Перейти к содержимому


Фотография

снова о наболевшем


Сообщений в теме: 17

#1 снова о наболевшем Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 15:28

знаю, знаю, сто раз говорили об этом, с форума не вылазила больше 8 часов, пытаясь поймать ускользающую в недрях форума истину.. :helpsmilie: вопрос о получении денег с сайтов...понятно- чек, е-пасс и обнальщик...и тут вот начинается самое интересное: сайт кричит, что на мой счет денежки перечислять не будет, е-пасс я, как гражданнин суверенной неньки украины, зарегить не могу...на обнальщика тратить 10 /а у нас даже15 требуют! :thumbdown: / ой, как не хочется... возможно, решение проблемы очень простое и лежит на поверхности, но я поломанными своими мозгами его не вижу??? :helpsmilie:

#2 снова о наболевшем OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 15:36

знаю, знаю, сто раз говорили об этом, с форума не вылазила больше 8 часов, пытаясь поймать ускользающую в недрях форума истину.. :helpsmilie: вопрос о получении денег с сайтов...понятно- чек, е-пасс и обнальщик...и тут вот начинается самое интересное: сайт кричит, что на мой счет денежки перечислять не будет, е-пасс я, как гражданнин суверенной неньки украины, зарегить не могу...на обнальщика тратить 10 /а у нас даже15 требуют! :thumbdown: / ой, как не хочется... возможно, решение проблемы очень простое и лежит на поверхности, но я поломанными своими мозгами его не вижу??? :helpsmilie:

streamray-епасс
imlive-епасс
livejasmin-епасс
карта заказывается на каждом сайте отдельно,либо гифт-аккаунт от американского друга(европейского друга).
streamate-перевод денег в банк на ваш счет(ваер).Стоит 40 долл.
ifriends-чеки,получайте сами и нальте в банках или у обнальщиков,либо получайте через обнальщика деньги.
Про остальные сайты ничего не знаю
PS spread4u-епасс (вроде,но не уверен)
:flowers:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#3 снова о наболевшем Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 16:04

сайт кричит, что на мой счет денежки перечислять не будет

а о каком сайте речь то идет ?
че за херня

#4 снова о наболевшем Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 16:43

сайт перчислять как раз-таки будет, ему пофиг...
Но это тоже не бесплатно. Ваеры - за ваш счет. 35 долларов 1 ваер. Это если у вас счет с ИБАН. Если нет, то 40 долларов. Неправильно укажете банк-корреспондент в реквизитах - еще минус 20 из вашего кармана, потому как через двух корреспондентов деньги пойдут. Ваш банк если бьесплатно зачислит деньги, то снятие платным окажется. Ваер оплатите, здесь процент снимут, там другой... в общем, не знаю, много ли удастся сэкономить. К тому же украина - что там у вас с валютным контролем - отдельная песня, я-то лично из этой песни ни слова не спою, ибо не знаю... Но поспрошайте у людей про валютный контроль. и возможно, % обнальщика окажется не таким уж и большим.

#5 снова о наболевшем Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 16:47

а о каком сайте речь то идет ?

КК собссна :thumbdown: а в какой части нашей бескрайней страны тынаходишься? хотелось бы услышать того, кто в хохляндии :innocent:

#6 снова о наболевшем Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 16:56

сайт перчислять как раз-таки будет, ему пофиг...
Но это тоже не бесплатно. Ваеры - за ваш счет. 35 долларов 1 ваер. Это если у вас счет с ИБАН. Если нет, то 40 долларов. Неправильно укажете банк-корреспондент в реквизитах - еще минус 20 из вашего кармана, потому как через двух корреспондентов деньги пойдут. Ваш банк если бьесплатно зачислит деньги, то снятие платным окажется. Ваер оплатите, здесь процент снимут, там другой... в общем, не знаю, много ли удастся сэкономить. К тому же украина - что там у вас с валютным контролем - отдельная песня, я-то лично из этой песни ни слова не спою, ибо не знаю... Но поспрошайте у людей про валютный контроль. и возможно, % обнальщика окажется не таким уж и большим.

счас вот и балуюсь маркетингом в сфере банковских процентов, самый низкий процент у российских банкофф- пришли завоевывать новый рынок...только вот что такое ИБАН? :blushing:

#7 снова о наболевшем Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 16:58

streamray-епасс
imlive-епасс
livejasmin-епасс
карта заказывается на каждом сайте отдельно,либо гифт-аккаунт от американского друга(европейского друга).
streamate-перевод денег в банк на ваш счет(ваер).Стоит 40 долл.
ifriends-чеки,получайте сами и нальте в банках или у обнальщиков,либо получайте через обнальщика деньги.
Про остальные сайты ничего не знаю
PS spread4u-епасс (вроде,но не уверен)
:flowers:

спасибо, Руслан, я слегка погорячилась с преждевременным суждением на ваш счет, приношу публичные извинения :blushing: а КК? что он нем слышно?

#8 снова о наболевшем AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 18:41

КК собссна :thumbdown: а в какой части нашей бескрайней страны тынаходишься? хотелось бы услышать того, кто в хохляндии :innocent:

Я с Украины:) Я там так мало зарабатываю, что никакого валютного контроля не боюсь. Маленькая экономия-- пользоваться услугами Брокбизнес банка (если в вашем городе есть) Там ничего не берут за снятие

#9 снова о наболевшем Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 19:06

...только вот что такое ИБАН? :blushing:

http://www.yandex.ru...&am...??? IBAN
Эт вам. Просвещайтесь. Я сегодня добрая. Другой бы на моем месте вас саму на яндекс послал.

счас вот и балуюсь маркетингом в сфере банковских процентов, самый низкий процент у российских банкофф- пришли завоевывать новый рынок

А вообще, можете и не просвещаться, ибо российские банки не работают по системе ИБАН.

#10 снова о наболевшем freeman 2007

freeman 2007

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 21:05

Валютный контроль работает во всю в Украине. Банк требует контракт.
А % обнальщика не отличается от России. Откуда такая инфа?

#11 снова о наболевшем Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 20:17

Валютный контроль работает во всю в Украине. Банк требует контракт.
А % обнальщика не отличается от России. Откуда такая инфа?

вы имеете в виду, что я даже счет себе открыть не смогу? ни-че-го не понимаю...это же не сотни тысячи бакофф :worthy:

#12 снова о наболевшем Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 20:19

[quote name='Medeya' date='3 Apr 2007, 07:06 PM' post='81186']
http://www.yandex.ru...&am...??? IBAN
Эт вам. Просвещайтесь. Я сегодня добрая. Другой бы на моем месте вас саму на яндекс послал.

спасибо ДОБРОЙ барышне, вы бесконечно любезны ;)

#13 снова о наболевшем Farel

Farel

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 22:39

Идёте в любой банк,лучше приват,открываете VISA Classic 30$,после получения карты запаситесь телефон отдела кот. в реал тайм даёт инфу по движением средств на картах или подключиться к Приват24,после этого сюда 40$ и пользуйтесь на здоровье epassом.Украина в списке есть,но принимать деньги вы можете только с бизнесс акков епасса...что и вам требуется.Ещё + 100$ и карту получите на следующий день.

#14 снова о наболевшем Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 23:12

Идёте в любой банк,лучше приват,открываете VISA Classic 30$,после получения карты запаситесь телефон отдела кот. в реал тайм даёт инфу по движением средств на картах или подключиться к Приват24,после этого сюда 40$ и пользуйтесь на здоровье epassом.Украина в списке есть,но принимать деньги вы можете только с бизнесс акков епасса...что и вам требуется.Ещё + 100$ и карту получите на следующий день.

спс! займусь завтра же!!!! :dribble:

#15 снова о наболевшем AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 00:08

Идёте в любой банк,лучше приват,открываете VISA Classic 30$,после получения карты запаситесь телефон отдела кот. в реал тайм даёт инфу по движением средств на картах или подключиться к Приват24,после этого сюда 40$ и пользуйтесь на здоровье epassом.Украина в списке есть,но принимать деньги вы можете только с бизнесс акков епасса...что и вам требуется.Ещё + 100$ и карту получите на следующий день.

такие сложности имеют смысл?

#16 снова о наболевшем Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 04:44

такие сложности имеют смысл?

пока не уверена, грустноооо что-то <_<

#17 снова о наболевшем AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 12:50

пока не уверена, грустноооо что-то <_<

Не нужны :stuart: Амлив и жасмин сами сделают тебе аккаунт на епаспорте.

#18 снова о наболевшем Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 14:02

Не нужны :stuart: Амлив и жасмин сами сделают тебе аккаунт на епаспорте.

с епассом понятно...хоцца и на стриме тож поработать :innocent: но я уже поняла принцип, так что тему, в принципе, можно закрывать, пасибочки за сопереживание, алис :original:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей