Перейти к содержимому


Фотография

fetish category ( mistress and slaves )


Сообщений в теме: 795

#621 fetish category ( mistress and slaves ) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 21:56

*
Популярное сообщение!

Девочки, кто в теме - подскажите плиз, что включает в себя JOI именно в нашей работе.

 длинные монологи, либо инструкции типа - помедленнее, быстрее, стоп и т.д.

Проблема состоит в том, чем  заполнить приват до финального обратного отсчета.

Подозреваю, что для этой категории мемов  инструкции и команды  нужно сопровождать  действиями, а не просто сидеть и отдавать команды.

 

Мне всегда казалось, они либо би, либо пассивы и анал им в радость. 

 

Другой типа слейв, объяснил мне, что любит когда над ним громко смеются. А над чем смеяться, предмет насмешек-то какой? должна видимо сама догадаться. На ум приходит SPH , через несколько фраз понимаю, что опять не в ту степь. Он мне заявляет - "у меня вообще-то нормальный член" .

 

Вообще, в последнее время наплыв любителей JOI и я подозревая, что это бывшие псевдо-рабы, которые наконец-то разобрались в терминах, поумнели и поняли,что им нужна не госпожа,а инструктор. Некоторые  прямо спрашивают - " а ты знаешь, что означает JOI ?"  Что означает  то я знаю, а вот  как с вами себя вести, понятия не имею.

Ив, частично ты уже сама ответила на свой вопрос  

1. JOI  - это инструкция по дрочке, не только медленно, быстро, но и какую часть члена ему надо трогать (яйца, головку),  дрочить всей рукой или 1-2 пальцами (у меня есть любитель последнего). Если понаблюдать за парнями-соло, то заметишь, что есть определенные движения, которые помогают достичь оргазма и дрочат все по разному (кто-то только ласкает головку, обильно смачивая слюной или любрикантом, кто-то мнет яйца, кто-то играется еще и с попкой, кто-то теребит соски и т.д. )

2. отсчет времени  идет в дополнение к joi - это  total control:  ты решаешь помимо того, как ему дрочить, когда ему кончать  и куда

3. во время joi ты можешь  не только говорить/печать/смотреть  и управлять, но также  тизить (как правило, если он хочет увидеть тебя обнаженной, он сам об этом скажет)

4. joi может быть, как с аналом, так и без.  с этой темой надо поаккуратнее (кто играет с попкой, как правило, имеют любрикант, игрушки  и/или подручные средства  + "намекнет" пальцами, что ему нравится шалить с попкой или  в разговоре упомянет). Если не уверена, лучше тему анала не затрагивать, а то обидится, решив, что ты приняла его за гея и свалит, т.к. он всего лишь дрочер, которому нравится онанировать для девушки )

5.  сисси бои, кстати, могут и не играться с попкой, но им нравится одеваться в женское белье, они испытывают от самого процесса выбора одежды, мейкапа, париков, обуви возбуждение).  Сисси могут перекликаться и с куколдами + joi + cei

6. cei идет с joi (ты должна его разговором и/или тизом) довести до кульминации и потом заставить все это дело слизать/съесть/выпить (выбираешь, куда ему кончить, например, на руку и слизать, тщательно вылизывая ладошку и собирая остатки пальцами в рот,  в стакан или на тарелочку, себе в рот, на грудь) Если он "накормлен", то ты ему позволяешь  вылизать себя (его кам из тебя), вылизать себя после другого, посмотреть на тебя обнаженной, как ты занимаешься сексом с другим (игрушками) и т.д. Вариаций масса.  Его камера - это ключик к ведению привата. Редко, когда они молча сидят и просто дрочат, в 99%  они что-то пишут/просят/комментируют

7. по поводу sph  - тут тоже может перекликаться с joi , но еще связано, как с унижением, сравнение его со стручком, с размером своих пальцев, игрушек, каблуков, у меня, например, есть помада-вибратор, которая в размере больше, чем его отросток, естественно, я выберу этот вибратор, т.к. он хоть вибрирует, а что может его член, помимо того, что просто свисает между горошин? ) , наверняка, в некоторых видео наблюдала, как модели дрочат мизинец, демонстрируя превосходство над дрочером, как он убого выглядит с этим писюном между ног, что твои каблуки длиннее его члена, что он та-а-акой малюсенький, видимо, это - гермафродит, а не 100% мальчик. И он ошибка природы. Смеяться (в этом случае) над тем, как убого выглядит, дроча 1-2 пальцами, как он старается  часами безрезультатно. Говорить о том, что он будет всю жизнь ходить только к моделям, т.к. в реальной жизни ему никто и никогда не даст, даже мужчины.  Подначивать его (ухмылясь), может ли кончить такой малюсенький членик. Да неужели? ))) И побольше сравнений и да, здесь надо очень много говорить и, если есть маленькая дилда-член (у меня такая есть), то 100% рабочая тема

8. воспринимай тех, кто просит joi просто дрочерами (без отклонений)

9. их вопрос по поводу твоих знаний joi на фришке - желание развести на диалог (бесплатный). Просто четко отвечай,  yeh, I do joi,  prvt

 is open. 


Сообщение отредактировал Kapriz: 23 Март 2016 - 22:02


#622 fetish category ( mistress and slaves ) Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 22:38

:harhar:


Сообщение отредактировал Santa_Elena: 09 Май 2016 - 08:29

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#623 fetish category ( mistress and slaves ) Iva77

Iva77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 00:02

Каприз,спасибо большое. Основные тезисы,именно то,что нужно.


Через все запятые дошла до  точки.


#624 fetish category ( mistress and slaves ) анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 04:06

Я делаю инструкцию с какой нибудь историей,типа возьми член в руку и представь как входишь в мокрый и пухлый ротик мулатки, смажь руки побольше,плюнь и дрочи кончик члена( ну вообще я просто показываю как) , как будто она посасывает головку. Дрочи быстрее и жестче,как будто ты трахаешь ее уже в самое горло, остановись и сожми член, и представь,что он глубоко в ее глотке ну итп. Тк я хз что еще говорить,то выработала такой метод, история и инструкция  2 в1.


Сообщение отредактировал анюта: 24 Март 2016 - 16:23

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#625 fetish category ( mistress and slaves ) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 07:50

+1 к Анюте. Такой способ тоже работает.

#626 fetish category ( mistress and slaves ) DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 09:42

Я люблю JOI, меня хлебом не корми, дай покомандовать  :stuart:



#627 fetish category ( mistress and slaves ) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 14:37

Если даже видео не помогли понять такой стиль приватов,то просто это не твое.Нечего и браться! К прискорбию,такое бывает в нашей работе-мы не на все "руки "мастерицы.Просто -не дано.

На видео вообще все просто и предельно ясно.Какие могут быть вопросы? 

Все такие кинулись разжевывать -мол надо самой тизить,раздеваться,мастурбировать-дык на видео все это и есть.Ибо девушка какие то другие видео смотрела про дрочку,спх?! :idontno:


Сообщение отредактировал milla007: 24 Март 2016 - 14:39


#628 fetish category ( mistress and slaves ) modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 23:11

Modelka, если клиент морозится, ухватился за член и печатать не хочет ни в какую , то тупо начинаю тизить не раздеваясь .Если ему приспичит увидеть вас голой или будут другие пожелания он напечатает все-таки. Может такой вариант вам тоже подойдёт .

А я то пыталась сексуально рассказывать как ему дрочить  :biggrin: . Действительно не буду больше голову морочить, слава богу редко бывают. Не люблю пытаться выдавить из себя то, что делать не умею.


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#629 fetish category ( mistress and slaves ) анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 03:50

Не помню в какой теме писали уж,что мемберы жалуются,что мистрессы страшноватые,а им подавай супер секси в латаксе, вспомнила сразу вот старые клипцы 

и эти

и с элементами гигантплэя https://www.youtube.com/watch?v=6w-OwP2ER2M&spfreload=5


Сообщение отредактировал анюта: 25 Март 2016 - 03:52

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#630 fetish category ( mistress and slaves ) Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 09:13

:excl2:


Сообщение отредактировал Santa_Elena: 09 Май 2016 - 08:29

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#631 fetish category ( mistress and slaves ) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 09:16

А у меня в комнате причитают- You look so beautiful 4 Dom. 

 Я, типа, не верю, что ты достаточно жестока для меня- с твоим-то личиком и телосложением.

+1

такая же ерунда )



#632 fetish category ( mistress and slaves ) анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 18:42

Да всем они заливают одно и тоже,прям как и мы.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#633 fetish category ( mistress and slaves ) Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 13:11

ЗАВЁЛСЯ У МЕНЯ АРАБИК С ЛИОНА)))ШПРЕХЕН ТОЛЬКО ФРЭНЧ))А Я ПРОФИ В ДЁТИ ИНГЛИШ ТОЛЬКО) НУ ВОТ ПОПРОБОВОЛА ГУГЛ ПЕРЕВОДЧИК, КАКОЙ ТО БРЕД ПОЛУЧИСЯ))МОЖЕТ ЕСТЬ КТО ДОМИНИРУЕТ НА ФРАНЦУЗКОМ А Я ПОДЕЛЮСЬ ИНГЛИШОМ))ОСОБЕННО ЯРКИМ ИРЛАНДСКИМ))НУ НАПРИМЕР ВОТ У МЕНЯ ЧАСТО В ШОУ---- I WANNA SQUIRT ON YOUR FACE,DIRTY BUSTARD! ИЛИ ФАКИН ДОГСЛЭЙВ )))УЖ ОЧЕНЬ НАДО НА ФРЭНЧЕ ТАКОЙ ПЕРЕВОД 



#634 fetish category ( mistress and slaves ) Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 13:12

капс забыла выключить)))



#635 fetish category ( mistress and slaves ) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 16:07

Я бы раба заставила,выучить инглиш!Ну или просто,отказалась бы от него. 

Даже в жизни,отношусь негативно,когда девочки стараются и учат язык своего мч,а мч русский никуя не учит и даже не пытается. :thumbdown:

А домине негоже,подстраиваться под раба )))))))))))))))


Сообщение отредактировал milla007: 02 Апрель 2016 - 16:07


#636 fetish category ( mistress and slaves ) SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 03:50

ЗАВЁЛСЯ У МЕНЯ АРАБИК С ЛИОНА)))ШПРЕХЕН ТОЛЬКО ФРЭНЧ))А Я ПРОФИ В ДЁТИ ИНГЛИШ ТОЛЬКО) НУ ВОТ ПОПРОБОВОЛА ГУГЛ ПЕРЕВОДЧИК, КАКОЙ ТО БРЕД ПОЛУЧИСЯ))МОЖЕТ ЕСТЬ КТО ДОМИНИРУЕТ НА ФРАНЦУЗКОМ А Я ПОДЕЛЮСЬ ИНГЛИШОМ))ОСОБЕННО ЯРКИМ ИРЛАНДСКИМ))НУ НАПРИМЕР ВОТ У МЕНЯ ЧАСТО В ШОУ---- I WANNA SQUIRT ON YOUR FACE,DIRTY BUSTARD! ИЛИ ФАКИН ДОГСЛЭЙВ )))УЖ ОЧЕНЬ НАДО НА ФРЭНЧЕ ТАКОЙ ПЕРЕВОД 

Я знаю, кто доминирует на френче, и могла бы дать контакт, но вряд ли вы сможете ей быть полезной в инглише, когда сами даже слово bastard пишите неправильно) Да и вообще, стиль доминации у вас, прямо скажем, специфичный с этими squirt on your face... Так что поделюсь только за деньги :stuart:



#637 fetish category ( mistress and slaves ) анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 07:01

сквирт на фейс :sad1:  наверное, это из той же оперы, что использовать как туалетную бумагу, "покакай для меня госпожа, используй как горшок" итп и госпожа подорвалась такая сразу,позыв на каждого раба.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#638 fetish category ( mistress and slaves ) kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 07:23

875


Сообщение отредактировал kimberly: 08 Май 2016 - 04:04

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#639 fetish category ( mistress and slaves ) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 07:28

 

 

bastard пишите неправильно

там наверное имелось ввиду "сиськастый"  :devil_2:  :stuart:  :laughing:



#640 fetish category ( mistress and slaves ) Nicolette

Nicolette

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 03:15

я бы тоже послушала на французком. а еще у меня вопрос. госпожи реально такие строгие и в жизни или просто по работе пробивает? может кто меня просветит :)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)