Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите милый образ.


Сообщений в теме: 47

#21 Подскажите милый образ. Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 14:12

Ну да))) это я понимаю,просто всегда интересно наблюдать какой контингент к тебе заходит.Хочется ещё узнать какой образ нравится денежным толстосумам)))))а то ко мне в основном средний класс заходит

Если вы будете считать, что денежный толстосум- это тип характера и личности, и они все любят один и тот же образ, то они к вам не придут) если люди видят, что к ним заведомо относятся как к кошельками.. денежки не выкладыют)
А по Вашему что такое среднячек и толстосум?
толстосум для меня тот который может зайти всего один раз, ты ему приглянулась просто так и он спустил на тебя хорошую сумму,и если такой станет посточнником то как минимум это стабильная минималка при каждом выходе и топовые места на сайте. Я смотрю что все топовые девочки,зачастую выходят в топ из-за одного хорошего и очень богатого поклонника.Среднячок это все остальные 80% моих постояшек .

#22 Подскажите милый образ. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 14:28

Ну да))) это я понимаю,просто всегда интересно наблюдать какой контингент к тебе заходит.Хочется ещё узнать какой образ нравится денежным толстосумам)))))а то ко мне в основном средний класс заходит

Если вы будете считать, что денежный толстосум- это тип характера и личности, и они все любят один и тот же образ, то они к вам не придут) если люди видят, что к ним заведомо относятся как к кошельками.. денежки не выкладыют)
А по Вашему что такое среднячек и толстосум?
толстосум для меня тот который может зайти всего один раз, ты ему приглянулась просто так и он спустил на тебя хорошую сумму,и если такой станет посточнником то как минимум это стабильная минималка при каждом выходе и топовые места на сайте. Я смотрю что все топовые девочки,зачастую выходят в топ из-за одного хорошего и очень богатого поклонника.Среднячок это все остальные 80% моих постояшек .

Расчитывать на одного толстосума это достаточно глупо. Далеко не всем везет привязать его надолго. Обычно они ходят неделю, две, месяц и исчезают, бывает приходят в раз какой-то период. А в худшем случае приходят единожды. Так что лучше и надежнее на веб-каме работать на большое количество некачественных типеров, чем на малое колличество качественных. Если один отваливается, невелика потеря)

#23 Подскажите милый образ. Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 15:34

Да не спорю,у меня были хорошие постояшки,ну как вы писали выше, они уходили через пару недель или после моего небольшого перерыва)))

#24 Подскажите милый образ. Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 20:23

Да не спорю,у меня были хорошие постояшки,ну как вы писали выше, они уходили через пару недель или после моего небольшого перерыва)))

Это конечно не мое дело, но по поводу постояшек которые конкретно оставили бабла уже или уже прям недели 2 плотного общения, обменивайся какими прилогами где смс ..и оповещай их ... ну или так малость переписывайся. у меня такая штука прокатила с одним... и в закрытом разделе как раз про него и паупал писала)


вы между слов так интересны ...

#25 Подскажите милый образ. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 20:33


Да не спорю,у меня были хорошие постояшки,ну как вы писали выше, они уходили через пару недель или после моего небольшого перерыва)))

Это конечно не мое дело, но по поводу постояшек которые конкретно оставили бабла уже или уже прям недели 2 плотного общения, обменивайся какими прилогами где смс ..и оповещай их ... ну или так малость переписывайся. у меня такая штука прокатила с одним... и в закрытом разделе как раз про него и паупал писала)

Как бы не во всех комнатах мемберы приходят пообщаться) поэтому подрочил на одну, надоело, нашел другую.
Это же вы вроде в нон нуде?

#26 Подскажите милый образ. Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 20:49

 

 

Да не спорю,у меня были хорошие постояшки,ну как вы писали выше, они уходили через пару недель или после моего небольшого перерыва)))

Это конечно не мое дело, но по поводу постояшек которые конкретно оставили бабла уже или уже прям недели 2 плотного общения, обменивайся какими прилогами где смс ..и оповещай их ... ну или так малость переписывайся. у меня такая штука прокатила с одним... и в закрытом разделе как раз про него и паупал писала)

Как бы не во всех комнатах мемберы приходят пообщаться) поэтому подрочил на одну, надоело, нашел другую.
Это же вы вроде в нон нуде?

 

Я , но я с майфрика затащила именно таким способом до паупалла, я писала в закрытом разделе (тут на всеобщееобозрение не хочется выписывать снова) могу в личку поделиться если хотите 


вы между слов так интересны ...

#27 Подскажите милый образ. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 21:05

Я , но я с майфрика затащила именно таким способом до паупалла, я писала в закрытом разделе (тут на всеобщееобозрение не хочется выписывать снова) могу в личку поделиться если хотите

Не обязательно, надеюсь скоро получить доступ в этот раздел)
Просто например в моей комнате общения как такового нет, чистая физиология, немного общаемся с мемберами по емейлу, если они так хотят, но хотят меньшинство хороших типеров, обычно только нищеброды языки точат. Пропавшими регулярам пишу, мол, ляля-тополя, соскучилась, но действует в половине случаев. Потому что как я уже говорила, ко мне приходят за телом, а такие мужики полигамны)
А вот таких постояшек на пейпел я переводила когда тоже была на нон нуде. Так это намного реальнее сделать на долгосрочную перспективу.

Сообщение отредактировал SillyLily: 26 Ноябрь 2016 - 21:06


#28 Подскажите милый образ. Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 21:09

 

Я , но я с майфрика затащила именно таким способом до паупалла, я писала в закрытом разделе (тут на всеобщееобозрение не хочется выписывать снова) могу в личку поделиться если хотите

Не обязательно, надеюсь скоро получить доступ в этот раздел)
Просто например в моей комнате общения как такового нет, чистая физиология, немного общаемся с мемберами по емейлу, если они так хотят, но хотят меньшинство хороших типеров, обычно только нищеброды языки точат. Пропавшими регулярам пишу, мол, ляля-тополя, соскучилась, но действует в половине случаев. Потому что как я уже говорила, ко мне приходят за телом, а такие мужики полигамны)
А вот таких постояшек на пейпел я переводила когда тоже была на нон нуде. Так это намного реальнее сделать на долгосрочную перспективу.

 

Возвраты платежей не боялись? И делали ли в вашем случае эти возвраты платежей? Я начиталась страстей ..напугалась)


вы между слов так интересны ...

#29 Подскажите милый образ. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 21:22


Я , но я с майфрика затащила именно таким способом до паупалла, я писала в закрытом разделе (тут на всеобщееобозрение не хочется выписывать снова) могу в личку поделиться если хотите

Не обязательно, надеюсь скоро получить доступ в этот раздел)
Просто например в моей комнате общения как такового нет, чистая физиология, немного общаемся с мемберами по емейлу, если они так хотят, но хотят меньшинство хороших типеров, обычно только нищеброды языки точат. Пропавшими регулярам пишу, мол, ляля-тополя, соскучилась, но действует в половине случаев. Потому что как я уже говорила, ко мне приходят за телом, а такие мужики полигамны)
А вот таких постояшек на пейпел я переводила когда тоже была на нон нуде. Так это намного реальнее сделать на долгосрочную перспективу.
Возвраты платежей не боялись? И делали ли в вашем случае эти возвраты платежей? Я начиталась страстей ..напугалась)

Возвратов платежей я не боялась ибо на тот момент это было уже не две недели, а пару месяцев общения. И были уже в довольно близких отношениях. То есть это были люди, которым я абсолютно доверяла.

#30 Подскажите милый образ. Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 11:23

Спасибо за ответ. )
Ну риск наверное есть всегда, даже с постоянниками ведь разные люди в тот же кризис все пытаются экономить.
вы между слов так интересны ...

#31 Подскажите милый образ. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 11:46

Спасибо за ответ. )
Ну риск наверное есть всегда, даже с постоянниками ведь разные люди в тот же кризис все пытаются экономить.


О да, я в курсе как постоянники могут удивить. Даже те, которым вроде абсолютно доверяешь. Но материально никто из них слава Богу не подставил.

#32 Подскажите милый образ. Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 15:14


Да не спорю,у меня были хорошие постояшки,ну как вы писали выше, они уходили через пару недель или после моего небольшого перерыва)))

Это конечно не мое дело, но по поводу постояшек которые конкретно оставили бабла уже или уже прям недели 2 плотного общения, обменивайся какими прилогами где смс ..и оповещай их ... ну или так малость переписывайся. у меня такая штука прокатила с одним... и в закрытом разделе как раз про него и паупал писала)
Как бы не во всех комнатах мемберы приходят пообщаться) поэтому подрочил на одну, надоело, нашел другую.
Это же вы вроде в нон нуде?
да да именно так и выходит, был один сдал бабки прилично с намёком на встречу,ну когда разговор зашёл о покупке билетов я начала его морозить,дяди тоже не дураки,пожелали удачи и разошлись

Сообщение отредактировал Zaza123: 27 Ноябрь 2016 - 15:30


#33 Подскажите милый образ. Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 15:15

С другим просто шалили в СК,он мне игрухи дорогие покупал и так тоже пересылал,ну потом я исчезла и он тоже на работу начал все спихивать,так и ушёл
..

#34 Подскажите милый образ. Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 15:17


Да не спорю,у меня были хорошие постояшки,ну как вы писали выше, они уходили через пару недель или после моего небольшого перерыва)))

Это конечно не мое дело, но по поводу постояшек которые конкретно оставили бабла уже или уже прям недели 2 плотного общения, обменивайся какими прилогами где смс ..и оповещай их ... ну или так малость переписывайся. у меня такая штука прокатила с одним... и в закрытом разделе как раз про него и паупал писала)
Как бы не во всех комнатах мемберы приходят пообщаться) поэтому подрочил на одну, надоело, нашел другую.
Это же вы вроде в нон нуде?
Я , но я с майфрика затащила именно таким способом до паупалла, я писала в закрытом разделе (тут на всеобщееобозрение не хочется выписывать снова) могу в личку поделиться если хотите
можно мне в личку,очень интересно.Или где вы там в закрытом писали,я почитаю

#35 Подскажите милый образ. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 15:26

Честно говоря, я на обнаженке мемберов на пейпел не переводила бы. Это в нон нуде еще можно найти людей, которые будут ценить тебя как человека. Не скажу, что такое не возможно в нуде, но вероятность на порядок ниже, как и вероятность порядочности такого мембера. Как говорила Мия, возвраты еще как возможны.

#36 Подскажите милый образ. Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 15:31

А что за возврат платежей,где это можно почитать??т.е они могут банку отправить заявку на возврат бобла?!))))

#37 Подскажите милый образ. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 15:33

Я точно не знаю, как это происходит, но да, они свои денежки могут вернуть. Да и коме того, имея пейпел они знают ваше настоящее имя и фамилию. Думать надо 10 раз перед тем как это делать.

#38 Подскажите милый образ. kiska969

kiska969

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:16

Ко мне на бонгу в мой первый день работы. Зашел мем- извращенец. Сначала он мне типал и не плохо. Потом пишет мне типа: Ты мне очень нравишься , а знаешь почему. Ну я конечно спрашиваю почему. А он мне отвечает ты мне очень похоже на мою дочь, я сижу смотрю на тебя и представляю как т.....хаюсь с ней. Как же мне стала стремно. Я потом в бан отправила.

#39 Подскажите милый образ. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:26

Педофилия и инцест популярная тема на таких сайтах. Так что он у вас будет не единственный и не последний.

#40 Подскажите милый образ. kiska969

kiska969

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:42

Педофилия и инцест популярная тема на таких сайтах. Так что он у вас будет не единственный и не последний.

Но как-то это не очень приятно. После таких извращенцев проподает желание работать. Единственное что стимулирует это деньги.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей