Перейти к содержимому


Фотография

Закрыли сессию изза 18 лет !


Сообщений в теме: 3

#1 Закрыли сессию изза 18 лет ! BLONDINOCHKA

BLONDINOCHKA

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 21:54

Люди помогите плиз , мне прекрыли сессию из-за того что я всем мемберам говорила что мне 18 лет и отправили мне на мыло письмо что пора бы писать и 19 ! Есть шанс что мне его переоткроют ??? Блин самое раскрученное имя как всегда ., но написали что * если вы ответите нам то мы вам откроем * . Жду вот но чек не вышел , а чек то приличный должен был выйти ! Надееятся мне или как ??? :cry2: Напишите плиз , заранее всем спасибочки !

#2 Закрыли сессию изза 18 лет ! Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 02:54

Мы пару лет работали на 18 :D Потом че-то села я и подумала: а не пора бы уже 19 говорить? Так моделька стала старше на год :blush2: Оказывается, отличная была мысль :D А, ну да, я, конечно, не специалист, но еслиони сказали, что откроют, значит, откроют :flowers:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#3 Закрыли сессию изза 18 лет ! MOKSHA

MOKSHA

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 10:57

первый раз такое слышу :blink: 3 года подряд говорю, что мне 18, хотя мне сильно так за 20. закрывали только после вопросов мемберов *а есть ли тебе 18, деточка????* хорошо сохранилась, видимо. а так, откроют, пиши слезное письмо, что осознала свою неправоту, что женщинам свойственно кокетничать и скрывать возраст, но мудрым сотрудникам, конечно, виднее и отныне ты ни разу не напишешь непаспортный возраст.

#4 Закрыли сессию изза 18 лет ! зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 13:09

Вообщем таже фигня пару лет уже мне 18 , никто не жаловался,парочка мемов пытались вывести в плоскость "а правда те 15,но я отказывалась конечно от 15 - летия.Проблем не было.
Скорее всего на тя мем нажаловался.
Скоро уйду в тираж



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей