Перейти к содержимому


Фотография

Сайты с загрузкой видео


Сообщений в теме: 37

#1 Сайты с загрузкой видео lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 18:16

Надеюсь на меня щаз не набросятся с требованиями поискать ответ на мой ввопрос в поиске. Поискала... не нашла.
Хочу загрузить видео типа как на жасмин, платное ессесно. Как это делать я уже разобралась. Вопрос на какие из популярных сайтов его еще можно загрузить и какова его эффективность? Туда ваще кто нить заходит, например на жасмин?

спасибо за внимание.


#2 Сайты с загрузкой видео satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 19:49

Надеюсь на меня щаз не набросятся с требованиями поискать ответ на мой ввопрос в поиске. Поискала... не нашла.
Хочу загрузить видео типа как на жасмин, платное ессесно. Как это делать я уже разобралась. Вопрос на какие из популярных сайтов его еще можно загрузить и какова его эффективность? Туда ваще кто нить заходит, например на жасмин?

ну вот на СС реплеи неплохо идут , еси их менять периодически

#3 Сайты с загрузкой видео lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 20:49

ну вот на СС реплеи неплохо идут , еси их менять периодически

Я чета не нашла куда его залить нужно.

спасибо за внимание.


#4 Сайты с загрузкой видео just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 21:03

А их туда не надо заливать
через тот же сплиткам они крутятся
Изображение

#5 Сайты с загрузкой видео lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 21:23

А их туда не надо заливать
через тот же сплиткам они крутятся

*Video PLAYBACK of PAST session* category? на сс
на жасмине не подходит, там все бесплатно видят. Зашла в чат админов, Сначала мне один грит типа гости твое видео не видят а видят мемберы и платят за него сразу. Я грю что видят... и за бесплатно... он опять свое... В общем потом ентот тормоз возвал второго админа в приват, который уже признался что видят все кто хочтет но их в приват надо еще заманить. Я говорю, значит " 40% за фри" что написано сверху, это ложь? Он грит опять свое, надо заманить. А смысл им идти в приват, видео ведь не прекратится если он в приват не зайдет... В общем фуфло...

спасибо за внимание.


#6 Сайты с загрузкой видео beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 22:04

*Video PLAYBACK of PAST session* category? на сс
на жасмине не подходит, там все бесплатно видят. Зашла в чат админов, Сначала мне один грит типа гости твое видео не видят а видят мемберы и платят за него сразу. Я грю что видят... и за бесплатно... он опять свое... В общем потом ентот тормоз возвал второго админа в приват, который уже признался что видят все кто хочтет но их в приват надо еще заманить. Я говорю, значит " 40% за фри" что написано сверху, это ложь? Он грит опять свое, надо заманить. А смысл им идти в приват, видео ведь не прекратится если он в приват не зайдет... В общем фуфло...

чтото ты намудрила :no:
видео на жасмине видят за деньги
причём тут приват? :idontno:

#7 Сайты с загрузкой видео lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 22:17

чтото ты намудрила :no:
видео на жасмине видят за деньги
причём тут приват? :idontno:

Я тоже так думала.
В общем говорю как было.
Запускаю видео через сплит кам. Выбираю категорию видео и сижу смотрю. Сммотрю ходят "гости", видя горячее шоу сидят смотрят. Тупят... покажи жопу и тп. Заходит чувак уже с нимком, грит покажешь что хочу тебя в приват. Я грю, чувак, ты разве не догоняешь что это видео? молчит. Сверху написано free chat 40 %. , что по факту является ложью, это не мог быть обычный фри чат, тк там было 1-3 мема, и интерфейс другой малось... далее был разговор с админами, о котором я уже написала.

спасибо за внимание.


#8 Сайты с загрузкой видео beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 22:23

Я тоже так думала.
В общем говорю как было.
Запускаю видео через сплит кам. Выбираю категорию видео и сижу смотрю. Сммотрю ходят "гости", видя горячее шоу сидят смотрят. Тупят... покажи жопу и тп. Заходит чувак уже с нимком, грит покажешь что хочу тебя в приват. Я грю, чувак, ты разве не догоняешь что это видео? молчит. Сверху написано free chat 40 %. , что по факту является ложью, это не мог быть обычный фри чат, тк там было 1-3 мема, и интерфейс другой малось... далее был разговор с админами, о котором я уже написала.

ты не права :no:
наверху написано видео 39% по цене 0.99
не забудь сделать modify charge option !!! change to video!
поетому у тебя не так всё ;)

#9 Сайты с загрузкой видео lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 03:31

ты не права :no:
наверху написано видео 39% по цене 0.99
не забудь сделать modify charge option !!! change to video!
поетому у тебя не так всё ;)

Блин спасибо... наерное админ не понял че я от него хотела.
Еще раз спасибо)

спасибо за внимание.


#10 Сайты с загрузкой видео beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 12:19

Блин спасибо... наерное админ не понял че я от него хотела.
Еще раз спасибо)

пожалуйста :blush2:

#11 Сайты с загрузкой видео lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 19:03

Мдя... учитывая что я ничего не делаю, и то хлеб...
Может кто нить еще какие сайты подскажет?

спасибо за внимание.


#12 Сайты с загрузкой видео RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 20:16

Мдя... учитывая что я ничего не делаю, и то хлеб...
Может кто нить еще какие сайты подскажет?


мне на айфе нравится реплей ставить

#13 Сайты с загрузкой видео Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 21:08

мне на айфе нравится реплей ставить



ага реплей форевер ! а еще на аифе все старые реплеи, клипаки в VOD залить и получить 60 баксов (по крайней мере столько они заплатили мне)
Ой какая я совсем не жадная :bleh:

#14 Сайты с загрузкой видео fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 23:35

ну вот на СС реплеи неплохо идут , еси их менять периодически


А где там на СС можно реплей включать? Не нашла такого... :idontno:
Изображение

#15 Сайты с загрузкой видео friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 23:53

http://www.camcontac...athost/faq.html

#16 Сайты с загрузкой видео big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 00:44

Вандочка, а ты не в курсе случаем, там есть для HD такая опция как составить диск
как эта фигня работает?
а тоя чей-то все догнать не могу, вроде и на Воды ставила всякие клипы, тока почему-то бабла не дали ((( мож не так ставила :crying:
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#17 Сайты с загрузкой видео ArtemB

ArtemB

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 03:12

Вандочка, а ты не в курсе случаем, там есть для HD такая опция как составить диск
как эта фигня работает?
а тоя чей-то все догнать не могу, вроде и на Воды ставила всякие клипы, тока почему-то бабла не дали ((( мож не так ставила :crying:


закачал на VOD по три видео для троих моделей. По итогу у двоих копейки получились, менее 50 баксов, потому платежа и нету до сих пор, а у одной нормально сразу на 70 долларов бонуса вышло. От чего это зависит ХЗ

#18 Сайты с загрузкой видео Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 03:22

Вандочка, а ты не в курсе случаем, там есть для HD такая опция как составить диск
как эта фигня работает?
а тоя чей-то все догнать не могу, вроде и на Воды ставила всякие клипы, тока почему-то бабла не дали ((( мож не так ставила :crying:


Тебе как реальные дивиди составлять или гаалимые как я делаю ? Ну до сих пор не могу сообразить как одни клиps к другому приляпать, а потом третий, ну чтоб реально по минутам длиное видео получилось. Все на что меня хватило - это через фанклуб - оформляею 1 короткий клип для дивиди(пишу описание, цену) но ведь лажа - видео всего 3 минуты... однако согласно стату получаю за это кое какие доллoрсы. И аиф несколько таких коротких клипиков в свое ассрти добавил. Если тебе нужна инструкция как одни короткий клип добавить в дивидишные каталоги то дай знать, а если тебе как одни клип к другому = disk (40 min) добавлять - то я сама была бы рада получить ЦУ по данному впросу

#19 Сайты с загрузкой видео big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 03:42

Тебе как реальные дивиди составлять или гаалимые как я делаю ? Ну до сих пор не могу сообразить как одни клиps к другому приляпать, а потом третий, ну чтоб реально по минутам длиное видео получилось. Все на что меня хватило - это через фанклуб - оформляею 1 короткий клип для дивиди(пишу описание, цену) но ведь лажа - видео всего 3 минуты... однако согласно стату получаю за это кое какие доллoрсы. И аиф несколько таких коротких клипиков в свое ассрти добавил. Если тебе нужна инструкция как одни короткий клип добавить в дивидишные каталоги то дай знать, а если тебе как одни клип к другому = disk (40 min) добавлять - то я сама была бы рада получить ЦУ по данному впросу


хотя бы галимые...
все что я пока делаю с дивиди - это просто выставляю их на просмотры типа за какое-то бабло, которое как-то хъитро вычисляется и плюсутся к чеку.
но когда в фан-клубе щелкаешь "на my dvd's" то мне не выдает ничего... то есть пустой список. как туда запостить хоть что-нить? при этом на водах клипы есть.

и еще как сделать клипарт на групсах, тот который на главное страничке висит типа "последний клипарт" потому как опции такой не нашла можно только отдельные фотки загрузить...
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#20 Сайты с загрузкой видео Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 04:37

а тогда просто идешь в свой фанклуб - HighDef - кликаешь на нужный клип (прямо на его картинку) - открывается новое ококшко(синий интефейс) и снизу справа (под картинками с клипака) будет DVD Customizer - а там уже соответственно, прописываешь цену, описание и кнопочка ADD
:flowers:

а клипаки надо заливать в группы (по аналогии с фотками) но для клипов не фото албом, а movie альбом. Не все группы имеют эту опцию в меню, но у большенства есть в правом вертикальном меню My Movies и там если надо создаешь новый альбом и в него закачиваешь видео точно также как ты это делаешь с фотками



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей