Перейти к содержимому


Фотография

Считается ли нарушением?


Сообщений в теме: 12

#1 Считается ли нарушением? devochka lena

devochka lena

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 21:22

Всем привет. Проконсультируйте, пожалуйста)) Девочка в один из первых дней работы на webcams "обслужила" 18-летнего мема, жутко жаждущего свою тетю.. был нехилый приват, где она ему объяснила, показала, в общем "просвятила". Чего ее ждетЬ? Мне кажется, это запретная тема, связанная с инцестом? я не профи в американских законах и правила вэбкамса не внесли ясность в этот вопрос. Короче, грозит ли ей прикрытие, и когда ждать? или пронесет?

#2 Считается ли нарушением? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 21:59

Всем привет. Проконсультируйте, пожалуйста)) Девочка в один из первых дней работы на webcams "обслужила" 18-летнего мема, жутко жаждущего свою тетю.. был нехилый приват, где она ему объяснила, показала, в общем "просвятила". Чего ее ждетЬ? Мне кажется, это запретная тема, связанная с инцестом? я не профи в американских законах и правила вэбкамса не внесли ясность в этот вопрос. Короче, грозит ли ей прикрытие, и когда ждать? или пронесет?

ничего ее не ждет.
может быть чарджбэк,т.к. малышу-18 лет ,где он карту то скомуниздил? :D

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#3 Считается ли нарушением? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 22:02

Возможно малышу 18 было лет 30-40 назад :devil_2:

#4 Считается ли нарушением? devochka lena

devochka lena

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 22:08

Спасибо)) Чарджбэк не страшен, главное, чтобы лавочку не прикрыли))) я работала только на айфе до определенного момента, и могла бы спрогнозировать его поведение - давно бы уже хлопнули с деньгами, блин, еще до того как такой мем в чат завалил :devil_2: А с вэбкамсом я еще не настолько знакома..

#5 Считается ли нарушением? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 22:17

Спасибо)) Чарджбэк не страшен, главное, чтобы лавочку не прикрыли))) я работала только на айфе до определенного момента, и могла бы спрогнозировать его поведение - давно бы уже хлопнули с деньгами, блин, еще до того как такой мем в чат завалил :devil_2: А с вэбкамсом я еще не настолько знакома..


а почему вы переживаете?В большинстве штатов USA легальный возраст-с 18 лет (где-то с 21,точно не знаю где).Может юноша представлялся как 16 или 17? :blush2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#6 Считается ли нарушением? devochka lena

devochka lena

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 23:08

а почему вы переживаете?В большинстве штатов USA легальный возраст-с 18 лет (где-то с 21,точно не знаю где).Может юноша представлялся как 16 или 17? :blush2:


Так он же с ТЕТЕЙ типа забавлялся.. вот я и думаю, считается ли это нарушением закона.. может,я зря беспокоилась.. но вопрос меня заинтересовал..

#7 Считается ли нарушением? Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 01:28

Если тетя не родная и-или кузина, то можно не только развлекаться, но и даже устоить торжественное бракосочетание,
а если тетя есть родная сетра папы или мамы, то тогда вполне могут быть и неприятности. Я надеюсь, что тот юный фантазер окался несколько благоразумнее чем та модель и не стал вдаваться в семейные подробности, развлекался с просто тетей, скорее всего троюродной, ну очень дальней тетей

#8 Считается ли нарушением? fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 08:27

А по поводу 18-ти летия.... это только сайт может проверить. У меня на сс был мем. Первый раз пришел - странный какой то показался. Типа неопытный. Пришел раз, потом еще вернулся. На третьей сессии говорит что ему 14!!! (я чуть не сдохла), сидит по папиной карте и что нашел меня в папиных фаворитах. Имя такое не помню хоть убей. Но думаю может просто в фавов добавил.
К этому времени он мне уже в районе сотки оставил. Я естественно сразу админу звонить что мол так и так. Что если СС будет писать.....она была в курсе.
Ждали конца периода как конца света. Типа когда папуля обнаружит пропажу денег. Но нет.
Так этот "малчик" ко мне еще год ходил. Фотки пацана 14-ти летнего присылал (может сын), просил научить его всему.
Так что вполне возможно все обойдется - всяких фантазеров счас навалом. Может и соврать чтоб роле плей правдоподобнее получился.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#9 Считается ли нарушением? SaintAnna

SaintAnna

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 08:31

в таких случаях всегда советую девочкам обращаться к админам первыми - типа, был мемб, непонятный, пжалста, проверте и т.д... на СС админы и логи пишут и невидимками в чатах сидят..
I get paid for being saint

#10 Считается ли нарушением? fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 08:37

да, что бы потом меньше думалось. :wacko:
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#11 Считается ли нарушением? Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 24 Август 2007 - 10:03

Я когда таких любителей вижу, сразу спрашиваю, слышит ли он звук. Ну и дальше всё гоню по саунду, который, как известно, к делу не пришьёшь. Каких только roleplays уже не было. Вплоть до дядюшки, развращающем 12-летнюю племянницу на Спреде. Причём дядюшкин e-mail у нас с моделью был, так что мы ему после первой же попытки отписались, мол, тема-то запретная, могут и комнатку прикрыть. Саундом мужик не пользовался по соображениям безопасности (жена могла услышать). Ну и писали в итоге фразочки из серии "ах ты моя... ну ты сама поняла, кто... твой любимый хочет сделать с тобой... сама понимаешь что". И мужик часами дрочил на свои фантазии, даже не озвучивая их толком. Достаточно было отвечать: "Да, конечно, я сама мечтаю о том же".

А я как-то одному мужику изображала секс мамы с дочкой. И должна была разными голосами говорить - то за маму, то за дочь.

Хотя вообще это всё, конечно, лотерея. И если на сайте решат к чему-то придраться, они это сделают. У меня как-то одна модель отставила камеру далеко от кровати. А вторая, сидевшая совсем у стены, была в некоторой прострации на тот момент. И выходя в туалет, прошла перед этой камерой, а не за ней. Девушке объяснили, КАК она неправа. Она вроде как даже поняла. Но выходя в туалет во второй раз, снова прошла перед камерой. Я с ужасом ждала, что моей модели закроют все комнаты на АйФе за появление в кадре постороннего лица. Но никаких санкций не воспоследовало.
Зато моей подруге недавно закрыли комнату на Ливе за... hot wax. При том, что она этот самый wax применяет в шоу уже больше года.
Словом, никогда не знаешь, где тебя накроет. Так что проще по мере возможностей выполнять фантазии мемов, не вдаваясь, впрочем, в слишком уж интимные подробности. На том же вебкамсе есть даже отдельная категория MILFs, так что вряд ли разумно закрывать комнату даже за то, что в привате мем начнёт писать модели "Mommy". Категория обязывает, в конце концов.

Сообщение отредактировал Ада: 24 Август 2007 - 10:05


#12 Считается ли нарушением? lovely

lovely

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 13:36

Я когда таких любителей вижу, сразу спрашиваю, слышит ли он звук. Ну и дальше всё гоню по саунду, который, как известно, к делу не пришьёшь. Каких только roleplays уже не было. Вплоть до дядюшки, развращающем 12-летнюю племянницу на Спреде. Причём дядюшкин e-mail у нас с моделью был, так что мы ему после первой же попытки отписались, мол, тема-то запретная, могут и комнатку прикрыть. Саундом мужик не пользовался по соображениям безопасности (жена могла услышать). Ну и писали в итоге фразочки из серии "ах ты моя... ну ты сама поняла, кто... твой любимый хочет сделать с тобой... сама понимаешь что". И мужик часами дрочил на свои фантазии, даже не озвучивая их толком. Достаточно было отвечать: "Да, конечно, я сама мечтаю о том же".

А я как-то одному мужику изображала секс мамы с дочкой. И должна была разными голосами говорить - то за маму, то за дочь.

Хотя вообще это всё, конечно, лотерея. И если на сайте решат к чему-то придраться, они это сделают. У меня как-то одна модель отставила камеру далеко от кровати. А вторая, сидевшая совсем у стены, была в некоторой прострации на тот момент. И выходя в туалет, прошла перед этой камерой, а не за ней. Девушке объяснили, КАК она неправа. Она вроде как даже поняла. Но выходя в туалет во второй раз, снова прошла перед камерой. Я с ужасом ждала, что моей модели закроют все комнаты на АйФе за появление в кадре постороннего лица. Но никаких санкций не воспоследовало.
Зато моей подруге недавно закрыли комнату на Ливе за... hot wax. При том, что она этот самый wax применяет в шоу уже больше года.
Словом, никогда не знаешь, где тебя накроет. Так что проще по мере возможностей выполнять фантазии мемов, не вдаваясь, впрочем, в слишком уж интимные подробности. На том же вебкамсе есть даже отдельная категория MILFs, так что вряд ли разумно закрывать комнату даже за то, что в привате мем начнёт писать модели "Mommy". Категория обязывает, в конце концов.


Я тоже думаю, что это закроют или не закроют - лотерея...у меня однажды подружка села ко мне на кровать и попала в камеру на айфе, я очень долго боядлась, что прикроют, но меня пронесло!

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повеливать


#13 Считается ли нарушением? SaintAnna

SaintAnna

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 14:06

обычно, кемконт с пониманием относится к новым моделям и их проступкам.. во внимние принимаются в таких случаях штрафные баллы студии (если за подобное нарушение уже наказывали - ждите худшего)
если мембер пишет, а модель открыто заявляет, что такого рода разговоры сайтом не приветствуются, отказывается "играть" в ткаую игру, то и пришить ей нечего...
как правило, впервые все ограничивается предупреждением ( без штрафных баллов и денежных взысканий)

Главное - обьяснить ВСЕМ моделям, что секс у них впервые в 18 лет, про инцест нельзя фантазировать, а на игровой вопрос мемба How old are you? отвечать в ключе Old enough to fit that stuff downthere..
опять таки, понятия Daddy и Sugardaddy в английском различаются...

есть еще много всего..
I get paid for being saint

#14 Считается ли нарушением? devochka lena

devochka lena

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 16:54

Всем спасибо за ответы)) комнату не прикрыли, все отлично, видимо, можно продолжать в том же духе :innocent:

#15 Считается ли нарушением? fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 18:59

Всем спасибо за ответы)) комнату не прикрыли, все отлично, видимо, можно продолжать в том же духе :innocent:




:thumbup:
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#16 Считается ли нарушением? Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 05:54

Я когда таких любителей вижу, сразу спрашиваю, слышит ли он звук. Ну и дальше всё гоню по саунду, который, как известно, к делу не пришьёшь. Каких только roleplays уже не было. Вплоть до дядюшки, развращающем 12-летнюю племянницу на Спреде.


От прочитанного выше у меня волосы встали дыбом

Как можно соглашаться на подобное????? Я не про правила сайтов и не про законы стран... Я вообще в принципе спрашиваю, как так можно

Хотя нет, не трудитесь отвечать на этот пост не надо... слишком уж это омерзительно

#17 Считается ли нарушением? malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 07:17

От прочитанного выше у меня волосы встали дыбом

Как можно соглашаться на подобное????? Я не про правила сайтов и не про законы стран... Я вообще в принципе спрашиваю, как так можно

Хотя нет, не трудитесь отвечать на этот пост не надо... слишком уж это омерзительно


+1

#18 Считается ли нарушением? Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 26 Август 2007 - 10:49

Читайте "Лабиринт отражений" Лукьяненковский, девушки, так всё написано и объяснено. Простым и доступным русским языком.

Я думаю, что никому не открою тайны, написав, что девиации у мемов бывают самые разные. И пороги приемлемого у моделей тоже бывают разные. Вот верите нет, мне, например, искренне непонятно, как можно даже имитировать такие вещи, как, к примеру, дефекация перед камерой. Но при этом здесь на форуме я видела записи от девушек, которые делают и pee, и poo, и прочие радости жизни. Только вот последнее, что мне пришло бы в голову - писать такой девушке: "Фи, да как ты можешь?".
Может. И имеет полное право. Я даже вполне допускаю, что она от этого тоже получает удовольствие. И ради бога, лишь бы ей было хорошо, когда она такие шоу делает. Если я подобного для себя не приемлю, это не значит, что я в чём-то чище и лучше этой девушки. Я просто другая. С другими фишками, пристрастиями и порогом толерантности.

Сообщение отредактировал Ада: 26 Август 2007 - 11:01


#19 Считается ли нарушением? smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 11:58

Читайте "Лабиринт отражений" Лукьяненковский, девушки, так всё написано и объяснено. Простым и доступным русским языком.

Я думаю, что никому не открою тайны, написав, что девиации у мемов бывают самые разные. И пороги приемлемого у моделей тоже бывают разные. Вот верите нет, мне, например, искренне непонятно, как можно даже имитировать такие вещи, как, к примеру, дефекация перед камерой. Но при этом здесь на форуме я видела записи от девушек, которые делают и pee, и poo, и прочие радости жизни. Только вот последнее, что мне пришло бы в голову - писать такой девушке: "Фи, да как ты можешь?".
Может. И имеет полное право. Я даже вполне допускаю, что она от этого тоже получает удовольствие. И ради бога, лишь бы ей было хорошо, когда она такие шоу делает. Если я подобного для себя не приемлю, это не значит, что я в чём-то чище и лучше этой девушки. Я просто другая. С другими фишками, пристрастиями и порогом толерантности.


Девушка,вы писали про роулплэи с 12 летними детьми. Мне похрену например кто писает,а кто не писает у себя в шоу. На некоторых сайтах не запрещено.
Вы не смотрели фильм "Беги без оглядки"(Running Scary)? Там момент когда мальчик попал в квартиру к парочке маньяков. Вы думаете это только в фильмах такое бывает? У вас дети есть? Детей воруют по-настоящему! Я до какого-то момента просто не задумывалась, что на самом деле вот такие роулплэи поощряют больных людей. Они приходят на легальные сайты и там могут делать НЕЛЕГАЛЬНЫЕ роулпэи. Раньше иногда у меня мысли такие были:а может если они придут на сайт,тут подрочат и все ок будет,типа отпустит их. Но они на что-то совсем простое приходят и дрочат годами и их не отпускает! Ну почему запрещают такие роулплэи? Там реальные дети не участвуют! Но это педофилам дает повод думать,что можно пойти и трахнуть свою племянницу или кого-то там еще,что много людей,которые достаточно положительно относятся к такому. А играя с ними таким образом вы даете понять, что вам это нравится-вы положительно к этому относитесь. Пусть кто-то и подрочит и успокоится(в чем я сомневаюсь),а кто-то пойдет и в реальности ...На вас лично весит ответственность за то, что вы поощряете педофилов. Подумайте об этом.

#20 Считается ли нарушением? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 12:25

smfd, идея ясна, но палку не перегибайте.
Я вот например полтора года отработала с ником Studentgirl и делала ролплеи как школьница.. но при этом я не буду брать на себя ответственность за всех преподавателей, задирающим юбки студенткам.
Или, скажем, делая анал - за то, что этот мембер потом свою подружку в попу отымеет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей