Перейти к содержимому


Фотография

по поводу регистрации на СС


Сообщений в теме: 8

#1 по поводу регистрации на СС fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 10:06

Подскажите если кто знает, может быть есть лазейка зарегиться на СС. Дело в том что я и забаненного региона и сс ни коим образом не хочет регистрировать новое имя. Но я слышала что девочки типа берут имена в аренду или как это еще называется). Просто ужжж очень хочется еще один оффлайновичек иметь. :rolleyes: :innocent:
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#2 по поводу регистрации на СС Mitchel

Mitchel

    чеки-это зло

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 23:57

Подскажите если кто знает, может быть есть лазейка зарегиться на СС. Дело в том что я и забаненного региона и сс ни коим образом не хочет регистрировать новое имя. Но я слышала что девочки типа берут имена в аренду или как это еще называется). Просто ужжж очень хочется еще один оффлайновичек иметь. :rolleyes: :innocent:

То, что Вы описываете, называется ПАЛЕВО, помимо того, что это просто вопиющее нарушение правил сайта и подстава незабаненного региона. Дорого может обойтись ваше желание "иметь еще один оффлайновичек". Целый регион после этого могут поиметь.

Пишите письма на сайт. Или владельца студии попросите, чтобы написал, может поможет.
все течет, все меняется...

#3 по поводу регистрации на СС _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 00:52

То, что Вы описываете, называется ПАЛЕВО, помимо того, что это просто вопиющее нарушение правил сайта и подстава незабаненного региона. Дорого может обойтись ваше желание "иметь еще один оффлайновичек". Целый регион после этого могут поиметь.

Пишите письма на сайт. Или владельца студии попросите, чтобы написал, может поможет.

1.ничего не палево....
забаненные регионы продолжают работать... по определенным правилам и условиям...
2. никакие письма модели\владельца студии не помогут...если он уже не работает на СС в забаненном регионе...

#4 по поводу регистрации на СС НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 01:29

не палево, сам сапорт СС мне написали: сорри, мы узнали, что вы жили(!) (не родилась) в забанненом регионе, поэтому закрываем ваш настоящий акк, НО вы можете использовать старый акк своей студии(была зарегена через обнальщика незабаненного района), старых акков мне предоставили целую кучу на выбор, опять работаю. Просьбы вернуть мне мой акк и объяснения, что типа родилась совсем в другом месте и живу в настоящее время в НЕзабанненом регионе не помогли... вот так у них все строго)
в каждой женщине должна быть безуминка

#5 по поводу регистрации на СС fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 08:36

Я считаю что можно работать на старом акке. Я так понимаю СС не открывает новые имена для забаненных регионов. Но старыми пользоваться разрешает (просто добавляется второй хост и потом работает один)
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#6 по поводу регистрации на СС Mitchel

Mitchel

    чеки-это зло

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 09:36

Я считаю что можно работать на старом акке. Я так понимаю СС не открывает новые имена для забаненных регионов. Но старыми пользоваться разрешает (просто добавляется второй хост и потом работает один)

Теперь все ясно.
Напишите, как дальше у вас получиться.
Удачи!
все течет, все меняется...

#7 по поводу регистрации на СС Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 10:21

Могу поделиться собственным опытом. Моя студия находится в Санкт-Петербурге. Я пытался зарегистрировать модель из Ярославля и получил отказ, поскольку паспорт ВЫДАН в Ярославле. Что я только не делал - ничего не помогло. Не помогло даже обращение в вышестоящие инстанции CC. Я им говорю, что модель уже не живет в Ярославле и работает в моей студии в Санкт-Петербурге. Говорят НЕТ, исключений не будет, несмотря на то что хорошо тебя знаем. Сажать эту модель на существующий аккаунт путем создания нового хэндла не пробовал, но думаю, что это тоже не поможет. Реальный выход такой: прописываться в другом регионе и получать новые документы, "потеряв" старые. Кто опробовал какой-нибудь другой удачный вариант?

#8 по поводу регистрации на СС НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 01:43

Теперь все ясно.
Напишите, как дальше у вас получиться.
Удачи!

я уже написала, КАК зарегистрировалась на СС, будучи из забаненной области. что еще нужно?
Борис, вы тоже перечитайте мое сообщение....

Сообщение отредактировал PinkGirl: 28 Август 2007 - 01:44

в каждой женщине должна быть безуминка

#9 по поводу регистрации на СС fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 09:52

Могу поделиться собственным опытом. Моя студия находится в Санкт-Петербурге. Я пытался зарегистрировать модель из Ярославля и получил отказ, поскольку паспорт ВЫДАН в Ярославле. Что я только не делал - ничего не помогло. Не помогло даже обращение в вышестоящие инстанции CC. Я им говорю, что модель уже не живет в Ярославле и работает в моей студии в Санкт-Петербурге. Говорят НЕТ, исключений не будет, несмотря на то что хорошо тебя знаем. Сажать эту модель на существующий аккаунт путем создания нового хэндла не пробовал, но думаю, что это тоже не поможет. Реальный выход такой: прописываться в другом регионе и получать новые документы, "потеряв" старые. Кто опробовал какой-нибудь другой удачный вариант?



Когда я еще на студии была, началась такая проблема, что СС не открывал новые именя ДАЖЕ для студии, то есть брались старые имена на них добавлялись новые хосты, типа для работы в паре (если не было свободных имен на нашей студии - перекидывались из других городов..... Ярославля например), потом мейн хост благополучно удалялся закрывались все старые фото предыдущей девочки и вперед. На одном из имен, когда я работала я была 5 хостом, на другом третьим.
Pink Girl, мне кажется у вас была более благополучная ситуация. У вас был хоть какой-то эккаунт. Мне уже все кто можно сказали нет, долгая переписка с СС ни к чему не привела.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей