Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите милый образ.


Сообщений в теме: 47

#41 Подскажите милый образ. Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:44

Уууу,мне один писал в привате как он ненавидит свою мать и описывал это всеми красками,а потом тут же извинялся .Было жутковато,ну пропустила все мимо ушей

#42 Подскажите милый образ. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:46

Педофилия и инцест популярная тема на таких сайтах. Так что он у вас будет не единственный и не последний.

Но как-то это не очень приятно. После таких извращенцев проподает желание работать. Единственное что стимулирует это деньги.

Ну я же не говорю, что вы должны поддерживать их извращения. Более того, такие скользкие темы против правил. Но чтобы вы не шокировали в следующий раз, такое может и скорее всего будет случаться.

#43 Подскажите милый образ. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:51

Уууу,мне один писал в привате как он ненавидит свою мать и описывал это всеми красками,а потом тут же извинялся .Было жутковато,ну пропустила все мимо ушей


В принципе для того мы и существуем, чтобы мужики могли выговорить или лучше выдрочить все свои проблемы. И чем больше у них проблем и комплексов, тем больше они платят.

#44 Подскажите милый образ. kiska969

kiska969

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:52

Педофилия и инцест популярная тема на таких сайтах. Так что он у вас будет не единственный и не последний.

Но как-то это не очень приятно. После таких извращенцев проподает желание работать. Единственное что стимулирует это деньги.
Ну я же не говорю, что вы должны поддерживать их извращения. Более того, такие скользкие темы против правил. Но чтобы вы не шокировали в следующий раз, такое может и скорее всего будет случаться.
Ну в следующий такого шока, как в первый уже не будет. Но все же спасибо за предупреждение.

#45 Подскажите милый образ. Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 19:09

Уууу,мне один писал в привате как он ненавидит свою мать и описывал это всеми красками,а потом тут же извинялся .Было жутковато,ну пропустила все мимо ушей

В принципе для того мы и существуем, чтобы мужики могли выговорить или лучше выдрочить все свои проблемы. И чем больше у них проблем и комплексов, тем больше они платят.
да это наверно самое главное,не малый % приходит именно за тем чтобы высказать свои фантазии или увидеть как их кто-то исполняет

#46 Подскажите милый образ. 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 13:30

черлидер)



#47 Подскажите милый образ. MisterDi

MisterDi

    Advanced Member

  • MisterDi
  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 13:09

монашка



#48 Подскажите милый образ. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 14:28

так новый год же - экспериментируйте с принцессами, снежинками и разной фауной)


Сообщение отредактировал Алина В: 01 Январь 2019 - 14:28




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей