Перейти к содержимому


Фотография

Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых»

полезная статья

Сообщений в теме: 45

#21 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 20:25

Хахаха, сосо, мы мыслим параллельно)

#22 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» LunarBB

LunarBB

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 00:13

У меня есть игрушки из стекла, я и их обожаю за внешний вид и прохладу, которую они дарят)

Но, они не подойдут для многих действий, ибо твердые. 

Я так когда-то добаловалась, делая двойное двумя стекляшками)) Хорошо игрушки из цветного стекла и кровь не было видно)  :crazy:

 

Вот хочу купить мягкую игрулю с хваленой киберкожей (ибо из обычной резины у меня тоже есть), но придется осторожничать с маслом.

Либо искать лубрикант на водной основе, который бы и блестел, и был съедобен))  :P


Изображение

#23 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 02:24

Глицерин как бы съедобный. .. но приторный капец))))

#24 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:00

У меня тоже есть из этой кожи, мне больше нравится либо из пластика специального либо силикон)
Вообще эта из кибер кожи такая гигантская я её не могу использовать нормально, не понимаю как девочки полуметровые члены в себя суют))

#25 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:25

Я думаю, это такие девочки и такими. ... черными дырами) ))) мой из кибер кожи такой... ну скажем так, не маленький. Больше чем среднестатистический член, но точно большим не назовешь. А я барышня высокая, поэтому по сравнению со мной все кажется меньшим. Вот они и спрашивают, а есть больше? Я Аж нервится начинаю, в меня даже этот не всегда помешается, а они еще больше хотят. Поэтому заводу шарманку "oh bb, but my pussy is too tight for bigger one" и все довольны))

#26 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» LunarBB

LunarBB

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:41

Я думаю, это такие девочки и такими. ... черными дырами) ))) мой из кибер кожи такой... ну скажем так, не маленький. Больше чем среднестатистический член, но точно большим не назовешь. А я барышня высокая, поэтому по сравнению со мной все кажется меньшим. Вот они и спрашивают, а есть больше? Я Аж нервится начинаю, в меня даже этот не всегда помешается, а они еще больше хотят. Поэтому заводу шарманку "oh bb, but my pussy is too tight for bigger one" и все довольны))

 

Я тоже психовать начинаю на подобные вопросы)) Хочется ответить: "Я вам лошадь что-ли?))" 

Читала на другом форуме про махинации моделек с дилдосами, по типу: затаивание за спиной, сгибания внутри, незаметной подмены на подобный, но меньше или обрезанный... 

Но на практике плохо себе это представляю))  :crazy:


Изображение

#27 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:46

Да ну, весь этот мухлеж ни к чему хорошему не приводит. Один раз попадешься и так можно несколько хороших постояшек потерять и репутацию. 

А так как tight pussy все любят, все остаются довольны)



#28 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 15:03

Я вообще люблю игрушки и часто их использую в приватах, каких у меня только нет, и из киберкожи, и стеклянные, и силиконовые. Я бы тоже смогла статью написать. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#29 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 15:45

Я вообще люблю игрушки и часто их использую в приватах, каких у меня только нет, и из киберкожи, и стеклянные, и силиконовые. Я бы тоже смогла статью написать.


У меня тоже. Полно игрушек, разных цветов, форм и из разного материала ^_^
Но люблю больше стекло, и не натирают, и мыть удобно.
Единственное, что я как-то раз разбила игрушку, когда несла мыть (выскользнула на пол, а там кафель и все...) :(
Да и вибраторы у меня долго не живут, я их тоже ломаю :)
Могу написать тоже статью написать :D

#30 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 12:36

Я вообще люблю игрушки и часто их использую в приватах, каких у меня только нет, и из киберкожи, и стеклянные, и силиконовые. Я бы тоже смогла статью написать. 

Давайте, я только за ;)

При желании могу также помочь с редактированием.



#31 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 05:33

Покупайте стекло) выглядит стильно, очень много разных форм интересных и мазать на него можно что хочешь) не гнется правда, это беда... поэтому один у меня из киберкожи все таки есть, если нужно изогнуться)Я вот не могу твердыми работать.Лежит один такой,причем самый дорогой у меня за 4 штуки брала,ив итоге вообще им не пользуюсь.Мне прям некомфортно сразу.Хотя видела шоу у девочки был стеклянный прозрачный дилдо смотрится очень даже интересно))



#32 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 05:37

 

Я думаю, это такие девочки и такими. ... черными дырами) ))) мой из кибер кожи такой... ну скажем так, не маленький. Больше чем среднестатистический член, но точно большим не назовешь. А я барышня высокая, поэтому по сравнению со мной все кажется меньшим. Вот они и спрашивают, а есть больше? Я Аж нервится начинаю, в меня даже этот не всегда помешается, а они еще больше хотят. Поэтому заводу шарманку "oh bb, but my pussy is too tight for bigger one" и все довольны))

 

Я тоже психовать начинаю на подобные вопросы)) Хочется ответить: "Я вам лошадь что-ли?))" 

Читала на другом форуме про махинации моделек с дилдосами, по типу: затаивание за спиной, сгибания внутри, незаметной подмены на подобный, но меньше или обрезанный... 

Но на практике плохо себе это представляю))  :crazy:

 

Тоже читал,а это на форуме. Как по мне это бред полный,анал еще может можно так подстроить со сгибание дилдо,ну многие любит чтоб прям в камеру с супер зумом,а там наврятли уже что -то подстроишь



#33 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 11:52


Покупайте стекло) выглядит стильно, очень много разных форм интересных и мазать на него можно что хочешь) не гнется правда, это беда... поэтому один у меня из киберкожи все таки есть, если нужно изогнуться)Я вот не могу твердыми работать.Лежит один такой,причем самый дорогой у меня за 4 штуки брала,ив итоге вообще им не пользуюсь.Мне прям некомфортно сразу.Хотя видела шоу у девочки был стеклянный прозрачный дилдо смотрится очень даже интересно))


Очень интересно. У меня много раз, когда я показывала мою коллекцию игрушек перед шоу, выбирали стеклянный, хотя из кибер кожи и больший. Видимо мужикам все таки нравится) а главное в них это не сильно толстые покупать и сильно резко тазом не двигаться и тогда все ок)

#34 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 13:37

 

 

Покупайте стекло) выглядит стильно, очень много разных форм интересных и мазать на него можно что хочешь) не гнется правда, это беда... поэтому один у меня из киберкожи все таки есть, если нужно изогнуться)Я вот не могу твердыми работать.Лежит один такой,причем самый дорогой у меня за 4 штуки брала,ив итоге вообще им не пользуюсь.Мне прям некомфортно сразу.Хотя видела шоу у девочки был стеклянный прозрачный дилдо смотрится очень даже интересно))


Очень интересно. У меня много раз, когда я показывала мою коллекцию игрушек перед шоу, выбирали стеклянный, хотя из кибер кожи и больший. Видимо мужикам все таки нравится) а главное в них это не сильно толстые покупать и сильно резко тазом не двигаться и тогда все ок)

 

Спасибо)))А то я сижу и выбираю в магазине какие дилдо себе купить)?!?А тут такая интересная идея!У меня все телесные лежат только размера и функционала разного)))



#35 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 13:48


Покупайте стекло) выглядит стильно, очень много разных форм интересных и мазать на него можно что хочешь) не гнется правда, это беда... поэтому один у меня из киберкожи все таки есть, если нужно изогнуться)Я вот не могу твердыми работать.Лежит один такой,причем самый дорогой у меня за 4 штуки брала,ив итоге вообще им не пользуюсь.Мне прям некомфортно сразу.Хотя видела шоу у девочки был стеклянный прозрачный дилдо смотрится очень даже интересно))

Очень интересно. У меня много раз, когда я показывала мою коллекцию игрушек перед шоу, выбирали стеклянный, хотя из кибер кожи и больший. Видимо мужикам все таки нравится) а главное в них это не сильно толстые покупать и сильно резко тазом не двигаться и тогда все ок)
Спасибо)))А то я сижу и выбираю в магазине какие дилдо себе купить)?!?А тут такая интересная идея!У меня все телесные лежат только размера и функционала разного)))

Я еще стеклянные люблю за разнообразие. Ну не люблю я членоподобные дилдо, скучно это. А такое есть только в стекле. Недавно пришел новый Icicles в форме щупальца, я в восторге!

#36 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 15:16

ты права))))Надо такими игрушками разнообразить свой орсена.Мемы наверно в восторге от таких приколюх?Где ты это все хранишь?вообще?



#37 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 15:21

ты права))))Надо такими игрушками разнообразить свой орсена.Мемы наверно в восторге от таких приколюх?Где ты это все хранишь?вообще?

Ну да, у меня только 5 дилд с новым, но они любят, когда я им показываю всю коллекцию перед действием)

у меня как-то так сложилось, что храню в корзинке)  жалко только что новый icicles без бархатного мешочка. Пошить надо....



#38 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 16:06

Зашла сейчас на сайт посмотрела эти icicles ,блин какие они красивые)Никогда вообще не обращала на них внимание,для меня стекло и киска вообще кат-то было далеко от безопасности?Они ведь прочные?))) :turned: 



#39 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 16:16

Зашла сейчас на сайт посмотрела эти icicles ,блин какие они красивые)Никогда вообще не обращала на них внимание,для меня стекло и киска вообще кат-то было далеко от безопасности?Они ведь прочные?))) :turned: 

Ни разу не было никаких проблем)

я еще №38 добавила в вишлист, плетка с рукояткой в виде стеклянного дилдо

шик!


Сообщение отредактировал SillyLily: 20 Декабрь 2016 - 16:16


#40 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 16:34

 

Зашла сейчас на сайт посмотрела эти icicles ,блин какие они красивые)Никогда вообще не обращала на них внимание,для меня стекло и киска вообще кат-то было далеко от безопасности?Они ведь прочные?))) :turned: 

Ни разу не было никаких проблем)

я еще №38 добавила в вишлист, плетка с рукояткой в виде стеклянного дилдо

шик!

 

Это как?Можно ссылку в лс? Я тоже хочу себе рукойтку  купить,т.к. сейчас многие начали просить о шлепке по попке)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей