Перейти к содержимому


Фотография

видео входы/выходы


Сообщений в теме: 12

#1 видео входы/выходы Mr. O.

Mr. O.

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 15:42

Кто-нибудь, объясните, плиз, что из себя представляют такие типы входов и выходов на видеоустройствах, как "s-video", "композитный", просто "видео", и какие они еще бывают. Сам черт ногу сломит... Да, и самое главное - через какое соединение лучше подключать видеокамеру к плате видеозахвата?

#2 видео входы/выходы Sras

Sras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 16:37

Кто-нибудь, объясните, плиз, что из себя представляют такие типы входов и выходов на видеоустройствах, как "s-video", "композитный", просто "видео", и какие они еще бывают. Сам черт ногу сломит... Да, и самое главное - через какое соединение лучше подключать видеокамеру к плате видеозахвата?

А какая Вам разница?!!!! Главное, что бы они вообще были!!!! :bleh: Берете инструкцию и читаете. :angry2: Потом сравниваете дырки на выходе и на входе и ищите одинаковые. Если не совпадают, идете в магазин и берете провод-переходник
А если хотите более подробно, ищите через поисковик. типа Яндекса и Ремблера.

Блин, народ вообще обленился. :angry2: Все ему разжуй и в рот положи. А как дело до бобла дойдет, так пошлют за милое дело..
Заслан сюда для подрывной деятельности

#3 видео входы/выходы maxy

maxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 21:52

Кто-нибудь, объясните, плиз, что из себя представляют такие типы входов и выходов на видеоустройствах, как "s-video", "композитный", просто "видео", и какие они еще бывают. Сам черт ногу сломит... Да, и самое главное - через какое соединение лучше подключать видеокамеру к плате видеозахвата?

<{POST_SNAPBACK}>

Да по большому счету без разницы как подключать-через S-видео или обычный тюльпан.На S-video картинка будет чуть-чуть порезче,и краски понасыщенее.Но только чуть-чуть.
[COLOR=red][SIZE=1][FONT=Arial][/I]
My plant is roaring just like bee-hive
Shit, is that boring - I fuck this life!

#4 видео входы/выходы Mr. O.

Mr. O.

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 00:24

Спасибо.) А про переходники я как-то забыл, что они вообще существуют.) Проблема отпала.

#5 видео входы/выходы Masteril

Masteril

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 03 Январь 2006 - 17:49

На русском почитать азы можно здесь:
http://www.ixbt.com/...on-tv-out.shtml

Тюльпан будет выдавать ужасное изображение, svideo получше, профессиональные решения rgb и component. Есть ещё HDMI, и много других, но они вам врядли пока понадобятся.

#6 видео входы/выходы Mr. O.

Mr. O.

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Январь 2006 - 18:56

На русском почитать азы можно здесь:
http://www.ixbt.com/...on-tv-out.shtml

Тюльпан будет выдавать ужасное изображение, svideo получше, профессиональные решения rgb и component. Есть ещё HDMI, и много других, но они вам врядли пока понадобятся.

<{POST_SNAPBACK}>



О, спасибо. Ссылочка полезная.

#7 видео входы/выходы Sras

Sras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 20:01

Тюльпан будет выдавать ужасное изображение, svideo получше,

Ну, это надо ещё проверить. Бывает, что тюльпан дает качество получше чем С-видео. :thumbdown:
Заслан сюда для подрывной деятельности

#8 видео входы/выходы Masteril

Masteril

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 01:31

Ну, это надо ещё проверить. Бывает, что тюльпан дает качество получше чем С-видео.  :thumbdown:

<{POST_SNAPBACK}>

Бывает и запорожец обгоняет мерседес, но по идее не должен.

#9 видео входы/выходы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 18:45

Интересно, возможно подкоючить к тв-тюнеру видеомагнитофон ?? если очень (!) нужно? :blush2:
Вставляется точно. Но это и все,что получилось
Фильм хочу с компьютера переписать

#10 видео входы/выходы -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 19:04

Интересно, возможно подкоючить к тв-тюнеру видеомагнитофон ?? если очень (!) нужно? :blush2:
Вставляется точно. Но это и все,что получилось
Фильм хочу с компьютера переписать


У тебя в тюнере есть видеовход, а нужен выход. Бывает в видеокарточках, но качество :crazy:

#11 видео входы/выходы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 19:07

У тебя в тюнере есть видеовход, а нужен выход. Бывает в видеокарточках, но качество :crazy:


Качество вообщем не самое главное в этой ситуации.В видеокарточке у меня есть ( я просто знаю теоритически) Но не нашла еще :D МОжет какой то шнур другой нужен
Может такое быть?

спасибо :flowers:
******

Нашла.Сейчас объясню, только своими словами.там,в видеокарточке вход ( то есть выход) выглядит по другому ( 4 маленькие дырочки) А мой шнур для одной ( Ну вы прнимаете, наверное)
:cry2:

Обещала переписать.

#12 видео входы/выходы -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 21:51

Если я правильно понял и это- то, о чём я думаю,- нужен переходник. Его вместе с видеокартой должны были положить. (Ну и наверно потребуется настроить параметры этого выхода).

#13 видео входы/выходы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 21:58

Если я правильно понял и это- то, о чём я думаю,- нужен переходник. Его вместе с видеокартой должны были положить. (Ну и наверно потребуется настроить параметры этого выхода).


Понятно.Нужно этого мальчика, что компьютер мне делал на кофе пригласить и все это сказать.Спасибо :flowers:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей