Перейти к содержимому


Фотография

Twitter и социальные сети.


Сообщений в теме: 61

#1 Twitter и социальные сети. Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 02:25

Привет. Хочу поднять эту тему, и задать вопросы. 

 

Начну с вопросов.

На каждый сайт нужен свой аккаунт? 

Можно ли на MFC, Chattur, FFF обмениваться снапчатом? 

Если я вставлю твиттер на FFF в котором будет ссылка на чаттур(рефералка) что мне за это будет? 

Если нельзя никаких рефералок на сайты - конкуренты как монетизировать? 

Продавать видео? Если да то на каких сайтах? 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#2 Twitter и социальные сети. Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 12:47

на мфк можно обмениватся снэпчатом,  в основном продают его


Сообщение отредактировал Wonderful: 17 Октябрь 2016 - 12:48


#3 Twitter и социальные сети. KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 14:02

На чатуре тоже можно продавать и снапчат и кик, ссылки на твиттер и прочие соц сети можно поставить на окне трансляции. Также можно сделать ссылку на вашу страницу на сайте Manyvids по продаже видеоУ нас на форуме есть тема про этот сайт - https://liveshow.ru/t...eferalke/page-4.

 

На каждый сайт нужен свой аккаунт?  - нет, достаточно одного аккаунта в твиттере, например. 

 

Если я вставлю твиттер на FFF в котором будет ссылка на чаттур(рефералка) что мне за это будет? - ничего вам за это не будет, во всяком случае на чатуре точно. Вы походите по комнатам моделей на чатуре, достаточно вам на 1-й странице, провалитесь по их ссылкам и посмотрите, что модели размещают в своем твиттере. Я видела у топовой модели на чатуре в твиттере записи о МФК и о Чатуре. Значит можно так делать. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4 Twitter и социальные сети. Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 14:13

Привет. Хочу поднять эту тему, и задать вопросы. 

 

Начну с вопросов.

На каждый сайт нужен свой аккаунт? 

Можно ли на MFC, Chattur, FFF обмениваться снапчатом? 

Если я вставлю твиттер на FFF в котором будет ссылка на чаттур(рефералка) что мне за это будет? 

Если нельзя никаких рефералок на сайты - конкуренты как монетизировать? 

Продавать видео? Если да то на каких сайтах? 

тоже на счет нескольких сайтов думаю можно, я тоже видела у моделей стояит статус типо модель и мфк и чатура



#5 Twitter и социальные сети. dreamwork

dreamwork

    В поиске милых девушек в наш дружный коллектив:)

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 22:04

del

Сообщение отредактировал dreamwork: 17 Октябрь 2016 - 22:04

Действительно привлекательные условия: высокий процент, минимум штрафов и полноценное обучение работе! www.dreamwork.studio

 


#6 Twitter и социальные сети. LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 15:27

Девочки,привет)Небольшой опрос.Ведете ли Вы социальные сети,чтобы быть в контакте со своими постоянчиками?)Например фэйсбук,инстаграм и тому подобные?)Заметила тенденцию на майфрикамсе просят снапчат,интересно узнать в чем фишка этого приложения,и почему такой бешеный спрос на него?)Я скачала даже не разобралась в нем.
Буду благодарна за ответы)
Ps Я использую только скайп)

#7 Twitter и социальные сети. MsWebModel

MsWebModel

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 15:34

Девочки,привет)Небольшой опрос.Ведете ли Вы социальные сети,чтобы быть в контакте со своими постоянчиками?)Например фэйсбук,инстаграм и тому подобные?)Заметила тенденцию на майфрикамсе просят снапчат,интересно узнать в чем фишка этого приложения,и почему такой бешеный спрос на него?)Я скачала даже не разобралась в нем.
Буду благодарна за ответы)
Ps Я использую только скайп)

У меня тоже спрашивали.

Думаю, что и при высоком рейтинге вести не стала б, просто по той причине, что вебкам для меня - работа. Все, что я делаю вне времени онлайн, клиентов касаться не должно. 



#8 Twitter и социальные сети. marrimba

marrimba

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 16:12

На снэпчат спрос есть , думаю может стоит его себе завести, но не совсем понимаю , он же к номеру телефона как то привязывается? Если так то номер свой светить не хочется, тогда надо второй телефон с левым номером заводить. Если кто с форума пользуется, просветите пожалуйста)

#9 Twitter и социальные сети. LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 18:50

Девочки,а на чем он вообще основан этот снапчат?)Я его скачала порвлась там так ниче не поняла(

#10 Twitter и социальные сети. Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 20:33

Там фотки и видео можно отправлять, как ток тому кому отправили это увидит сразу удаляется автоматически, а если в истории то через сутки удаляется так же.

можно еще морадшки всякие накладывать на фотки )


вы между слов так интересны ...

#11 Twitter и социальные сети. lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 07:15

Я продаю свой снапчат. Только мало покупателей пока))) он регистрируется на телефон, но чтобы кому-нибудь дать свой логин, то надо либо лично твой код картинки чтобы они своей камерой в снапчате сканировали( он для каждого пользователя индивидуальный), либо свой никнейм им сказать. А номер телефона мемам для снапа не нужен. Я туда отправляются фото, когда онлайн выхожу, у меня это больше как способ оповещения, что я онлайн вышла. В историю вообще ничего не добавляю. Иногда они мне шлют свои фото, но я особо не заморачиваюсь и не рассматриваются, чекнула и все. Он думает, что я полюбовалась его членом, а я просто написала ему "супер" и все)))

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#12 Twitter и социальные сети. marrimba

marrimba

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 11:39

) так же как cam 2 cam, думают что смотришь , а ты просто пишешь о какой классный член) спасибо, про снэпчат теперь понятнее стало

#13 Twitter и социальные сети. Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 11:53

меня тоже снап интересует ,но я тоже в нем не разбираюсь нифига ,а теперь думаю, он также будет выдавать мой профиль тем кто у меня есть в телефоне?



#14 Twitter и социальные сети. Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 12:30

меня тоже снап интересует ,но я тоже в нем не разбираюсь нифига ,а теперь думаю, он также будет выдавать мой профиль тем кто у меня есть в телефоне?

скорее всего да, потому что синхронизация как я поняла везде есть и даже если ее отключить, то у кого твой телефон вбит, будет выдавать тебя как интересную страницу


вы между слов так интересны ...

#15 Twitter и социальные сети. Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:05

всее, покупаем телефоны для работы и для соц сетей)) девочки интересно кто рабоатет с соц сетями активными твиттер инста и тд, не боитесь с контактами так спалиться?



#16 Twitter и социальные сети. KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:58

Я веду Твиттер, фото редко делаю, только оповещаю когда выхожу в онлайн. Но сейчас и фото хочу делать, но без лица или только часть лица. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#17 Twitter и социальные сети. marrimba

marrimba

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 12:57

Я веду твиттер, иногда фото выкладываю там и оповещаю о выходе онлайн, но честно говоря не особо чувствую что он чем то помогает. Единственный раз с чем он помог так это с мэнивидс, они при регистрации обязательным пунктом запросили ссылку на Твиттер.

#18 Twitter и социальные сети. lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 07:11

Я с недавних пор тоже веду твиттер для оповещения. Всегда, когда онлайн выхожу, то выкладываю там фото и пишу, что я онлайн. Но тоже не сильно заметила, что мне это помогает на чатуре.... думаю над тем, чтобы удалить его... нафиг надо?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#19 Twitter и социальные сети. podkumsky

podkumsky

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 08:08

Я с недавних пор тоже веду твиттер для оповещения. Всегда, когда онлайн выхожу, то выкладываю там фото и пишу, что я онлайн. Но тоже не сильно заметила, что мне это помогает на чатуре.... думаю над тем, чтобы удалить его... нафиг надо?


Продолжай вести его , не все сразу =) твиттер нужное дело!Потом поймешь)

#20 Twitter и социальные сети. Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 13:47

Я хочу вести Твиттер, только не понимаю как его раскрутить. Смысл в нем, когда подписчиков нет и меня никто не читает? И вообще я никогда не вела Твиттер :(
Придется переучиваться



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей