Перейти к содержимому


Фотография

Flirt4Free


Сообщений в теме: 3

#1 Flirt4Free Anjelina

Anjelina

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 16:39

здраствуйти коллеги)
помогити пожалуйсто!я скачала performer applikation только он не в какую не хочет открываться!точнее
он открываеться а потом выскакивает сообщение об ошибки и предложение отправить отчёт в майкрософт(
вероятно для того что б там вас вежливо послали)я не понимаю в чём дело!супорт фоирта тоже не понимает
единственное что они предлагают -дак это сменить комп(чего мне делать определённо не хочеться)на как
новый софт не может идти на винде икспи???!!при том на сс и других сайтах такой проблемы не возникает(
тьфу тьфу тьфу)подскажити пожалйсто в чём может быть дело??может у меня проги какой нить нет и поэтому не
получаеться?

#2 Flirt4Free Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 17:10

здраствуйти коллеги)
помогити пожалуйсто!я скачала performer applikation только он не в какую не хочет открываться!точнее
он открываеться а потом выскакивает сообщение об ошибки и предложение отправить отчёт в майкрософт(
вероятно для того что б там вас вежливо послали)я не понимаю в чём дело!супорт фоирта тоже не понимает
единственное что они предлагают -дак это сменить комп(чего мне делать определённо не хочеться)на как
новый софт не может идти на винде икспи???!!при том на сс и других сайтах такой проблемы не возникает(
тьфу тьфу тьфу)подскажити пожалйсто в чём может быть дело??может у меня проги какой нить нет и поэтому не
получаеться?


1) Проверь настройки файрволлов
2) Проверь настройки антивирей (в частности сетевых экранов)
3) Попробуй переустановить Винду

#3 Flirt4Free _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 10:22

имхо в микрософте быстрее ответят.. отправляй туда... так надежнее...

#4 Flirt4Free Orion

Orion

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 10:58

Все намного проще :)

Цитирую : "This is the software used to capture video, broadcast video and chat with customers. This software requires Microsoft .NET v2.0. "

Качай http://www.microsoft...;displaylang=en

Сообщение отредактировал Orion: 06 Апрель 2008 - 10:59

Идеи копируют тогда, когда умение думать подавляется желанием быстрого результата.
Однако, результат зависит именно от оригинальности идей!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей