Перейти к содержимому


Фотография

cc


Сообщений в теме: 3

#1 cc bagira

bagira

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 05:08

Меня вот заредили на сс недавно , по отзывам лучше стоять в литл шай, цена маленькая , но хоть какая копеечка накапает. Читаю правила на сс , там написано что никакого экшена итд. А такая ситуация у меня приват на другом сайте где реал экшн и мем на сс зашел, чего делать то , или там не такие жесткие правила как на айфе и комнату за это не закроют ?
Плз советы , коментарии :bang:

#2 cc juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 08:21

Если вы делаете экшн - то чего бы на инстант экшн не перейти? И копеечка бОльшая, и никаких треволнений по поводу правил.... Комнату за один раз скорее всего не закроют, просто добьетесь того, что обнаглевшие мемы будут требовать от вас же экшена вместо болтовни за несчастные 50 центов - только и всего... И за одно всем остальным лил шаям - гадость...

#3 cc EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 14:08

Меня вот заредили на сс недавно , по отзывам лучше стоять в литл шай, цена маленькая , но хоть какая копеечка накапает. Читаю правила на сс , там написано что никакого экшена итд. А такая ситуация у меня приват на другом сайте где реал экшн и мем на сс зашел, чего делать то , или там не такие жесткие правила как на айфе и комнату за это не закроют ?
Плз советы , коментарии :bang:


Где это про "никакого экшена" написано на a little shy? Там мем от тебя не может требовать экшена, а ты то можешь делать что захочешь.

#4 cc bagira

bagira

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 17:41

Спасибо , все поняла :baby:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей