Перейти к содержимому


Фотография

меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:((


Сообщений в теме: 42

#21 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 19:21

Обе комнаты в эдалте на Ливе?
Потому что если одна в эдалте, а другая в нон эдалте - не должны были вроде закрыть. Если конечно на двух сессиях одновременно в онлайн не сидеть. Что-то с приходом Шерри прикрыли они эту опцию.
Но Лив как то неоднозначно относится к наличию двух имен. Знаю девочек которым отказывали и в нон эдалт комнату открывать, при наличии эдалтовской (просто документы не принимали), а если у Вас открыли вторую в эдалте - то уж не знаю куда они смотрели. Наверно накосячил кто-то из сапорта, а потом просекли.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#22 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 19:39

Обе комнаты в эдалте на Ливе?
Потому что если одна в эдалте, а другая в нон эдалте - не должны были вроде закрыть. Если конечно на двух сессиях одновременно в онлайн не сидеть. Что-то с приходом Шерри прикрыли они эту опцию.
Но Лив как то неоднозначно относится к наличию двух имен. Знаю девочек которым отказывали и в нон эдалт комнату открывать, при наличии эдалтовской (просто документы не принимали), а если у Вас открыли вторую в эдалте - то уж не знаю куда они смотрели. Наверно накосячил кто-то из сапорта, а потом просекли.

это точно,что сами портанули,а теперь даже не хотят предложить выбрать,какую из комнат оставить:(
и полтинник,заработанный при цене 0,98-жалко. уверена,столько работы за это время пропустила((
пс: мои доки на нон-эдалт не приняли
почему-то

#23 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 20:09

это точно,что сами портанули,а теперь даже не хотят предложить выбрать,какую из комнат оставить:(
и полтинник,заработанный при цене 0,98-жалко. уверена,столько работы за это время пропустила((
пс: мои доки на нон-эдалт не приняли
почему-то



Они с этой фигней еще сами не разобрались - хотя девочки имея эдалт и нон эдалт комнаты спокойно находятся в залах славы в обеих категориях :idontno:
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#24 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 20:12

Я не сидела в двух окнах одновременно, только в новой комнате , а вторую комнату не заморозили а тупо "Ваш запрос на регистрацию был отклонен" (это после того как прошли док-ты, фото и я отчатилась какое то время) :rip:

#25 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 20:16

Они с этой фигней еще сами не разобрались - хотя девочки имея эдалт и нон эдалт комнаты спокойно находятся в залах славы в обеих категориях :idontno:

Чтоб попасть в топ в нон адалт хватит и около 200 долл :devil_2:

#26 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 20:26

300 лол я была...... Четвертое место было 1100 в этом периоде. Если посидеть 2-3 периода - бойко так там идет. Иногда по 100-150 в день. Лив комнаты в основном не проверяет. Будет проверять только если кто-то из хостов настучит что есть сведения что эдалт шоу на видео. То есть в приватах идет та же обнаженка, естественно только с проверенными - что бы видеть и знать что никто из саппорта не проверяет.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#27 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 20:30

300 лол я была...... Четвертое место было 1100 в этом периоде. Если посидеть 2-3 периода - бойко так там идет. Иногда по 100-150 в день. Лив комнаты в основном не проверяет. Будет проверять только если кто-то из хостов настучит что есть сведения что эдалт шоу на видео. То есть в приватах идет та же обнаженка, естественно только с проверенными - что бы видеть и знать что никто из саппорта не проверяет.

писец
девченки,нах идти в нон-эдалт и раздеваться там???
это же тот же КК с хардкором за 0,5 центов
или вы себе цену не ниже 1,98 ставите?

#28 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 20:32

Там, кстати, на романтике скидки почти не делают.Если кто поставит, сразу в форуме накинутся, пока не уберет
***
Только я там шоу побаивалась делать.Т.е делать можно и выгодно наверное, но такая я вот трусиха B)

Сообщение отредактировал Alysaa: 09 Август 2007 - 20:33


#29 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 20:34

Я не сидела в двух окнах одновременно, только в новой комнате , а вторую комнату не заморозили а тупо "Ваш запрос на регистрацию был отклонен" (это после того как прошли док-ты, фото и я отчатилась какое то время) :rip:


Не знаю...но судя по всему они решили удалить это имя и забыть про свою ошибку. если уж отписываются таким образом. Тем более они сейчас решили жестко бороться с владельцами двух имен.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#30 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 20:41

Там, кстати, на романтике скидки почти не делают.Если кто поставит, сразу в форуме накинутся, пока не уберет
***
Только я там шоу побаивалась делать.Т.е делать можно и выгодно наверное, но такая я вот трусиха B)



Меня туда девочка привела, когда меня закрыли в эдалте. Все объяснила. Лол.
Я шоу делала с первых дней. Получается выгодно- сначала же надо уговорить, убедить что у тебя траблов не будет. Ты его дожна "узнать получше что бы быть уверенной" итд итп, а денежки все идут.
Если умеешь работать с постоянниками (с ними со всеми разговаривать, возиться как с детьми) там оччень хорошо. но поскольку мне легче отработать на потоке (побольше народу - поменьше возни), я там не прижилась. Хотя много гостей, кто приходил на обнаженку - так ко мне и ходят в эдалт.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#31 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 20:44

писец
девченки,нах идти в нон-эдалт и раздеваться там???
это же тот же КК с хардкором за 0,5 центов
или вы себе цену не ниже 1,98 ставите?



1.98$ а там ниже и нет.
во вторых - выигрываешь на времени видео. проуламывать ведь можно и час. Причем никто на тебя кричать и топать ногами не будет что ты ему шоу не показываешь. Будет выделываться - у тебя есть волшебная кнопочка "report as adult behavour", и ему дорога на нон эдалт закрыта навеки.
В принципе там идет много народу на супершай гелз, как на спортивный интерес - уломает он тебя или нет. :bleh:

Сообщение отредактировал fatimawow: 09 Август 2007 - 20:54

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#32 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 20:58

А все-таки там нельзя шоу устраивать :rolleyes:Т.е опасно.Могут вообше амлив закрыть навсегда
***
Но я согласна, что там очень неплохо.Просто нельзя ,к сожалению,часто бегать из одной категории в другую.

Сообщение отредактировал Alysaa: 09 Август 2007 - 20:59


#33 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 21:09

[quote name='Alysaa' date='9 Aug 2007, 09:58 PM' post='95193']
А все-таки там нельзя шоу устраивать :rolleyes:Т.е опасно.Могут вообше амлив закрыть навсегда
***
Но я согласна, что там очень неплохо.Просто нельзя ,к сожалению,часто бегать из одной категории в другую.
[/quot

Да Лив там выдает страшное сообщение, типа мы вас удушим, утопим и сожжем на костре. Но практика есть практика. С этим ничего не поделаешь. До тех пор пока кто-то предлагает, будут спрашивать.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#34 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( _vic_

_vic_

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 15:06

привет.
подскажите пожалуйста при рег-ии на ливе можно acept sub host agreetment, не могу найти опцию для этого
Заренее огромное спасибо

#35 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 17:11

привет.
подскажите пожалуйста при рег-ии на ливе можно acept sub host agreetment, не могу найти опцию для этого
Заренее огромное спасибо

студия? push on manage accept it there

#36 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 13:03

По поводу шоу в нон-адалт. Мою подругу закрыли там без права открытия, за то что она показала стриптиз! Еще есть подозрения, что кто-то пожаловался.

#37 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( _vic_

_vic_

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 14:22

студия? push on manage accept it there

спасибо за ваш ответ , да студия и на manage уже стоит signed , но в графе уже несколько дней please accept sub host agreetment , написала ,не отвечают , а где этот эгритмент еще подписать не знаю. Вообщем поделитесь опытом кто с такой проблемой сталкивался

#38 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 14:48

спасибо за ваш ответ , да студия и на manage уже стоит signed , но в графе уже несколько дней please accept sub host agreetment , написала ,не отвечают , а где этот эгритмент еще подписать не знаю. Вообщем поделитесь опытом кто с такой проблемой сталкивался

мне кажется,проще тогда связаться с саппортом,они достаточно быстро реагируют, чем давать вам счас советы,может, абсолютно ненужные)

#39 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 15:54

Нельзя на романтике вообще ничего делать) Даже если кто-то рассказывает, что можна <_< Закроют сразу
Мною проверено 2 раза.Причем второй раз закрыли очень быстро,хотя вообщем ничего и не делала страшного.Легкий флирт :stuart:

#40 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 17:35

По поводу шоу в нон-адалт. Мою подругу закрыли там без права открытия, за то что она показала стриптиз! Еще есть подозрения, что кто-то пожаловался.

А твоя подруга явно не Ok, раз стриптизирует в non-adult

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей