Перейти к содержимому


Фотография

Принципиально ли знание языка


Сообщений в теме: 241

#141 Принципиально ли знание языка beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:02

опираясь на знание английского языка и незнание испанского рискну перевести как...продолжайте работать!
это правильно?

:yes:

#142 Принципиально ли знание языка Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:09

а закончится все тем, что мем будет приходить к умной модели за разговорами и у той будут долгие приваты, а к другой, менее умной - за экшеном, как следствие - короткими приватами, потому что это ему все равно нужно :thumbup:
но, судя по посту выше от Irich, бывают приваты и без слова, на два часа :D

а почему к умной модели не могут походить подрочить? Такие бывают :devil_2:

Сообщение отредактировал Maneater: 12 Февраль 2008 - 23:30


#143 Принципиально ли знание языка AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:27

Мне уже с опытом пришло,хоть и не так давно, к сожалению :devil_2: , что если в его данных у меня написано good man, то все-таки нужно его иногда тоже соблазнять :stuart: Чтоб все в одном месте и к другим не часто ходил.

#144 Принципиально ли знание языка irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:29

когда шла в приват, мем же спрашивал: что покажешь.. раз ответила - мастурбацию, будь любезна докажи...
если ответила - хорошее владение иностранным языком - продемонстрируй и т.д. :D

а, если серьезно, я уж стала отказываться от коротких приватов (на российских сайтах, когда вижу сумму у мема), нет, ну ,смысл мне идти в приват, когда у него денег на 2-3 минуты... недовольства будет больше, впрочем, оно и следует.. сначала - почему пошла, но не показала, на что я всегда отвечаю: милый, я не машина, чтобы за минуту раздеться и запихнуть в себе все игрушки, что тебе родимому за 5 копеек угодить :D. А потом - а почему не идешь :D
Настала пора редактировать профайл, но, как показывает практика, у нас никто и ничего не читает, только картинки смотрит, хоть российские мужики, хоть иностранцы :D

100% согласна, еще и требуют врубить платный чат, покажи им там сиськи письки за 3 копейки, тоесть закрой все иностранные сайтыв мемберии и займись алтруизмом для русских потребителей, нищих и с претензией
а тут один лох зашел, пустой как барабан, на счету ноль, говорит пошли в приват, я отвечаю легко и лыблюсь в каменру, а он мне ху... лыбишься врубай , я ему - что простите врубать, он мне- приват дура!!!! я ему- ААААААААААААААА, так бы сразу и сказал и дальше лыблюсь, чуствую ща ржать начну в нутри все от смеха тресется, ну он тут мне в догонку еще пару фраз, растались на том что я его отправила- ИДИ ГОВОРЮ СЧЕТ ПОПОЛНИ ДУРЕНЬ свалил сразу)))))
ну и кто из нас дебил, скоро начну верить что Я :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#145 Принципиально ли знание языка Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 00:33

ну и кто из нас дебил, скоро начну верить что Я :devil_2:

мдя...
вам не хватило разочарования в импортных козлах?
так и своих разлюбите скоро :rolleyes:

Сообщение отредактировал HotBBW: 13 Февраль 2008 - 00:33


#146 Принципиально ли знание языка НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 03:46

Алис, а почему испанский?
в каждой женщине должна быть безуминка

#147 Принципиально ли знание языка Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 04:10

я собираюсь учить нидерландский (по ходу там у них один на всех язык:) ну или хотя бы шведский.поскольку эти две нациии меня просто атакуют!!
неужто я похожа на ихнюю,квадратномордую, королеву викингов?? :devil_2:
this s just a game

#148 Принципиально ли знание языка AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 05:25

Алис, а почему испанский?


Во -первых он у почти у всех высокозарабатывающих девушек есть :stuart:

Ну и во -вторых,не только он, конечно,но к нему душа лежит. Просто еще и нравится)
Меня уже когда-то учил один постоянник, но бросил меня и образование мое прекратилось)

#149 Принципиально ли знание языка НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 05:41

просто в моей статистике испанцев 0.001% , только беггеров испанских полно, если жас во фришке включить. поэтому и удивилась, если для работы.
но если для души, то понятно :)
в каждой женщине должна быть безуминка

#150 Принципиально ли знание языка Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2008 - 06:21

Habla usted espano ? & :devil_2:

Prefiero estudiar el francйs. :original:

Купила "Испанский за 30 дней"

Alysaa, unreal. За 30 дней можно разве что выучить некоторые ходовые фразы и немножко поднабраться грамматики.

Меня вон на мой французский интенсив сподвигла подруга, которая собиралась в франкоговорящую страну. Перед поездкой мы полтора месяца отзанимались с очень хорошим преподавателем, причём весьма усиленно. Но опыт показал, что для бесед с аборигенами этого оказалось категорически недостаточно.
Я сейчас в чатах, если вдруг попадается франкоговорящий, честно его предупреждаю, что язык изучаю и что-то даже уже знаю, но чтобы он не ждал чудес. И значок с флагом французского языка себе в профайлы вставлять не тороплюсь. Ибо для меня объявить о знании языка означает возможность без напряга поддерживать беседу.

Хотя я искренне восхищаюсь моделями, которые, выписав себе ряд мантр вида "продемонстрируйте мне свои гениталии, любезная сударыня", "я такая, растакая возбуждённая и дофига люблю секс" и прочая в этом роде, на различных языках, потом смело проставляют эти языки себе в профайл и нимало не смущаются, когда к ним заходят поболтать о философии их носители. Плевать, что разочарованные болтуны уходят, зато на уровне "Muйstreme la concha pedula" вполне можно "пообщаться" и даже заработать денег.

Сообщение отредактировал Ада: 13 Февраль 2008 - 06:22


#151 Принципиально ли знание языка Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 06:26

О1 Для души хочу итальянский. Тогда от итальянской оперы, глядишь, буду плакать уже с двойным смыслом!

#152 Принципиально ли знание языка Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2008 - 06:36

Да, итальянский это тема. Люди, у которых минет называется "pompino" или, если уж хочется совсем изящно "l'arte bolognese", а стоящий член - "duro" определённо заслуживают внимания к своему языку.

#153 Принципиально ли знание языка Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 06:39

Да, итальянский это тема. Люди, у которых минет называется "pompino" или, если уж хочется совсем изящно "l'arte bolognese", а стоящий член - "duro" определённо заслуживают внимания к своему языку.

аплодирую!

#154 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 09:12

а кто сказал,что модели с которыми интересно поговорить не могут дрочить? Можно совместить приятное с полезным

вот ей богу парадокс... у меня такой постоянник есть, которому неловко! :D со мной дрочить, ему нравится беседовать по душам, делиться своими фантазиями.... а когда я начинаю игриво улыбаться и фантазии плавно переводить на себя, он удивляется и всегда спрашивает: ты действительно хочешь, чтобы я на тебя дрочил? :D причем, каждый раз спрашивает :D

#155 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 09:14

hello
h r u?
wanna fuck?
:lol:

мемы кстати часто жалуюцо что большинство моделей язык не знают :) даже спрашивают хорошо ли я грю

не плохой такой монолог :D
меня не спрашивают о знании языка, чаще - из какой я страны :D, видимо, это им уже о многом говорит :D

#156 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 09:14

а почему к умной модели не могут походить подрочить? Такие бывают :devil_2:

бывают :rolleyes:

#157 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 09:17

а тут один лох зашел, пустой как барабан, на счету ноль, говорит пошли в приват, я отвечаю легко и лыблюсь в каменру, а он мне ху... лыбишься врубай , я ему - что простите врубать, он мне- приват дура!!!! я ему- ААААААААААААААА, так бы сразу и сказал и дальше лыблюсь, чуствую ща ржать начну в нутри все от смеха тресется, ну он тут мне в догонку еще пару фраз, растались на том что я его отправила- ИДИ ГОВОРЮ СЧЕТ ПОПОЛНИ ДУРЕНЬ свалил сразу)))))
ну и кто из нас дебил, скоро начну верить что Я :devil_2:

вот с такими нужно, как с малыми детьми, которые плохо понимают, в какую обстановку попали, т.е. будь руководителем...
чтобы не возникало пустых разговоров и не нужных потом оскорблений.. милый, чтобы попасть в приват, тебе нужно посетить страничку - пополнить баланс, когда у тебя на счету окажется хотя бы рублей 200, жми на кнопочку приват и о, чудо, моя писька окажется у тебя перед глазами :thumbup:

#158 Принципиально ли знание языка Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 09:18

не плохой такой монолог :D
меня не спрашивают о знании языка, чаще - из какой я страны :D , видимо, это им уже о многом говорит :D



самый гнидистый вопрос! where r u from! бесит страшно!
у меня есть 3 варианта ответа - fuckland. wonderland и как ни странно slovakia :stuart:
Раша - это только на СС, и только потому, что там списднуть низя <_<
this s just a game

#159 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 09:18

мдя...
вам не хватило разочарования в импортных козлах?
так и своих разлюбите скоро :rolleyes:

все равно все сведется к сексу, так что полностью разлюбить невозможно, хоть тех, хоть этих :thumbup:

#160 Принципиально ли знание языка Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2008 - 09:20

меня не спрашивают о знании языка, чаще - из какой я страны :D, видимо, это им уже о многом говорит :D

(грустно) Вот поэтому моделям со знанием языка и приходится отмалчиваться или врать в ответ на этот вопрос. Ибо частенько ответ Russia приводит к моментальному исчезновению мембера из чата. :(



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей