Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день!

#webcam #studio #webmodels

Сообщений в теме: 185

#41 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 22:16

Вы думаете я опущусь до вашего уровня и буду здесь козырять цифрами? Лол.

Детский сад какой-то, расчитанный действительно на моделей без опыта. Те кто давно работает и на студиях и дома этот бред видит насквозь. Сравнили вообще какие-то топы на рунетках и нормальные сайты, на которых хорошо не заработать без полной отдачи, что полностью исключает 8 сайтов.

К чему ваше глупое хвастовство о студиях, если туда моделей не ищите? Для кого? Пустить пыль в глаза? Льете информацию которую все-равно никто проверить не может, по-этому петь можно красиво и долго, как депутат перед выборами и по факту она никому не пригодится, и на работе через вас виртуально никак не скажется, вы же им не предоставите 8 камер для работы на 8 сайтах. Глупо. 

Для того что бы козырять цифрами , для начала их надо иметь , а у вас их нет.Я писал для чего здесь размещена и физическая и виртуальная студия, если у вас амнезия , то освежите память перечитав сообщения.Понятно что если кто то обратится  здесь по поводу работы в Красноярске , я всегда проконсультирую и приму на работу , если обе стороны все устроит. Вы видимо очень сильно обижены жизнью , что везде ищете обман и подвох , вы бы явно поменяли свое мнение , если бы работали у меня , но а на форуме я вам доказать нечего не смогу , тем более что вам нечем переваривать информацию которая поступает на ваши вопросы , подколки , которые берутся спонтанно как у шизофреника , так что вы сходите проверьтесь на всякий случай. Все началось с обсуждения именно физической студии в Красноярске , которая вам покоя не дает , на все ваши вопросы я ответил , дальнейший диалог имеет смысл ? или это уже и правдо глупое набивание сообщение ?


Сообщение отредактировал bestmodels22: 29 Ноябрь 2016 - 22:17

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#42 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! Aruna

Aruna

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 22:25

А можно поинтересоваться  техническими характеристиками ваших пк? И сколько компьютеров,1 или 2 используется для работы одной модели на 8 сайтах?Все сайты в HD? А интернета хватает?И какая диагональ мониторов?Действительно интересно...



#43 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 22:33

И форумчане , обратите внимание как Викуля своими сообщениями принижает всех моделей , которые работают на недосайте "рунетки"  , которые зарабатывают мало ( 6000$ как наши лучшие модели ) понимаете что те кто делает в месяц тысячи 2000 долларов а то и меньше , для нее вообще ни кто ? Да с таким отношением к людям у вас явно проблемы по жизни и это объясняет ваши глупые , ничем не подкрепленные высеры в адрес моей студии , моих моделей и других моделей форума , которые мало зарабатывают.Я к примеру никого не увольнял за маленький заработок , я хоть сейчас могу пойти и открыть еще 3 студии так же оборудованных , поэтому у меня работали и работают модели которые грязными делали чуть больше 1000$ и к ним такое же отношение как к другим нашим моделям , при чем были случае что модели выходили с такого заработка на 4000$ в месяц и больше , а вы тут на половине форума крест поставили ( судя по опросу который сделан на форуме , заработки больше половины моделей для вас ничтожны ) Пишите по какие то топы , хотя все знают что настойщий топ это быть в тройке на сайте , а не где то там рядом , вы явно не добивались никого топа.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#44 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 22:35

А можно поинтересоваться  техническими характеристиками ваших пк? И сколько компьютеров,1 или 2 используется для работы одной модели на 8 сайтах?Все сайты в HD? А интернета хватает?И какая диагональ мониторов?Действительно интересно...

Это уже информация , которая останется тайной для вас , ее я разглашать не буду , у всех есть свои мозги , информации куча в свободном доступе в интеренете , поэтому вперед к улучшению своего рабочего места и заработка )))


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#45 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! Aruna

Aruna

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 22:44

 

А можно поинтересоваться  техническими характеристиками ваших пк? И сколько компьютеров,1 или 2 используется для работы одной модели на 8 сайтах?Все сайты в HD? А интернета хватает?И какая диагональ мониторов?Действительно интересно...

Это уже информация , которая останется тайной для вас , ее я разглашать не буду , у всех есть свои мозги , информации куча в свободном доступе в интеренете , поэтому вперед к улучшению своего рабочего места и заработка )))

 

Этим всё сказано,выводы о вас сделаны.т.к. ничего секретного в характеристике компов нет. Это лишь показывает что ответить вам нечего.Теперь можно окончательно поставить точку в этой хвалебной теме и не воспринимать весь дальнейший бред топикстартера. Удачи  :baby:



#46 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 22:45

 

 

А можно поинтересоваться  техническими характеристиками ваших пк? И сколько компьютеров,1 или 2 используется для работы одной модели на 8 сайтах?Все сайты в HD? А интернета хватает?И какая диагональ мониторов?Действительно интересно...

Это уже информация , которая останется тайной для вас , ее я разглашать не буду , у всех есть свои мозги , информации куча в свободном доступе в интеренете , поэтому вперед к улучшению своего рабочего места и заработка )))

 

Этим всё сказано,выводы о вас сделаны.т.к. ничего секретного в характеристике компов нет. Это лишь показывает что ответить вам нечего.Теперь можно окончательно поставить точку в этой хвалебной теме и не воспринимать весь дальнейший бред топикстартера. Удачи  :baby:

 

То есть я тут всем должен рассказать какие у меня компьютеры на студиях , какие у них характеристики , где я их покупаю и покупаю ли вообще ? Вы явно не по адресу , не одна студия не будет расскрывать свои наработки по железу и другим аспектам работы.Вы сейчас вывод сделали на уровне 16ти летней школьницы

И да , все сайты идут в HD разрешении без потери фпс

Вы сами себе противоречите , сначала спрашиваете что за компы ? и тут же пишите что компы такие же как у вас , дак зачем вы вопрос задаете , если по вашему знаете на него ответ ? И "нечего сказать" и "я не буду на это отвечать по своим соображениям" , на будущее для вашего развития , это разное.


Сообщение отредактировал bestmodels22: 29 Ноябрь 2016 - 22:59

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#47 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 23:22

А я попробывала поработать с человеком. Мало того что помощь в вопросах хоть я и не новенькая модель,но кое что для себя новенькое узнала) сегодня прошла первая сменка,не совсем удачная правда(заслуга глючного чатура) Но денежку я свою только что получила на карточку! И это ой как стимулирует отсиживать долгое время и качественно! Потому что я увижу их через пару часов а не в конце периода. Не надо трестись над пайонером,над саппортами.. Все шикарно просто!!! Это именно то,что я искала,и всем советую. Буду писать отзывы сюда о нашем сотрудничестве,что бы развеять все сомнения!

#48 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 23:25

А я попробывала поработать с человеком. Мало того что помощь в вопросах хоть я и не новенькая модель,но кое что для себя новенькое узнала) сегодня прошла первая сменка,не совсем удачная правда(заслуга глючного чатура) Но денежку я свою только что получила на карточку! И это ой как стимулирует отсиживать долгое время и качественно! Потому что я увижу их через пару часов а не в конце периода. Не надо трестись над пайонером,над саппортами.. Все шикарно просто!!! Это именно то,что я искала,и всем советую. Буду писать отзывы сюда о нашем сотрудничестве,что бы развеять все сомнения!

Спасибо и это только начало длинного пути )

Для всех кто интересуется , процент нашей студии 15% с каждой выплаты , деньги получаете каждый день , регистрируем всех кто хочет работать на дому.


Сообщение отредактировал bestmodels22: 29 Ноябрь 2016 - 23:33

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#49 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 03:09

Да что вы пыжитесь так, барон Мюнгхаузен? Давайте больше цифр, эти не убедительны  :biggrin:  А слог у вас, прям так и располагает к сотрудничеству. 


Сообщение отредактировал vikulia: 30 Ноябрь 2016 - 03:11


#50 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 07:41

Да что вы пыжитесь так, барон Мюнгхаузен? Давайте больше цифр, эти не убедительны  :biggrin:  А слог у вас, прям так и располагает к сотрудничеству. 

Дальнейший диалог с вами бесполезен 


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#51 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! adagio

adagio

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 08:27

Такой забавный!



#52 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 14:12

а мне больше вот это понравилось)

 

да и через сплитор


Сообщение отредактировал ~BladeRunner~: 30 Ноябрь 2016 - 14:13


#53 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 15:56

По поводу работы с ЕЖЕДНЕВНЫМИ выплатами писать в лс.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#54 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! Светтлана

Светтлана

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 03:22

Светлана такая интересная, а сколько по вашему должна брать студия, предоставившая вам оборудования, комнаты, часто еще оператора, аутфиты?10% что-ли?50% это абсолютно нормальный процент, учитывая что некоторые студию выдают модели только 40%.



Не спорю может брать студию 50%работала на такой однажды , не пожалела потому что директора без тортика не заходили , все было за их счёт даже еда, костюмы, игрушки , подарки , огромные бонусы, крутое оборудование... короче все все все (так не у всех, точнее больше не у кого)... а работая на дому отдавать 15% вот вы за это вообще ахренели :))) сорян , но за что ?! Каждый день будите приезжать и настраивать мне все все ?))) я бы максимум на 5-7% согласилась :) да счета зп , этого хватит

#55 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 09:51

))) Второй день работы прощел вчера,утром не успела проснутся заветная смесочка о пополнении счета)) Я счастлива)) Огромное спасибо студии за сотрудничество и помощь!!!

#56 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 09:52

))) Второй день работы прощел вчера,утром не успела проснутся заветная смесочка о пополнении счета)) Я счастлива)) Огромное спасибо студии за сотрудничество и помощь!!!

Рады стараться )


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#57 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:27

Решила тоже поработать с этой студией.Для меня САМЫМ главным фактором было то чтоб я получила знания каторве даже на этом форуме мне никто не даст,научит,разжует и в рот положит.Максим с этим отлично справляется,все подсказывает и отвечает на все вопросы,говорит как лучше себя вести,и я ему верю т.к этот человек сам работал в вебке и знает все на своём опыте,(а не просто дядя каторый хочет получать деньги и ничего не делать )и добился того что открыл успешную студию и это за очень небольшой срок(для меня)за это я готова отдать часть зароботка,чтобы опытные люди меня вывели на хороший зароботок.Я посоветовала бы эту студию тем кому нужны советы и помощь в самом начале пути,поверьте вы не пожалеете. Ну и приятное это то что деньги приходят сразу,закрыла сессию,написала Максиму сколько мне надо вывести,он в течении дня все отправит на удобную вам форму оплаты, в моём случае это карта СБ. По сути работая с тем же пионером проценты отдашь тоже,да немного меньше,ну мне удобней сразу видеть свой доход. Вообщем буду продолжать работать с ним,мне все нравится.

Сообщение отредактировал Zaza123: 02 Декабрь 2016 - 10:27


#58 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:34

Светлана такая интересная, а сколько по вашему должна брать студия, предоставившая вам оборудования, комнаты, часто еще оператора, аутфиты?10% что-ли?50% это абсолютно нормальный процент, учитывая что некоторые студию выдают модели только 40%.


Не спорю может брать студию 50%работала на такой однажды , не пожалела потому что директора без тортика не заходили , все было за их счёт даже еда, костюмы, игрушки , подарки , огромные бонусы, крутое оборудование... короче все все все (так не у всех, точнее больше не у кого)... а работая на дому отдавать 15% вот вы за это вообще ахренели :))) сорян , но за что ?! Каждый день будите приезжать и настраивать мне все все ?))) я бы максимум на 5-7% согласилась :) да счета зп , этого хватит
5-7% с вас снимет тот де пионер когда вы его обналичите или тупо проверите баланс. Я тоже сначала ему написала что 15% это много,ну пораскинув мозгами,модель каторая пришла в вебкам первый раз проще отдать 15% и её всему научат за более короткое время чем ты сама будешь набивать шишки,у меня это заняло 6 месяцев ,пока я не поняла как мне надо себя вести и в чем мои фишки и то считаю мне ещё есть чему учиться и учиться это только начало. Этот вариант не подойдёт модели каторая в вебке уже год или два и сама уже может научить кого угодно.
Ну если например деньги нужны сразуи каждый день то этот вариант просто самый идеальный

#59 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:11

ну и да-кто будет без денег до нового года-всем сюда-двери открыты! :laughing: кто следующий? :laughing:



#60 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 13:40

Решила тоже поработать с этой студией.Для меня САМЫМ главным фактором было то чтоб я получила знания каторве даже на этом форуме мне никто не даст,научит,разжует и в рот положит.Максим с этим отлично справляется,все подсказывает и отвечает на все вопросы,говорит как лучше себя вести,и я ему верю т.к этот человек сам работал в вебке и знает все на своём опыте,(а не просто дядя каторый хочет получать деньги и ничего не делать )и добился того что открыл успешную студию и это за очень небольшой срок(для меня)за это я готова отдать часть зароботка,чтобы опытные люди меня вывели на хороший зароботок.Я посоветовала бы эту студию тем кому нужны советы и помощь в самом начале пути,поверьте вы не пожалеете. Ну и приятное это то что деньги приходят сразу,закрыла сессию,написала Максиму сколько мне надо вывести,он в течении дня все отправит на удобную вам форму оплаты, в моём случае это карта СБ. По сути работая с тем же пионером проценты отдашь тоже,да немного меньше,ну мне удобней сразу видеть свой доход. Вообщем буду продолжать работать с ним,мне все нравится.

Спасибо за такую оценку работы нашей студии , будем дальше только развиваться , на месте стоять ни кто не собирается ,  в будущем еще много серьезных проектов связанных с вебкам бизнесом.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей