Перейти к содержимому


Фотография

Шопинг-гид для вебкам-моделей

полезная статья

Сообщений в теме: 28

#1 Шопинг-гид для вебкам-моделей Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 16:21

Многие новенькие модели, впервые столкнувшись с работой в вебкаме, задаются вопросом: «А какие секс-игрушки и костюмы мне стоит купить?» Надеюсь, что эта статья подскажет вам свежие идеи о том, чем пополнить коллекцию белья или арсенал «игрушек». И, возможно, вы захотите порадовать себя новым оригинальным подарком после прочтения этого специального шопинг-гида! smile.png

 

 

Шопинг-гид для вебкам-моделей

 

Я составила небольшой шопинг-гид, чтобы помочь вам добавить изюминку в ваши шоу. Все вещи, перечисленные ниже, – мои фавориты. Надеюсь, вам понравится!

 

 

Горячая ночь «высокой моды»

 

midnight-bustier-and-thong.jpg

Бюстье и трусики-бикини

 

 

paisley-lace-bandeau-black.jpg

Кружевной узкий бюстгальтер без бретелек Paisley

 

 

roxy-lace-up-thong-white.jpg

Трусики-бикини Roxy

 

 

paisley-pleasure-2pc-bustier.jpg

Бюстье Paisley Pleasure

 

 

be-mine-bustier-and-thong-pink.jpg

Бюстье и трусики-бикини Be Mine Bustier в розовом цвете

 

 

Трусики Valentine’s

 

Он уже завёлся, но не останавливайся на достигнутом! Подстегни его и заставь мужское сердце биться чаще, надев эти трусики!

 

jenna-crotchless-thong.jpg

Трусики-бикини с прорезью Jenna

 

 

lara-low-rise-thong.jpg

Трусики-бикини с низкой талией Lara

 

 

dana-adjustable-thong.jpg

Регулируемые трусики-бикини Dana

 

 

dana-adjustable-thong-pink.jpg

Регулируемые трусики-бикини Dana в розовом цвете

 

 

resist-me-camiandthong.jpg

Распашонка и трусики-бикини Resist Me

 

 

Идеально для одиноких девушек!

 

Дорогие одинокие девушки, я нашла кое-что и для вас. Это бельё прекрасно подойдёт для спокойного вебкам-вечера!

 

starstruck-dress-w-fishnet.jpg

Платье с сеткой Starstruck

 

 

lace-halter-dress.jpg

Кружевное платье с лямкой на шее

 

 

lace-halter-dress-stripe.jpg

Кружевное полосатое платье с лямкой на шее

 

 

Задайте жару с помощью секс-игрушек!

 

Я предлагаю вашему вниманию некоторые «игрушки» и аксессуары, способные превратить жаркую ночь в пламенную. Обещаю, что вы не пожалеете!

 

vibrating-rabbit-dong.jpg

Вибрирующий Rabbit для двойной стимуляции

 

 

bodywand-recharge-pulse.jpg

Перезаряжаемое массажное устройство – вибратор Bodywand

 

 

femme-gspot-rocker.jpg

Устройство для стимуляции точки G

 

 

wiggler-silicone-wow-vibrator.jpg

Силиконовый вибратор Wiggler WOW

 

 

crazy-girl-libido-lift-twilight-serum.jp

Серум для стимуляции либидо Crazy Girl

 

 

50 оттенков веселья

 

Ваши поклонники обожают, когда вы шалите… Так пошалите же с ними в стиле «50 оттенков серого», если вам нравится направление БДСМ. Теперь у вас есть отличная идея, чем занять своих мужчин в День святого Валентина!

 

y-style-broad-tip-clamps-w-clit-clamp.jp

Зажимы Y Style

 

 

edge-leather-wrist-restraints.jpg

Кожаные наручники Edge

 

 

fantasy-mask.jpg

Маска Fantasy

 

 

braided-bitch-whip.jpg

Плётка Braided Bitch

 

 

gasp-ring-gag.jpg

Кляп Gasp

 

 

switch-paddle.jpg

Switch Paddle

 

Беспроигрышное решение – иметь несколько вариантов на выбор: бельё, аксессуары и «игрушки», которыми вы всегда сможете «приправить» свои шоу. Всё вышеперечисленное отлично подойдёт также для частных видео и специальных заказов.

 

Источник: U Camgirl.



#2 Шопинг-гид для вебкам-моделей malllki

malllki

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 21:50

Еще обуви и чулок не хватает! :stuart:



#3 Шопинг-гид для вебкам-моделей Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 05:29

Тоже все заглядываюсь на БДСМ атрибутикуНу думаю я ее приобрету когда у меня подобный постояшка появится



#4 Шопинг-гид для вебкам-моделей SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 12:00

Тоже все заглядываюсь на БДСМ атрибутикуНу думаю я ее приобрету когда у меня подобный постояшка появится


Как показывает практика, идеи мемберам нужно подавать, они иногда и сами не знают, что хотят) у меня вот валялась дома плетка, сначала сказала, что у меня такое добро есть, потом показала, совершила пробный шлепок (правда главное пощупать почву перед этим!), потом у меня несколько мемберов стали требовать добавить это в тип меню и Вуаля! Порой самая популярная позицию всего тип меню)

#5 Шопинг-гид для вебкам-моделей Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 13:35

 

Тоже все заглядываюсь на БДСМ атрибутикуНу думаю я ее приобрету когда у меня подобный постояшка появится


Как показывает практика, идеи мемберам нужно подавать, они иногда и сами не знают, что хотят) у меня вот валялась дома плетка, сначала сказала, что у меня такое добро есть, потом показала, совершила пробный шлепок (правда главное пощупать почву перед этим!), потом у меня несколько мемберов стали требовать добавить это в тип меню и Вуаля! Порой самая популярная позицию всего тип меню)

 

Мне нравится не плетка а типа прихлопки чтоли.Видела такие в магазине с надписями разными еще)))Надо брать вообщем)))Сегодня бегала по секс шопам в поисках стеклянного дилдо)Не нашла)Буду в интернете заказывать



#6 Шопинг-гид для вебкам-моделей SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 13:44


Тоже все заглядываюсь на БДСМ атрибутикуНу думаю я ее приобрету когда у меня подобный постояшка появится

Как показывает практика, идеи мемберам нужно подавать, они иногда и сами не знают, что хотят) у меня вот валялась дома плетка, сначала сказала, что у меня такое добро есть, потом показала, совершила пробный шлепок (правда главное пощупать почву перед этим!), потом у меня несколько мемберов стали требовать добавить это в тип меню и Вуаля! Порой самая популярная позицию всего тип меню)
Мне нравится не плетка а типа прихлопки чтоли.Видела такие в магазине с надписями разными еще)))Надо брать вообщем)))Сегодня бегала по секс шопам в поисках стеклянного дилдо)Не нашла)Буду в интернете заказывать

Да, мне такое тоже нравится, уже добавила в вишлист на амазон)
А оплетка мне нравится потому что от них следы очень эффектные получаются, попа в красную полосочку) она у меня еще и в меру длинная, очень эффектно, когда водишь ней по телу и эти полосы по тебе распадаются (не знаю, как правильно описать)

#7 Шопинг-гид для вебкам-моделей Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 19:31


Тоже все заглядываюсь на БДСМ атрибутикуНу думаю я ее приобрету когда у меня подобный постояшка появится

Как показывает практика, идеи мемберам нужно подавать, они иногда и сами не знают, что хотят) у меня вот валялась дома плетка, сначала сказала, что у меня такое добро есть, потом показала, совершила пробный шлепок (правда главное пощупать почву перед этим!), потом у меня несколько мемберов стали требовать добавить это в тип меню и Вуаля! Порой самая популярная позицию всего тип меню)
Мне нравится не плетка а типа прихлопки чтоли.Видела такие в магазине с надписями разными еще)))Надо брать вообщем)))Сегодня бегала по секс шопам в поисках стеклянного дилдо)Не нашла)Буду в интернете заказывать
Да, мне такое тоже нравится, уже добавила в вишлист на амазон)
А оплетка мне нравится потому что от них следы очень эффектные получаются, попа в красную полосочку) она у меня еще и в меру длинная, очень эффектно, когда водишь ней по телу и эти полосы по тебе распадаются (не знаю, как правильно описать)
я поняла одно надо покупать все и плетку и прихлопку,и когда уже им покажешь перед шоу, думаю никто равнодушным не останется. У меня постоянно глаз на все эти БДСМ штуки падает, только руки не доходят все это купить

#8 Шопинг-гид для вебкам-моделей Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 19:32

Ещё кстати присмотрела щажимын на соски,только вот не знаю больно или нет,я бы чисто для вида такие одевала если мем попросит.

#9 Шопинг-гид для вебкам-моделей 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 13:08

у меня на студии спрос на "будуарные" наряды,типо пеньюары и все в этом духе,давно прошел,теперь все в шортах и топах сидят,и отлично,мемберам нравится=)



#10 Шопинг-гид для вебкам-моделей Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 16:08

Что спросили три раза - следует покупать, пока не спросил четвёртый. Это правило меня ещё не подводило. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#11 Шопинг-гид для вебкам-моделей Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 16:12

Ну да.... оденешь  Бюстье Paisley Pleasure и сразу работа пошла.


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#12 Шопинг-гид для вебкам-моделей Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 20:21

я вещи на распродажах и покрасивее находила, причем недорогое, prntscr.com/gx1cwf  и prntscr.com/gx1d5f купила, но выбор бывает огромный


Сообщение отредактировал Elena: 16 Октябрь 2017 - 11:13


#13 Шопинг-гид для вебкам-моделей alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 05:51

Ещё кстати присмотрела щажимын на соски,только вот не знаю больно или нет,я бы чисто для вида такие одевала если мем попросит.

и мне вот  интересно...больно или нет? Тоже купить хочу



#14 Шопинг-гид для вебкам-моделей Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 06:40

 

Ещё кстати присмотрела щажимын на соски,только вот не знаю больно или нет,я бы чисто для вида такие одевала если мем попросит.

и мне вот  интересно...больно или нет? Тоже купить хочу

 

Чисто для вида вряд ли получится. Слабо затянете - они свалятся при резком движении, мем выйдет и влепит вам единицу.
Оно не особо больно, скорее неприятно снимать их, если проносила дольше 5 минут. А часто просят дольше. 
Попробуйте, они на али руб 200 стоят. Рекомендую с цепочкой сразу брать.



#15 Шопинг-гид для вебкам-моделей SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 09:39

Чисто для вида вряд ли получится. Слабо затянете - они свалятся при резком движении, мем выйдет и влепит вам единицу.

Оно не особо больно, скорее неприятно снимать их, если проносила дольше 5 минут. А часто просят дольше.
Попробуйте, они на али руб 200 стоят. Рекомендую с цепочкой сразу брать.

все зависит от вашей чувствительности. Я попробовала раз, спазм был такой что 2 дня массировала соски,чтобы их расслабить. Были твердые и багровые. Больше ни-ни.



#16 Шопинг-гид для вебкам-моделей Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 15:56

Лили, вы затянули, может, до упора?
Но да, я не отнесу себя к очень чувствительным людям.

#17 Шопинг-гид для вебкам-моделей SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 17:53

Лили, вы затянули, может, до упора?
Но да, я не отнесу себя к очень чувствительным людям.


честно говоря, не помню, но было не очень больно во время, но соски у меня довольно чувствительные.
Вот недавно видела модель, которая говорила, что оденет их только за 1000 токенов, потому что слишком больно. Это индивидуально скорее всего.

#18 Шопинг-гид для вебкам-моделей Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 17:19

 

Ещё кстати присмотрела щажимын на соски,только вот не знаю больно или нет,я бы чисто для вида такие одевала если мем попросит.

и мне вот  интересно...больно или нет? Тоже купить хочу

 

все зависит от положения на соске, если по длине - не больнп, по высоте - больно, особенно при чувствительных сосках, надо попробовать положение, пр  котором не больно, но они держатся, поэкспериментируйте с обычными прищепками  для белья- и поймете smile.png


Сообщение отредактировал Emma25: 25 Октябрь 2017 - 17:21


#19 Шопинг-гид для вебкам-моделей helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 16:22

Эмма, вот не надо херню нести, какие обычные прищепки??? С ума сошли? На зажимах регулируется степень давления на сосок! Пи@дец совет thumbdown.gif



#20 Шопинг-гид для вебкам-моделей Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 12:27

она хочет узнать, насколько это больно - вот и пусть узнает, что можно в зависимости не только от зажима, но и от того, как вы поставите его регулировать все так, что больно не будет вообще, только надо вычислить угол, под каким надо поставить зажим, и потом это верный способ узнать, стоит ли вообще на это тратить деньги


Сообщение отредактировал Emma25: 01 Ноябрь 2017 - 12:27




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей