Перейти к содержимому


Фотография

jasmin


Сообщений в теме: 14

#1 jasmin dezdemona

dezdemona

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 19:57

привет всем)
недавно стала работать на жасмине до это ненавидела его. Можно у вас спросить про эвордсы ,несколько раз туда попадала, но сейчас не могу понять как начисляются голоса, иногда неодного топа ,а голоса показываются (на следующий день) че за еб-ая система. Или наоборот приватов дох..я ,а голосов нетю.Поделитесь инфой пожалуйста
Заранее спасибо всем)

#2 jasmin mazdakaruba

mazdakaruba

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 22:37

привет всем)
недавно стала работать на жасмине до это ненавидела его. Можно у вас спросить про эвордсы ,несколько раз туда попадала, но сейчас не могу понять как начисляются голоса, иногда неодного топа ,а голоса показываются (на следующий день) че за еб-ая система. Или наоборот приватов дох..я ,а голосов нетю.Поделитесь инфой пожалуйста
Заранее спасибо всем)


для того чтобы получить быллы,нужно чтобы за тебя проголосовал хотя бы один топ мембер.а потом после каждого привата тебе начисляется по 1 баллу.и в онлайне ты должна быть достаточно долго,я не помню сколько конкретно часов,но по 8 часов каждый день точно.
а вообще,могу сказать что все эти баллы не просто так,топмемберы просят девочек ставить 1.49 и девочки соглашаются,показывают им бесплатные шоу по яхе.или меняются мемберами по яхе,т к мемберам тоже нужны баллы

#3 jasmin Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 17:21

Не обязательно сидеть онлайн долго, я никогда по восемь часов подряд не сижу, а баллы идут ;)
За длинные приваты могут дать и два и три балла. За короткие могут вообще ничего не дать. Топмемберы по идее могут голосовать, но сколько мне не клялись мемы, что голосовали, очков больше чем от обычного привата не было :idontno:
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#4 jasmin juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 17:36

а вообще,могу сказать что все эти баллы не просто так,топмемберы просят девочек ставить 1.49 и девочки соглашаются,показывают им бесплатные шоу по яхе.или меняются мемберами по яхе,т к мемберам тоже нужны баллы

гррр... имхо проще эти 500 баксов заработать, чем ради них так унижаться перед дронами :thumbdown: Шоу им бесплатные по яхе... стыд и срам! :bang:

#5 jasmin _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 19:14

гррр... имхо проще эти 500 баксов заработать, чем ради них так унижаться перед дронами :thumbdown: Шоу им бесплатные по яхе... стыд и срам! :bang:


не все так просто... место в авардсах дает помимо премии еще и приток тех... для кого не надо устраивать бесплатные шоу...
иными словами премия+ куча дрочеров...
то есть по идее эти шоу окупаются многократно..

#6 jasmin Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 19:16

Да вообще не нужно унижаться - зарабатываешь себе деньги, и с более менее длинных приватов очки капают. Вот и все. Может таким образом 500 и не заработаешь, но 100-160 вполне реально.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#7 jasmin juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 20:42

не все так просто... место в авардсах дает помимо премии еще и приток тех... для кого не надо устраивать бесплатные шоу...
иными словами премия+ куча дрочеров...
то есть по идее эти шоу окупаются многократно..

Ну, наверное, не спец я по Жасмину... Просто такими темпами скоро все будут работать за подачкм с сайта... Чтобы стать топ-мембером, дрон платит жасмину, не моделям... А из штанов при виде топа выскакивают модели... Во фри, т.е за бесплатно... И страдают и те, кто за наградками не гонится и даже те, кто на Жасе не работает...
Извините, но наболело.. Сайты изобретают гениальнве в общем-то способы ездить на моделях, а модели ведутся и радуются... И все удивляются, почему Жасмин с блядством на фри (ну не могу по-другому назвать) не воюет.. А зачем? Жасмину-то дроны свое заплатили...

Сообщение отредактировал juicymodel: 29 Октябрь 2006 - 20:45


#8 jasmin fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 22:15

Да на Жасмине вообще как-то странно стало, мемберы пошли в основном 2-х минутные, авардсы-то всегда были, но уменя такое чувство, что те, кто за очками гонится всё-таки разбаловали мемов до нельзя. То ли, просто народу всякого стало больше... Приходят и no small talk baby, just make me cum. Абалдеть :angry2: Вот и кикаешь всех направо-налево...
Изображение

#9 jasmin MaryJane

MaryJane

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 00:12

Я вообще что-то никакой логики в начислении баллов не понимаю, они у меня не появляются вообще пока долларов 170 не зарабатаю, а потом идут проблизительно так: 370$ 37 баллов или иногда 470$ 42 балла...и т.д. тоесть паралельно с заработанной суммой. Если так, тогда не понимаю зачем опускать сумму до 1.49 если меньше бабок, меньше баллов???
Да, еще эти офигевшие ТОПЫ все поголовно заходят в чат и требуют повернуться и стать догги, и еще очень удивляются и возмущаются когда этого не длают...
Да, девченки, один глупый вопрос(не хочу отдельную тему открывать): можно зарегится на жасмине как мембер, тоесть когда в чате стоит не гость, а твое имя не давая своей кредитки? У меня не получилось. Тогда как же эти всякие идиоты из турции и т.п. регятся, а говорят что карточек у них нету и в приват они пойти не могут и вообще не знают как это делать???
[/b]Nick

#10 jasmin sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 00:22

Тогда как же эти всякие идиоты из турции и т.п. регятся, а говорят что карточек у них нету и в приват они пойти не могут и вообще не знают как это делать???

они просто во фри чате назвать себя могут как захотят :stuart:
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#11 jasmin MaryJane

MaryJane

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 01:02

они просто во фри чате назвать себя могут как захотят :stuart:

каким образом? Нампример, если я захожу, то там пишется ваше имя guest"number" все, а для того что бы было имя нужно зарегирся, а зарегится без картички не получается...
[/b]Nick

#12 jasmin SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 02:24

Когда заходишь на фри, вверху чата написано new nick. ПИшешь новый ник и жмешь!

#13 jasmin тигр

тигр

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 01:28

система такова: ПЕРВЫМ ДОЛЖЕН проголосовать кто-то из топов.
это открывает твои авардсы. заетем все остальные топы(даже не в топ 20 мемов) могут ставить баллы. от 1 до 5 по саппорт так объяснял. твои балы поставленые не топ20 мемами проявяться только после того как кто-то из самых топовых (красный шрифт) проголосует.
ну про время появления.... в правилих написано до 10 минут. на практике гораздо дольше:)

meter-ru82296.png


#14 jasmin cosmogirl

cosmogirl

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 08:49

:rolleyes:

Сообщение отредактировал cosmogirl: 18 Ноябрь 2006 - 15:54


#15 jasmin satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 10:21

Кто заполнял в Мастер аккаунте новую анкету ? Там есть две строчки ID Number и ID Expiry Date - что в них писать ? Всем спасибо !

это глупый вопрос ,даже для новичка,т к транслёйт .ру знают даже дети , дык вот
ID Expiry Date - это дата ,када истекает срок годности твоего пасспорта либо дока ,который ты отсылаешь для подтверждения личности , а ваще открой внутреннюю почту и там чёрный по краному написано всё как ты любишь



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)