Перейти к содержимому


Фотография

А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе?


Сообщений в теме: 275

#21 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 06:17

Нормально относится, главное не сглупить с объяснениями всеми. Некоторые преподнесут так.. что даже веб модели отвернуться ..)))
Мой даже советом помогает ))

я вот как раз над этим и думаю,как именно преподнести, а в голове кроме (это просто буквы на экране, и никто меня не торгает кроме тебя))ничего и нет.Даже не представляю с чего начать разговор

#22 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 10:23

 

Нормально относится, главное не сглупить с объяснениями всеми. Некоторые преподнесут так.. что даже веб модели отвернуться ..)))
Мой даже советом помогает ))

я вот как раз над этим и думаю,как именно преподнести, а в голове кроме (это просто буквы на экране, и никто меня не торгает кроме тебя))ничего и нет.Даже не представляю с чего начать разговор

 

Ой не знаю не знаю. Моему сколько бы не объясняла, сколько бы не обещала, Все равно бесится. я пока работаю только на жасмине в "горячем флирте" там как вы знаете,большинство дам сидят во фри чате одетые и ничего " пошлого" особо не делают, он насмотревшись мфк и т.п считает что везде один разврат и порнуха. зашли вообщем с ним вчера, сидим смотрим. к счастью все дамы были одеты, и тут смотрю одна встает, поворачивается и слегка попу погладила рукой. я говорю вот видишь ничего такого они здесь не делают.так он на меня так посмотрел, как это не делают? а это что щас было? ты тоже так делаешь? Вообщем разругались в хлам сегодня не работаю, уж лучше не работать чем каждый день выслушивать( отработала всего пару дней, а мозг вынес как за месяц) Но все равно подумываю о том , чтобы работать пока доченька спит в обед. пару часов, а может и больше у меняя точно есть. я понимаю ,что он ревнует, но у нас нет другова выбора, живем мы с его сестрой( как я уже говорила), которая мне мягко говоря не нравиться. на 25 тысяч мы не проживем на съемной квартире, это минимум 10 тысяч. щас еще за компьютер должны 30 тысяч, не знаю чем он думает и как жить дальше. А на носу новый год еще, а так хочется моей маленькой праздник устроить :bye:  Не знаю что делать, и о чем он думал, когда соглашался :ermm:  :ermm: Вот такой мужчина у меня, мне кажется думает только о себе в этой ситуации, характер ужасно сложный. Надеюсь у вас с вашим мужчиной все будет хорошо



#23 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 11:20

 

мой не ревнует и относится спокойно,т.к. мы оба понимаем, что вебкам-это шанс заработать на все необходимые нам в жизни вещи. Я и при нем работаю спокойно, он поглядывает и его даже это..хм..возбуждает :biggrin: типа все смотрят,а он может потрогать ))) в соц сетях спокойно общаюсь с мемами, никаких ревновашек и истерик не было ни разу.

а как вы ему эту инфу преподнесли изначально,я боюсь своему даже намекать,он работает далеко и я естественно стримлю когда он не дома,ну понимаю что это вообще не на долго, рано или поздно все узнается.И все будет зпвисить от того как я эту инфу ему преподнесу.И еше вопрос,как вы работает если он дома? Прям при нем танцуете,шоу показывает?!))))

 

изначально я ему рассказала, что есть такие сайты, сама еще не работала на них, он не поверил,что там можно заработать. Потом первая смена прошла в тайне от него , но я на следующий день рассказала ему, что попробовала и хочу остаться в этой сфере, но сказала что не буду раздеваться, только общение и танцы) Но потом были приваты и прочее , денег соответственно больше, ну и все на этом. Когда он дома.то сидит за компом  рядом в наушниках , но меня напрягает если честно,что он шумит, хоть и старается вести себя тихо :biggrin:



#24 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 12:22

Ой не знаю не знаю. Моему сколько бы не объясняла, сколько бы не обещала, Все равно бесится. я пока работаю только на жасмине в "горячем флирте" там как вы знаете,большинство дам сидят во фри чате одетые и ничего " пошлого" особо не делают, он насмотревшись мфк и т.п считает что везде один разврат и порнуха. зашли вообщем с ним вчера, сидим смотрим. к счастью все дамы были одеты, и тут смотрю одна встает, поворачивается и слегка попу погладила рукой. я говорю вот видишь ничего такого они здесь не делают.так он на меня так посмотрел, как это не делают? а это что щас было? ты тоже так делаешь? Вообщем разругались в хлам сегодня не работаю, уж лучше не работать чем каждый день выслушивать( отработала всего пару дней, а мозг вынес как за месяц) Но все равно подумываю о том , чтобы работать пока доченька спит в обед. пару часов, а может и больше у меняя точно есть. я понимаю ,что он ревнует, но у нас нет другова выбора, живем мы с его сестрой( как я уже говорила), которая мне мягко говоря не нравиться. на 25 тысяч мы не проживем на съемной квартире, это минимум 10 тысяч. щас еще за компьютер должны 30 тысяч, не знаю чем он думает и как жить дальше. А на носу новый год еще, а так хочется моей маленькой праздник устроить :bye:  Не знаю что делать, и о чем он думал, когда соглашался :ermm:  :ermm: Вот такой мужчина у меня, мне кажется думает только о себе в этой ситуации, характер ужасно сложный. Надеюсь у вас с вашим мужчиной все будет хорошо

 

 

 

Ваш мужчина не изменится, и его отношение к этому тоже, знаю это из своей ситуации. Если он так реагирует на легкий флирт посторонних девушек, то неудивительно, что он вас ревнует. Какое бы вы не приняли решение, в любом случае вам нужно найти компромисс. А иначе будут постоянные скандалы на почве ревности.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#25 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 12:24

Нормально относится, главное не сглупить с объяснениями всеми. Некоторые преподнесут так.. что даже веб модели отвернуться ..))) 

Мой даже советом помогает ))

 

 

Мия было бы удивительно если бы твой мужчина относился иначе, ты ведь работаешь в нон-нуде. Поэтому и реакция у него спокойная, а работу в категории нуд примет не каждый мужчина. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#26 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 13:19


мой не ревнует и относится спокойно,т.к. мы оба понимаем, что вебкам-это шанс заработать на все необходимые нам в жизни вещи. Я и при нем работаю спокойно, он поглядывает и его даже это..хм..возбуждает :biggrin: типа все смотрят,а он может потрогать ))) в соц сетях спокойно общаюсь с мемами, никаких ревновашек и истерик не было ни разу.

а как вы ему эту инфу преподнесли изначально,я боюсь своему даже намекать,он работает далеко и я естественно стримлю когда он не дома,ну понимаю что это вообще не на долго, рано или поздно все узнается.И все будет зпвисить от того как я эту инфу ему преподнесу.И еше вопрос,как вы работает если он дома? Прям при нем танцуете,шоу показывает?!))))
изначально я ему рассказала, что есть такие сайты, сама еще не работала на них, он не поверил,что там можно заработать. Потом первая смена прошла в тайне от него , но я на следующий день рассказала ему, что попробовала и хочу остаться в этой сфере, но сказала что не буду раздеваться, только общение и танцы) Но потом были приваты и прочее , денег соответственно больше, ну и все на этом. Когда он дома.то сидит за компом рядом в наушниках , но меня напрягает если честно,что он шумит, хоть и старается вести себя тихо :biggrin:
Он сидит за компом,а ты рядом шоу пуст устраиваешь))))?серьёзно?!))))мой наверно мне голову открутит,если я ещё и при нем буду это делать,я с каждым мемом просто общаюсь чуть ли не как с потанциальным женихом)))

#27 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 16:31

хахах вот и я про тоже. я иной раз боюсь что он с работы раньше придет, а я не услышу :biggrin:  и увидит он что сижу я там в короткой сорочке и в чулках, и будет убийство в прямом эфире :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:



#28 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 16:36

хахах вот и я про тоже. я иной раз боюсь что он с работы раньше придет, а я не услышу :biggrin: и увидит он что сижу я там в короткой сорочке и в чулках, и будет убийство в прямом эфире :biggrin: :biggrin: :biggrin:

У меня слава Богу для этого щеколда есть))все слышу заранее и лежит большая футболка которую я сразу одеваю и бегу открывать дверь)))выглядит это дико,поэтому и думаю над тем что надо признаваться в своём хобби))

#29 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 18:06

 

Нормально относится, главное не сглупить с объяснениями всеми. Некоторые преподнесут так.. что даже веб модели отвернуться ..))) 

Мой даже советом помогает ))

 

 

Мия было бы удивительно если бы твой мужчина относился иначе, ты ведь работаешь в нон-нуде. Поэтому и реакция у него спокойная, а работу в категории нуд примет не каждый мужчина. 

 

Ну по началу были всякие вопросы после смены, мол точно не раздеваешь? ты меня не обманываешь?, тогда я психанула открыла дверь.. и даже иногда когда мемы спрашивают а кто то рядом есть если да то приведи, завожу его знакомиться в комнату )


вы между слов так интересны ...

#30 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 18:32

Девочки, никого не хочу осуждать, но меня бы отношение ваших мужчин покоробило. 

Судя по рассказам, никто не встречается с мужчинами, которые зарабатывают достаточно, чтобы полностью содержать семью и чтобы эта семья не выживала, а реально ни в чем не нуждалась. То есть по сути они свою мужицкую функцию - обеспечить семью, быть кормильцем и защитником - не выполняют. Мало того, что не выполняют, так еще и осуждают вас, придираются по мелочам. Вы их еще и убеждаете, мол, милый, да я не раздеваюсь, ничего такого не делаю. Чтобы бедное мужицкое самолюбие не пострадало :original:

Мне вообще очень не нравится ситуация в России. По сути женщины пашут наравне с мужчинами, зарабатывают практически на уровне. Но как такового равноправия у нас все равно нет и до сих пор наши прекрасные женщины считают, что они кому-то что-то должны.

Никакого уважения к нам нет. А в Европе вон женщина может подойти к мужику и сказать: "Привет! Ты мне понравился, я хочу провести эту ночь с тобой". И никто не скажет ей, что она девушка легкого поведения. 

 

Я бы все-таки советовала молодым девушкам, у которых еще нет детей, не связывать свою жизнь с мужчинами, которые считают вашу деятельность недостойной. Поверьте, если они так считают, в глубине души у них и к вам проскальзывает отношение как к недостойной девушке.

Я вам точно могу сказать, что даже у нас, в России, есть люди, которые мыслят иначе. У них более гибкий менталитет. Ищите таких мужчин.

 

Тем же, у кого есть уже дети, тяжелее. Но в любом случае не допускайте неуважительного отношения к себе от ваших мужей. Не становитесь тягловой лошадью. И не говорите своим мужьям о своих настоящих заработках. Иначе есть большой риск, что ваш муж рано или поздно повесит вам ножки на шею, еще и будет говорить, что ВЫ ему обязаны тем, что он принял вас и ваш заработок.


Сообщение отредактировал Nastyfenka1: 25 Ноябрь 2016 - 18:33


#31 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 19:14

Девочки, никого не хочу осуждать, но меня бы отношение ваших мужчин покоробило. 

Судя по рассказам, никто не встречается с мужчинами, которые зарабатывают достаточно, чтобы полностью содержать семью и чтобы эта семья не выживала, а реально ни в чем не нуждалась. То есть по сути они свою мужицкую функцию - обеспечить семью, быть кормильцем и защитником - не выполняют. Мало того, что не выполняют, так еще и осуждают вас, придираются по мелочам. Вы их еще и убеждаете, мол, милый, да я не раздеваюсь, ничего такого не делаю. Чтобы бедное мужицкое самолюбие не пострадало :original:

Мне вообще очень не нравится ситуация в России. По сути женщины пашут наравне с мужчинами, зарабатывают практически на уровне. Но как такового равноправия у нас все равно нет и до сих пор наши прекрасные женщины считают, что они кому-то что-то должны.

Никакого уважения к нам нет. А в Европе вон женщина может подойти к мужику и сказать: "Привет! Ты мне понравился, я хочу провести эту ночь с тобой". И никто не скажет ей, что она девушка легкого поведения. 

 

Я бы все-таки советовала молодым девушкам, у которых еще нет детей, не связывать свою жизнь с мужчинами, которые считают вашу деятельность недостойной. Поверьте, если они так считают, в глубине души у них и к вам проскальзывает отношение как к недостойной девушке.

Я вам точно могу сказать, что даже у нас, в России, есть люди, которые мыслят иначе. У них более гибкий менталитет. Ищите таких мужчин.

 

Тем же, у кого есть уже дети, тяжелее. Но в любом случае не допускайте неуважительного отношения к себе от ваших мужей. Не становитесь тягловой лошадью. И не говорите своим мужьям о своих настоящих заработках. Иначе есть большой риск, что ваш муж рано или поздно повесит вам ножки на шею, еще и будет говорить, что ВЫ ему обязаны тем, что он принял вас и ваш заработок.

Я не знаю могу ли я говорить, такой ли мо



#32 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 19:35

Nastyfenka1это исключительно ваше видение ситуации. Мой мужчина полностью обеспечивает нашу семью, более того, если бы вы знали мои заработки в вебкаме, уверенна вы бы очень долго смеялись. Я выхожу исключительно, как досуг - общение. И уверенна, что некоторые девушки здесь, именно по точно такой же причине выходят в онлайн ( особенно те, кто в нон нуде). Хотя в нуде девчонки просто привыкли быть самостоятельными и обеспечивать себя, и не садиться своему мужику на шею -  а то погонит и останутся не с чем... И ваша ярая позиция о мужском поле и сочувствие, говорит лишь какая то обида )) Это моё мнение, не обижайтесь ... я не со злости написала ))
   
вы между слов так интересны ...

#33 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 19:50

Nastyfenka1это исключительно ваше видение ситуации. Мой мужчина полностью обеспечивает нашу семью, более того, если бы вы знали мои заработки в вебкаме, уверенна вы бы очень долго смеялись. Я выхожу исключительно, как досуг - общение. И уверенна, что некоторые девушки здесь, именно по точно такой же причине выходят в онлайн ( особенно те, кто в нон нуде). Хотя в нуде девчонки просто привыкли быть самостоятельными и обеспечивать себя, и не садиться своему мужику на шею -  а то погонит и останутся не с чем... И ваша ярая позиция о мужском поле и сочувствие, говорит лишь какая то обида )) Это моё мнение, не обижайтесь ... я не со злости написала ))
   

у меня не обида, у меня чувство собственного достоинства очень хорошее)

У меня прекрасный мужчина, который меня поддерживает и который никак не показал свое "фе" из-за того, чем я занимаюсь. Но и другая ситуация у меня в жизни тоже была, когда познакомилась с постояшкой своим и он мне заливал до реального знакомства, какой он прогрессивный в суждениях, что он уважает женщин, в т.ч. тех, кто работает на вебке. А потом оказалось, что это далеко не так. Началась хитрая манипуляция) Но так как я очень хорошо чувствую такие вещи,я сразу же поставила его на место и очень скоро распрощалась с этим человеком.

 

Хорошо, что ваш мужчина зарабатывает отлично и может обеспечить вашу семью. Но ваш пример скорее исключение. И вы конкретно в нон-нюде)

Но считаю, что вне зависимости от того, в какой категории работает модель, она должна себя ставить так, чтобы со стороны мужчины не было ни капли неуважения к ней. А по рассказам многих девочек я вижу, что этого, увы, не происходит, может быть по их вине



#34 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 21:09

А как поставить так, чтобы они уважали эту работу?

#35 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 21:23

А как поставить так, чтобы они уважали эту работу?

Ну во-первых, вы сами должны ее любить и уважать себя) Знаю девочек, которые работают в вебкаме только из-за заработков, но им это глубоко чуждо, противно, омерзительно. Какого уважения такие девушки хотят от своего молодого человека, если не уважают сами себя?

 

Во-вторых, надо признать, что есть мужчины с консервативными взглядами на мир. И поменять их мировоззрение крайне сложно. Для них очень важно, чтобы их женщина была "порядочной", с незапятнанной репутацией. Такие мужчины - не наш вариант) Поменять их сложно да и зачем? Ваши отношения будут постоянно омрачаться ссорами, если, конечно, по какой-то причине мужчина решит не разрывать отношения. Нужен ли вас геморрой? Не знаю.

 

То есть я считаю, что изначально надо искать себе в пару людей с современными взглядами на мир, гибких.

Таких интуитивно можно очень легко распознать, если пообщаться.

 

PS: я как-то своему тренеру в спортзале сболтнула, кем я работаю) но он как раз из второй категории.

 

PPS: если бы я была на месте автора темы, Настеньки, я бы села и серьезно поговорила со своим мужем/молодым человеком. 

Сказала бы ему, что я решила работать в вебкаме не просто так. Что у меня есть определенные цели, которых я хочу добиться. Что это мой осознанный выбор. И если он против моего выбора и настолько мой выбор ему омерзителен, надо ли мучить друг друга? 


Сообщение отредактировал Nastyfenka1: 25 Ноябрь 2016 - 21:26


#36 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 21:30

Благодарю за столь подробный ответ)) только вот мужчин второго типа ооочень мало)

#37 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 21:33

Благодарю за столь подробный ответ)) только вот мужчин второго типа ооочень мало)

Да, очень мало)

надо бы забугорные форумы почитать, что там пишут американские модели. Существует ли у них такая проблема, как у нас 



#38 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 23:23

 

 

 

мой не ревнует и относится спокойно,т.к. мы оба понимаем, что вебкам-это шанс заработать на все необходимые нам в жизни вещи. Я и при нем работаю спокойно, он поглядывает и его даже это..хм..возбуждает :biggrin: типа все смотрят,а он может потрогать ))) в соц сетях спокойно общаюсь с мемами, никаких ревновашек и истерик не было ни разу.

а как вы ему эту инфу преподнесли изначально,я боюсь своему даже намекать,он работает далеко и я естественно стримлю когда он не дома,ну понимаю что это вообще не на долго, рано или поздно все узнается.И все будет зпвисить от того как я эту инфу ему преподнесу.И еше вопрос,как вы работает если он дома? Прям при нем танцуете,шоу показывает?!))))
изначально я ему рассказала, что есть такие сайты, сама еще не работала на них, он не поверил,что там можно заработать. Потом первая смена прошла в тайне от него , но я на следующий день рассказала ему, что попробовала и хочу остаться в этой сфере, но сказала что не буду раздеваться, только общение и танцы) Но потом были приваты и прочее , денег соответственно больше, ну и все на этом. Когда он дома.то сидит за компом рядом в наушниках , но меня напрягает если честно,что он шумит, хоть и старается вести себя тихо :biggrin:
Он сидит за компом,а ты рядом шоу пуст устраиваешь))))?серьёзно?!))))мой наверно мне голову открутит,если я ещё и при нем буду это делать,я с каждым мемом просто общаюсь чуть ли не как с потанциальным женихом)))

 

ну а по другому никак, если работать, когда его нет дома- то это получается два дня в неделю в день, и два в ночь, а я привыкла только в ночь выходить онлайн.ну точнее в вечер. А два дня в неделю-это мало,Я 4-5 сижу.



#39 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 05:57


мой не ревнует и относится спокойно,т.к. мы оба понимаем, что вебкам-это шанс заработать на все необходимые нам в жизни вещи. Я и при нем работаю спокойно, он поглядывает и его даже это..хм..возбуждает :biggrin: типа все смотрят,а он может потрогать ))) в соц сетях спокойно общаюсь с мемами, никаких ревновашек и истерик не было ни разу.

а как вы ему эту инфу преподнесли изначально,я боюсь своему даже намекать,он работает далеко и я естественно стримлю когда он не дома,ну понимаю что это вообще не на долго, рано или поздно все узнается.И все будет зпвисить от того как я эту инфу ему преподнесу.И еше вопрос,как вы работает если он дома? Прям при нем танцуете,шоу показывает?!))))
изначально я ему рассказала, что есть такие сайты, сама еще не работала на них, он не поверил,что там можно заработать. Потом первая смена прошла в тайне от него , но я на следующий день рассказала ему, что попробовала и хочу остаться в этой сфере, но сказала что не буду раздеваться, только общение и танцы) Но потом были приваты и прочее , денег соответственно больше, ну и все на этом. Когда он дома.то сидит за компом рядом в наушниках , но меня напрягает если честно,что он шумит, хоть и старается вести себя тихо :biggrin:
Он сидит за компом,а ты рядом шоу пуст устраиваешь))))?серьёзно?!))))мой наверно мне голову открутит,если я ещё и при нем буду это делать,я с каждым мемом просто общаюсь чуть ли не как с потанциальным женихом)))
ну а по другому никак, если работать, когда его нет дома- то это получается два дня в неделю в день, и два в ночь, а я привыкла только в ночь выходить онлайн.ну точнее в вечер. А два дня в неделю-это мало,Я 4-5 сижу.
ясно)))тогда вы молодец, и ваш муж тоже. Главное не то сколько бабла приносит эта работа,а как твой мужчина к этому относится, это я именно про данную тему)))Я пока что к этому не готова, даже рассказать, хотя были ситуации очень личные и интимные каторве он во мне принимал,просто мне самой надо подготовиться

#40 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Nicolette

Nicolette

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 06:25

*мнение девственницы во 2м поколении с 32мя котами* 

 

"Совру и буду врать до тех пор, пока он не получит в вк-шечке видюшку, как я имею себя 3мя дилдами 40 минут. А если посмотрит и осудит, буду обвинять его в том, что он ханжа и не уважает права женщин."





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей