Перейти к содержимому


Фотография

яху


Сообщений в теме: 42

#41 яху OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 20:13

Блин, да начал я это совсем по другому поводу... Я просто не понимаю зачем люди которые отвечают на вопросы таким фразами "что вы тут делаете; опять жжошь.... и т.д." блин если вы такие продвинутые.. зачем вы тусите в форуме с заголовком "Новичкам" идите в форум "Проффесионал" и говорите там "залётным и зелёным" чтобы шли сюда..

иногда бывает,что новичок перероет весь форум и найдет то что ему нужно,а бывает-залетит и все ему (ей) сразу даити,обиснити,читать ничо не хочу.

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#42 яху Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 20:16

ага, получить три вышки, а уже только потом суваться на камеру чтобы на тебя весь мир дрочил!!!! так вот для чего учиться надо... а я-то думал чтобы работу престижную.. найти, а оказывается чтобы просто работать видеобл@дью.. *sorry фор my форейгн лангуагез*


Для того, чтобы быть бл :censoree: дью, не обязательно работать на видеочатах, поверьте, настоящих бл :censoree: дей хватает и на престижной работе.
А о наличии интеллекта говорит не количество высших образований, а элементарное уважение к людям...
Back to basics.

#43 яху fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 11:32

Тока вот прикол в том, что если чувак не был добавлен в список контактов ,то никакой хистори не будет.



будет
насторой просто ее: Messenger---> preferences---->archive-------> save all.

После этого ты будешь иметь ВСЕ архивы
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей