Перейти к содержимому


Фотография

зарплата. как что куда.


Сообщений в теме: 74

#21 зарплата. как что куда. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 16:45

Девочки я новенькая в этой сфере с веб моделингом мне все понятно.
Обьясните пожалуйста про деньги, подробнее, если выводить деньги с веб мани на сберовскую карту, будет ли это отслеживатся какими то службами.или же лучше завести карту пайонер. И если мне нужно копить деньги на карте то как лучше поступить.


Как вам удобнее! Хоть так/ хоть так, одинаковые потери в процентах получатся! Не советую хранить деньги на вебмани и пайонере, не надежно! лучше снимайте и храните в другом месте) 



#22 зарплата. как что куда. @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 18:15

 

Девочки я новенькая в этой сфере с веб моделингом мне все понятно.
Обьясните пожалуйста про деньги, подробнее, если выводить деньги с веб мани на сберовскую карту, будет ли это отслеживатся какими то службами.или же лучше завести карту пайонер. И если мне нужно копить деньги на карте то как лучше поступить.

Как вам удобнее! Хоть так/ хоть так, одинаковые потери в процентах получатся! Не советую хранить деньги на вебмани и пайонере, не надежно! лучше снимайте и храните в другом месте) 

 

спасибо большое за ценный совет в другом месте, это вы имеете в другом банке? вариант дома под подушкой это уже совсем что то из ряда вон выходящее, я все таки на сьемной кв живу.  и деньги я не трачу хочу накопить. вот только где хранить, незнаю.



#23 зарплата. как что куда. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 18:21

спасибо большое за ценный совет в другом месте, это вы имеете в другом банке? вариант дома под подушкой это уже совсем что то из ряда вон выходящее, я все таки на сьемной кв живу.  и деньги я не трачу хочу накопить. вот только где хранить, незнаю.

Можете конечно хранить в банке на депозите! Если вы не с Украины  :biggrin:  (экономическая ситуация не стабильная)  
почему боитесь дома хранить? если вы дома работает, то наверное большую часть времени проводите дома) 



#24 зарплата. как что куда. @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 18:22

Прежде чем я начала сама на себя - в- первую очередь узнавала про деньги)

смотря как и что вы хотите. никакими службами это не отслеживается p/s если вы не миллионами ворочаете 

я хочу копить . только вот совершенно не понимаю как и где. кто то говорит что у сбербанка какой то лимит существуют и если будут на карту переводиться частенько большие суммы ( для меня большие это 50 или 100 тысяч) то там начинают грубо говоря "проверку" про пионер вот девочки пишут , что тоже ненадежно. так гдее же все таки мне хранить и копить мою денюжку. спасибоо заранее за ответ



#25 зарплата. как что куда. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 18:25

 

Прежде чем я начала сама на себя - в- первую очередь узнавала про деньги)

смотря как и что вы хотите. никакими службами это не отслеживается p/s если вы не миллионами ворочаете 

я хочу копить . только вот совершенно не понимаю как и где. кто то говорит что у сбербанка какой то лимит существуют и если будут на карту переводиться частенько большие суммы ( для меня большие это 50 или 100 тысяч) то там начинают грубо говоря "проверку" про пионер вот девочки пишут , что тоже ненадежно. так гдее же все таки мне хранить и копить мою денюжку. спасибоо заранее за ответ

 


если вы будите снимать с карты пайонер например, в банкомате, то гос. учреждения никак не отследят откуда деньги поступают! а если с веб мани на карту, то тут уже цепочка есть  ! в России как и в Украине есть определенный лимит денежный, после чего вас могут проверить, если вы новенькая, то сомневаюсь что за год вы сможете превысить этот лимит) 



#26 зарплата. как что куда. @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 18:26

 

спасибо большое за ценный совет в другом месте, это вы имеете в другом банке? вариант дома под подушкой это уже совсем что то из ряда вон выходящее, я все таки на сьемной кв живу.  и деньги я не трачу хочу накопить. вот только где хранить, незнаю.

Можете конечно хранить в банке на депозите! Если вы не с Украины  :biggrin:  (экономическая ситуация не стабильная)  
почему боитесь дома хранить? если вы дома работает, то наверное большую часть времени проводите дома) 

 

я из России.  да я честно даже не представляю как это, все таки квартира съемная, ключи не только у меня есть, да и не пять тясяч же я хранить буду, современем больше сумма накопиться. 



#27 зарплата. как что куда. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 18:27

почему-то многие новенькие модели переживают по этому поводу) 
но я могу вас уверить, что бы вами заинтересовались определенны органы, вы должны зарабатывать ой как не мало  :original: 
если у вас получиться закрывать от 25,000 $ в месяц и больше, то стоит переживать) 
 



#28 зарплата. как что куда. @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 18:28

 

 

Прежде чем я начала сама на себя - в- первую очередь узнавала про деньги)

смотря как и что вы хотите. никакими службами это не отслеживается p/s если вы не миллионами ворочаете 

я хочу копить . только вот совершенно не понимаю как и где. кто то говорит что у сбербанка какой то лимит существуют и если будут на карту переводиться частенько большие суммы ( для меня большие это 50 или 100 тысяч) то там начинают грубо говоря "проверку" про пионер вот девочки пишут , что тоже ненадежно. так гдее же все таки мне хранить и копить мою денюжку. спасибоо заранее за ответ

 

если вы будите снимать с карты пайонер например, в банкомате, то гос. учреждения никак не отследят откуда деньги поступают! а если с веб мани на карту, то тут уже цепочка есть  ! в России как и в Украине есть определенный лимит денежный, после чего вас могут проверить, если вы новенькая, то сомневаюсь что за год вы сможете превысить этот лимит) 

 

 а какой лимит скажите пожалуйста?, а если такой вариант, я вывожу на пионер. и нигде совершннно этой картой не пользуюсь не свечу, с собой не тоскаю и не расплачиваюсь. просто коплю на ней денюжки и все. никто про нее не знает . так можно? так безопасно?



#29 зарплата. как что куда. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 18:29

я из России.  да я честно даже не представляю как это, все таки квартира съемная, ключи не только у меня есть, да и не пять тясяч же я хранить буду, современем больше сумма накопиться. 

если вы живете не одна, то конечно храните деньги в банке) 
походите по банкам, узнайте по поводу депозитов, для себя что-то в любом случае выберите) 
на каких вы сайтах начали работать если не секрет? 



#30 зарплата. как что куда. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 18:33

 а какой лимит скажите пожалуйста?, а если такой вариант, я вывожу на пионер. и нигде совершннно этой картой не пользуюсь не свечу, с собой не тоскаю и не расплачиваюсь. просто коплю на ней денюжки и все. никто про нее не знает . так можно? так безопасно?

так безопасно конечно! Но пайонер это не совсем надежная система, они даже банком себя не считают) 
то есть это виртуальный счет, если что-то у них случиться, то нет гарантий, что они вам деньги вернут! а вот у банка перед вами есть уже обязавтельства и какие-то гарнтии, + они страхую все депозиты на определенную сумму 



#31 зарплата. как что куда. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 18:34

какой лимит в России не знаю, в Украине миллион гривен в год) если этот лимит не превышать, налоговая не трогает) 
 



#32 зарплата. как что куда. @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 18:35

почему-то многие новенькие модели переживают по этому поводу) 
но я могу вас уверить, что бы вами заинтересовались определенны органы, вы должны зарабатывать ой как не мало  :original: 
если у вас получиться закрывать от 25,000 $ в месяц и больше, то стоит переживать) 
 

боже упаси , это очень много. мне хотябы по 1000 $ в месяц копить и все. 



#33 зарплата. как что куда. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 18:40

боже упаси , это очень много. мне хотябы по 1000 $ в месяц копить и все. 

 

 

 

ну так и не парьтесь) 
если будете очень хорошо зарабатывать , тогда есть другие варианты) но они более сложные, и вам пока не нужны) 



#34 зарплата. как что куда. Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 20:29

 

Прежде чем я начала сама на себя - в- первую очередь узнавала про деньги)

смотря как и что вы хотите. никакими службами это не отслеживается p/s если вы не миллионами ворочаете 

я хочу копить . только вот совершенно не понимаю как и где. кто то говорит что у сбербанка какой то лимит существуют и если будут на карту переводиться частенько большие суммы ( для меня большие это 50 или 100 тысяч) то там начинают грубо говоря "проверку" про пионер вот девочки пишут , что тоже ненадежно. так гдее же все таки мне хранить и копить мою денюжку. спасибоо заранее за ответ

 

Счет в банке ) откройте счет (не который соответствует карте) и туда деньги кладите. Или купите сейф - тоже как вариант хороший) у меня дома у сестры стоит сейф иной раз завидую белой завистью) я вот такая особа которая вообще копить не умеет поэтому для меня такой вопрос и не стоит)


вы между слов так интересны ...

#35 зарплата. как что куда. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 20:39

Если девушка живёт не сама, то лучше не стоит привлекать внимание соседей - сейфом в комнате , как-то палевно :D

#36 зарплата. как что куда. Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 20:47

Если девушка живёт не сама, то лучше не стоит привлекать внимание соседей - сейфом в комнате , как-то палевно :D

ну она в квартире то не с соседями же живет. если с родителями только то тут можно и поговорить и объяснить и придумать как обойти все подозрения ) я например вообще соседей не приглашаю в дом...нахрен они мне сдались? не на лестничной же клетке сейф стоять будет


вы между слов так интересны ...

#37 зарплата. как что куда. @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 20:58

 

Если девушка живёт не сама, то лучше не стоит привлекать внимание соседей - сейфом в комнате , как-то палевно :D

ну она в квартире то не с соседями же живет. если с родителями только то тут можно и поговорить и объяснить и придумать как обойти все подозрения ) я например вообще соседей не приглашаю в дом...нахрен они мне сдались? не на лестничной же клетке сейф стоять будет

 

ахахах сейф для меня вообще что то из криминальных 90-х, я одна живу , снимаю квартиру. естественно ключи не только у меня есть от квартиры, вот так вот вышла в магазин, а в это время зашли хозяева и вынесли мой сейф :laughing:  :laughing: , буду на пионере копить. а потом счет открою. только я не шарю в банковских делах вообще.  я предстовляю себе это так.  скопила я мильёнчик за год работы, прихожу в банк и говорю, " так , у меня тут мильёнчик, мне бы его на хренение положить. а они мне в ответ откуда у тебя такие деньги деточка , и тут я дёру из банка, , или как  :stuart:  а вообще деньги копить я умею люблю и практикую. 


Сообщение отредактировал @nn@: 24 Октябрь 2016 - 20:59


#38 зарплата. как что куда. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:08



Если девушка живёт не сама, то лучше не стоит привлекать внимание соседей - сейфом в комнате , как-то палевно :D

ну она в квартире то не с соседями же живет. если с родителями только то тут можно и поговорить и объяснить и придумать как обойти все подозрения ) я например вообще соседей не приглашаю в дом...нахрен они мне сдались? не на лестничной же клетке сейф стоять будет
ахахах сейф для меня вообще что то из криминальных 90-х, я одна живу , снимаю квартиру. естественно ключи не только у меня есть от квартиры, вот так вот вышла в магазин, а в это время зашли хозяева и вынесли мой сейф :laughing: :laughing: , буду на пионере копить. а потом счет открою. только я не шарю в банковских делах вообще. я предстовляю себе это так. скопила я мильёнчик за год работы, прихожу в банк и говорю, " так , у меня тут мильёнчик, мне бы его на хренение положить. а они мне в ответ откуда у тебя такие деньги деточка , и тут я дёру из банка, , или как :stuart: а вообще деньги копить я умею люблю и практикую.

Откуда? Ой, родственники помогли, бабушка 20 лет копила, отдала, мужчина подарил ) вообще вариантов которые они не могут проверить, ооочень много, я пишу т.к я с этим сталкивалась )))

#39 зарплата. как что куда. matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:14

Я на Тинькофф Блэк храню деньги, для меня этот банк надежен и чертовски удобен. И процент у них хороший на вклады есть, но у меня просто карта, под 8% годовых, вне зависимости снимаю я их, или складываю обратно. Обслуживание 1200 год, при сумме 30 тыс. на карте бесплатное+хорошие кэшбеки порой бывают. 

Со Сбером не советую вообще связываться:пропадают вечно деньги, и их не возвращают. Могут ошибочно снять, заморозить счет. И вопросы они точно будут задавать, и могут не отдавать деньги "до выяснения обстоятельств". 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#40 зарплата. как что куда. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:17



Если девушка живёт не сама, то лучше не стоит привлекать внимание соседей - сейфом в комнате , как-то палевно :D

ну она в квартире то не с соседями же живет. если с родителями только то тут можно и поговорить и объяснить и придумать как обойти все подозрения ) я например вообще соседей не приглашаю в дом...нахрен они мне сдались? не на лестничной же клетке сейф стоять будет
ахахах сейф для меня вообще что то из криминальных 90-х, я одна живу , снимаю квартиру. естественно ключи не только у меня есть от квартиры, вот так вот вышла в магазин, а в это время зашли хозяева и вынесли мой сейф :laughing: :laughing: , буду на пионере копить. а потом счет открою. только я не шарю в банковских делах вообще. я предстовляю себе это так. скопила я мильёнчик за год работы, прихожу в банк и говорю, " так , у меня тут мильёнчик, мне бы его на хренение положить. а они мне в ответ откуда у тебя такие деньги деточка , и тут я дёру из банка, , или как :stuart: а вообще деньги копить я умею люблю и практикую.


Если накопите большую сумму, то можно её хранить не только в России :)
Вы пока только попробуйте начать копить, а то работать начнете увидите сколько расходов у вас есть :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей