Перейти к содержимому


Фотография

Про камеру


Сообщений в теме: 4

#1 Про камеру camgirl

camgirl

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 22:10

Всем Привет!
Проблема у меня следующая, камера MiniDv Panasonic год работала нормально не сказать что шик ,но меня устраивала , сейчас все в пикселях и стоит мне чуть начать двигаться изображение плывет и такое нечеткое смотреть страшно ,удивляюсь че эт мемберы ходят еще :cry2: Мне сказали что ресурс такой камеры не более 1000 часов а потом все! :idontno: что сней делать что -то поменять или все уже на помойку притом видио в мониторчике камеры такое же как было :blink: !
И второе камера HDD JVS Матрица изображения: ПЗС / 1/6" / всего: 800 000 пикселей
Объектив: Объектив: JVC / Светосила: F2,0 / Фокусное расстояние: 2,3 - 73,6 мм / Диаметр объектива: 30,5 мм
Увеличение: 32х - оптическое / 800х - цифровое
Подойдет
или все же поискать старую б/у и вообще стоит ли покупать б/у если финансы позволяют купить новую
:blush2: :blush2:
ЗЫ Заранее благодарна за ответы ,а то все нервы измотала уже! :crying:
Изображение

#2 Про камеру _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 22:38

притом видио в мониторчике камеры такое же как было :blink: !


тогда для начала проверь свою камеру на другом компе...

#3 Про камеру paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 09:19

Всем Привет!
Проблема у меня следующая, камера MiniDv Panasonic год работала нормально не сказать что шик ,но меня устраивала , сейчас все в пикселях и стоит мне чуть начать двигаться изображение плывет и такое нечеткое смотреть страшно ,удивляюсь че эт мемберы ходят еще :cry2: Мне сказали что ресурс такой камеры не более 1000 часов а потом все! :idontno: что сней делать что -то поменять или все уже на помойку притом видио в мониторчике камеры такое же как было :blink: !
И второе камера HDD JVS Матрица изображения: ПЗС / 1/6" / всего: 800 000 пикселей
Объектив: Объектив: JVC / Светосила: F2,0 / Фокусное расстояние: 2,3 - 73,6 мм / Диаметр объектива: 30,5 мм
Увеличение: 32х - оптическое / 800х - цифровое
Подойдет
или все же поискать старую б/у и вообще стоит ли покупать б/у если финансы позволяют купить новую
:blush2: :blush2:
ЗЫ Заранее благодарна за ответы ,а то все нервы измотала уже! :crying:


Вынь шнур от камеры из USB порта и больше никогда его туда не вставляй. Купи нормальную плату захвата за 20-30 баксов и подключи через дополнительные шнуру, которые шли у тебя с камерой( с-видео или колокольчики).

#4 Про камеру camgirl

camgirl

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 13:29

Вынь шнур от камеры из USB порта и больше никогда его туда не вставляй. Купи нормальную плату захвата за 20-30 баксов и подключи через дополнительные шнуру, которые шли у тебя с камерой( с-видео или колокольчики).


Спасибо за ответы :baby: ,но я ж не первый год работаю че только не делала в другой комп втыкала через колокольчик ,S-Video .Dv . новый супер провод для S video купила бесполезняк .Две платы сменила думала может в них дело в итоге ткнула в дв еще куда нишло тут проблема в камере.Думаю только новая камера мне поможет .Ктому же в сервисе меня не понимают че это у меня сломалось если все отлично :devil:
Изображение

#5 Про камеру paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 14:12

может у тебя в камере в настройках где то разрешение можно задавать? И ты случайно врубила режим low quality или чёнить подобное...хотя я с подобным сталкивался тока на фотиках...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей