Перейти к содержимому


Фотография

Будьте Добрее!

доброта спасет мир доброта

Сообщений в теме: 65

#61 Будьте Добрее! Хюррем

Хюррем

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 06:24

форум читаю давно уже )Кстати зарегистрировалась специально для написания негативного отзыва в сторону нескольких моделей , мозги люди плавятся от некоторых строк , интересно в жизни девушки или женщины данного сайта (я про грубиянок )смогли бы подойти к человеку которого они здесь оскорбили и повторить это все ?)Думаю нет) А больше всего ,бесит , что может писать гадости какая-то толстая Галя , и ощущать себя тут звездой ) Или еще раздражает сравнение внешности --о это уже отдельный разговор ) Я иногда вхожу в недоумение , когда какая нить кобылка кг под 80 начинает всем рассказывать , что она хорошо выглядит , а другие не очень ) Может это самоутверждение , а может это желание хоть где-то проявить себя (ну если на сайтах не получается работать ) И самое интересное , что это вполне зрелые женщины , какая-то одна злоба гав гав...



#62 Будьте Добрее! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 09:24

Да это порода людей такая. Если оскорбляют на форуме, значит привыкли вести себя и в реальной жизни. 

 

А насчет веса, имея 80 кг веса можно еще лучше выглядеть, чем девушка 50-60 кг, наличие веса еще ни о чем не говорит.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#63 Будьте Добрее! Хюррем

Хюррем

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 09:52

Да это порода людей такая. Если оскорбляют на форуме, значит привыкли вести себя и в реальной жизни. 

 

А насчет веса, имея 80 кг веса можно еще лучше выглядеть, чем девушка 50-60 кг, наличие веса еще ни о чем не говорит.

это не та история про которую вы говорите ) 


Сообщение отредактировал Хюррем: 02 Декабрь 2016 - 09:53


#64 Будьте Добрее! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:52

Странно, где вы все это увидели?Я вижу нормальное общение между всеми. Может мы видим то, что внутри нас?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#65 Будьте Добрее! Хюррем

Хюррем

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 20:52

Странно, где вы все это увидели?Я вижу нормальное общение между всеми. Может мы видим то, что внутри 

 

Странно, где вы все это увидели?Я вижу нормальное общение между всеми. Может мы видим то, что внутри нас? Ну может вы видите , то что внутри вас , надо смотреть и на окружающий мир ) Давайте без демагогии, мне кажется она вообще никак к моему посту не относилась, не считаете ?) 



#66 Будьте Добрее! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 10:55

Я по-прежнему читаю форум и поражаюсь как люди реагируют на комментарии окружающих, и также по-прежнему считаю, как люди себя ведут на форуме также и в жизни. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей