Перейти к содержимому


Фотография

Профессиональный съем квартир


Сообщений в теме: 45

#41 Профессиональный съем квартир Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 09:01

Яблочко, ты не открыла америки. Когда говорится, что все разрешено, то подрузумевается, что это не предмет 242 статьи и что за работу в студии не могут быть привлечены к ответствености модели. По поводу использования жилых помещений не по назначению и по поводу, скажем налогов - это проблемы студии, но не моделей. Вопрос о легализации этой стороны своей деятельности студии решают каждая по своему.

Удачи!
Валерий.

<{POST_SNAPBACK}>

Я вообще и не говорю, что это проблема моделей. Я говорю, что оунерам не надо надеяться на то, что якобы организация студии в квартире разрешена законом. Это был ответ на комментарий Луши по поводу того, что волноватьсяне следует, т.к. разрешено использовать квартиры под офисы. Это не так. Валерий, читайте внимательно, будьте добреньки. Я отвечала не вам.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#42 Профессиональный съем квартир cooler_master

cooler_master

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 18:16

вчера до 2 ночи перегородки городили в съемной хате....  в коридоре камеры ставили... короче говоря только  рабочих было 8 человек...

<{POST_SNAPBACK}>


А шо значит перегородки ? Вот люди уже по европейски стали жить, по современному, а мы как то все вереки натягиваем, да ткани вешаем :)

#43 Профессиональный съем квартир big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 10:35

Введи в яндексе перегородки и узнаешь что это и картинки увидишь

#44 Профессиональный съем квартир ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 22:18

Валерий, поправьте меня, если я неправа, но если подруги снимают квартиру, то они снимают ее прежде всего для работы  и никаких вечеринок там не может быть в принципе, по крайней мере без огласия обеих сторон. То же самое касается посторонних людей в квартире.

<{POST_SNAPBACK}>



абсолютно верно :excl:
Изображение

#45 Профессиональный съем квартир ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 22:20

Яблочко, вы, конечно абсолютно правы, если это подруги с приличным стажем знакомства, если они очень заинтересованы в работе и для вечеринок у них есть другое место - и еще много разных если, типа безумной любви с первого взгляда.

Но, вообще я согласен, если это ПОДРУГИ.
А если подруги вчера познакомились, если это не подруги, а компаньонки - одной квартиру снять дорого, давай вдвоем...

Удачи!
Валерий.

<{POST_SNAPBACK}>



ну знаете я бы с такой так называемой компаньонкой не стала бы связываться даже,поскольку лишняя огласка вовсе мне допустим не нужна, и это бред снимать квартиру с довольно таки малознакомой личночстью не связанную ни каким местом с вебкамом :excl: так что это бред товарищ :angry2:
Изображение

#46 Профессиональный съем квартир Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 01:00

тему можно закрывать, тк ни к чему хорошему не пришли.
От меня: снимать нужно так, чтоб хозяева хорошие были , остальное бред собачий. Все!
Я негодяй, так многие мне говорят.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей