Перейти к содержимому


Фотография

Какой у вас провайдер?


Сообщений в теме: 302

#201 Какой у вас провайдер? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 090 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 12:50

у меня местный провайдер,последнее время стал выводить из себя-может внезапно интернет пропасть,либо скорость упасть до минимума. 4 года им пользуюсь, все без нареканий, но вдруг началась такая "радость"..может в роутере дело?



#202 Какой у вас провайдер? timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 01:39

у меня местный провайдер,последнее время стал выводить из себя-может внезапно интернет пропасть,либо скорость упасть до минимума. 4 года им пользуюсь, все без нареканий, но вдруг началась такая "радость"..может в роутере дело?

напрямую перепроверьте шнурок втыкните и протестируйте.


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#203 Какой у вас провайдер? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 090 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 02:05

в общем, эти дни наблюдала за поведением инета, на втором компе все нормально. у меня же пропадает интернет(при этом вай фай показывает что подключен) ,либо скорость падает до такой,что страницы по полчаса загружает. Почитала советы,  на вирусы проверила-нету, ограничений никаких. Но второй комп( у меня ноут) подключен через кабель к роутеру...Не знаю в общем, на что думать. 



#204 Какой у вас провайдер? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 12:53

Девочки, а если провайдер обещает скорость до 20 мб в секунду за 1100 руб в месяц, стоит подключать?



#205 Какой у вас провайдер? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 14:02

Девочки, а если провайдер обещает скорость до 20 мб в секунду за 1100 руб в месяц, стоит подключать?

Извините,затупила) позвонила оператору и мне сказали, что это для частных домов)



#206 Какой у вас провайдер? Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 18:39

Главная уловка провайдеров это то, что они указывают скорость до... Т.е они не обещают стабильно например 20 мб. Когда сажусь работать то подключаю шнур напрямую к ноуту, чтобы случайного обрыва не случилось.

#207 Какой у вас провайдер? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 18:46

Главная уловка провайдеров это то, что они указывают скорость до... Т.е они не обещают стабильно например 20 мб. Когда сажусь работать то подключаю шнур напрямую к ноуту, чтобы случайного обрыва не случилось.

У меня заявленая до 100. А так исх-64 вх 81. Хватает)

#208 Какой у вас провайдер? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 18:46

Дом ру

#209 Какой у вас провайдер? Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 18:21

я когда уезжала куда-то делала так: подключала на мегафоне тариф для планшета,там около 750 руб кажется,и раздавала вай фай через айфон и с компа подключалась )


Сообщение отредактировал Анжелика1111: 05 Ноябрь 2016 - 18:25


#210 Какой у вас провайдер? LonelyWHITE

LonelyWHITE

    Member

  • LonelyWHITE
  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 13:59

Подскажите, какие провайдеры предлагают гигабитные каналы в российских городах. И насколько это распространённое явление?

#211 Какой у вас провайдер? @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 21:35

Люди добрые помогите тупой. Я живу в двушке с подругой, у нас один кабель и вай фай , нам не хватает этого вай фая на двоих , можно ли мне в свою комнату провести другой провайдер. Или вообще че делать то. Подружка не модель, просто трафик жрёт.

Сообщение отредактировал @nn@: 25 Ноябрь 2016 - 21:37


#212 Какой у вас провайдер? timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 22:41

Люди добрые помогите тупой. Я живу в двушке с подругой, у нас один кабель и вай фай , нам не хватает этого вай фая на двоих , можно ли мне в свою комнату провести другой провайдер. Или вообще че делать то. Подружка не модель, просто трафик жрёт.

у вас роутер с вайфаем? так у него есть порты для сетевого кабеля.конечно будет резать и делить скорость. можно подключить себе доп кабель(подключение) от другого провайдера или от того же (только для себя на свое имя)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#213 Какой у вас провайдер? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 06:06


Люди добрые помогите тупой. Я живу в двушке с подругой, у нас один кабель и вай фай , нам не хватает этого вай фая на двоих , можно ли мне в свою комнату провести другой провайдер. Или вообще че делать то. Подружка не модель, просто трафик жрёт.

у вас роутер с вайфаем? так у него есть порты для сетевого кабеля.конечно будет резать и делить скорость. можно подключить себе доп кабель(подключение) от другого провайдера или от того же (только для себя на свое имя)
А может тариф по мощнее выбрать,мне помогло,тоже резало прилично на 300мб хватает на 2 компа

#214 Какой у вас провайдер? @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 12:04


у вас роутер с вайфаем? так у него есть порты для сетевого кабеля.конечно будет резать и делить скорость. можно подключить себе доп кабель(подключение) от другого провайдера или от того же (только для себя на свое имя)[/quote]

Да буду созваниваться с провайдерами чтобы делали мне тариф другой отдельный .

#215 Какой у вас провайдер? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 14:03

Часто видела сообщения на форуме, что проверяют скорость Интернета до сервера определенного . Подскажите, как это сделать? На каком сайте? (Чатур хочу проверить скорость, и сколько задержка передачи)

#216 Какой у вас провайдер? gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 21:50

speedtest.net



#217 Какой у вас провайдер? director

director

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 00:36

Люди добрые помогите тупой. Я живу в двушке с подругой, у нас один кабель и вай фай , нам не хватает этого вай фая на двоих , можно ли мне в свою комнату провести другой провайдер. Или вообще че делать то. Подружка не модель, просто трафик жрёт.

Мжно подключать хоть сколько провайдеров)



#218 Какой у вас провайдер? director

director

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 00:36

У меня дом ру, ростелеком, мтс, икстрим. везде разные) Из них самый плохой ростелеком)



#219 Какой у вас провайдер? 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 16:45

мы всегда покупаем гигабитный канал



#220 Какой у вас провайдер? LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 23:19

Девочки,задам немного странный вопрос.Как Вы измеряете скорость до сиэттла?)В спидтесте выбираю сиэттл,а там их несколько.И с каждым разнится скорость)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей