Перейти к содержимому


Фотография

Ifriends or other?


Сообщений в теме: 52

#21 Ifriends or other? Echo

Echo

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 09:32

ваша хорошая знакомая ошибается - "IF и  прочее" не умирают.
риск "влететь в копеечку" с вашей стороны заключается только  в  недостаточной осведомленности в данном сфере и жесткой конкуренции (как на сайтах, так и среди студий).

<{POST_SNAPBACK}>


А кто мне может перечислить 5 достойных студий, хотя бы в Питере (к примере BL).

И еще одно. Фраза одного админа "... когда по-тихоньку начинаешь разворачивать свою студию, тут тебя начинает в наглую глушить BL!" :angry2:

#22 Ifriends or other? slavised

slavised

    корсар

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 01:13

я могу. кроме бизнесЛинка есть несколько хороших студий.

Например студия Леонида и Константина - 2 помещения на фонтанке и на Мойке.

Студия бывшей жены леонида - Анны (она же Маруся) - на Лиговке

Студия Виктора (fitnesSstudio) на В.О.

АкваСтудия

ещё нужны примеры?
имя тебе - патриот,
кто не помнит корней - не поймёт.
в сердце огонь не погас,
кто не снами - тот против нас.

#23 Ifriends or other? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 06:57

Я не буду перечислять, хотя хороших студий больше пяти, и намного. Хотя бы для того, что бы не подставлять людей, так как у студий разный уровень "легальности" - так случилось, что это в России необязательный параметр для хорошей студии. Потому о них и знают немногие.
Просто меняется этот бизнес и меняются студии. И сама работа в этом бизнесе меняется, постепенно приближаясь к тому, как работают на западе.

Удачи всем и с Новым Годом!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#24 Ifriends or other? Elle

Elle

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2004 - 02:48

Заработки и правда падают.
Поэтому бизнес мегрирует в небольшие города с шествием инета туда.
Для Москвы и СПб действительно заработки становятся для многих среднестатистических моделей неинтересными.

#25 Ifriends or other? tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 18:51

В Питере и Москве совсем другой уровень жизни населения, чем в других городах России. И минимальные зарплаты, соответственно, различаются. Так что 30% в том же Хабаровске будет вполне нормальной зарплатой  :thumbsup:

<{POST_SNAPBACK}>


дело не в том , что там другой уровень жизни,
дело в том, что в других городах НИГДЕ НИКТО не платит такой же процент как в Москве или Питере, просто потому что
конкуренция среди контор еще не велика, и соответсвенно, предложение на рынке труда в этой области очень ограниченное , а спрос существует при данных условиях оплаты и нет смысла их (условия) улучшать, так как пока еще модели особо не могут выбирать, если уж решают работать в этом бизнесе
З.Ы. я думаю, владельцы студий Москвы и Питера не прочь были бы платить 20-30% при условии , что все их модели на это согласятся и будут также трудиться дальше :clap: :hi:

#26 Ifriends or other? smart

smart

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2005 - 21:48

дело не в том , что там другой уровень жизни,
дело в том, что в других городах  НИГДЕ НИКТО не платит такой же процент как в Москве или Питере, просто потому что
конкуренция среди контор еще не велика, и соответсвенно,  предложение на рынке труда в этой области очень ограниченное , а спрос существует при данных условиях оплаты и нет смысла их (условия) улучшать, так как пока еще модели особо не могут выбирать, если уж решают работать в этом бизнесе
З.Ы.  я думаю, владельцы студий Москвы и Питера не прочь были бы платить 20-30% при условии , что все их модели на это согласятся и будут также трудиться дальше  :clap:  :hi:

<{POST_SNAPBACK}>


Не правда, У нас в Новосибе студия и у нас самые большие %, самый большой % это 30! Если девушка пойдёт работать в Новосиби кассиром, то в месяц она будет получать 4-6 тыс. рублей и это в лучшем случае, у нас модели получают больше 1500 $ в месяц, им такие деньги и во сне не снились! Да ещё если учесть то, что им в основном 18 лет, таких берут только официантками в летнее кафе или продавцом за 3000 рублей в мес. Так что вынуждена не согласится что уровень жизни не влияет на выплачиваемый %

не всё то золото, что блестит!


#27 Ifriends or other? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2005 - 23:12

не так много девушек в нске получают полторы штуки баксов... особенно если учесть что получают только 30%. в подавляющем большинстве делают они себе в карман примерно десятку.... а если учесть что штуки полторы две уходит на штрафы, и прочее - и того меньше.
а кассиром-продавцом можно заработать те же деньги. так что не пи :censoree: . большинство девок приходит в этот бизнес из за жажды легких денег и халявного инета. такие есть всегда и везде.. поэтому никуда этот бизнес не денется.. даже из больших городов:))))
Изображение

#28 Ifriends or other? tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 04:47

У нас в Новосибе студия и у нас самые большие %, самый большой %

<{POST_SNAPBACK}>

как-то попахивает рекламой....
а вобще ваши доводы не очень убедительны, в питере или москве молодые девушки 1,5 штуки баксов продавцом тоже не заработают, там продавцам и кассирам так же платят не особо много, хотя уровень там выше. И заработать 1500 долларов они в 18 лет не смогут также , кроме как работая в этой сфере, или официанткой и тд, так как нет еще образования хорошего и, тем более, карьеры .
И вобще, если честно, я согласна с Foxy, на 30% далеко не все модели имеют 1500 долларов, так что не надо обобщать. А исключения бывают везде.
З.Ы. и еще в догонку, 30 - это не самый большой процент в Новосибирске, лично я знаю, где хорошим моделям платят гораздо больше! :dribble:

#29 Ifriends or other? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 05:28

:censoree: Насмешили :dribble: если 30% - 1500, то сколько же делает такая моделька? 5 тысяч??? Не смешите, а? :bang:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#30 Ifriends or other? tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 07:08

:censoree:  Насмешили  :dribble:  если 30% - 1500, то сколько же делает такая моделька? 5 тысяч??? Не смешите, а?  :bang:

<{POST_SNAPBACK}>


:thumbup: нет ,ну, такие модели есть , только их крайне мало в любом городе! и поэтому я и сказала, что не надо обобщать , это не большинство, а единицы. а для большинства правда 5000 - недостижимая сумма, так что не надо говорить что при 30% все довольны и счастливы :thumbup:

#31 Ifriends or other? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 12:21

я сама из нска. могу с уверенностью сказать что моделей, которые делают полторы штуки себе лично, да еще и за 30% не видела ни разу. раньше - да, знала. но это было год-полтора назад. может разово такое и случается.. но не как постоянный доход. а большинство хорошо если две сотни баксов себе лично делает. в неделю....

а реклама даже не скрытая... а наглая..... :pinch:

кстати. 30% это нормально для сибири. как правило именно столько и платят... так что это не самый большой процент. а нормальный процент...

ммдя... куда то не туда опять нас всех понесло..... :no:
Изображение

#32 Ifriends or other? tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 17:19

я тоже с Нска, и вот я знаю моделей которые стабильно столько сейчас делают, и не одну :baby: а двух :flowers: (имеется ввиду не меньше 5000 баксов в месяц) , работая 5 смен в неделю по 6-10 часов, при 25% которые платит эта студия, одна из них точно раньше ( 2 месяца назад) получала 1500 в месяц, не меньше, пока ее не это не зае :censoree: ло и она начала работать на себя :P
а то , что не туда понесло - это да, только хочется же высказаться в ответ :shifty:

#33 Ifriends or other? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 01 Июль 2005 - 12:01

нууу.. работящие модели:(( я бы столько не выдержала сидеть:(((
Изображение

#34 Ifriends or other? КисаСофт

КисаСофт

    Усталый и больной еврей

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 03 Июль 2005 - 21:09

И как у Вас, господин цент, рука не отсохла написать, что девушке - модели можно 20-25 процентов платить.....
:idontno:

<{POST_SNAPBACK}>

А в провинции так и платят. :bleh:
....скорость перебора паролей может зависеть и от температуры утюга....

#35 Ifriends or other? КисаСофт

КисаСофт

    Усталый и больной еврей

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 03 Июль 2005 - 21:10

я тоже с Нска, и вот я знаю моделей которые стабильно столько сейчас делают, и не одну  :baby:  а двух  :flowers: (имеется ввиду не меньше 5000 баксов в месяц) , работая 5 смен в неделю по 6-10 часов, при 25% которые платит эта студия, одна из них точно раньше ( 2 месяца назад) получала 1500 в месяц, не меньше, пока ее не это не зае :censoree: ло и она начала работать на себя  :P 
а то , что не туда понесло - это да, только хочется же высказаться в ответ    :shifty:

<{POST_SNAPBACK}>

бред или гон однозначно. :dribble:
....скорость перебора паролей может зависеть и от температуры утюга....

#36 Ifriends or other? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 04 Июль 2005 - 05:35

Бред и гон - примерно одно и то же. Бред вообще мое слово, так что брысь :D На самом деле зработать 5000 в месяц можно. При нормальной цене и большом количестве постоянников.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#37 Ifriends or other? sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 10:26

У нас вообще в городе работать никто не хочет :-(
Подали объявление, набираем потихоньку.
Зарплата 150 рублей в смену !!!
Ну конечно только на испытательный срок.
Люди ояень ненадежные, я конечно не жмот, но еслиб у них было желание работать...
А то отмазки лепят. Есть на текущий момент 5 моделей, но даже дозвонится до них не могу.
А что они хотели за такое отношение к работе ?
Мне сидеть деньги из за них терять ?
Выискивать их, уговаривать ?
Все, нах, наберем студенток бедных, пусть работают, у кого будет желание работать и зарабатывать 50% будут получать, а кто не хочет пусть работает на дядю.
У нас в городе 3 тыщи средняя зарплата, и перспектива нулевая, идите работайте ;-)
Злой я наверно...

#38 Ifriends or other? Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 12:50

У нас вообще в городе работать никто не хочет :-(
Подали объявление, набираем потихоньку.
Зарплата 150 рублей в смену !!!
Ну конечно только на испытательный срок.
Люди ояень ненадежные, я конечно не жмот, но еслиб у них было желание работать...
А то отмазки лепят. Есть на текущий момент 5 моделей, но даже дозвонится до них не могу.
А что они хотели за такое отношение к работе ?
Мне сидеть деньги из за них терять ?
Выискивать их, уговаривать ?
Все, нах, наберем студенток бедных, пусть работают, у кого будет желание работать и зарабатывать 50% будут получать, а кто не хочет пусть работает на дядю.
У нас в городе 3 тыщи средняя зарплата, и перспектива нулевая, идите работайте ;-)
Злой я наверно...

<{POST_SNAPBACK}>


Что за город?
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#39 Ifriends or other? geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 23:10

off:

в старинном городе Обломове (ц) :D
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#40 Ifriends or other? tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 05:25

бред или гон однозначно. :dribble:

<{POST_SNAPBACK}>

что значит гон???? вам что высылки бл :censoree: показать??!!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей