Перейти к содержимому


Фотография

забанили не за что


Сообщений в теме: 71

#61 забанили не за что Misha

Misha

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 13:39

миша денег ты этих не получишь!если ты спортсмен-иди на олимпиаду!а в вебкаме членом надо трусить-а ты этого не делал!а только каждый день кушал арбуз и за это тебе типали 2000 сразу!!!!!!!такие как ты миша приходят сюда и вынюхивают все правила в своих целях за что может быть бан-вот я и повторюсь за большие типсы новеньким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!больше я не лезу в эту тему-для меня все ясно!а остальные форумчане-хотите жалеть его?давать советы кардерам(хакерам)и расскрывать все секреты-пожалуйста :thumbdown:

лол какой я вам хакер я на сайт зарегался, и то с трудом повторюсь еще раз я позировал перед камерой по 3-4 часа, и бросали жетоны я же писал за что мне дали бан, будьте более внимательны прежде чем делать какие либо выводы 



#62 забанили не за что KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 16:24

Ой, какая смешная темка, посмеялась от Души, пожалуй самая забавная тема из всех на форуме. Lisi ну ты жжешь  :laughing:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#63 забанили не за что lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 16:27

Ой, какая смешная темка, посмеялась от Души, пожалуй самая забавная тема из всех на форуме. Lisi ну ты жжешь  :laughing:

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :kiss:



#64 забанили не за что Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 09:37

да уж я тоже посмеялась :stuart:



#65 забанили не за что Fancy

Fancy

    Member

  • Fancy
  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 11:33

А я смотрю вы девки любите мужиков оскарблять. Чел просто высказался , выговорился, нет - нада обязательно еще больнее сделать . А вот ты кардер а вот ты хакер - а у ЛИСИ помоему вобще ПМС постоянный. ЛИСИ ты когда научишься людей уважать м? Мишань ! Напиши им в саппорт что больше так делать не будешь и чтоб они разбанили - не первый ты с кем такая вещь приключается - а вот спрашивать помощи тут бесполезно! Потролят позлорадствуют - одна зависть зеленая



#66 забанили не за что lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:20

А я смотрю вы девки любите мужиков оскарблять. Чел просто высказался , выговорился, нет - нада обязательно еще больнее сделать . А вот ты кардер а вот ты хакер - а у ЛИСИ помоему вобще ПМС постоянный. ЛИСИ ты когда научишься людей уважать м? Мишань ! Напиши им в саппорт что больше так делать не будешь и чтоб они разбанили - не первый ты с кем такая вещь приключается - а вот спрашивать помощи тут бесполезно! Потролят позлорадствуют - одна зависть зеленая

ты кто?от куда взялося-нарисовалася то? :idontno:



#67 забанили не за что timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 01:06

:biggrin:  девки-гопницы)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#68 забанили не за что Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 11:43

хахах) капец ,не была пару дней здесь ,столько ругани ужас

откуда такие форумчане берутся, и главное все новенькие и все злющие, как на подбор



#69 забанили не за что Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 20:37

А я смотрю вы девки любите мужиков оскарблять. Чел просто высказался , выговорился, нет - нада обязательно еще больнее сделать . А вот ты кардер а вот ты хакер - а у ЛИСИ помоему вобще ПМС постоянный. ЛИСИ ты когда научишься людей уважать м? Мишань ! Напиши им в саппорт что больше так делать не будешь и чтоб они разбанили - не первый ты с кем такая вещь приключается - а вот спрашивать помощи тут бесполезно! Потролят позлорадствуют - одна зависть зеленая

для начала было бы неплохо писать без оскорблений, глядишь бы и не пришлось опускать до того, кого вы опустились с помощью них.

 

эта тема уже закрыта за давностью событий. и с определением троллинга вам надо ознакомиться, чтобы оперировать им.) 

добра вам)


вы между слов так интересны ...

#70 забанили не за что lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 18:39

 

А я смотрю вы девки любите мужиков оскарблять. Чел просто высказался , выговорился, нет - нада обязательно еще больнее сделать . А вот ты кардер а вот ты хакер - а у ЛИСИ помоему вобще ПМС постоянный. ЛИСИ ты когда научишься людей уважать м? Мишань ! Напиши им в саппорт что больше так делать не будешь и чтоб они разбанили - не первый ты с кем такая вещь приключается - а вот спрашивать помощи тут бесполезно! Потролят позлорадствуют - одна зависть зеленая

для начала было бы неплохо писать без оскорблений, глядишь бы и не пришлось опускать до того, кого вы опустились с помощью них.

 

эта тема уже закрыта за давностью событий. и с определением троллинга вам надо ознакомиться, чтобы оперировать им.) 

добра вам)

 

автор темы появляется на форуме :original:  ну почему то молчит-и не отписывается как у него дела на чатуре :idontno: разбанили его или нет?мне вот интересно :original: сейчас арбузы уже отошли-наверняка уже не кушает перед камерой-и он продолжает спокойно работать :original: автор темы-миша-отзовись!как твоя проблема решилась-отпишись плз



#71 забанили не за что bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 15:10

На чатубе теперь при регистрации , при первом логине после регистрации сразу хаваешь бан , иногда пропадает функция перевода токенов в доллары и функция передаривать токены , и первая и вторая проблема решается обращением в поддержку.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#72 забанили не за что Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 16:30

Тема закрыта и перенесена в «Трёп». Если вас забанили на каком-либо вебкам-сайте, обсуждайте это в уже существующем топике, посвящённому этому сайту. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей