Перейти к содержимому


Фотография

Вебкам и церковь


Сообщений в теме: 232

#21 Вебкам и церковь gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 00:49

   Мы с вами на эту тему уже немного говорили, но там касалось гипноза, но вроде сошлись во мнении, что гипноз - это плохо. К духовным практикам люди обращаются не потому, что зрелая душа, а потому что в жизни что- то идет не так и нужны ответы, и лучше так, чем, например, наркотики или алкоголь. Например, почему у всех родители хорошие, а мои нет, почему все замужем, а я не могу, почему не родить или почему ребенок меня не слушается, почему работа не складывается. B общем, к таким вещам люди обращаются, когда жизнь не очень.

 К душе все люди (почти ) обращаются в какой то период жизни, в основном в зрелый. По поводу ада: раньше пугали, когда народ темный был, сейчас адом пугать уже смешно, зрелый человек сам должен себя контролировать, хотя возможно многих и нужно адом пугать, это как тюрьма - многие не совершают преступления из-за санкций.

 

пс эта тема смотрится забавно среди всего, что творится на форуме, но ее хотя бы интересно почитать, лично мне.



#22 Вебкам и церковь lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 01:41

Девченки, классная тема! Я прям зачиталась. Верю, что есть высшая сила, некий информационный сгусток, а наши души это как части этого сгустка, отсюда и выражение - в каждом из нас есть частичка Бога. Но вообще я далека от какой то определенной теории. Так всего по-немножку. Но то, что это существует, верю на 200%   Кстати в церковь хожу редко, но если там бываю, то мне нравится мое внутреннее состояние там, такое умиротворенное, что ли. Но это когда меня там не отвлекают и не напрягают исполнением обрядов. А на днях у меня ребенок 2,5 года начал периодически просить, а давай пойдем в церковь. Ему вообще нравится смотреть на купола, слушать колокольный звон... Все собираюсь сходить с ним, но то он заболел, то у меня времени нету..  Вот такие дела... 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#23 Вебкам и церковь Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 01:51

Тоже очень интересно было почитать но возник вопрос.мы с мужем готовимся к венчанию и много слышали о том что после смерти будем и там вместе.. А если рая и ада нет,то как же тогда венчание? Что же тогда будет?

#24 Вебкам и церковь gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 02:23

   Лала, если ребенок просит, то надо обязательно идти и лучше всей семьей, но надо тщательно выбрать церковь. Как уже писала ранее, я к церкви отношусь нормально, но иногда есть такие священники и приходы, которые компрометируют все и создается неприятное впечатление: то бабки наглые ( не так оделась, мало денег дала), то священник не очень, то обстановка не та. Лично я умиротворение чувствую только в европейских церквях, где орган и нет строгих правил на вход.

   Жучка, по поводу венчания у меня такое мнение - работая в вебкаме, я бы не венчалась, тк мы общаемся с другими мужчинами, хоть и виртуально. Венчание - это соединение двух душ, как будет после смерти лучше, наверное, Коко спросить. Венчание - очень серьезный шаг, после которого уже нельзя разводиться, конечно, сейчас многие разводятся ( многие к венчанию относятся несерьезно и воспринимают его как модную фишку, имхо), но это не есть good, знаю, есть батюшки, которые не венчают молодые пары, типа поживите немного, а потом приходите.



#25 Вебкам и церковь lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 06:35

gal5 да, сама думаю, что сходить надо, но что то все время этому препятствует... Жду, когда момент подходящий настанет..

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#26 Вебкам и церковь Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 12:01

Ну мы давно живем. Детки общие,хоть и молрдые,ди муж настаивает на венчании. А как то с батюшкой можно поговорить по поводу вебкама и венчания? Или лучше вобще не затрагивать эту тему...

#27 Вебкам и церковь lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 14:30

 А как то с батюшкой можно поговорить по поводу вебкама и венчания? 

Ты в своем уме???  Об этом вообще, я считаю, луше вообще никому никому не говорить, кроме родных. А то как в том анекдоте будет: "Либо трусы оденьте, либо крестик снимите".


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#28 Вебкам и церковь Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 17:44

Не ну опять же. Это как врачь,не тот человек от которого надо что то скрывать!

#29 Вебкам и церковь careless

careless

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 18:52

   Мы с вами на эту тему уже немного говорили, но там касалось гипноза, но вроде сошлись во мнении, что гипноз - это плохо. К духовным практикам люди обращаются не потому, что зрелая душа, а потому что в жизни что- то идет не так и нужны ответы, и лучше так, чем, например, наркотики или алкоголь. Например, почему у всех родители хорошие, а мои нет, почему все замужем, а я не могу, почему не родить или почему ребенок меня не слушается, почему работа не складывается. B общем, к таким вещам люди обращаются, когда жизнь не очень.

 К душе все люди (почти ) обращаются в какой то период жизни, в основном в зрелый. По поводу ада: раньше пугали, когда народ темный был, сейчас адом пугать уже смешно, зрелый человек сам должен себя контролировать, хотя возможно многих и нужно адом пугать, это как тюрьма - многие не совершают преступления из-за санкций.

 

пс эта тема смотрится забавно среди всего, что творится на форуме, но ее хотя бы интересно почитать, лично мне.

Вот и я начала искать духовных практик, потому что психология не помогает уже, столько лет пытаюсь прийти к гармонии с собой и миром. И вопросы эти: "почему то, почему это....? " Может поэтому в церкви люди часто хмурые и негативные, а люди у которых все хорошо, не хотят туда ходить



#30 Вебкам и церковь careless

careless

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 18:57

Ну мы давно живем. Детки общие,хоть и молрдые,ди муж настаивает на венчании. А как то с батюшкой можно поговорить по поводу вебкама и венчания? Или лучше вобще не затрагивать эту тему...

:-) Батюшка то не знает, наверное, что такое вебкам. Объяснять еще придется



#31 Вебкам и церковь Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 19:42

Ой батюшка батюшка, найдите еще в наше время нормального. Недавно попала в ситуацию, случайно попала на отпевание покойного. Так вот взяли 5 тысяч с бедной матери за это. Когда стояла там и слушала этот позор ,возмущению не было предела,мало того что читал все по листочку,так еще и слова которые не мог прочесть "проглатывал" со святым выражением лица. Отпевание заняло не больше 10 минут. В церковь не хожу дальше, это стало похоже на поход на рынок. Девушка а девушка купи эту свечку,она дороже да,зато гореть дольше будет,если хочешь чтобы усопшему спокойно и хорошо было на том свете ,плати,молитву почитаем.. Фуууу просто фу. Даже ребенка крестить не собираюсь!!!

#32 Вебкам и церковь Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 19:46

Ой батюшка батюшка, найдите еще в наше время нормального. Недавно попала в ситуацию, случайно попала на отпевание покойного. Так вот взяли 5 тысяч с бедной матери за это. Когда стояла там и слушала этот позор ,возмущению не было предела,мало того что читал все по листочку,так еще и слова которые не мог прочесть "проглатывал" со святым выражением лица. Отпевание заняло не больше 10 минут. В церковь не хожу дальше, это стало похоже на поход на рынок. Девушка а девушка купи эту свечку,она дороже да,зато гореть дольше будет,если хочешь чтобы усопшему спокойно и хорошо было на том свете ,плати,молитву почитаем.. Фуууу просто фу. Даже ребенка крестить не собираюсь!!!

У меня тоже 75% детей не покрещено. Ищу ту церковь которая крестить бесплатно,веру покупать не собираюсь-пожертвования дать готова,но не энную сумму.. Пока такой не нашла

#33 Вебкам и церковь Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 20:03

К сожалению и не найдешь такой. Хочешь быть крещенной? Плати деньги? В нашем мире всеза деньги! Как говорят "без бумажки' ты какашка" деньги и есть сейчас эта самая бумажка

#34 Вебкам и церковь KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 22:35

   Мы с вами на эту тему уже немного говорили, но там касалось гипноза, но вроде сошлись во мнении, что гипноз - это плохо. К духовным практикам люди обращаются не потому, что зрелая душа, а потому что в жизни что- то идет не так и нужны ответы, и лучше так, чем, например, наркотики или алкоголь. Например, почему у всех родители хорошие, а мои нет, почему все замужем, а я не могу, почему не родить или почему ребенок меня не слушается, почему работа не складывается. B общем, к таким вещам люди обращаются, когда жизнь не очень.

 К душе все люди (почти ) обращаются в какой то период жизни, в основном в зрелый. По поводу ада: раньше пугали, когда народ темный был, сейчас адом пугать уже смешно, зрелый человек сам должен себя контролировать, хотя возможно многих и нужно адом пугать, это как тюрьма - многие не совершают преступления из-за санкций.

 

пс эта тема смотрится забавно среди всего, что творится на форуме, но ее хотя бы интересно почитать, лично мне.

 

 

Однозначно все-таки я не могу согласиться с вами, если человек профессионал и провел 1000-и сеансов гипноза, на мой взгляд, можно и к гипнотерапевту сходить. Во всяком случае, я бы себе в таком удовольствии не отказала. Была бы возможность, посетила бы сеанс с Майклом Ньютоном, а если человек не опытен в гипнотерапии то будет больше вреда, чем пользы.  

 

... Верю, что есть высшая сила, некий информационный сгусток, а наши души это как части этого сгустка, отсюда и выражение - в каждом из нас есть частичка Бога. Но вообще я далека от какой то определенной теории. Так всего по-немножку. Но то, что это существует, верю на 200%   

 

Так и есть на самом деле, Творец представляет собой информационный сгусток энергии, это Высшее разумное существо, создающее Души, которые в последствии учатся и получают опыт в воплощениях. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#35 Вебкам и церковь gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 20:33

  Коко, я так же думаю про гипноз. Это неплохо для определенных случаев, например, если у человека амнезия или еще что то серьезное, но этим должен заниматься профессионал с образованием.

 По поводу хорошей / плохой церкви: хорошую тоже можно найти, и почему ходить только в православную? Почему нам вбили в башку, что если ты живешь в России, то должен быть православным обязательно,  есть же много других конфессий.


Сообщение отредактировал gal5: 29 Ноябрь 2016 - 21:00


#36 Вебкам и церковь Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 21:31

Многие наоборот раскрещиваются, чтоб выйти из под христианского эгрегора. Полно разных обрядов и обьяснений в ютубе на эту тему. Меня в церковь в младенчестве затащили крестить мама с бабушкой, больше я там не появлялась. Пыталась изучать библию со Свидетелями Иеговы в школьные годы. Они мне казались честнее священников и церковных обрядов. Но и у них го..на полно. Кому интересно, полно инфы в интернете от бывших старейшин, как там на самом деле всё устроено.  Про обряды в церквях многие целители говорят, что там в осноном заговоры и чёрная магия.    y_48fcd7be.jpgYmiDs5z21fo.jpgRihr-prRYD8.jpg


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#37 Вебкам и церковь xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 23:42

Красотулишна иудеи не отдают своим в рост,но есть ведь цдака где жертвуют бедным евреям,и есть обязательная десятина,да и материальную помощь оказывают в первую очередь своим близких,потом бедствующим в общине.Потому и получается что своим помоги,а не дай в кредит.

#38 Вебкам и церковь Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 13:55

Как нельзя кстати:



#39 Вебкам и церковь gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 22:55

 Вчера дети погибли, расстроилась очень. Вот как это объяснить со стороны веры? В такие моменты вся цепочка миросоздания рушится, как так? Красотулишна, Коко, что думаете на этот счет?

Скрытый текст


Сообщение отредактировал gal5: 05 Декабрь 2016 - 23:22


#40 Вебкам и церковь KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 23:31

Я могу объяснить только с точки зрения Души, а с точки зрения веры и церкви пояснять это привилегия священников. Если интересно мое мнение, могу рассказать.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей