Перейти к содержимому


Фотография

Ищу единомышленницу


Сообщений в теме: 16

#1 Ищу единомышленницу marrimba

marrimba

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 11:39

Работаю на мфк уже несколько лет, раньше были подруги , тоже там работающие, поэтому с ними 2-3 смены в месяц устраивали, мемберы все таки на 2х девчонок больше идут... Сейчас все подруги ушли с вебкама, а мемберы хотят шоу) . В принципе мфк не принципиально, есть мемберы которые в скайп ходят и деньги с обход сайта на это шлют. В любом случае, пишите. Мск.

#2 Ищу единомышленницу Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 16:05

del

извиняюсь, два окна были открыты и не в ту тему сообщение написала) но вам удачи в поисках) я бы тоже для разнообразия вела такие трансляции, но я в другой стране работаю))


Сообщение отредактировал Sophie_05: 02 Ноябрь 2016 - 16:07


#3 Ищу единомышленницу marrimba

marrimba

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 11:48

Спасибо) да, такие трансляции неплохо рейтинг поднимают

#4 Ищу единомышленницу lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 12:17

Спасибо) да, такие трансляции неплохо рейтинг поднимают

вы лесби играете?или просто сами по себе-каждая отдельно шоу показываете? :original:



#5 Ищу единомышленницу marrimba

marrimba

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 23:48

Конечно с лесби, обычно рядом садились и каждая открывала свою камеру.

#6 Ищу единомышленницу IvanDM

IvanDM

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 03:01

Конечно с лесби, обычно рядом садились и каждая открывала свою камеру.

просто вопрос - почему модели не любят работать в парах с мужчинами? по-моему спрос на это явно больше..



#7 Ищу единомышленницу SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 03:11

Ничего подобного. Лесби комнаты собирают намного больше типов, чем коупл рум. Во всяком случае по моим наблюдениям

#8 Ищу единомышленницу IvanDM

IvanDM

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 06:18

Ничего подобного. Лесби комнаты собирают намного больше типов, чем коупл рум. Во всяком случае по моим наблюдениям

.. а бдсм ?   эта тема вроде в вебкам практически не раскрыта, хотя спрос должен быть большой. К тому же там расход сил и электролитов меньше чем просто в паре. Простор для оригинальных идей огромен - от мебели и интерьера до сценариев действия.



#9 Ищу единомышленницу SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 11:05

А бдсм комнат, как вы сказали, мало, поэтому я не знаю)

#10 Ищу единомышленницу Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:48

 

Конечно с лесби, обычно рядом садились и каждая открывала свою камеру.

просто вопрос - почему модели не любят работать в парах с мужчинами? по-моему спрос на это явно больше..

 

я тут интересную тенденцию заметила. Некоторые модели на чатуре, который пользуются популярностью, стали транслировать с мужчиной и собирали на крейзи тикен влегкую приличные суммы. Но со временем интерес упал, как мне показалось, т.к. мемы уже все увидели и им стало неинтересно. Зато эти модели теряют мемов, которые были в них "влюблены"



#11 Ищу единомышленницу Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:53

 

Ничего подобного. Лесби комнаты собирают намного больше типов, чем коупл рум. Во всяком случае по моим наблюдениям

.. а бдсм ?   эта тема вроде в вебкам практически не раскрыта, хотя спрос должен быть большой. К тому же там расход сил и электролитов меньше чем просто в паре. Простор для оригинальных идей огромен - от мебели и интерьера до сценариев действия.

 

В БДМС то меньше? ну не знаю, как по мне вообще очень малый процент людей способен получать удовольствие от порки, горячего воска, выкручивания сосков и подобных штук. И мало кто на такое согласится. Поэтому и комнат мало. 



#12 Ищу единомышленницу SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:57

 

 

Ничего подобного. Лесби комнаты собирают намного больше типов, чем коупл рум. Во всяком случае по моим наблюдениям

.. а бдсм ?   эта тема вроде в вебкам практически не раскрыта, хотя спрос должен быть большой. К тому же там расход сил и электролитов меньше чем просто в паре. Простор для оригинальных идей огромен - от мебели и интерьера до сценариев действия.

 

В БДМС то меньше? ну не знаю, как по мне вообще очень малый процент людей способен получать удовольствие от порки, горячего воска, выкручивания сосков и подобных штук. И мало кто на такое согласится. Поэтому и комнат мало. 

 

очень малый процент??? Категорически не согласна. Меньший процент, чем для классики - возможно.  Но будут любители как женской, так и мужской доминации. 



#13 Ищу единомышленницу Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:59

 

очень малый процент??? Категорически не согласна. Меньший процент, чем для классики - возможно.  Но будут любители как женской, так и мужской доминации. 

 

хм, возможно. Я забыла, что в БДСМ не только садизм-мазохизм есть) 



#14 Ищу единомышленницу IvanDM

IvanDM

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 21:23

 

 

 

Ничего подобного. Лесби комнаты собирают намного больше типов, чем коупл рум. Во всяком случае по моим наблюдениям

.. а бдсм ?   эта тема вроде в вебкам практически не раскрыта, хотя спрос должен быть большой. К тому же там расход сил и электролитов меньше чем просто в паре. Простор для оригинальных идей огромен - от мебели и интерьера до сценариев действия.

 

В БДМС то меньше? ну не знаю, как по мне вообще очень малый процент людей способен получать удовольствие от порки, горячего воска, выкручивания сосков и подобных штук. И мало кто на такое согласится. Поэтому и комнат мало. 

 

очень малый процент??? Категорически не согласна. Меньший процент, чем для классики - возможно.  Но будут любители как женской, так и мужской доминации. 

 

на мой взгляд БДСМ для вебкам - это наоборот крайне щедящее действо для девушек-моделей, какое выкручивывание сосков? какой воск? во-первых это все можно имитировать мягко и ласково, а главное по-моему - это красивая мебель, обитая кожей,- всякие скамейки, кандалы, стенки, брусья, бревна, + оригинальные позы фиксации (связывание, приковывание), легкие стегания мягкой плеткой - ибо главное звук а не боль. Плюс кляпы, игрушки,  страпоны. Эх, найти бы таких девченок, благо квартира есть, в СПб, мебель сделать можно.



#15 Ищу единомышленницу gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 21:35

  Нет, ну, я понимаю это нужно сабу, а зачем это дому? Зачем Вам как дому это нужно?

пс тут не найдете девушек, уже пытались такие как Вы, не тратьте время.



#16 Ищу единомышленницу Eliza

Eliza

    Fetish Model

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 22:41

Меня интересует фетиш, бдсм, но на мфк меня нет. Давайте спишемся в личке, обсудим.



#17 Ищу единомышленницу Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 17:34

Лесби комнаты собирают намного больше типов, чем коупл рум. Во всяком случае по моим наблюдениям





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей