Перейти к содержимому


Фотография

как себя раскрутить


Сообщений в теме: 84

#61 как себя раскрутить Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 13:29

А вообще, надо двигаться во фришке, общаться, трафику наплывет...даже если и сейчас не зайдут, то завтра точно... :yes:


+1! самое главное во фришке - не сидеть неподвижно со скучным лицом (оно же самое сложное)
мне башорг помогает: сидишь, периодически лыбишься на весь объектив, мембры заходят и тут же отмечают "what a сute smile!"

#62 как себя раскрутить Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 14:00

+1! самое главное во фришке - не сидеть неподвижно со скучным лицом (оно же самое сложное)
мне башорг помогает: сидишь, периодически лыбишься на весь объектив, мембры заходят и тут же отмечают "what a сute smile!"


а не отвлекает? .. или работать или читать что0-то в нете надо, ну это моё личное мнение.. но на фришках надо работать так что бы ни на что кроме чата, пока ты live не оставалось.. )))

#63 как себя раскрутить Юля

Юля

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 16:59

сегодня попробовала поработать утром! на фришке....

такое своеобразное самоуспокоение, так как ночью видимо все добивали суммы, я плюнула и ушла спать.
:angry2:
Проснулась я аккурат в 7 утра... в 8 залогинилась....
:thumbsup:

ну не шмогла я....не шмогла мило улыбаться, отвечать на фразы и шутить. в голове крутилось- FUCK OFF!!! в 10 закрылась и спала до 16 :)

на фришку надо садиться действительно в оч хорошем настроении и с безуминкой в глазах и пофигизмом в душе!

мои три копейки
и не нада мне предлагать секс за деньги! это для меня как красная тряпка для быка....
предложите мне лучше деньги.... ............

#64 как себя раскрутить nessiloly

nessiloly

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 21:42

На фришке надо иметь терпение и действительно некий пофигизм. Но энергии на это тратится огромное количество, иногда после рабочего дня чувствуешь себя, как выжитый лимон. Лично у меня улыбка уже хроническая )

#65 как себя раскрутить Юля

Юля

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 13:45

На фришке надо иметь терпение и действительно некий пофигизм. Но энергии на это тратится огромное количество, иногда после рабочего дня чувствуешь себя, как выжитый лимон. Лично у меня улыбка уже хроническая )



у меня раньше с лица не сходила, когда все в новинку и интересно :)))
а сейчас по большей части оскал, когда не следишь за собой
и не нада мне предлагать секс за деньги! это для меня как красная тряпка для быка....
предложите мне лучше деньги.... ............

#66 как себя раскрутить sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 14:25

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Март 2010 - 20:21


#67 как себя раскрутить Evangelista

Evangelista

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 15:02

у меня улыбка включается синхронно с камерой
а вообще я поняла, что на фри, нужно быть чертовски милой АБСОЛЮТНО СО ВСЕМИ, и если пишут грубость, либо не обращать внимание, либо делать вид, что тебя это заводит

по крайней мере с тех пор, когда у меня появилось ангельское терпение, стала зарабатывать, в два раза больше :serenade:

#68 как себя раскрутить Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 21:41

Был у меня один постояшка, висела с ним в скайпе часто,с камерой и миком, и когда говорила, что все, мол пойду работать дальше, а то сижу сейчас самое рыбное время просиживаю(по моему биоритму) так он начинал закатывать мне истерики

совсем обнаглели...
я ни с кем из постояшек за просто так не общаюсь с видео, да еще голосом, не жирно ли будет?
достаточно, что для них есть текст-чат :devil_2:

#69 как себя раскрутить nessiloly

nessiloly

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 17:23

Это точно!!! По своему опыту решила, что дружественное общение лучше не заводить. Это только мешает работе и пользы особой не приносит (быват и наоборот, конечно). Поэтому имя "постояшек" забываю чуть ли не на следующий день. Но получатся очень смешно, когда ты все с той же улыбкой и заинтересованностью спрашиваешь What is your name чуть ли не 10-ий раз ))

#70 как себя раскрутить Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 17:33

Это точно!!! По своему опыту решила, что дружественное общение лучше не заводить. Это только мешает работе и пользы особой не приносит (быват и наоборот, конечно). Поэтому имя "постояшек" забываю чуть ли не на следующий день. Но получатся очень смешно, когда ты все с той же улыбкой и заинтересованностью спрашиваешь What is your name чуть ли не 10-ий раз ))

Тогда уж имеет смысл сразу в профайле прописать, что sorry, guys, I've got an amnesia.

Всё-таки людям приятно, когда их запоминают, особенно если они ходят регулярно. И работе это только помогает.

Вы не там выход из ситуации видите. Достаточно сопротивляться попыткам перевести общение в бесплатное русло. Если человек после такого перестанет быть постоянником, ну и аллах с ним. А бывают и понятливые граждане, которые будут продолжать ходить в приваты.

#71 как себя раскрутить Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 17:53

Всё-таки людям приятно, когда их запоминают, особенно если они ходят регулярно. И работе это только помогает.


это точно!
когда работала на единственном сайте с завидной регулярностью, у меня был отдельный текстовый файлик, куда я быстренько имена, родину и предпочтения всех приватчиков копипастила :) а также их возраст, профессии, клички pets-ов и т.п.
раз в неделю-две просматривала - лишнее удаляла, потом вижу знакомый ник - сразу поиском по этому файлику - и встречаю мембра как родного :wub:

а сейчас - когда все равно max 4 раза в неделю на 3 часа включаюсь - все равно нет смысла заводить постоянников, поэтому приходится быть superhorny :dribble:

так что стиль раскрутки зависит еще и от режима работы :)

Сообщение отредактировал Ava: 13 Декабрь 2008 - 17:55


#72 как себя раскрутить Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 18:10

Достаточно сопротивляться попыткам перевести общение в бесплатное русло. Если человек после такого перестанет быть постоянником, ну и аллах с ним. А бывают и понятливые граждане, которые будут продолжать ходить в приваты.

как раз, только вчера, один постояшка попросил (впервые за пару месяцев) мое мыло... Я ответила, естественно, что, сорри... напиши через внутреннюю почту :devil_2: , перед уходом выяснял, когда я опять буду в онлайне - вот такой ход событий меня вполне устраивает :devil_2:)))

#73 как себя раскрутить Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 18:13

а сейчас - когда все равно max 4 раза в неделю на 3 часа включаюсь - все равно нет смысла заводить постоянников, поэтому приходится быть superhorny :dribble:

так что стиль раскрутки зависит еще и от режима работы :)

постояшки нужны всегда, вне зависимости от графика работы... Для меня идеальный вариант - выходить работать именно для постояшек, я знаю, что часа 2-3 у меня будут заняты, а это тот минимум, который я хочу заработать :rolleyes:

#74 как себя раскрутить Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 18:13

как раз, только вчера, один постояшка попросил (впервые за пару месяцев) мое мыло... Я ответила, естественно, что, сорри... напиши через внутреннюю почту :devil_2: , перед уходом выяснял, когда я опять буду в онлайне - вот такой ход событий меня вполне устраивает :devil_2:)))

я мыло даю, когда много и часто в приваты ходят. но мне повезло - постоянники на редкость понятливые и пишут только чтобы узнать расписание на неделю.

#75 как себя раскрутить Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 18:22

я мыло даю, когда много и часто в приваты ходят. но мне повезло - постоянники на редкость понятливые и пишут только чтобы узнать расписание на неделю.

вот я так пару раз прокололась.. было у меня двое постояшек... долго ходили и много сидели... решила дать аську, именно с целью, чтобы договариваться о приватном времени на сайте... Но оба как-то внезапно изменились, стали себя так вести, что я обязана! с ними общаться в течении дня, на самые разные темы по аське.. А один так пытался флиртовать... и включить видео, мол, он соскучился по моему образу, голосу и т.д.... в топку!!! сто раз пожалела, что так сделала... А, ведь, оба были вполне адекватными...

#76 как себя раскрутить Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 18:51

вот я так пару раз прокололась.. было у меня двое постояшек... долго ходили и много сидели... решила дать аську, именно с целью, чтобы договариваться о приватном времени на сайте... Но оба как-то внезапно изменились, стали себя так вести, что я обязана! с ними общаться в течении дня, на самые разные темы по аське.. А один так пытался флиртовать... и включить видео, мол, он соскучился по моему образу, голосу и т.д.... в топку!!! сто раз пожалела, что так сделала... А, ведь, оба были вполне адекватными...

не, в сад! я сразу предупредила, что болтать по яху мне некогда, пока инцидентов не было. правда, один дядя пару раз писал мне письма с простыню величиной, но я отвечала кратенько - извини, некогда. вечером буду онлайн, приходи - обсудим.

#77 как себя раскрутить Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 19:07

не, в сад! я сразу предупредила, что болтать по яху мне некогда, пока инцидентов не было. правда, один дядя пару раз писал мне письма с простыню величиной, но я отвечала кратенько - извини, некогда. вечером буду онлайн, приходи - обсудим.

я тоже предупреждаю, что у меня все эти аськи/мессенджеры чисто для работы.. так гады, дурку включают...
Один мне написал, я понимаю, что ты не можешь со мной общаться на сайте, потому что ты заинтересована в приватах, давай как-нибудь пересечемся в яхе... мне так нравится твое лицо. .твой образ мыслей, я хочу узнать тебя получше, стать твои другом.. и даже больше... пока я ему объяснила, у меня куча времени ушла... блин, пора думаю заготовить стандартный ответ для таких случаев :devil_2:

#78 как себя раскрутить -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 19:16

я тоже предупреждаю, что у меня все эти аськи/мессенджеры чисто для работы.. так гады, дурку включают...
Один мне написал, я понимаю, что ты не можешь со мной общаться на сайте, потому что ты заинтересована в приватах, давай как-нибудь пересечемся в яхе... мне так нравится твое лицо. .твой образ мыслей, я хочу узнать тебя получше, стать твои другом.. и даже больше... пока я ему объяснила, у меня куча времени ушла... блин, пора думаю заготовить стандартный ответ для таких случаев :devil_2:



говори - рада бы поболтать, но в нерабочее время, я не имею права урезать моим гостям внимание. это все равно, что приходишь в магазин, а продавец, вместо того, чтобы подойти, болтает два часа с приятелем.
а в нерабочее время, я , увы, редко за компом. грустно. аж самой плакать хочется. а что поделаешь!
Изображение

#79 как себя раскрутить Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 19:58

говори - рада бы поболтать, но в нерабочее время, я не имею права урезать моим гостям внимание. это все равно, что приходишь в магазин, а продавец, вместо того, чтобы подойти, болтает два часа с приятелем.
а в нерабочее время, я , увы, редко за компом. грустно. аж самой плакать хочется. а что поделаешь!

*расплакалась*

#80 как себя раскрутить Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 20:03

говори - рада бы поболтать, но в нерабочее время, я не имею права урезать моим гостям внимание. это все равно, что приходишь в магазин, а продавец, вместо того, чтобы подойти, болтает два часа с приятелем.
а в нерабочее время, я , увы, редко за компом. грустно. аж самой плакать хочется. а что поделаешь!

у меня вот с 5-6 вечера и до 11-12 ночи... именно то время, когда я работать не могу, ибо уже дочурка дома, а потом и супруг приходит.. Им уделяю внимание, а в перерывах - трещу )))
просто не хочу быть обязанной разговорами и внимание после приватов...
мне нравится разделение - работа и мое личное время...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей