Перейти к содержимому


Фотография

А какой у вас был самый жуткий приват?


Сообщений в теме: 41

#1 А какой у вас был самый жуткий приват? Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 18:18

Когда я работала на студию( больше полу года) была в шоке сколько по земле ходят скрытых, некрафилов, педафилов и прочего дерьма :sick:  так вот всегда боялась увидеть в привате, что-то ужасное, какие то издевательства , боялась, что могу видеть,но не смогу помочь :shocked:  и вот однажды, когда эта мысль покинула меня. тадааам, звоночек, приват, милый азиат с голым торсом и очень серьезным лицом, просит меня станцевать ему что-то сексуальное :original:  мы немного пообщались и я приступила,все это время смотрела за его реакцией(она была 0) я уже думала сейчас покинет меня, но вот он разворачивает камеру, и я вижу голую девушку(лица не видно) он мне пишет, это моя жена она спит :shocked:  я думаю нихрена у них игры, он начинает с ней совокупляться :no: но она даже не двигается, только ее ноги небрежно падают :ermm:  я понимаю что она обездвижена. пишу ему почему твоя парнерша не двигается? и он выходит с привата :original:  вот уже пол года прошло, а я все думаю она была пьяна? или еще что похуже :idontno:  а что у вас девочки было???



#2 А какой у вас был самый жуткий приват? xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 19:00

У меня было что мембер член в привате положил на стол и отрубил мачете,но как я позже поняла это такой прикол из секс шопа,потому что он запугал всю студию,и каждый раз ходил к новеньким,незабываемый первый приват:)

#3 А какой у вас был самый жуткий приват? Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 19:34

Ахахах вот это оригинальный мембер извращенец

#4 А какой у вас был самый жуткий приват? RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 20:19

Это вообще цветочки) я уже за эти годы работы такого насмотрелась, что кажется вот уже больше нечем меня удивить-все видела)) ан нет! Один раз ко мне пришёл чувак в приват, открыл камеру, спрашивал люблю ли я га*но, простите, но мягче не сказать, сел на корточки, дрочил и как начал сра*ь, минут пять просто из него выходило, он такую кучу навалил, как стадо коров просто, а потом кончил на своё дерьмо. Вообщем это ужасно(
А недавно вот приходил чудак ещё один. Просил, чтоб я не разрешала ему сходить в туалет, потом обосался себе в трусы, и нюхал их пол часа просто , и мне в камеру типо понюхать давал. На вид адекватный мужчина, в рубашечке, денег на счету много,а вёл себя просто как даун!
И пара ко мне приходила , мужик с женой показывали мне шоу, но это так ужасно выглядело, они оба то пьяные , то ли обдолбаные, она такая страшная, бледная вся, в синяках вся, походу этот урод над ней нормально издевается. Вообщем каких выродков нет только. А то что они себе биту или бутылку пихают в одно место, вообще привычное дело уже))

#5 А какой у вас был самый жуткий приват? RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 20:27

А когда я на студии работала 3 года назад, к одной девочке пришёл зоофил. Там была такая маленькая балоночка, он ей говорит нравится тебе? Ну она такая ой какая милашка, мими , а он потом начал ее... она такая маленькая , она там бедная пищала от боли, такой кошмар! Эта девочка просто как заорёт no no nooooo! Просто руками закрылась , и он увидел Ее реакцию и вышел быстро. Она в слезах, в шоке. Для меня самое страшное на свете было бы увидеть такое. Так как я очень-очень трепетно отношусь к животным, и меня трясёт от таких мыслей и вся душа сжимается, что эти уроды так издеваются над этими маленькими , беззащитными созданиями. Желаю им сгнить в аду, чтобы у них члены отвалились. Больно от того , что на нашей земле существуют такие выродки. От такого насилия животные мучаются и умирают, если их вовремя не спасти и не проапеоировать.

Сообщение отредактировал RayModel: 28 Ноябрь 2016 - 20:31


#6 А какой у вас был самый жуткий приват? RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 20:32

Так что нужно иметь стальные нервы, если хотим здесь работать, психику они могут раскачать нормально. Смотря у кого какие страхи

#7 А какой у вас был самый жуткий приват? xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 20:36

У меня на майфрике был хороший постояшка,мы так культурно болтали в привате,так он ещё и типал после привата.И вот я приходу намного раньше чем обычно и вижу что у него камера включена,при мне он её никогда не включал,ну я и открываю ее,а там член сидит в кресле,я в изумлении смотрю на это и тут у члена появляются руки и он начинает печатать,это костюм был такой.Не знаю перед кем он так выделывался но ко мне больше не приходил.

#8 А какой у вас был самый жуткий приват? xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 20:38

Raymodel на майфрике одна модель мучила кошку и ей типали чтобы она её отпустила,я даже жалобу на неё писала.

#9 А какой у вас был самый жуткий приват? Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 20:53

Кошмар!!!!

#10 А какой у вас был самый жуткий приват? Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 21:05

Да это ужас просто!! Вот этого я и боюсь!!! Насилие над без защитными( слышала раньше что в СШа была такая группировка,которая воровала детишек,и потом устраивала прямую трансляцию по сайту ,за большие деньги,за издевательства и насилие над детьми!! Самой маленькой девочке было 14 месяцев,совсем еще кроха. Она слава Богу выжила,но что теперь у малышки с психикой

#11 А какой у вас был самый жуткий приват? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 21:35

Какой ужас... Я когда слышу о таких вещах, как насилие над животными, во мне все демоны просыпаются, хочеться придушить этих конеченных людишек !...

#12 А какой у вас был самый жуткий приват? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 22:59

Зачем было такую тему вообще создавать, негативных эмоций что ли захотелось?  Видимо их в реальной жизни не хватает. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#13 А какой у вас был самый жуткий приват? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 23:06

Аж настроение испортилось, лучше бы я не читала. Ко мне извращенцы к счастью вообще не ходят. Это люди с отклонениями в психике, внешность человека, а внутри темнота.  :shaun:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#14 А какой у вас был самый жуткий приват? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 06:05

Аааа,ужас ужас,это я думала что мой педик с членом в 3см,каторый трахал себя шпильками ,верх изверга,а тут такие страстииииии.ужас,аж сжалось все внутри особенно про обездвиженную девушку и собаку, не дай Бог такое увидеть.Я не удивлюсь если кто-то себе мозги выстреливает в привате, чтоб это девушка видела и всю оставшуюся жизнь не спала

Сообщение отредактировал Zaza123: 29 Ноябрь 2016 - 06:06


#15 А какой у вас был самый жуткий приват? RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 06:32

Надо было сразу вверху подписать - слабонервным не рекомендуется к прочтению)

Сообщение отредактировал RayModel: 29 Ноябрь 2016 - 06:33


#16 А какой у вас был самый жуткий приват? xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 09:48

Так со слабыми нервами в вебкаме и не задерживаются.

#17 А какой у вас был самый жуткий приват? RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:23

Задерживаются, но они ещё не все видели просто и не все познали )

#18 А какой у вас был самый жуткий приват? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 15:26

у меня был тип, который любил долбить себя в задницу и потом какашки размазывать по телу и есть. я его ласково прозвала - какашечник. ужасно было (( я старалась не смотреть, но ТАКОЕ все равно в глаза бросается. и достаточно долго ходил, еще встретиться предлагал))) но правильно тут сказали, слабонервным в вебкаме места нет. отношусь к ним, как к больным людям!



#19 А какой у вас был самый жуткий приват? @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 16:11

Ахренеть ахренеть я в шоке, особенно про детей. Про малышку 14 месяцев что над ней издевались. У меня у самой маленькая дочь ... Я надеюсь их приговорили к смертной казни,и они сдохли, простите.

#20 А какой у вас был самый жуткий приват? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 17:26

У меня один заходил одно время и пардон ,ходил в туалет по большому и мне показывал это потом.И рассказывал как он обожает копро и др.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей