Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите милый образ.


Сообщений в теме: 47

#1 Подскажите милый образ. kiska969

kiska969

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 10:20

Всем привет.Планирую свой первый выход в онлайн. Подскажите нежный образ: макияж, одежда прическа.

#2 Подскажите милый образ. Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 10:51

Очевидно же - минимум косметики (тушь, тон, румяна) ; распущенные волосы ; легкое платье светло- нежных тонов.


вы между слов так интересны ...

#3 Подскажите милый образ. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 11:34

Не обязательно распущенные волосы, можно с двумя хвостиками и косичками. Можно разные топики на бретельках белые или пастельных топов, с кружевами вокруг декольте.
А вообще... все зависит от того сколько вам лет и на какой образ вы собираетесь работать..

#4 Подскажите милый образ. Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 11:57

Или можно за гуглить образ ванилек и смотреть как они одеваются :)

#5 Подскажите милый образ. kiska969

kiska969

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 11:59

Мне 24 года. Хочу быть просто милой, так сказать вертульной подругой для мемов.

#6 Подскажите милый образ. Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 12:18

Мне 24 года. Хочу быть просто милой, так сказать вертульной подругой для мемов.


Что бы быть еще более милой, можно покраситься в блонд (если он Вам конечно же идет). Ведь многие блондинок считают нежными, милыми и застенчивыми :)

#7 Подскажите милый образ. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 12:50

Мне 24 года. Хочу быть просто милой, так сказать вертульной подругой для мемов.


ОК, значит вариант с хвостиками/косичками вам подходит.
Если образ girt next door, то по моему вот такие топики, о которых я вам говорила подойдут идеально, в них еще так "случайно" можно ронять бретельки, будто вы сама невинность на самом деле)
Еще можно разные гольфы/носочки выше колена.
Короткие платьица,в которых как бы нечаянно приподнимается подол.
И улыбаться как дурочка с каждой глупой шутки) это шутка конечно)) но я все же встречала многих щедрых мемберов которые ценят, что над их шутками, какими бы глупым они не были, смеются.

#8 Подскажите милый образ. Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 14:25

Вот это вопрос.. Мы понятия не имеем как вы выглядите, но подсказать как вам выглядеть "милой"? Вам 24 года и вы сами прекрасно знаете, что вам идет и что нет. Как вы на свидаение собираетесь,. если хотите милой казаться? Извините, не хотела показаться грубой - просто поразил подход. :unsure:



#9 Подскажите милый образ. Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 15:03


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#10 Подскажите милый образ. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 19:21

Все мы были милые в начале :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  



#11 Подскажите милый образ. AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 12:07

Ахахаха

#12 Подскажите милый образ. RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 12:43

Мне 24 года. Хочу быть просто милой, так сказать вертульной подругой для мемов.

хотите быть виртуальной подругой для мемов- надевайте майку такую растянутую ( типа  чтоб загадошно  груди  проглядывали) , труханы удобные ( ну шоб создать домашнюю атмосферу) , пивко в одну руку, в другую сигаретку и каждый свой онлайн начинате с фразы " ну че епты" .... погружение в реальность, мемы оценят ^^  че им ваши платья  и косички, они вас не как подругу будут воспринимать .... а  если будете в образе, который я расписала вам, они к вам будут приходить за душевностью и разговорами .классно, да? как будто  реально к подруге  в гости зашли.



#13 Подскажите милый образ. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 12:45


Мне 24 года. Хочу быть просто милой, так сказать вертульной подругой для мемов.

хотите быть виртуальной подругой для мемов- надевайте майку такую растянутую ( типа чтоб загадошно груди проглядывали) , труханы удобные ( ну шоб создать домашнюю атмосферу) , пивко в одну руку, в другую сигаретку и каждый свой онлайн начинате с фразы " ну че епты" .... погружение в реальность, мемы оценят ^^ че им ваши платья и косички, они вас не как подругу будут воспринимать .... а если будете в образе, который я расписала вам, они к вам будут приходить за душевностью и разговорами .классно, да? как будто реально к подруге в гости зашли.

Это смотря у кого какие подруги епты )))) лол) ))

#14 Подскажите милый образ. RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 12:51

 

 

Мне 24 года. Хочу быть просто милой, так сказать вертульной подругой для мемов.

хотите быть виртуальной подругой для мемов- надевайте майку такую растянутую ( типа чтоб загадошно груди проглядывали) , труханы удобные ( ну шоб создать домашнюю атмосферу) , пивко в одну руку, в другую сигаретку и каждый свой онлайн начинате с фразы " ну че епты" .... погружение в реальность, мемы оценят ^^ че им ваши платья и косички, они вас не как подругу будут воспринимать .... а если будете в образе, который я расписала вам, они к вам будут приходить за душевностью и разговорами .классно, да? как будто реально к подруге в гости зашли.

Это смотря у кого какие подруги епты )))) лол) ))

 

действительно лол.  



#15 Подскажите милый образ. Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 14:02

)))

#16 Подскажите милый образ. Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 14:37

Не обязательно распущенные волосы, можно с двумя хвостиками и косичками. Можно разные топики на бретельках белые или пастельных топов, с кружевами вокруг декольте.
А вообще... все зависит от того сколько вам лет и на какой образ вы собираетесь работать..

Я написала свое видение .. можно придумать много вариаций ведь. Поискать в интернете конкретно то, что нравится исключительно под себя.


вы между слов так интересны ...

#17 Подскажите милый образ. Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 06:02

У меня образ милой когда я одеваю белую маечку через которую все выделяется и трусики слипы ,ну и минимум косметики и кудряшки на голове,в таком образе хотят имеет пошлого шоу,что-то, что никак не сходится с моим видом))))а когда одеваю красивое и соблазнительное бельё то наоборот ко мне идут общаться или просто Эро танец)

Сообщение отредактировал Zaza123: 25 Ноябрь 2016 - 06:02


#18 Подскажите милый образ. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 11:07

У меня образ милой когда я одеваю белую маечку через которую все выделяется и трусики слипы ,ну и минимум косметики и кудряшки на голове,в таком образе хотят имеет пошлого шоу,что-то, что никак не сходится с моим видом))))а когда одеваю красивое и соблазнительное бельё то наоборот ко мне идут общаться или просто Эро танец)


Ну так мужчины же охотники, то есть им надо чего-то добиваться. А развращать невинность как раз вписывается)

#19 Подскажите милый образ. Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 06:21

У меня образ милой когда я одеваю белую маечку через которую все выделяется и трусики слипы ,ну и минимум косметики и кудряшки на голове,в таком образе хотят имеет пошлого шоу,что-то, что никак не сходится с моим видом))))а когда одеваю красивое и соблазнительное бельё то наоборот ко мне идут общаться или просто Эро танец)

Ну так мужчины же охотники, то есть им надо чего-то добиваться. А развращать невинность как раз вписывается)
Ну да))) это я понимаю,просто всегда интересно наблюдать какой контингент к тебе заходит.Хочется ещё узнать какой образ нравится денежным толстосумам)))))а то ко мне в основном средний класс заходит

#20 Подскажите милый образ. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 10:32

Ну да))) это я понимаю,просто всегда интересно наблюдать какой контингент к тебе заходит.Хочется ещё узнать какой образ нравится денежным толстосумам)))))а то ко мне в основном средний класс заходит


Если вы будете считать, что денежный толстосум- это тип характера и личности, и они все любят один и тот же образ, то они к вам не придут) если люди видят, что к ним заведомо относятся как к кошельками.. денежки не выкладыют)
А по Вашему что такое среднячек и толстосум?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей