Перейти к содержимому


Фотография

Принципиально ли знание языка


Сообщений в теме: 241

#221 Принципиально ли знание языка irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 22:25

А ко мне все папочки и любители маленьких девочек ходят... задрали уже... предлагают role-play и спрашивают, на сколько лет я прикинусь в привате. Я говорю на 18, младше сайт не позволяет, они обижаются и уходят. Один раз на жасе чувак кончил от того, что я в микрофон говорила ему, что мне 8 лет...

у нас на студии девочке жаську закрыли за то что она типа сказала в привате что несовершеннолетняя, хотя она этого в упор не помни :idontno:
админы там конечно сволочные :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#222 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 09:14

А ко мне все папочки и любители маленьких девочек ходят... задрали уже... предлагают role-play и спрашивают, на сколько лет я прикинусь в привате. Я говорю на 18, младше сайт не позволяет, они обижаются и уходят. Один раз на жасе чувак кончил от того, что я в микрофон говорила ему, что мне 8 лет...

чур меня от таких идиотов. во мне самое плохое просыпается, когда я слышу что-нибудь о педофилии... готова взять ружье и стрелять...

#223 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 09:17

НЕ достаточно в инстант экшен ох и ах!
Когда я работала опером - у моих моделек по 2-3 часа в приватах сидели мемы, именно в инстант экшен..охами и ахами их столь долго в привате не удержишь!
Английский просто надо знать, без деления по категориям
иначе будешь выглядеть как недалекая лохушка! Мне бы лично перед самой собой было бы стыдно бекать и мекать
И кроме беспрерывного дроча , без английского, в этой работе нихрена не светит!

нет, ну, понятно, что только ох, ах, ммм - на 2 часа точно не прокатит, хоть какой-то минимум знаний должен быть или наработанные фразы-шпаргалки...

#224 Принципиально ли знание языка kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 11:19

Я считаю, хорошее знание английского просто необходимо, особенно для категории glamour, a little shy, очень часто встречаются мемы, которые "гоняют гусака за шею", но при этом любят поболтать. а для not so shy, instant action достаточно и ohhhh. и ahhhh, и мммм :lol:


не достаточно ох и ах, у меня мемы по часу по 2 сидят просто поговорить, те кто залетают и просят пилотку в бан сразу же. А вы в какой категории работаете? Или это опять дрочер?

Сообщение отредактировал kulichka: 15 Февраль 2008 - 11:22

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#225 Принципиально ли знание языка MISS ORI

MISS ORI

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 21:21

мем пришел за шоу договорится и говорит - не знаю кого выбрать, тебя, маленькую фермершу с юга, или русскую шлюху, которая готова на все. Вот. И выбрал меня. :bleh:


ммммммммммм......НО это незначит что я из Рашша!!! Как то получилось так что мемы меня просто затрахала вопросами откуда ты? И на последнии раз просто ляпнула РАША , потому что обЪяснять из какой страны (сто пудово не слышали даже)....он мне такой Шит начал говорить!!! Что я просто сказала Фак Ерселв БэйБ!!!

IF U WANNA BE RICH , U SHUD BE A BICTH!!!!


#226 Принципиально ли знание языка MISS ORI

MISS ORI

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 21:31

А ко мне все папочки и любители маленьких девочек ходят... задрали уже... предлагают role-play и спрашивают, на сколько лет я прикинусь в привате. Я говорю на 18, младше сайт не позволяет, они обижаются и уходят. Один раз на жасе чувак кончил от того, что я в микрофон говорила ему, что мне 8 лет...



ВОТ ЭТО ЖЕСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ:D У МЕНЯ ТИПА ЭТОГО БЫЛО НО Я БЫЛЫ СТУДЕНТКОЙ !! СТРОИЛА ИЗ СЕБЯ СЕРТИФАЙД ВЕРДЖИН ДЕВОЧКА НЕДОТРОГА.........А ОН ДОЛЖЕН БЫЛ РАЗВЕСТИ МЕНЯ КАК ЛОХУШКУ НА СЕКС:D ЗАКОНЧИЛОСЬ ЭТО ТЕМ ЧТО ДА ЕМУ ПОНРАВИЛОСЬ НО Я ЛОХАНУЛАСЬ ТЕМ ЧТО Я ХЭВИ КУРИЛЬШИК А ТАКИЕ ТЕЛКИ НЕ КУРЯТ!!!!!!!! ПОТОМ МЫ ДОЛГО СТЯГАЛИСЬ НАД ЭТИМ !!!! ПРИШЛИ В ВЫВОДУ ЧТО В ТЕМНОМ ОМУТЕ ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ:D

IF U WANNA BE RICH , U SHUD BE A BICTH!!!!


#227 Принципиально ли знание языка Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 21:34

ВОТ ЭТО ЖЕСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ:D У МЕНЯ ТИПА ЭТОГО БЫЛО НО Я БЫЛЫ СТУДЕНТКОЙ !! СТРОИЛА ИЗ СЕБЯ СЕРТИФАЙД ВЕРДЖИН ДЕВОЧКА НЕДОТРОГА.........А ОН ДОЛЖЕН БЫЛ РАЗВЕСТИ МЕНЯ КАК ЛОХУШКУ НА СЕКС:D ЗАКОНЧИЛОСЬ ЭТО ТЕМ ЧТО ДА ЕМУ ПОНРАВИЛОСЬ НО Я ЛОХАНУЛАСЬ ТЕМ ЧТО Я ХЭВИ КУРИЛЬШИК А ТАКИЕ ТЕЛКИ НЕ КУРЯТ!!!!!!!! ПОТОМ МЫ ДОЛГО СТЯГАЛИСЬ НАД ЭТИМ !!!! ПРИШЛИ В ВЫВОДУ ЧТО В ТЕМНОМ ОМУТЕ ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ:D


хехе, ты меня подловила... мои клиенты до сих пор думают, что я нецелованная девственница))
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#228 Принципиально ли знание языка MISS ORI

MISS ORI

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 21:37

НЕ достаточно в инстант экшен ох и ах!
Когда я работала опером - у моих моделек по 2-3 часа в приватах сидели мемы, именно в инстант экшен..охами и ахами их столь долго в привате не удержишь!
Английский просто надо знать, без деления по категориям
иначе будешь выглядеть как недалекая лохушка! Мне бы лично перед самой собой было бы стыдно бекать и мекать
И кроме беспрерывного дроча , без английского, в этой работе нихрена не светит!



ХАХАХАХА НУДА БЕЗ ОХ АХ И ММMMM НЕ ОБОЙТИСЬ!!! ЭТО ВСЕ ДЛЯ РАШН МЕМОВ!!!
ДЛЯ ИРЛАНДЦЕВ НУЖНО " HOLY SHIT!!!" ДЛЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ" MAMA MIA"
ДЛЯ АМЕРИКАНЦЕВ" FUCK ME !" ДЛЯ UK " FUCK U ALL THE WAY BITCH"

IF U WANNA BE RICH , U SHUD BE A BICTH!!!!


#229 Принципиально ли знание языка MISS ORI

MISS ORI

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 21:43

хехе, ты меня подловила... мои клиенты до сих пор думают, что я нецелованная девственница))



МОИ ВООБЩЕ ЗАПАРИЛИ СПРАШИВАЮТ ТЫ СИНГЛ? НУ ЩАС ПРЯМ!!! Я УЖЕ ЗАМУЖЕМ И ЕЩЕ УМУДРЯЮСЬ С ЛЮБОВНИКОМ ПЕРЕПЕХНУТЬСЯ!!!! НУ ДЛЯ НИХ Я КОНЕЧНО НЕТ ТЫ ЧТО У МЕНЯ ДАЖЕ ПАРНЯ НЕТ!!!!!:D
C ОДНИМ МЕМОВ ОБЩАЛАСЬ БОЛЬШЕ ГОДА ТАК БЛИН ОДИН РАЗ КАМЕРУ ЗАБЫЛА ВЫРУБИТЬ УБРАЛА ЗВУК!!!
НУ БЛИН ОТМОРОЗОК УВИДЕЛ НЕЗНАЮ КАК ?? В РАЗГАР ДОГГИ СТАЙЛА!!!!!! ПОТОМ РАЗБОРКИ БЫЛИ СЛЕЗЫ В КАМЕРЕ!!! ПРОСТИЛ:D ВОТ СТАРПЕР С ЛИЛТЛ КОКОМ:D

IF U WANNA BE RICH , U SHUD BE A BICTH!!!!


#230 Принципиально ли знание языка Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 21:51

я пожалуй вообще ничего писать не буду, потому что только нехорошие слова и грубые ругатильсва напрашиваются!
чокнутая бабенка какая то!
this s just a game

#231 Принципиально ли знание языка kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 22:10

я пожалуй вообще ничего писать не буду, потому что только нехорошие слова и грубые ругатильсва напрашиваются!
чокнутая бабенка какая то!


такое ощущение, что она несовершеннолетняя пэтэушница :devil_2:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#232 Принципиально ли знание языка Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 22:42

такое ощущение, что она несовершеннолетняя пэтэушница :devil_2:

все профессии нужны, все профессии важны (с)

#233 Принципиально ли знание языка irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 01:16

а я наверно совсем тупая но, что то не догнала я всей беседы, либо что то тут не в порядке либо я не правильная какая то :crazy:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#234 Принципиально ли знание языка Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 03:16

я пожалуй вообще ничего писать не буду, потому что только нехорошие слова и грубые ругатильсва напрашиваются!
чокнутая бабенка какая то!


Аналогично, коллега. Один большой такой хороший ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИ*********** хочется произнести.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#235 Принципиально ли знание языка Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:57

чем то она мне ORGINAMI напоминает

#236 Принципиально ли знание языка Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 03:44

чем то она мне ORGINAMI напоминает


ни чем что, а всем :excl:
это череп, он литой!(с)
this s just a game

#237 Принципиально ли знание языка Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 08:13

offtopic
вот за что я Master-X люблю - там есть бан "за личный идиотизм..."
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#238 Принципиально ли знание языка Chica

Chica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 22:00

Товарищи, просветите новичков, насколько принципиально знание моделью иностранных языков? Можно ли взять на работу девушку, у которой английский на полном нуле (про другие языки я молчу). Реально ли в данном случае обойтись стандартной программой-переводчиком. И есть ли шансы компенсировать это незнание умением в других вопросах? :blush2: Заранее всем спасибо.

можно работать и без языка, только вот десяточек слов знать надо, лучше составить мини словарик с фразами, шоу получится, примитивным мемберам примитив и нужен, а вот с постоянниками всё сложнее, все кто долго сидят любят писанину, простым yes bb не отделаешься.

также много неанглоговорящих итальянцев и испанцев,на корявом английском они просят шоу, а вот на родном языке трепятся в приватах часами, лично у меня таких 40-50% мемов))
вообщем, удачи )))

#239 Принципиально ли знание языка Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 22:08

можно работать и без языка, только вот десяточек слов знать надо, лучше составить мини словарик с фразами, шоу получится, примитивным мемберам примитив и нужен, а вот с постоянниками всё сложнее, все кто долго сидят любят писанину, простым yes bb не отделаешься.

также много неанглоговорящих итальянцев и испанцев,на корявом английском они просят шоу, а вот на родном языке трепятся в приватах часами, лично у меня таких 40-50% мемов))
вообщем, удачи )))


вот из-за таких моделей мемы услышав,что i am from russia бегут,аж пятки сверкают!!!

Не хочешь учить язык - работай с оператором или ищи другую работу!
this s just a game

#240 Принципиально ли знание языка Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 22:15

Алексия, судя по нику этой девушки, она владеет как минимум испанским. Так что ей простительно так отзываться про англ язык. а вот когда никакого иностранного нет, да еще и свой русский корявый - тогда полный П конечно.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей