Перейти к содержимому

Bongacams
StripMag
Konkurs4
Фотография

IF and IMLive не работают вместе?

Сообщений в теме: 19

#1 IF and IMLive не работают вместе? Hidden_Peach

Hidden_Peach

Newbie

• Hidden_Peach
  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 10:24

Сегодня впервый раз тестилась после реги на дополнительных сайтах.
ПРоработала только на аифе 3 года, из-за вашего форума заразилась клонированием комнат и повышения дохода.
Мои результаты- IF не работает с IMLIVE? работает с жасмином, лив работает с жасмином тоже.
Правильно или у меня были тупанутые тесты?
И еще, на аифе у меня 2 комнаты, но я ни разу не юзала вторую решила сегодна попробовать и мне выходит типа, на ваше ID уже зарегилась в сессию одна комната. Типа закройте ту и открываету эту, в смысле а как там некоторые по 15 комнат держат? Спец прога или IP менять просто, не.. короче, все у меня не салва богу....

#2 IF and IMLive не работают вместе? Ornestina

Ornestina

I'm a fucking nice person.

• Ornestina
  • Модели+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 10:34

И еще, на аифе у меня 2 комнаты, но я ни разу не юзала вторую решила сегодна попробовать и мне выходит типа, на ваше ID уже зарегилась в сессию одна комната. Типа закройте ту и открываету эту, в смысле а как там некоторые по 15 комнат держат? Спец прога или IP менять просто, не.. короче, все у меня не салва богу....

Надо иметь нресколько айпи на компе, по одному на комнату, иначе больше одной сессии на Айфе не откроешь

Shit fire and save matches, fuck an duck and see what hatches

#3 IF and IMLive не работают вместе? Aaliah

Aaliah

• Aaliah
  • Модели+
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 10:55

Нормально они вместе работают :idontno: Врать не буду, не знаю, требует ли лив отдельного айпишника, но при наличии купленных у прова доп айпи открываются 3 скрина френда и лив и замечательно вместе работают.

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 26 Январь 2007 - 11:01

#4 IF and IMLive не работают вместе? RRR

RRR

Super Member

• RRR
  • Модели+
  • 2 264 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 11:15

Врать не буду, не знаю, требует ли лив отдельного айпишника

не требует. одна айфовская комната на изикаме тоже без реального айпи может работать (но только одна)

#5 IF and IMLive не работают вместе? Hidden_Peach

Hidden_Peach

Newbie

• Hidden_Peach
  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 11:16

скока стоит купить IP&^&^)
МЕня ща бесит админ который просит почаще делать freee шоу на жасмине. И еще меня в привате на ливе не вилдят хотя я вижу, дерьмо какое-то lol
спасибо за ответы!

#6 IF and IMLive не работают вместе? RRR

RRR

Super Member

• RRR
  • Модели+
  • 2 264 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 11:18

скока стоит купить IP&^&^)

от 3 до 5 долл за штуку.

#7 IF and IMLive не работают вместе? Aaliah

Aaliah

• Aaliah
  • Модели+
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 11:25

МЕня ща бесит админ который просит почаще делать freee шоу на жасмине

А эт что за цирк? Никак в гест чате просит?
Сорки за офф-топ, но любопытно :blush:

#8 IF and IMLive не работают вместе? Hidden_Peach

Hidden_Peach

Newbie

• Hidden_Peach
  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 11:54

вот я дура а!!!!!!!!!!!! мне объяснили, что специально берут ники такие типа livejasmineadmin and so on и идут к новеньким и типа говорят, надо показать попу, а то мы типа закроем сессия или типа давай сайт платит и я велась вчера целыйц день! LOL!!!!!!!!!

#9 IF and IMLive не работают вместе? Maggie

Maggie

Super Member

• Maggie
  • Модели+
  • 3 914 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 12:05

:bang: :bang: :bang: бывает...

#10 IF and IMLive не работают вместе? ahotspring

ahotspring

Newbie

• ahotspring
  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 12:16

И ко мне сегодня пришел такой админ и говорит делай шоу во фри мы его для тор members будем записывать <_< как вот их только от настоящих отличить :idontno:

#11 IF and IMLive не работают вместе? Aaliah

Aaliah

• Aaliah
  • Модели+
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 12:20

Люди!!!! Админы заходят со звуком привата! Чат очищается и остаетесь вы с ним 1 на один!!!!!

#12 IF and IMLive не работают вместе? Angel-A

Angel-A

Девочка

• Angel-A
  • Модели+
  • 810 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 13:08

Настоящий админ на жасмине не будет одного цвета с мемберами :angry2: и в приват легко зайдет. А то развелось там таких попрошаек, типа мы раскручиваем твою комнату и надо записать шоу во фри и т.д.и т.п. Когда я работала на жасмине то подыгрывала им сначала, спрашивала а как мне пусси лучше показать или можно в этом шоу дабл пенестрейшн показать, и когда довольный дрочер уже потирал ладошки предвкушая удовольствие, слала его на :censoree:
Самое удивительное, на стримрее тоже была парочка таких идиотов, говорили что мы тестим вашу комнату и качество камеры, тока почему то камера тестится тока при зуме на пусю :devil_2: , на спокойные объяснения они не реагировали, начинали орать : "Да мы тебе аккаунт закроем, оштрафуем!" Тьфу, мля..... :angry2:
Back to basics.

#13 IF and IMLive не работают вместе? Hidden_Peach

Hidden_Peach

Newbie

• Hidden_Peach
  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 13:41

Когда я работала на жасмине то подыгрывала им сначала, спрашивала а как мне пусси лучше показать или можно в этом шоу дабл пенестрейшн показать, и когда довольный дрочер уже потирал ладошки предвкушая удовольствие, слала его на censoree.gif

гы... прикольно!!!!!!!!!! :-)

#14 IF and IMLive не работают вместе? OnFire

OnFire

Super Member

• OnFire
  • Модели+
  • 2 485 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 13:56

Когда админ заходит на жасмине во free text chat уго никнэим зеленого цвета и пишет он зелеными буквами.
жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт

#15 IF and IMLive не работают вместе? Elite

Elite

Advanced Member

• Elite
  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 14:35

О, да... мы тоже так. Типа: "Шоу? Прямо сейчас? Ладно..." Встаю, медленно подхожу к камере и также медленно показываю этому придурку фак.
Изображение

#16 IF and IMLive не работают вместе? Kimmie

Kimmie

Blond Member

• Kimmie
  • Members
  • 1 406 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 16:53

Хммм, а можно вообще middle finger показывать? Или это меня так айф натренировал??? :D

Сообщение отредактировал Kimmie: 26 Январь 2007 - 16:54

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#17 IF and IMLive не работают вместе? Hidden_Peach

Hidden_Peach

Newbie

• Hidden_Peach
  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Январь 2007 - 02:09

Хммм, а можно вообще middle finger показывать? Или это меня так айф натренировал??? :D

ага, kimmie я до сих пор в диком ах...у....е после проделанного мною типа пи шоу yesterday... пришел клиент, просит, я говорю подожди,я типа второй день тока пойду спрошу суппорта...пошла в онлайн суппорт на жасмине, спрашиваю - можно? он говорит,в привате - да. Я офигела:))) ( суппорт наверное, саам офигел от такого тупого вопроса:) )
В аифе лишний раз fuck off или prick боишься сказать :blink:

#18 IF and IMLive не работают вместе? Axeline

Axeline

Member

• Axeline
  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 27 Январь 2007 - 09:16

Чем айф и хорош, там всякие извращения нормой, как на жасмине не стали. А то бесит уже, за 1.99 им и пи и пу подавай, скоро на фри начнут требовать показать какшку, а то привата не будет.

#19 IF and IMLive не работают вместе? Kimmie

Kimmie

Blond Member

• Kimmie
  • Members
  • 1 406 сообщений

Отправлено 27 Январь 2007 - 10:26

ага, kimmie я до сих пор в диком ах...у....е после проделанного мною типа пи шоу yesterday... пришел клиент, просит, я говорю подожди,я типа второй день тока пойду спрошу суппорта...пошла в онлайн суппорт на жасмине, спрашиваю - можно? он говорит,в привате - да. Я офигела:))) ( суппорт наверное, саам офигел от такого тупого вопроса:) )
В аифе лишний раз fuck off или prick боишься сказать :blink:

У меня постоянник реппер из волшебной страны постоянно шлёт свои фотки - и везде с со средним пальцем и рукой на ширинке :D - вот я как-то решила ему отомстить - вместо шелкового белья надела шорты, широкие штаны, сникерсы, бандану, и какую-то рубаху напялила, встала в его любимую позу и хотела показать фак...но не стала, говорю - а теперь представь что это у меня миддл фингер!!! и показала кулачок... :D

Насчёт извращений - достали на айфе гесты которые спрашивают всякую ***...Неделю назад один видимо уже получил кучу-малу отказов (надо было ему фетиш и ролевые игры, потому-то я и стала вообще с ним чатиться, потом оказалось ему надо daddy-daughter, brother-sister, rape and pee/poo...) и заявил - А почему вы все этого не делаете??? Я ему объясняю - на Айфе нельзя, это запрещено и вообще наказуемо, а этот урод еще пытается со мне спорить и доказывать если он платит, то я должна делать всё!...Был заблочен в чате и на ифкаме, и тут же зашёл на изи кам... вот его айпи (74.37.78.226), на всякий пожарный...Был заблочен и тут, и в чат я ему написала - You were blocked by iFriends and your IP address is tracking at the moment... :devil_2:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#20 IF and IMLive не работают вместе? Axeline

Axeline

Member

• Axeline
  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 27 Январь 2007 - 13:03

Вот говорю, модели за $ гонятся, чего только не придумают для шоу, а мемы поом это от всех требуют. Помню года 3 назад не хватало копеек каких-то на комнату, чтоб закрыть чек, и времени до конца смены несколько минут, я открыла фришку и первому попавшемуся предложила зайти и посмотреть как я на голове стою, а сейчас их этим уже не удивишь, да вообще ничем не удивишь, они-то думают, что прикажут, то мы и делать должны, вчера такого вообще из привата кикнула, раз слов не понимают. Ладно что-то я разошлась и пишу не по теме...

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей