Перейти к содержимому


Фотография

Бесплатные постоянники.


Сообщений в теме: 182

#1 Бесплатные постоянники. kareglazka

kareglazka

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 22:45

Есть такой вид мемов: постоянно, почти каждую сессию, подолгу сидят в комнате, некоторые молчат, некоторые пишут, признаются в любви, делают комплименты или просто треп, создавая движуху в чате. Все бы ничего, но в строке "общее кол-во токенов от этого пользователя" у них 0 и уже понимаешь, что ноль будет всегда. На балансе тоже чаще всего ноль, или какая-то застывшая сумма в 15-20 токенов. Что с такими делать? Игнорировать? Банить? Чего он гад бесплатно пялится? Бывает, делаешь что-то по заказу, а он, значит дожидается этого момента и на халяву смотрит, сволочь!



#2 Бесплатные постоянники. RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 02:18

у меня много таких знакомых , которые  не тратятся. Но я с ними просто общаюсь , они создают движуху и массовку в то время,пока другие молчат. Но и в то же время они ничего от меня не требуют и в любви не признаются- если мне бесплатник будет ездить по ушам со своей романтикой, то я терпеть не буду. Нафиг они мне нужны со своей любовью =D



#3 Бесплатные постоянники. MDRstudio

MDRstudio

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:53

Такие постоянно будут. И банить, это точно не выход, иначе будет еще хуже..



#4 Бесплатные постоянники. LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 05:47

Есть у меня один фришный постоянник. Всегда, всегда когда я сажусь он Лайн он тут как тут. В приваты никогда не шёл. Не говорит ничего, на вопросы не отвечает. Странный тип. Один раз я из него вынудила привет и все. Что это?! :/ очень странно.

#5 Бесплатные постоянники. LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 05:54

Такое ощущение, что он круглые сутки на сайте. Даже когда в комнате тишина и никого нет все равно сидит по три часа и молчит.

#6 Бесплатные постоянники. Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 12:38

Ну, у меня были такие.. Есть вероятность, что рано или поздно они пополнятся и кинут денюжку. Но, например, на Новый год или на День Рождения (или День святого Валентина, 8 марта). Но если такого не произошло даже в праздники, значит уже всеее...либо паталогический жмот, либо с мат.положением у чела не очень и считает каждую копейку. Если он прилично ведет себя в чате, не попрошайничает, создает дружелюбную атмосферу - почему бы и нет? Если попрошайничает - надо строго это пресекать.

А у меня такая забавная ситуация была с таким постоянником, что он каждый мой выход онлайн приходил в мою комнату и сидел всю сессию, но не типал. И так продолжалось месяца 3 или 4. Потом взял меня в приват (я офигела прям), включил камеру свою и начал у меня выпрашивать средства связи вне сайта :biggrin:



#7 Бесплатные постоянники. Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 12:41

И еще была такая история, когда незнакомый чувак натипал прям очень много. Я офигела, спрашиваю:"Ты чегоооо?". А он ответил, мол, я за тобой долго наблюдал, ты такая забавная. Но он не безденежный чувак был, другим моделям тоже типал хорошо, просто именно в моей комнате сидел тихонько какое-то время, а потом проявился. Вообще замечательный чувак, прислал мне на Новый год коробку подарков (косметика всякая, духи, кулончик). Жалко, что перестали общаться, когда перешла на другой сайт, скучаю по нему немножко)



#8 Бесплатные постоянники. Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 12:42

Такое ощущение, что он круглые сутки на сайте. Даже когда в комнате тишина и никого нет все равно сидит по три часа и молчит.

я бы такого в бан точно))) у меня сидел такой,наподобие как вы описали. 1 раз написала ему,он сказал типа я тебя фоном включаю на компе,и дальше юзаю интернет????????????я сначало никак не отреагировала,потом забанила и все.Ну больше он и не заходил и сумма у него всегда была одна и таже,без изменений)))

Сообщение отредактировал Zaza123: 14 Ноябрь 2016 - 12:42


#9 Бесплатные постоянники. LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 17:03

Он молчит, даже на мои вопросы не отвечает. Баню регулярно. Но как только перезагружаюсь снова в комнате. Вообще ноль от него. Даже слов нет:) вот и что это?

Сообщение отредактировал LikaLika: 14 Ноябрь 2016 - 17:03


#10 Бесплатные постоянники. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 19:20

А зачем их банить-то? Особенно если разговаривают? Они ведь вам движение в комнате создают и количество посетителей увеличивают, что приближает вас к топу. В конце концов, не один же у вас залявщик сидит, а много... просто этот регулярно, а остальные нет...
Типает всегда малый процент от присутствующих, так устроены сайт, если вы делаете шоу во фри.

#11 Бесплатные постоянники. LonelyWHITE

LonelyWHITE

    Member

  • LonelyWHITE
  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 23:06

Какой смысл их выгонять? Будут заходить с других аккаунтов, если захотят. Они делают вам количество постителей, создают атмосферу и поднимают в рейтинге. Если просто молчун ебанный, еще можно задуматься о бане, а если человек наводит движуху... Бля, я как вспомню как x киру х на рунетках терроризировал один тролль)) То он под ником PoliceMoldova зайдёт, то под MoldovaTV, то под ShkuryMD))) И его полет фантазии не прекращался. Так что мне кажется, что когда на русских сайтах вы блочите свои города и страны, вы привлекаете еще больше внимания и интереса к своей персоне) Так что лучше сидеть по брови в штукатурке и челкастом парике противоположного цвета с нарисованной мушкой, чем давать повод крысам-деанонизаторам)

Сообщение отредактировал BloodyCat: 14 Ноябрь 2016 - 23:08


#12 Бесплатные постоянники. LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 23:24

А зачем их банить-то? Особенно если разговаривают? Они ведь вам движение в комнате создают и количество посетителей увеличивают, что приближает вас к топу. В конце концов, не один же у вас залявщик сидит, а много... просто этот регулярно, а остальные нет...
Типает всегда малый процент от присутствующих, так устроены сайт, если вы делаете шоу во фри.



Какую движуху? Сообщения мои внимательно перечитайте)

#13 Бесплатные постоянники. LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 23:26

Какой смысл их выгонять? Будут заходить с других аккаунтов, если захотят. Они делают вам количество постителей, создают атмосферу и поднимают в рейтинге. Если просто молчун ебанный, еще можно задуматься о бане, а если человек наводит движуху... Бля, я как вспомню как x киру х на рунетках терроризировал один тролль)) То он под ником PoliceMoldova зайдёт, то под MoldovaTV, то под ShkuryMD))) И его полет фантазии не прекращался. Так что мне кажется, что когда на русских сайтах вы блочите свои города и страны, вы привлекаете еще больше внимания и интереса к своей персоне) Так что лучше сидеть по брови в штукатурке и челкастом парике противоположного цвета с нарисованной мушкой, чем давать повод крысам-деанонизаторам)


Да молчит он, молчииииииииит. Этим и раздражает. Какого х** сидишь в моей комнате и даже мои вопросы игнорит и ничего не пишет. Ни ответа, ни привета.

#14 Бесплатные постоянники. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 23:31

А зачем их банить-то? Особенно если разговаривают? Они ведь вам движение в комнате создают и количество посетителей увеличивают, что приближает вас к топу. В конце концов, не один же у вас залявщик сидит, а много... просто этот регулярно, а остальные нет...
Типает всегда малый процент от присутствующих, так устроены сайт, если вы делаете шоу во фри.


Какую движуху? Сообщения мои внимательно перечитайте)

Да, но только девушка, которая тему создала тему, писала, что они пишут и в любви признаются)

#15 Бесплатные постоянники. LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 23:45

Я же свой случай описываю)

#16 Бесплатные постоянники. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 23:58

Я же свой случай описываю)


Я поняла, просто мое сообщение было не конкретно к вам, и даже не к обладательнице темы, а скорее даже рассуждение на тему) у самой таких куча)

#17 Бесплатные постоянники. Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 00:26

И еще была такая история, когда незнакомый чувак натипал прям очень много. Я офигела, спрашиваю:"Ты чегоооо?". А он ответил, мол, я за тобой долго наблюдал, ты такая забавная. Но он не безденежный чувак был, другим моделям тоже типал хорошо, просто именно в моей комнате сидел тихонько какое-то время, а потом проявился. Вообще замечательный чувак, прислал мне на Новый год коробку подарков (косметика всякая, духи, кулончик). Жалко, что перестали общаться, когда перешла на другой сайт, скучаю по нему немножко)

Тю, а чего вы его на другой сайт к себе не перетащили? Или просто шоу скайп... Чё просто скучать-то? :crying:



#18 Бесплатные постоянники. Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 14:26

 

И еще была такая история, когда незнакомый чувак натипал прям очень много. Я офигела, спрашиваю:"Ты чегоооо?". А он ответил, мол, я за тобой долго наблюдал, ты такая забавная. Но он не безденежный чувак был, другим моделям тоже типал хорошо, просто именно в моей комнате сидел тихонько какое-то время, а потом проявился. Вообще замечательный чувак, прислал мне на Новый год коробку подарков (косметика всякая, духи, кулончик). Жалко, что перестали общаться, когда перешла на другой сайт, скучаю по нему немножко)

Тю, а чего вы его на другой сайт к себе не перетащили? Или просто шоу скайп... Чё просто скучать-то? :crying:

 

Да я ему сказала, но он один раз пришел ко мне в "сером" обличье и все. Ну, может сайт не понравился либо я) я же еще и модель поведения сменила, поначалу на чатуре одну грудь показывала и все. Ни приватов, ни обнаженки. А на старом сайте все было иначе



#19 Бесплатные постоянники. Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 14:30

Ну и я же на английском большую часть трансляции провожу, может не понравилось ему это)



#20 Бесплатные постоянники. Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 21:09

Самое ужасное когда такие бесплатники тупо молчат и постоянно в твоей комнате,один дурак был с очн хорошим балансом ,постоянно сидел у меня и не отвечал не на одно моё сообщение))))я так и не поняла почему,в приват не ходил,просто сидел



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей