Перейти к содержимому


Фотография

Как денежки преводить?


Сообщений в теме: 31

#21 Как денежки преводить? paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 08:31

Просто для справки. УралСиб, по крайней мере его питерский филиал, безбожно стучит... Проверено на себе. При этом суммы ни разу не привышали 30.000 рублей за один перевод. И именно рублёвые суммы.. Что же говорить о валютных переводах...

<{POST_SNAPBACK}>


поэтому все срочно бежим налить к центу под 20% :clap:
Я лично пока ещё не знаю ни одного человека, у которого бы были реальные проблемы с налоговой из за получения переводов на российские счета меньше 10К разово...А у вас есть такие? А получают на российские счета очень многие...

#22 Как денежки преводить? ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 17:06

поэтому все срочно бежим налить к центу под 20%  :clap:
Я лично пока ещё не знаю ни одного человека, у которого бы были реальные проблемы с налоговой из за получения переводов на российские счета меньше 10К разово...А у вас есть такие? А получают на российские счета очень многие...

<{POST_SNAPBACK}>


Не, кроме шуток :) и никакой саморекламы..
Реальных проблем пока не было, а вот письмо из налоговой московского района показать могу. Пришли и вручили мне под подпись..

#23 Как денежки преводить? paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 18:05

дак выложи тут скан с затёртыми фамилиями :D

#24 Как денежки преводить? Мерри

Мерри

    Вечный нуб

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 18:21

ОК, всем спасибо за информацию.........

З.Ы. И ещё : а в чем преимущества при сотрудничестве с обнальщиками?

#25 Как денежки преводить? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 18:54

анонимность

#26 Как денежки преводить? paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 18:56

ну преимуществ конечно немного, но есть...например по сайтам с холдами (стрём, жасмин и т.п.) можно у некоторых обнальщиков получать деньги сразу по закрытию рабочего периода, не дожидаясь 3-х недального холда...то есть дорустим в субботу на стрёме неделя закрылась, ты в понедельник 92% заработанного получил...то есть обнальщик имеет 8% минус свои там расходы и все счастливы...причём те совершенно пох что может через неделю всех владельцев сайта поубивают, или все сервера там взовут и т.п. обнальщик имеет свою немалую долю, в которую входит и страхование и т.п. так что ты спишь спокойно...
по остальным позициям в работе с обнальщиками больше минусов чем плюсов...

#27 Как денежки преводить? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 19:49

Просто для справки. УралСиб, по крайней мере его питерский филиал, безбожно стучит... Проверено на себе. При этом суммы ни разу не привышали 30.000 рублей за один перевод. И именно рублёвые суммы.. Что же говорить о валютных переводах...

<{POST_SNAPBACK}>

ну и что? стучать - это их работа...
у нас тоже рубли приходят (потому что курс здесь хуже, чем курс за рубежом - приходится доллары там продавать, и сюда уже рубли переводить)... Но эти рубли все равно считаются валютной выручкой - потому как заработаны за рубежом.... А чтоб проблем не было - дык приходуйте эту выручку как положено, б :censoree: ь ...
вам, Цент, как проповедующему полную легальность вашего бизнеса, должно быть известно об этом.

#28 Как денежки преводить? ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 20:04

ну и что? стучать - это их работа...
у нас  тоже рубли приходят (потому что курс здесь хуже, чем курс за рубежом - приходится доллары там продавать, и сюда уже рубли переводить)... Но эти рубли все равно считаются валютной выручкой - потому как заработаны за рубежом.... А чтоб проблем не было -  дык приходуйте  эту выручку как положено, б :censoree: ь ...
вам, Цент, как проповедующему полную легальность вашего бизнеса,  должно быть известно об этом.

<{POST_SNAPBACK}>


Простите, я наверное не сказал, что в УралСибе у меня был рублёвый счёт не на юрика, а на физика. Рубли приходили ко мне из других российских банков как от физиков, так и от юриков, резидентов РФ. Эти деньги к елайву не имели никакого отношения. Поэтому ваше замечание не в тему...
Да и про УралСиб я просто сказал информацию.. Хотите принимайте - хотите нет.

#29 Как денежки преводить? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 20:34

Простите, я наверное не сказал, что в УралСибе у меня был рублёвый счёт не на юрика, а на физика. Рубли приходили ко мне из других российских банков как от физиков, так и от юриков, резидентов РФ. Эти деньги к елайву не имели никакого отношения. Поэтому ваше замечание не в тему...
Да и про УралСиб я просто сказал информацию.. Хотите принимайте - хотите нет.

<{POST_SNAPBACK}>

тогда это ваше замечание было не в тему... потому как если идет валютная выручка от коммерческой деятельности - то по ней сведения обязаны представлять ВСЕ банки! А если идут обычные зачисления на счет, да еще и не за коммерческую деятельность (вы ведь так их представляли?) - то это к теме самостоятельного получения денег с сайтов не имеет никакого отношения.. это ваше замечание актуально, когда работают через посредника, который шлет деньги на рублевый счет физика с пометкой *возврат заемных средств*, (кхммм, или у вас другие назначения платежей были указаны? :baby: )

#30 Как денежки преводить? ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 02:25

тогда это ваше замечание было не в тему... потому как если идет валютная выручка от коммерческой деятельности - то по ней сведения обязаны представлять ВСЕ банки!  А если идут обычные зачисления на счет, да еще и не за коммерческую деятельность (вы ведь так их представляли?) - то это к теме самостоятельного получения денег с сайтов не имеет никакого отношения..

<{POST_SNAPBACK}>


Да это не имеет к теме топика никакого отношения. Просто прочитал, что вы пользуетесь УралСибом и вам он нравится, и вспомнил недавний инцидент, который произошёл со мной. Поэтому мои мессаги в этом топике, можно назвать оффтоп..
Сорри что я не в тему.. :baby: Просто про уралсиб :blush:

#31 Как денежки преводить? artem4u

artem4u

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 14:53

:censoree:

#32 Как денежки преводить? lundeg

lundeg

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 16:51

Надо искать банки, которые не требуют заполенения таких бумаг, их пока не много, но если уж в Новосибирске такой банк появился, то в Питере или Москве, точно должен быть! Уралсиб и у нас есть, но с ним никто не работает, слишком много заморочек, Внешторгбанк если я не ошибаюсь не требует справок, но тоже не факт, в каждом городе свои примочки, мы прежде чем найти удобный для нас банк обзвонили больше 8 других! И ТАКИ НАШЛИ, ни справок, ни вопросов, просто пришёл, вставил карточку в терминал, указал валюту, в которой хочешь денюжку получить, ждёшь 2 минуты, и тебе в руки отдают вместе с чеком ту сумму, которую тебе переслал сайт, с вычитом 0.5%

<{POST_SNAPBACK}>


Не подскажите, название банка, в котором "не задают" вопросов и высчитывают только 0,5%? Может, это вышеуказанный Внешторгбанк?
Заранее большое спасибо! :baby:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей