Перейти к содержимому


Фотография

Разговорные приваты.


Сообщений в теме: 179

#21 Разговорные приваты. Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 16:59

Хе хе.. Я получала 100-120 долларов в день, часов за пять-шесть... постоянного привата.. Это была категория Друзья) НО я ничего и не делала.. сидела на кухне, готовила, ела, пила кофе.. 

Сейчас на такое не соглашусь, если честно...  мфк разбаловал :biggrin:


Сообщение отредактировал Aliciaa: 22 Октябрь 2016 - 17:01


#22 Разговорные приваты. Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 20:32

Хе хе.. Я получала 100-120 долларов в день, часов за пять-шесть... постоянного привата.. Это была категория Друзья) НО я ничего и не делала.. сидела на кухне, готовила, ела, пила кофе.. 

Сейчас на такое не соглашусь, если честно...  мфк разбаловал :biggrin:

Но майфрик и отдачи требует ..хорошей )) кто в теме тот понял о чем я ) деньги - зло , но без них никуда ( 


вы между слов так интересны ...

#23 Разговорные приваты. Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 13:07

спасибо мужикам которые заходят только поболтать))люблю таких)) и покушать можно сходить и поспать)) а сам пишет"ты сиди пусть денежка идет"все бы такие были



#24 Разговорные приваты. Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 17:35

Для продолжительного общения надо спокойно разговаривать на инглише. Иначе, пока напишешь предложение, мол подожди не так быстро.... мембер свалит к другой. Конечно попадаются, которые хотят подольше пообщаться, но таких единицы.



#25 Разговорные приваты. MeganPopsy

MeganPopsy

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 12:19

Я беру общением, не печатаю)) Мемберам нравится мой голос)) такой Сэксуаааальный XD Мне часто говорят: u funny)) 



#26 Разговорные приваты. alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 23:44

У меня даже на русских сайтах мало разговорных приватов...оооочень мало... Язык просто не подвешен совсем, не общительный я человек, надо как-то исправлять это...



#27 Разговорные приваты. Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 16:23

У меня разговорные приваты с несколькими мемами постоянно
Причём на час-полтора точно)
Это конечно хорошо, нл пока час тупо сидишь и общаешься, то все становится лень
После них часто спать ухожу, потому что потом танцевать желания нет
Хахахахах

#28 Разговорные приваты. Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2017 - 01:35

Это самые хорошие приваты. Много интересных историй узнала. Незнаю, может быть они фантазируют(не проверишь). Но это реально, ликбез для профессии. И еще люблю когда они шоу сами показывают. Или музыку включают, послушай, типа эта нравится, а эта? (но это было с одним обкуренным голландцем)) Два раза мне включали камеру, что бы я посмотрела домашний инцест-мама и сын. А одна мама из участниц шоу до сих пор заходит ко мне и общается письменно. Разговорные чаты самые интересные  и любимые для меня. И еще люблю пофантазировать, что бы кончил от фантазии.



#29 Разговорные приваты. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 13:24

 Два раза мне включали камеру, что бы я посмотрела домашний инцест-мама и сын. А одна мама из участниц шоу до сих пор заходит ко мне и общается письменно

Пи@дец просто. И Вы не послали на йух с репортом админам сайта? Продолжали смотреть? sick.gif Неужели деньги решают все?

FACEPALM.jpg



#30 Разговорные приваты. Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2017 - 17:39

Они могли меня просто обманывать и играть эту ролевую игру просто взрослая женщина и юный парень. К тому же я посылаю только, когда мне предлагают запрещенные, правилами вещи. Малолетки, инцесты, и прочии  девиации. А если люди это сделали, то они захотели показать и заплатили за это. И да, я работаю там,именно за деньги. И я их к этом не стиммулировала и не склоняла. Но если вы думаете, что об этом надо сообщать админам-то я почитаю еще раз правила. Я очень не люблю нарушать их. Но морально мне ничего не подсказало, что я должна звонить во все колокола. Это их жизнь, и просто рабочий момент для меня.

В реальной жизни меня это, конечно,  шокировало бы, а на работе я услышала столько извращений, что как то не отождествляю реальность с их фантазиями.



#31 Разговорные приваты. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 18:18

Они могли меня просто обманывать и играть эту ролевую игру просто взрослая женщина и юный парень. К тому же я посылаю только, когда мне предлагают запрещенные, правилами вещи. Малолетки, инцесты, и прочии  девиации. А если люди это сделали, то они захотели показать и заплатили за это. И да, я работаю там,именно за деньги. И я их к этом не стиммулировала и не склоняла. Но если вы думаете, что об этом надо сообщать админам-то я почитаю еще раз правила. Я очень не люблю нарушать их. Но морально мне ничего не подсказало, что я должна звонить во все колокола. Это их жизнь, и просто рабочий момент для меня.

В реальной жизни меня это, конечно,  шокировало бы, а на работе я услышала столько извращений, что как то не отождествляю реальность с их фантазиями.

Ппц, могли обманывать а могли и не обманывать, неужели самой не противно участвовать в этом дерьме, даже если обман? По логике так же если в привате попросит педофил 12-тилетнюю изобразить, тоже согласишься? То есть раз тебе не 12 и это обман, тоже можно играть тинку? Сама пишешь, что инцест и прочие девиации неприемлемы, так а игра в инцест это нормально разве? Неужели мало способов заработать не участвуя в подобном? Мда..



#32 Разговорные приваты. Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 14 Май 2017 - 12:23

Вот именно, вы правы  и сами указали на свою же собственную оплошность, которую с жаром защищаете.

Дело в том, что инцест это не педофилия. Именно в данном рассматриваемом случае.Хотя инцест может быть и с педофилией связан. Но речь ведь о 40 летней женщине и 20 летнем юном парне.

 

На ваши вопросы я уже ответила: мне не стыдно, не противно, не ужасно, меня не тошнит и я здорова психически. Именно потому что Я СЕБЯ НЕ ОТОЖДЕСТВЛЯЮ С РАБОТОЙ, а работая на ресурсе для людей с нетрадиционной ориентацией (я консультировала их и писала для них статьи)) я научилась понимать, что мир их фантазий---только их мир. А к моему миру это не имеет отношения. К тому же мое духовное кредо-не суди.

Аха-ха ну стоматолог, работая с кариесом, не воспринимает же что дырки и гниль в зубах пациента касаются его лично.biggrin.png



#33 Разговорные приваты. Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 15:11

Ну я бы точно не смогла смотреть даже на какой-то намёк на соитие между мамой и сыном
Даже представлять бы не смогла
Может я бы не смотрела на вкладку с открытой камерой
Но я бы даже изобразить интерес не смогла бы)

Ну а если кто может
В чем проблема то
У всех свои границы)

#34 Разговорные приваты. Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 14 Май 2017 - 16:09

Все правильно у всех свои границы. А границы это убеждения, рамки, ограничения, частокол, буйки, шлагбаумы...Какие еще можно придумать синонимы слову : границы?  И представьте только, что все это в вашей голове. Интересно а как вы смотрите фильмы ужасов??? А сцены насилия в кино или убийства? Вот так же и я смотрю на извращения других людей. Индеферрентно. Так понятно?



#35 Разговорные приваты. Djetrik

Djetrik

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 16:23

Все правильно у всех свои границы. А границы это убеждения, рамки, ограничения, частокол, буйки, шлагбаумы...Какие еще можно придумать синонимы слову : границы?  И представьте только, что все это в вашей голове. Интересно а как вы смотрите фильмы ужасов??? А сцены насилия в кино или убийства? Вот так же и я смотрю на извращения других людей. Индеферрентно. Так понятно?

Мне нравится ваш подход к работе :) Просто есть впечатлительные люди, а есть отмороженные)) (в хорошем смысле слова) 



#36 Разговорные приваты. Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 16:34

Ну я никому свои границы ее навязываю
Также и не стоит убеждать меня в том, что я от них избавиться должна)
Мне абсолютно все равно на то, у кого какие предпочтения
Многие живут с самыми странными фантазиями всю жизнь, наверное вебкам для многих стал решением проблемы такой
Но
Просто не смогла бы я за инцестом наблюдать)
Не привлекает уж как то ахах

#37 Разговорные приваты. marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 18:41

Приваты с целью, чтобы только поговорить не часто мне встречаются, но тем не мение были пару тройку раз запоминающиеся экземпляры, в основном это американци пенсионного возраста, которому хотелось пообщаться, он даже пса мне своего в камеру показывал, то улицу свою, то отходил покурить и без намеков на эротическое продолжение, только после пары дней общения стал делать намеки, чтобы я подразнила его и т.д. Но меня очень даже устраивало такое общение, для разнообразия почему бы и нет.

#38 Разговорные приваты. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 20:33

люблю разговорные чаты. правда слишком долгих на час полтора не было , как вам это удается, девки  ? у меня бывают максимум 40минутные разговорные, но редко. хочу себе больше разговорных))



#39 Разговорные приваты. KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 20:44

Как Вам удается вообще в приваты ходить :D :D :D

#40 Разговорные приваты. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 20:51

Блин, у меня постояннику проперло на поговорить после полутора часа шоу. Но это разумеется нормально, ненормальна ситуация... То есть полтора часа он меня заставлял кончать ловенсом, потом говорит, покажи мне, как ты это делаешь сама, ну я беру дилдак, сажусь в позу, чтобы видно было хорошо все, вставляю его, и тут "подожди, я хочу кое-что спросить" и началось))) сидим болтаем час, я с раздвинутыми ногами с торчащим дилдо, потом дилдо выскользнул, назад уже не вставляла, но все равно попросил поправить трусики, чтобы киску было хорошо видно. "Задушевный" такой разговор))))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей