Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день!

#webcam #studio #webmodels

Сообщений в теме: 185

#1 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 27 November 2016 - 22:14

Лучшая Webcam студия Красноярска "bestmodels22" набирает webcam-моделей: 

 

Для моделей с Красноярска

С нами работает уже много моделей и их количество только растет.
З/п около 100 тыс и выше (лучшие модели зарабатывают 200 тыс за 20 смен и это без учета премий и конкурсов). 

Три смены на выбор утро , день и ночь ( смена 8 часов). 
Работаем 50/50 (Комиссии оплачивает студия). 
Лучшее и качественное оборудование, что позволяет моделям работать одновременно на 8 сайтах.  (в планах 12 сайтов на каждой студии)
Ежедневные выплаты (говорят о том, что мы не обманываем наших моделей). 
Ежемесячные конкурсы и премии. 
Комфортные условия для работы ( Студии сделаны в красивом и стильном дизайне). 
Полное обучение моделей с нуля и вывод на максимальный заработок. 

Писать в лс

 

Для моделей с других городов желающих работать дома

 

Условия для тех , кто проживает не в нашем городе и хочет работать у себя дома.

Работаете когда хотите и сколько хотите.
Мини обучение от наших менеджеров.
Мы регистрируем вас на всех сайтах , даже на тех где без студии вы не сможете зарегистрироваться.
Наш процент оговариваем индивидуально
Выплату получаете каждый день или раз в неделю , как вам удобно.
Вывод средств с сайтов для вас упрощаем до минимума , все очень просто и понятно.

Поможем вам оборудовать свое домашнее рабочее место , поможем подобрать оборудование , что бы поставить как можно больше сайтов для работы.
Писать в лс.

 

Работаем только с моделями которые подходят нам по внешним данным и общению

Прикрепленные изображения

  • A8l2Kt0HbL7Ze9sJ.jpg

Сообщение отредактировал bestmodels22: 27 Ноябрь 2016 - 23:09

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#2 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 03:04

А у меня такой созрел вопрос, скажите пожалуйста, а как ваши модели работают на 8-и сайтах одновременно? Когда приват на одном сайте, остальные 7-ь отключают или позволяют мемам на халяву смотреть? 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 29 November 2016 - 03:04

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! Светтлана

Светтлана

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 03:08

Ага , а что не на 10 сразу ?!? 50 % отдавать - с ума сойти , дожили ..:( девочки не ведитесь

#4 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 03:10

50 % отдавать - с ума сойти , дожили .. :( девочки не ведитесь

 

 

 

а в соседней теме эта студия писала, что 20% забирает себе. Я теперь не понимаю 50 % или 20%, разница очень существенная. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 29 November 2016 - 03:11

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 03:13

Ага , а что не на 10 сразу ?!? 

 

 

 

так в будущем будет 12 сайтов одновременно в работе у каждой модели  :stuart: . Я честно говоря не представляю каково это в таком ритме 8-и часовую смену отработать каждый день. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#6 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 06:23

Другие сайты ставят платный , подглядки или отворачивают те сайты где этого нельзя сделать. 50 процентов мы берем с тех , кто работает на наших оборудованных студиях и 15 процентов с тех , кто работает со своего дома.В первом посту все написано , нужно просто внимательнее читать.Да у нас есть за что брать 50 процентов , все наши девушки работают только на лучшем оборудовании , никаких сплитеров , меникамов и тд и тп , никакой потери качества , поэтому они и могу себе заработать 1000-3500$ и нам столько же + мы их рассчитываем каждый день и считаем их по максимальному курсу в этот день , а сами снимаем на 2 рубля меньше + все комиссии на нас за снятие наличных и конвертацию , поэтому тут даже 55 моделям выходит.Скоро будет 12 сайтов и девушки еще больше будут зарабатывать и у них еще в два раза больше будет приватов и чаевых , чем сейчас. Рекорд нашей студии за одну смену 700 долларов , соответственно 350 долларов ( 22 000р)  девушке , при том что до нас девушка столько за месяц на обычной работе зарабатывала , а мы учим всех с нуля , у нас все модели без опыта и очень сильно развита система поиска моделей , модели на таких комфортных условиях у нас задерживаются и новые приходят , еще и подруг зовут , потому что кидалово у нас исключено.

   По вопросам как организована работа и сама студия и что за оборудование я вам тут не отвечу , это уже секрет фирмы.

   Просьба не писать ораторов , что это развод или еще что то , если вы не работали с нашей студией , тем более с нашей крупной оборудованной студией , потому что это смотрится как минимум глупо.


Сообщение отредактировал bestmodels22: 29 November 2016 - 06:26

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#7 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! Aruna

Aruna

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 06:35

Вопрос.Сколько камер одновременно модель использует в работе на 8 сайтах,учитывая что сплиттером не пользуетесь?8?

#8 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 06:51

Вопрос.Сколько камер одновременно модель использует в работе на 8 сайтах,учитывая что сплиттером не пользуетесь?8?

Логика правильно сработала , ой щас набегут и скажут , это же очень дорого столько камер иметь , еще и камеры не с525 , а с920 и их аналоги 


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#9 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! Aruna

Aruna

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 07:01

Да дело то не в дороговизне,а в удобстве.Успокойтесь уже,что вы нападаете сами,сейчас потенциальные модели увидят ваши ответы и побегут от вас прочь.

P.s.я имела ввиду,удобно ли пользоваться таким количеством камер?

Сообщение отредактировал Aruna: 29 November 2016 - 07:36


#10 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 07:12

Просто форум не очень хорошее впечатление оставляет , я не нападаю , извините если в чем то мой тон был резок , просто реально два дня уже одно и тоже рассказываю в нескольких темах )  Я тоже считаю , что главный фактор студии - это удобство для модели , не будет моделей , не будет и студии.Я списывался и с русскими сайтами , они меня заверили , что 10 моделей регулярно работающих нет на других студиях , тем более за не сильно большой срок существования студии. У нас девочки еще и не в коммунальных условиях работают , а во время работы на студии только вы , других девушек и комнат нет.Это тоже комфортно ? и самое главное преимущество нашей студии , что мы платим в этот же день наличными , бывает за день и 60 000 зарплат выдаю , да это очень неудобно в плане времени , но за то удобно нашим моделям.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#11 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 07:33

Светлана такая интересная, а сколько по вашему должна брать студия, предоставившая вам оборудования, комнаты, часто еще оператора, аутфиты?10% что-ли?50% это абсолютно нормальный процент, учитывая что некоторые студию выдают модели только 40%. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#12 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 07:42

Светлана такая интересная, а сколько по вашему должна брать студия, предоставившая вам оборудования, комнаты, часто еще оператора, аутфиты?10% что-ли?50% это абсолютно нормальный процент, учитывая что некоторые студию выдают модели только 40%. 

Еще и при этом ставят пару сайтов и ничего про них не объясняют )  И считают непонятно по какому курсу вообще )


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#13 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 07:55

Я просто как-то искала студию, нашла. Прихожу, там древняя квартира, какие-тот занавески на стенах, в моей квартире в 1000 раз лучше ремонт и мебель. Комп такой не очень, со светом бедааа, и все такие на пафосе, студия же. Короче, пошла купила мощный ноут, камеру и забыла их как страшный сон. Ну что у таких можно заработать?Были бы вы в моем городе, поработала бы  удовольствием на студии нормальной. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#14 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 08:01

Поймите просто еще одну важную вещь , на этой форуме я в частности для привлечения моделей на виртуальную студию , наша студия в Красноярске уже состоявшийся бизнес проект , девушки приходят на студию где им приятно работать , там все условия , она спокойной отработала свою смену и в этот же день забрала свою зарплату и голову не о чем не греет , и моделей я ищу далеко не на этом форуме , у меня свои наработки в этом плане , поэтому я не вижу смысла скидывать все на обозрение интерьер студии , что бы лишний раз подставить своих моделей которые работают в этих студиях ? Наши модели достаточно узнаваемы , особенно на русских сайтах , поэтому это все тоже делается для их анонимности.Повторюсь я не надеюсь тут найти моделей для своей студии в Красноярске , даже если такие будет , они сначала все условия узнают в нашей переписке или по телефону , а уже потом только , когда предварительно их все устроит узнают адрес студии , приедут и посмотрят интерьер. Я думаю все понятно объяснил для всех кто постоянно что то подозревает ? Да и в первом сообщении в шапке которое , все достаточно емко объяснено для тех кто работает на студии и для тех кто работает дома у себя.

p.s Спасибо , Матильда , с радостью бы с вами поработали и подобрали для вас смену , которая вам наиболее подходит по заработку и по вашему режиму дня )


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#15 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 11:38

Просто форум не очень хорошее впечатление оставляет , я не нападаю , извините если в чем то мой тон был резок , просто реально два дня уже одно и тоже рассказываю в нескольких темах )  Я тоже считаю , что главный фактор студии - это удобство для модели , не будет моделей , не будет и студии.Я списывался и с русскими сайтами , они меня заверили , что 10 моделей регулярно работающих нет на других студиях , тем более за не сильно большой срок существования студии. У нас девочки еще и не в коммунальных условиях работают , а во время работы на студии только вы , других девушек и комнат нет.Это тоже комфортно ? и самое главное преимущество нашей студии , что мы платим в этот же день наличными , бывает за день и 60 000 зарплат выдаю , да это очень неудобно в плане времени , но за то удобно нашим моделям.

 

 

 

А вы на что рассчитывали когда решили прийти пиарить свою студию на этом форуме? Сколько людей, столько и мнений. У всех моделей опыт разный, одни работали на студиях, другие нет и не имеют об этом вообще никакого понятия. И ничего страшного не вижу если приходится много раз отвечать на одни и те же вопросы. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#16 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 11:45

Поймите просто еще одну важную вещь , на этой форуме я в частности для привлечения моделей на виртуальную студию , наша студия в Красноярске уже состоявшийся бизнес проект , девушки приходят на студию где им приятно работать , там все условия , она спокойной отработала свою смену и в этот же день забрала свою зарплату и голову не о чем не греет , и моделей я ищу далеко не на этом форуме , у меня свои наработки в этом плане , поэтому я не вижу смысла скидывать все на обозрение интерьер студии , что бы лишний раз подставить своих моделей которые работают в этих студиях ? Наши модели достаточно узнаваемы , особенно на русских сайтах , поэтому это все тоже делается для их анонимности.Повторюсь я не надеюсь тут найти моделей для своей студии в Красноярске , даже если такие будет , они сначала все условия узнают в нашей переписке или по телефону , а уже потом только , когда предварительно их все устроит узнают адрес студии , приедут и посмотрят интерьер. Я думаю все понятно объяснил для всех кто постоянно что то подозревает ? Да и в первом сообщении в шапке которое , все достаточно емко объяснено для тех кто работает на студии и для тех кто работает дома у себя.

 

 

У меня все более стойкое складывается впечатление, что не все у вас идеально, как вы рассказываете. Вы ни разу не упоминали работу модели с оператором. Значит у вас их нет, соответственно модель в течении 8-и часов самостоятельно общается непрерывно с мемами. Вы меня извините, но это бешеный ритм и надолго моделей не хватит, в дальшем текучка будет. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#17 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 13:16

 

Поймите просто еще одну важную вещь , на этой форуме я в частности для привлечения моделей на виртуальную студию , наша студия в Красноярске уже состоявшийся бизнес проект , девушки приходят на студию где им приятно работать , там все условия , она спокойной отработала свою смену и в этот же день забрала свою зарплату и голову не о чем не греет , и моделей я ищу далеко не на этом форуме , у меня свои наработки в этом плане , поэтому я не вижу смысла скидывать все на обозрение интерьер студии , что бы лишний раз подставить своих моделей которые работают в этих студиях ? Наши модели достаточно узнаваемы , особенно на русских сайтах , поэтому это все тоже делается для их анонимности.Повторюсь я не надеюсь тут найти моделей для своей студии в Красноярске , даже если такие будет , они сначала все условия узнают в нашей переписке или по телефону , а уже потом только , когда предварительно их все устроит узнают адрес студии , приедут и посмотрят интерьер. Я думаю все понятно объяснил для всех кто постоянно что то подозревает ? Да и в первом сообщении в шапке которое , все достаточно емко объяснено для тех кто работает на студии и для тех кто работает дома у себя.

 

 

У меня все более стойкое складывается впечатление, что не все у вас идеально, как вы рассказываете. Вы ни разу не упоминали работу модели с оператором. Значит у вас их нет, соответственно модель в течении 8-и часов самостоятельно общается непрерывно с мемами. Вы меня извините, но это бешеный ритм и надолго моделей не хватит, в дальшем текучка будет. 

 

Моделей я учу лично , иногда жена , но у меня получается лучше , это мнение наших моделей , оперирую я им только первые дни , кто то учится дольше , к примеру самое большое месяц , далее когда я вижу что модель полностью самостоятельная и делает все и отвечает так как я ее учил  я перестаю ее смотреть , как правило в этот момент есть уже другие новички и их тоже нужно учить.Я даже и представить не могу что кто то кроме меня будет моделей учить , так же некоторые модели друг у друга спрашивают , как ты столько зарабатываешь , что ты для этого делаешь.У нас с моделями на столько доверительные отношения , что некоторые что бы деньги не тратить копят их у меня и берут крупной в любой день когда им это нужно , потому что у нас как у любого нормально бизнесмена , есть всегда наличные на зарплаты моделям.В этой работе очень много нюансов , поэтому если я о чем то не рассказал , то об этом можно всегда спросить , зачем какие то поспешные выводы что у нас не все хорошо ? Я кстати о форуме узнал когда считал модель на бонге и прочитал про конкурс хочу в тайланд , мне стало интересно на чем нужно моделям обязательно зарегистрироваться и этим обязательным условием и есть этот форум , вот так я и узнал о нем и разместил и тут рекламу нашей студии , потому что рекламы мало не бывает.


Сообщение отредактировал bestmodels22: 29 November 2016 - 13:35

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#18 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 19:17

Светлана такая интересная, а сколько по вашему должна брать студия, предоставившая вам оборудования, комнаты, часто еще оператора, аутфиты?10% что-ли?50% это абсолютно нормальный процент, учитывая что некоторые студию выдают модели только 40%. 

Вообще у хороших студий процент идет от 50. Есть градация в зависисмости от закрытой суммы за период. Выплаты могут достигать 80%.



#19 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 19:25

У меня все более стойкое складывается впечатление, что не все у вас идеально, как вы рассказываете. Вы ни разу не упоминали работу модели с оператором. Значит у вас их нет, соответственно модель в течении 8-и часов самостоятельно общается непрерывно с мемами. Вы меня извините, но это бешеный ритм и надолго моделей не хватит, в дальшем текучка будет. 

Она не просто общается, она еще и как осьминог управляет 8-ю камерами, открывает\закрывает\переводит в различные режимы 8 сайтов. Умудряется найти хороший ракурс для всех камер оновременно, не путается в контроллерах. А скоро и с 12-ю справится.  А главное везде уделяет достаточно внимания мемберам, постоянникам, что бы никто не обижался и не свалил к более расторопной модели с меньшим количеством головняка.



#20 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 20:16

 

У меня все более стойкое складывается впечатление, что не все у вас идеально, как вы рассказываете. Вы ни разу не упоминали работу модели с оператором. Значит у вас их нет, соответственно модель в течении 8-и часов самостоятельно общается непрерывно с мемами. Вы меня извините, но это бешеный ритм и надолго моделей не хватит, в дальшем текучка будет. 

Она не просто общается, она еще и как осьминог управляет 8-ю камерами, открывает\закрывает\переводит в различные режимы 8 сайтов. Умудряется найти хороший ракурс для всех камер оновременно, не путается в контроллерах. А скоро и с 12-ю справится.  А главное везде уделяет достаточно внимания мемберам, постоянникам, что бы никто не обижался и не свалил к более расторопной модели с меньшим количеством головняка.

 

Девушки которые уже опытные , сами меня просят добавить еще сайтов , потому что они знают как это работает  ,все на так сложно как вы себе представляете :) Новичкам мы не сразу 8 ставим , а постепенно , по мере роста девушки как модели ) Но на шесть выходят уже в первую неделю , если не на вторую смену.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей