Перейти к содержимому


Фотография

Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии?


Сообщений в теме: 353

#101 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 13:47

Я встречала там знакомых с хост чата.

#102 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 05:55

Надо попробовать,хотябны неделю и ты сама поймешь,твоё не твоё.И увидишь какой контингент к тебе идёт, я по началу работала на фоне стремной стены каторую доча раскрасила красками и не один мем мне не сказал что у тебя за фон)))ну я сама уже с 1 выплаты побежала в магазин.

Сообщение отредактировал Zaza123: 25 Ноябрь 2016 - 05:55


#103 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 14:46

Надо попробовать,хотябны неделю и ты сама поймешь,твоё не твоё.И увидишь какой контингент к тебе идёт, я по началу работала на фоне стремной стены каторую доча раскрасила красками и не один мем мне не сказал что у тебя за фон)))ну я сама уже с 1 выплаты побежала в магазин.

Обычно пишут вопрос, что у вас с интерьером не мемберы, а администраторы. В свое время так мозг трахнули, мама не горюй! То лишние предметы сзади (уберите), то нужна обязательно соблюдать симметрию. ) 


вы между слов так интересны ...

#104 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 14:52

Мия, это на Жасе?)))Они там вообще чокнутые, подушки со мной раскладывали,  картину перевешивали, все было норм. Потом приперся админ, а у меня подушка лежала с изображением тигра, он мне сказал ее убрать, тк это пропаганда зоофилии. Смех и грех.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#105 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 14:55

Мия, это на Жасе?)))Они там вообще чокнутые, подушки со мной раскладывали,  картину перевешивали, все было норм. Потом приперся админ, а у меня подушка лежала с изображением тигра, он мне сказал ее убрать, тк это пропаганда зоофилии. Смех и грех.

Да, именно на Жасмине ) 

Ахаха про подушку высший пилотаж )

Ко мне пристали, что сзади меня на диване резинка лежала - сказали срочно уберите этот бардак)


вы между слов так интересны ...

#106 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 06:18


Мия, это на Жасе?)))Они там вообще чокнутые, подушки со мной раскладывали, картину перевешивали, все было норм. Потом приперся админ, а у меня подушка лежала с изображением тигра, он мне сказал ее убрать, тк это пропаганда зоофилии. Смех и грех.

Да, именно на Жасмине )
Ахаха про подушку высший пилотаж )
Ко мне пристали, что сзади меня на диване резинка лежала - сказали срочно уберите этот бардак)
Аха,ну на жас я даже со саоимн новым ремонтом не пойду,уверенная что и его не примут))))а вообще ни разу оот админов ни на одном сайте не получала замечания ,только если из кадра ухожу переодеться или ещё что-то, ну это прям очень редко бывает

#107 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 20:25

 

 

Мия, это на Жасе?)))Они там вообще чокнутые, подушки со мной раскладывали, картину перевешивали, все было норм. Потом приперся админ, а у меня подушка лежала с изображением тигра, он мне сказал ее убрать, тк это пропаганда зоофилии. Смех и грех.

Да, именно на Жасмине )
Ахаха про подушку высший пилотаж )
Ко мне пристали, что сзади меня на диване резинка лежала - сказали срочно уберите этот бардак)
Аха,ну на жас я даже со саоимн новым ремонтом не пойду,уверенная что и его не примут))))а вообще ни разу оот админов ни на одном сайте не получала замечания ,только если из кадра ухожу переодеться или ещё что-то, ну это прям очень редко бывает

 

На жасмине сразу заблокируют )) ну один раз напишут предупреждение и потом на сутки сразу бан , они там чересчур придераются, там моделей меньше чем на многих сайтах вот и следят ) + там такие стандарт ухх


вы между слов так интересны ...

#108 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? kiska969

kiska969

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 17:27

Всем спасибо за советы. Все таки я попробовала себя в вебкам индустрии.

#109 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 17:34

Да на Жас стоит идти если ты укомплектованна тыщ на 100 интерьер,техника,промофото,внешность кстати там не самая важная

#110 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? kiska969

kiska969

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 17:45

Мне кажеться на жасе много заморочек. Я хотела выйти туда в онлайн. Вышла и администраторы меня там достали. То это не так лежит то это убери. И это всего за пол часа. Плюнула на него и решила не работать там.

#111 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:03

Ну у них сайт такой,типо vip модели и т.д ,хотя я долго ржала над одной русской бабой(по другому не сказать)которая сидела там в растянутой футболке и болтала по скайпу с подружкой, это в хот флирта было)))) и ни один админ её не доставал)))

#112 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? kiska969

kiska969

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:09

Интересно тогда по какому принципу они выбирают тех моделей, которых будут учить что да как.

#113 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? GOREOTUMA

GOREOTUMA

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:08

У меня 2 паспорта, если что, и в полиции бывала не один раз.

А каким образом Вас в полиции выследили? Они целеустремленно искали Вас? Дело в том, что мою студию накрыли, но девушки проходили как свидетели, теперь боюсь заново регистрироваться, вдруг найдут, хотя зачем они меня искать будут, у них что, других дел мало?? Они могут отследить как-то? Если я "спокойненько" буду сама себе работать дома.



#114 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? FUBAR

FUBAR

    Newbie

  • FUBAR
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:24

Учитывая, что конкуренция зашкаливает, а интернет будет суверенным(читай отключенным от всемирной сети) через 180 дней после одобрения законопроекта о суверенном интернете, работу в индустрии можно начинать только в расчете на будущую эммиграцию.

 

Ключевая идея Минкомсвязи – обязать операторов подключаться к зарегистрированным в государственном реестре точкам обмена трафиком (площадка, где операторы обмениваются трафиком во избежание дублирования каналов), чтобы весь трафик передавался внутри страны. А внутри страны кроме нищих голодранцев, которые за копейку удавятся, никакой аудитории нет. 

Вывод-нет никакого смысла начинать работу в индустрии. 



#115 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? GOREOTUMA

GOREOTUMA

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:33

  У меня тоже уже 2 паспорта, если Милонов прикроет вебкам, то свалю.

Первый год - два  тоже не бухала, очень нравилось все, такая же позитивная была как Вы, а потом понесло, это все не сразу приходит, почитайте психологов.

 пс вчера, наверное, телевизор не смотрели и выступление Милонова о вебкаме, а он уже в Гос Думе в Москве, уважаем. Погуглите.

Скажите пожалуйста, какой сайт выбирать для регистрации? Я сомневаюсь межу Бонгакамс и Чатурбат. Какой принесёт заработок, а какой нет? Какой безопаснее? Спасибо большое заранее. 



#116 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:39

Учитывая, что конкуренция зашкаливает, а интернет будет суверенным(читай отключенным от всемирной сети) через 180 дней после одобрения законопроекта о суверенном интернете, работу в индустрии можно начинать только в расчете на будущую эммиграцию.

 

Ключевая идея Минкомсвязи – обязать операторов подключаться к зарегистрированным в государственном реестре точкам обмена трафиком (площадка, где операторы обмениваются трафиком во избежание дублирования каналов), чтобы весь трафик передавался внутри страны. А внутри страны кроме нищих голодранцев, которые за копейку удавятся, никакой аудитории нет. 

Вывод-нет никакого смысла начинать работу в индустрии. 

Сами то в это верите? В стране итак Ад и Израилъ, вы думаете они пойдут на такой шаг?Или думаете что люди настолько рабы и идиоты что схавают?)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#117 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? FUBAR

FUBAR

    Newbie

  • FUBAR
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:47

учитывая поддержку в 146%,еще как схавают. 

А  несогласные

Чемодан-Вокзал-Израиль



#118 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:55

Вбрасывайте пожирнее, слишком тонко.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#119 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Just_Rachel

Just_Rachel

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 13:50

 

  У меня тоже уже 2 паспорта, если Милонов прикроет вебкам, то свалю.

Первый год - два  тоже не бухала, очень нравилось все, такая же позитивная была как Вы, а потом понесло, это все не сразу приходит, почитайте психологов.

 пс вчера, наверное, телевизор не смотрели и выступление Милонова о вебкаме, а он уже в Гос Думе в Москве, уважаем. Погуглите.

Скажите пожалуйста, какой сайт выбирать для регистрации? Я сомневаюсь межу Бонгакамс и Чатурбат. Какой принесёт заработок, а какой нет? Какой безопаснее? Спасибо большое заранее. 

 

Бжжж. На форуме каждый день одно и то же



#120 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? lussik

lussik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 14:07

 

  У меня тоже уже 2 паспорта, если Милонов прикроет вебкам, то свалю.

Первый год - два  тоже не бухала, очень нравилось все, такая же позитивная была как Вы, а потом понесло, это все не сразу приходит, почитайте психологов.

 пс вчера, наверное, телевизор не смотрели и выступление Милонова о вебкаме, а он уже в Гос Думе в Москве, уважаем. Погуглите.

Скажите пожалуйста, какой сайт выбирать для регистрации? Я сомневаюсь межу Бонгакамс и Чатурбат. Какой принесёт заработок, а какой нет? Какой безопаснее? Спасибо большое заранее. 

 

Регистрируйся сразу на двоих -специфика  сайтов одинаковая ,их можно совмещать 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей