Перейти к содержимому


Фотография

Бесплатные постоянники.


Сообщений в теме: 182

#21 Бесплатные постоянники. Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 22:24

Да у меня тоже были такие. Один выучил мой график и с начала рабочего дня,до конца сидел со мной и писал мне стихи даже. Пытался звать к себе, звал замуж,даже на жалость давил ,говорил что у него рак и что они с мамой живут на его пенсию. По мне так басни

#22 Бесплатные постоянники. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 22:38

Интересно, а он хотел вас на ту же пенсию посадить, или чтобы вы продолжали зарабатывать на веб-камер для него?)))

#23 Бесплатные постоянники. Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 05:45

Ужас,мне тоже один такой писал,мол я сексом занимался 1 раз в жизни(ему 25) и всю свою з.п он тратит на вебкама,мол супер зависимый от дрочки на нас))))и сидел гундел,я его в блок витоге кинула.

#24 Бесплатные постоянники. johnny-keen

johnny-keen

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 22:08

Зря вы их недолюбливаете, особенно если они создают движуху в чате. Такие персоны очень важны для аудитории. Благодаря им, остальные 90% могут тихо спокойно молчать, не ощущиая на себе психологического давления от возможного внимания, и покидывать токены. Любая аудитория делится на платящих и не платящих. В идеале - 100% платящие, но такое бывает только на платных сервисах. А поскольку сервис по сути бесплатный (я имею ввиду фри чат с чаевыми), то самые оптимистичные показатели это 30% платящих, а лучше ориентироваться на 10%-20%. Получается на 10 человек у вас будет примерн 2 говоруна, 2 активных плательщика, и остальные 6 - среднячки, которые могут что-то написать в чат, понапрашиваться в личку и попризнаваться в любви. Роли могут меняться, и может получиться так что из 10 мемов 1 будет и кидать токены, и активно общаться, и в приват звать, а остальные тихо сидеть и наблюдать, как ТВ шоу. Оценки очень грубые, но по ним можно понять схему, по которой собирается любая аудитория.

Проблемы могут начаться когда народу станет очень много, и таких желающих поболтать будет чересчур много, то в чате начнеться дикий флуд. Думаю когда народу становится больше 1000, то это становится хорошо заметно.

Так что, если он вас лично не бесит, то не стоит из-за этого злиться.



#25 Бесплатные постоянники. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 03:14

Johnny, абсолютно поддерживаю. Не даром же некоторые модели на том же чатуре не отключают безденежных серых. Движение в комнате очень важно.

#26 Бесплатные постоянники. Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 06:29

Я общаюсь с такими если очень хорошее настроение и не лень) Меня больше веселят халявщики, которые начинают рассказывать мне про свой офигенный огромный член 30+ см, причем при моей просьбе доказать это и показать мне его в с2с отмораживается и продолжает дальше заливать , а я отвечаю "Если у тебя нет денег, то всем здесь плевать на твой огромный член" и тогда остальные мемы начинают с него ржать, после чего такие "гиганточлены" сваливают то ли от обидки то ли понимают что меня не впечатлить подобным. 



#27 Бесплатные постоянники. Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 10:10

Я общаюсь с такими если очень хорошее настроение и не лень) Меня больше веселят халявщики, которые начинают рассказывать мне про свой офигенный огромный член 30+ см, причем при моей просьбе доказать это и показать мне его в с2с отмораживается и продолжает дальше заливать , а я отвечаю "Если у тебя нет денег, то всем здесь плевать на твой огромный член" и тогда остальные мемы начинают с него ржать, после чего такие "гиганточлены" сваливают то ли от обидки то ли понимают что меня не впечатлить подобным. 

:biggrin: Меня не бесят ,которые просто сидят и пишут разные приятности, я тоже могу общаться с такими иногда, они даже часто пишут " я понимаю, что ты занята, могу я остаться и тихонечко посидеть и полюбоваться" "не злись на меня пожалуйста, мы не сможем пойти в приват" а вот дебильчики вроде "эй покажи киску и  мы идем в приват" или "покажи свою сочную задницу" меня напрягают. обычно такие не задерживаются и сразу уходят,но есть и такие ,которые одолевают постоянно, такое ощущение ,что они вечно там сидят!!! а еще есть у меня парочка типо" админов" с них я ржу просто уже сижу, "перейди в мембер чат или ваш аккаунт будет заблокирован" ну что за дурачьё, и каждый день пытаются "ловко меня обмануть" и поржать :biggrin:   :shifty:



#28 Бесплатные постоянники. Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 10:12

Интересно, а он хотел вас на ту же пенсию посадить, или чтобы вы продолжали зарабатывать на веб-камер для него?)))

Хахах не знаю, что он хотел, но точно не оставить меня в покое. несколько раз банила его,но он снова возвращался и говорил "за что? я столько денег потратил на регистрацию :biggrin: " я говорю лучше бы на приват потратил или хоть пару подарочков кинул :shifty:  странные людишки



#29 Бесплатные постоянники. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:21


Интересно, а он хотел вас на ту же пенсию посадить, или чтобы вы продолжали зарабатывать на веб-камер для него?)))

Хахах не знаю, что он хотел, но точно не оставить меня в покое. несколько раз банила его,но он снова возвращался и говорил "за что? я столько денег потратил на регистрацию :biggrin: " я говорю лучше бы на приват потратил или хоть пару подарочков кинул :shifty: странные людишки

Потратил на регистрацию? Это что за такой сайт с платной регистрацией?

#30 Бесплатные постоянники. Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:44

 

Я общаюсь с такими если очень хорошее настроение и не лень) Меня больше веселят халявщики, которые начинают рассказывать мне про свой офигенный огромный член 30+ см, причем при моей просьбе доказать это и показать мне его в с2с отмораживается и продолжает дальше заливать , а я отвечаю "Если у тебя нет денег, то всем здесь плевать на твой огромный член" и тогда остальные мемы начинают с него ржать, после чего такие "гиганточлены" сваливают то ли от обидки то ли понимают что меня не впечатлить подобным. 

:biggrin: Меня не бесят ,которые просто сидят и пишут разные приятности, я тоже могу общаться с такими иногда, они даже часто пишут " я понимаю, что ты занята, могу я остаться и тихонечко посидеть и полюбоваться" "не злись на меня пожалуйста, мы не сможем пойти в приват" а вот дебильчики вроде "эй покажи киску и  мы идем в приват" или "покажи свою сочную задницу" меня напрягают. обычно такие не задерживаются и сразу уходят,но есть и такие ,которые одолевают постоянно, такое ощущение ,что они вечно там сидят!!! а еще есть у меня парочка типо" админов" с них я ржу просто уже сижу, "перейди в мембер чат или ваш аккаунт будет заблокирован" ну что за дурачьё, и каждый день пытаются "ловко меня обмануть" и поржать :biggrin:   :shifty:

 

Да, много придурков на свете. И когда они пытаются обмануть ... обычно ржут не они, а мы. Это происходит так нелепо  и выглядить очень смешно


вы между слов так интересны ...

#31 Бесплатные постоянники. Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:04

 

 

Интересно, а он хотел вас на ту же пенсию посадить, или чтобы вы продолжали зарабатывать на веб-камер для него?)))

Хахах не знаю, что он хотел, но точно не оставить меня в покое. несколько раз банила его,но он снова возвращался и говорил "за что? я столько денег потратил на регистрацию :biggrin: " я говорю лучше бы на приват потратил или хоть пару подарочков кинул :shifty: странные людишки

Потратил на регистрацию? Это что за такой сайт с платной регистрацией?

 

На самом деле даже не знаю,правду ли он говорил,но это было на xlc



#32 Бесплатные постоянники. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:07

Не знаю я этот сайт, но елки палки... это как на чатуре премиум мемберы могут писать сами в лс девушкам за определенную сумму в месяц. Бесит! У большинства девушек пм платный, а они считают, что раз они сайту заплатили, девушка им должна.

#33 Бесплатные постоянники. johnny-keen

johnny-keen

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 13:39

Очень многие считают, что если они заплатили, то им должны ) У меня есть знакомый, который раз сходил на музыкальный концерт, и сказал что его там не развлекли, хотя он отдал деньги за билет.



#34 Бесплатные постоянники. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 15:28

Очень многие считают, что если они заплатили, то им должны ) У меня есть знакомый, который раз сходил на музыкальный концерт, и сказал что его там не развлекли, хотя он отдал деньги за билет.


Ой нелегко ему в жизни придется.... или же людям вокруг него...

#35 Бесплатные постоянники. johnny-keen

johnny-keen

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 19:29

 

Очень многие считают, что если они заплатили, то им должны ) У меня есть знакомый, который раз сходил на музыкальный концерт, и сказал что его там не развлекли, хотя он отдал деньги за билет.


Ой нелегко ему в жизни придется.... или же людям вокруг него...

 

 

Людям радом сложновато )) А ему не плохо.



#36 Бесплатные постоянники. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 19:35

 

 

Очень многие считают, что если они заплатили, то им должны ) У меня есть знакомый, который раз сходил на музыкальный концерт, и сказал что его там не развлекли, хотя он отдал деньги за билет.


Ой нелегко ему в жизни придется.... или же людям вокруг него...

 

 

Людям радом сложновато )) А ему не плохо.

 

Когда эти люди кончатся, а рань или поздно это должно случиться, вот тогда и ему не очень будет



#37 Бесплатные постоянники. malllki

malllki

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 22:36

 

Когда эти люди кончатся, а рань или поздно это должно случиться, вот тогда и ему не очень будет

 

 

я уже слышу: Именем короля, заклинаю тебя!!! :devil_2:



#38 Бесплатные постоянники. malllki

malllki

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 22:38

Обидчивые "уволенные модеры"



#39 Бесплатные постоянники. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 03:05



Когда эти люди кончатся, а рань или поздно это должно случиться, вот тогда и ему не очень будет


я уже слышу: Именем короля, заклинаю тебя!!! :devil_2:

Вы вообще о чем?

#40 Бесплатные постоянники. alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 19:45

А ко мне недавно пришел серый мем с моим рабочим ником и тоже долго сидел молчал, я вообще не поняла, что он хотел...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей