Перейти к содержимому


Фотография

свет


Сообщений в теме: 684

#261 свет Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:34

По отзывам и фоткам очень даже не плох,мне именно такой и нужен и стоит нормально. Я тоже на авито меньше 5 не видела

#262 свет KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 23:31

Да конечно вот ссылка
Photo Studio Softbox Комплект Четыре Гнездо Держатель Лампы 50*70 СМ Флэш Освещения Softbox 2 м Свет стенд Фото Софтбокс
http://s.aliexpress.com/vaYRRziy
(from AliExpress Android)

 

 

спасибо большое. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#263 свет KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 00:49

По отзывам и фоткам очень даже не плох,мне именно такой и нужен и стоит нормально. Я тоже на авито меньше 5 не видела

 

 

меня по вашей ссылке не пускает провайдер, блокирует переход, не знаю как посмотреть, попробую сама поискать на али. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#264 свет Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 05:16


По отзывам и фоткам очень даже не плох,мне именно такой и нужен и стоит нормально. Я тоже на авито меньше 5 не видела


меня по вашей ссылке не пускает провайдер, блокирует переход, не знаю как посмотреть, попробую сама поискать на али.
да ,просто напиши софтбок в поиске там выдаёт почти в самом начале ,есть за 4000,а чуток ниже такой же за 2300

Сообщение отредактировал Zaza123: 04 Декабрь 2016 - 05:16


#265 свет Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 11:12

У меня обычные лампы стоят , и все хорошо с освещением, даже жасмин одобрил , и не заморачивалась даже с зонтами. Главное правильно поставить их

вы между слов так интересны ...

#266 свет SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 11:41

Эх, к сожалению не у всех есть куда поставить, я уже не помню сколько раз двигалась всю мебель, чтобы создать себе хороший удобный уголок, который можно хорошо осветить. Потом все надоело горькой редькой, купила два софтбокса и живу счастливая. Пофиг что места много занимают, если поставить удачно, то даже неуклюжая я их не сшибаю.

#267 свет Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 11:59

Эх, к сожалению не у всех есть куда поставить, я уже не помню сколько раз двигалась всю мебель, чтобы создать себе хороший удобный уголок, который можно хорошо осветить. Потом все надоело горькой редькой, купила два софтбокса и живу счастливая. Пофиг что места много занимают, если поставить удачно, то даже неуклюжая я их не сшибаю.

в более непроходимый угол, ага согласна если так расположить. я вообще хочу в будущем одну комнату выделить тупо как рабочую ... чтобы туда кроме меня никто не ходил соответственно и стояло все так как удобно и надо... и чтоб приходила и только садилась,.. а не переезжать  с комнаты в комнату со светом, ноутом и всеми принадлежностями


вы между слов так интересны ...

#268 свет SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 12:17

Я так всегда и сижу. Не то чтоб в больше туда никто не ходит, но моя "студия" там стационарна. Завидую моделям, которые во время трансляции могут взять и перейти в другую комнату и везде будет хороший свет! Даже против окна днем! Мне даже с софтбоксами окно нужно зашторить, что уж говорить об обычном освещении.

#269 свет lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 15:19

Zaza, вы видели, что лампы к нему не идут? Такие лампы Везле купить можно?

Сообщение отредактировал lala7777: 04 Декабрь 2016 - 15:19

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#270 свет Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 13:59

Zaza, вы видели, что лампы к нему не идут? Такие лампы Везле купить можно?

обычные лампочки,конечно, в отзывах фото есть там с лампами и в работе показывали,мне нравится что он собирается и немного места занимает))))

#271 свет Only

Only

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 16:25

Почему-то, никто не вспомнил про всем знакомый стандартный студийный свет (конечно, только для тех, у кого выделена отдельная комната).8a9151467cad.jpg



#272 свет LookingForModels

LookingForModels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 09:54

Потому что вопросы света волнуют тех, кто работает на дому, а уродовать квартиру не всем хочется. В идеале и свет и интерьер стоит подбирать под внешность. Цвет обоев, свет, общая цветовая гамма комнаты - с этим поиграть и можно существенно улучшить картинку



#273 свет lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 12:56

А я как раз ремонт планирую... хочу кабинет себе сделать. Что посоветуете? как это все подобрать? У меня светлая кожа, и рыже-коричневые волосы.  Может есть какие советы??? Буду благодарна!


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#274 свет LookingForModels

LookingForModels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 09:03

Блэкаут шторы, либо любые другие, не пропускающие свет. Естественное освещение красиво и с ним можно работать, но если облачно, например, то надоест камеру перенастраивать, а если шторы, допустим, красные и пропускают свет, а вы сидите около окна, то будет соотвествующий неприятный оттенок кожи на камере.

По типу внешности подсказать не могу, но в любом случае стоит избегать обоев желтых, зеленых оттенков. Как вариант, включаете фронтальную камеру и смотрите,  как вы выглядите на том или ином фоне, точного ответа это не даст, но направление, куда двигаться, подскажет. С цветом определитесь, а оттенок уже не столь важно.

По поводу света, если размеры комнаты позволяют и комната будет предназначаться не только для работы, то софтбоксы. Вот что flirt по этому поводу думает http://www.webcam4mo...g-tutorials.php . Но опять же нужно смотреть по размерам комнаты и ее типу, допустим, если сверху подвесной потолок с точечными светильниками, то другая схема будете. Плюс в том, что вы их можно подвигать и посмотреть, как вам больше нравится

Не бойтесь ошибиться, главное вектор правильный выбрать, а остальные нюансы нивелируются настройками камеры.



#275 свет KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 11:15

Zaza, вы видели, что лампы к нему не идут? Такие лампы Везле купить можно?

 

 

я думаю купить проблемы не составит, цоколь Е27, а такие лампочки можно купить в любом супермаркете. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#276 свет Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 15:04

Блэкаут шторы, либо любые другие, не пропускающие свет. Естественное освещение красиво и с ним можно работать, но если облачно, например, то надоест камеру перенастраивать, а если шторы, допустим, красные и пропускают свет, а вы сидите около окна, то будет соотвествующий неприятный оттенок кожи на камере.
По типу внешности подсказать не могу, но в любом случае стоит избегать обоев желтых, зеленых оттенков. Как вариант, включаете фронтальную камеру и смотрите, как вы выглядите на том или ином фоне, точного ответа это не даст, но направление, куда двигаться, подскажет. С цветом определитесь, а оттенок уже не столь важно.
По поводу света, если размеры комнаты позволяют и комната будет предназначаться не только для работы, то софтбоксы. Вот что flirt по этому поводу думает http://www.webcam4mo...g-tutorials.php . Но опять же нужно смотреть по размерам комнаты и ее типу, допустим, если сверху подвесной потолок с точечными светильниками, то другая схема будете. Плюс в том, что вы их можно подвигать и посмотреть, как вам больше нравится
Не бойтесь ошибиться, главное вектор правильный выбрать, а остальные нюансы нивелируются настройками камеры.

спасибо за сообщение, прям то что искала))))у меня лампы как раз так и стоят, только сзади нету и тень из-за этого постоянно на стене,ну она мне даже нравится.у меня днём даёт голубой оттенок от окна ,шторы темно синие,я завешиваю окно дополнительно пледом,чтоб только от ламп шёл свет

Сообщение отредактировал Zaza123: 10 Декабрь 2016 - 15:05


#277 свет lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 08:41

Блэкаут шторы, либо любые другие, не пропускающие свет. Естественное освещение красиво и с ним можно работать, но если облачно, например, то надоест камеру перенастраивать, а если шторы, допустим, красные и пропускают свет, а вы сидите около окна, то будет соотвествующий неприятный оттенок кожи на камере.

 

Спасибо большое. 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#278 свет LookingForModels

LookingForModels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 09:02

Пожалуйста :original:  Также  помогает светоотражающая пленка на окнах, если солнца не много, то можно даже блэкаут не покупать. Но это попробовать нужно и не всем нравится внешний вид. Зато цена эксперимента 200р



#279 свет RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 09:30


Да конечно вот ссылка
Photo Studio Softbox Комплект Четыре Гнездо Держатель Лампы 50*70 СМ Флэш Освещения Softbox 2 м Свет стенд Фото Софтбокс
http://s.aliexpress.com/vaYRRziy
(from AliExpress Android)


спасибо большое.
я сначала хотела купить софтбокс за 16тыс в магазине , но потом порылась на али и тоже этот нашла ) заказала , жду когда прийдет))
За 16 просто с 6ю патронами и лампы в комплекте, ну и цена я так поняла накручена потому что уже в России, в магазин пришёл и купил. А сделан он тоже в китае , как написано в описании.

Сообщение отредактировал RayModel: 15 Декабрь 2016 - 09:33


#280 свет RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 09:37

а так вообще я тоже с лампами справляюсь нормально , но решила попробовать , вдруг с софтбоксом лучше будет)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей