Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Очень надо найти веб студию ,бывшее название Bestlivechat,2 года назад с ними работала

#студия #Bestlivechat

Сообщений в теме: 3

#1 Очень надо найти веб студию ,бывшее название Bestlivechat,2 года назад с ними работала krasamoda2828

krasamoda2828

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:18

Я работала с ними 2 года назад на сайте рунетки,в этом году снова начала работу,но теперь незнаю как и с кого выплаты получить,студия сменила название и сайт,если она конечно не закрылась.Мне написали примерное название ее новое SUPERSTAR77,но я ее не могу найти в главном поиске.Прошу помощи у вас!спасибо,с Ув.Krasa



#2 Очень надо найти веб студию ,бывшее название Bestlivechat,2 года назад с ними работала MDRstudio

MDRstudio

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 23:15

Через 2 года хочешь получить выплаты?  :)
Понимаю, что это не так, но если хочешь работать с адекватной администрацией и получать выплаты, пиши в личку.



#3 Очень надо найти веб студию ,бывшее название Bestlivechat,2 года назад с ними работала Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 00:13

krasamoda2828

Отписал вам в личку. :original:


Сообщение отредактировал Wbusiness: 15 Ноябрь 2016 - 00:13

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#4 Очень надо найти веб студию ,бывшее название Bestlivechat,2 года назад с ними работала dmitriy1980g

dmitriy1980g

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 15:41

Я работала с ними 2 года назад на сайте рунетки,в этом году снова начала работу,но теперь незнаю как и с кого выплаты получить,студия сменила название и сайт,если она конечно не закрылась.Мне написали примерное название ее новое SUPERSTAR77,но я ее не могу найти в главном поиске.Прошу помощи у вас!спасибо,с Ув.Krasa

Здравствуйте! Предлагаем работу моделью в Системе «Откровенные видеобеседы» - vbesede.com.  Работа удаленная, гибкий график. Оклад от  200 долларов + 50% от стоимости бесед. Работа в среднем 5 часов в сутки в удобное для вас время. Преимущества нашего предложения:

  1. Вам не нужно находиться в онлайн, клиента вы ожидаете в оффлайн (согласно составленному вами расписанию), и выходите в онлайн только после звонка пользователя.
  2. Беседы будут на любые темы, в т.ч. эротические, с ласками себя, однако Вам не придется раздеваться. Нарушение этого правила возможно только в случае, если клиент решит сделать вам щедрый подарок после длительного разговора и исключительно с вашего согласия.

Требования: коммуникабельность, приятные внешность и голос, обучение перед началом работы.

Проект стартует в декабре.

E-mail: [email protected]

Site: www.vbesede.co





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #студия, #Bestlivechat

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей