Перейти к содержимому


Фотография

Работа на дому


Сообщений в теме: 149

#121 Работа на дому foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 12:42

Когда я работала на студии, было так: 1000$=40%, 1500$=45%, 2000$=50%, всегда выплачивали в местной валюте и + курс доллара наш босс всегда находил ниже чем он был на самом деле (с приличной разницей)... Ну не везло ему с банками никогда, непруха мля. А те модели, которые работали на дому получали 60%. Сейчас некоторые подняли процент, тем кто работает на дому до 80% при условии, что модель сама полностью покупает всю технику, сама ее устанавливает и настраивает.

#122 Работа на дому -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 12:47

Когда я работала на студии, было так: 1000$=40%, 1500$=45%, 2000$=50%, всегда выплачивали в местной валюте и + курс доллара наш босс всегда находил ниже чем он был на самом деле (с приличной разницей)... Ну не везло ему с банками никогда, непруха мля. А те модели, которые работали на дому получали 60%. Сейчас некоторые подняли процент, тем кто работает на дому до 80% при условии, что модель сама полностью покупает всю технику, сама ее устанавливает и настраивает.



если модель на дому сама все покупает, устанавливает и настраивает, то с хера ли 20% отдавать? за что?
Изображение

#123 Работа на дому foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 13:17

если модель на дому сама все покупает, устанавливает и настраивает, то с хера ли 20% отдавать? за что?


Многие модели работают на аифе, так как с обналичкой связываться не все хотят сами, отдают свои 20% доброму боссу, просто за то, что он налит им деньги. Я и сама питаю любовь к аифу, но свои 20% я отдавать никому не хочу. Меня такое хамство возмущает до мозга костей, несправедливость, но печальный факт :(

#124 Работа на дому Freedom-Lover

Freedom-Lover

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 13:46

У всех проценты такие неплохие, дифференцированные... На студии где работаю(уже предупредила босса, что ухожу) - 40% при любом раскладе. Причём говорят, что 50% они забирают за всё то, что они предоставляют, а 10% за инет... Никак только не могу понять: неужто не хватает на инет из этих 50%? Город у нас не такой дорогой, как Питер или Москва... Квартира студийная, за комунальные услуги около 2,5т уходит. Оборудование у нас не ахти какое... Почти во всех комнатах вебки стоят простые. В квартире кроме швабры, стола и чайника ничего лишнего нет...
Причём, когда пришла, мне сказали 50% получать будешь, +интернет - но это отдельно считается... А как до первой зарплаты дело дошло... оказалось, что получу только 40% ((
В общем ухожу домой работать. Уже начала потихоньку, первые выплаты есть... Но со студии босс не отпускает. Заработки неплохие, терять не хочет...
Кстати, вариант работать дома от студии - 50%(когда тебя регистрируют и настраивают оборудование) или 80%(когда ты всё делаешь сама, а студия только обналичивает).
Футболочки на любой вкус: http://www.vsemayki.ru/?ref=8762

#125 Работа на дому Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 14:30

чот ни один студиоунер не высказался.
странноооооооооо :helpsmilie:

#126 Работа на дому NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 14:46

чот ни один студиоунер не высказался.
странноооооооооо :helpsmilie:


дык они ж занятые!
это мы тут флудим по самое не могу :P
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#127 Работа на дому anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 16:02

Ни у каждого есть возможность работать дома по разным причинам -родители,муж или ребёнок ,который уже ни маленький и понимает всё!
и если девушка зарабатывает в среднем 1,5тысячи$ -'это 45 тысяч рублей, ей придётся за однакомнатную квартиру у нас в Питере платить половину з/п !
А если отпуск или заболела то квартиру всё-равно оплачивать придётся !
Тогда уж лучше в студии работать и так-же половину отдавать без всякого гемороя!
Так,что в этом плане студии очень даже нужны,но есть одно но-------если девушка зарабатывает в среднем ни 1,5тысячи,а значительно больше то в студии делать нечего!

#128 Работа на дому foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 19:31

чот ни один студиоунер не высказался.
странноооооооооо :helpsmilie:


А может им просто крыть нечем? :devil_2:

#129 Работа на дому SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 21:42

HotBBW очень хорошо описала в одном из постов специфику, и правда , прям по полочкам всё разложила.

Когда я работала на студии, было так: 1000$=40%, 1500$=45%, 2000$=50%,


Вот у нас именно такие проценты и я их считаю самыми приемлимыми и оптимальными.

Надомницам тоже платим 60%, в которые входят тех поддержка, обнал . Если у кого-то что-то ломается (железо) или чего-то просто нет - мы это немедленно покупаем из своего кармана. Хорошим девочкам можем даже оборудование на время дать своё. Ест-но это постепенно вычитается из ЗП.

Зы. кстати. тут не учли ещё, что оунеры ещё и платят за спокойствие.

дык они ж занятые!
это мы тут флудим по самое не могу


Не) не все. есть и такие рас**яи как я )
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#130 Работа на дому SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 21:51

Надомницам тоже платим 60%, в которые входят тех поддержка, обнал . Если у кого-то что-то ломается (железо) или чего-то просто нет - мы это немедленно покупаем из своего кармана. Хорошим девочкам можем даже оборудование на время дать своё. Ест-но это постепенно вычитается из ЗП.

У нас такая же система, только по 90% :devil_2: И оборудованием кредитуют в обычном порядке, так что при таком раскладе 60%, мне кажется, ооочень мало :original:

#131 Работа на дому SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 22:24

У нас такая же система, только по 90% :devil_2: И оборудованием кредитуют в обычном порядке, так что при таком раскладе 60%, мне кажется, ооочень мало :original:


Ну вам прям оунеры занимающиеся благотворительностью попались.))))))) А понт оунеру от 10% модльного заработка ? Проще вообще тогда с этой моделью не связываться. Что она есть - что её нет , по сути - the same . 10% - меня не заставят уделять ей время.

P.S. - Ещё нужно учесть. что надомниц в графике работы никто не контролирует, поэтому заработки их в большинстве случаев нестабильны.

Сообщение отредактировал SmartDoll: 19 Январь 2009 - 22:26

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#132 Работа на дому SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 00:46

А понт оунеру от 10% модльного заработка ?

Спросите об этом animal'a :innocent:

#133 Работа на дому vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 02:18

Неверю в альтруизм 10%,может моделей 100 человек ? но грабежь в 40-50% тоже плохо... чтож видно нам с боссом повезло и нас не грабит и сам не альтруист :original:

#134 Работа на дому Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 08:52

Ну вам прям оунеры занимающиеся благотворительностью попались.))))))) А понт оунеру от 10% модльного заработка ? Проще вообще тогда с этой моделью не связываться. Что она есть - что её нет , по сути - the same . 10% - меня не заставят уделять ей время.

P.S. - Ещё нужно учесть. что надомниц в графике работы никто не контролирует, поэтому заработки их в большинстве случаев нестабильны.


Ну при прочих равных, у модели не так часто что-то ломается. Когда мы с подругой работали через обнальщика, за два года к нему обращались один раз, когда переустановили систему и драйвера от видеокарты слетели как-то хитро, никак мы не могли сами ничего сделать. Все. Платили 12 процентов. Но даже 10 процентов просто так каждый месяц (только за то, чтобы перекинуть с одной епассовской карты на другую - у нас практически все сайты без холда были) это не так уж мало. В чем тут альтруизм не вижу. А если таких моделей много (а за 10 процентов девушки охотнее придут чем за 40 или даже 20) по-моему оченно даже удачное ведение дел.

Сообщение отредактировал Графиня: 20 Январь 2009 - 08:54

Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#135 Работа на дому SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 10:50

У нас такая же система, только по 90% :devil_2: И оборудованием кредитуют в обычном порядке, так что при таком раскладе 60%, мне кажется, ооочень мало :original:


Ужас какой 60 % . смысла тогда нет из студии вообще уходить из-за + 10 % .
если честно впервые слышу что кто-то платит такие смешные проценты.
максимум за всё вчемя встречались те кто платил 80 %, но работала только с теми кто 90%, так как
20 % это слишком много. Про 60 % даже говорить не хочу.

#136 Работа на дому _-Mistress-_

_-Mistress-_

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:25

Хочу вступиться за студии и работу на них.. Мой босс платит нашим девушкам от 60 - 80 % зависит от заработка и сколько выходов в онлайн за неделю... И я совершенно согласна с тем что отдаю ему:
1. меня не парят проблемы техники и конекта
2. проблемы обнала( запары с задержкой выплат и т.д)
3. он всегда держит руку на пульсе чего новенького появилось в нашем бизнесе
4. у меня четкое разграничение работы и дома
5. общение в коллективе тоже есть,друзья и развлечения, тоже неплохой +, особенно если не все ваши друзья хотят слушать о вашей работе( а поговрить с кем то о ней требуется, ведь многие модели здесь общаются именно потому, что дома работают)
Поэтому я согласна отдавать процент раз мне упрощают жизнь, жадность еще никого до добра не доводила.
А что касается 2-3 недели поработала и уходить домой , ой как неверю.. за это время професионалом вебкама не стать , а вот на форуме кричать хелп и помогите зарегиться, это можно ... сами же пишите, о том какие тут модели появляються, без знания чего - либо, так именно потому, что жадность обуревает , как же студия на них наживается...просто нужно уметь считать, сколько что для владельца студии стоит....

П.С Только не нужно сейчас кидаться камнями в меня, я просто высказала свое мнение, а уж как кто работает, это его личное дело... демократию в веб-бизнес!!!!!!!!! :thumbup:


+100!!!!
И еще не забывайте о том, что когда девушку никто не контролирует она практически перестает работать. Самый минимум сделает и то с трудом......есть конечно такие которые и дома после студии продолжают трудиться и получают хорошо, но их очень мало.......
И еще что ж многие здесь хают студии если без них бы вы в это дело вообще не пришли.....вот на той студии где я работала все кто домой уходили-вернулись обратно, потому что ленятся дома....и очень надоедает в одной и той же обстановке и жить и работать и еще и на этом форуме если сидеть о этой же работе говорить можно вообще наверное свихнуться))))
процент платят хороший от 35-60...35 это конечно вообще тем кто пришел штаны протирать) И интерьер и помещение офисное, а не квартира-все как для людей)))) вот те оунеры кто старается создать максимально хорошие условия молодцы конечно и работать с ними приятно....а там где что попало твориться, такое даже студией не стоит называть....))))


Счастье не в тех женщинах с которыми хочется спать...а в тех, с которыми хочется просыпаться...


#137 Работа на дому Evangelista

Evangelista

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 16:00

Двух мегабит достаточно с головой для таих сайтов как livejasmin.
Деньги получать можно самостоятельно. Если выберешь ePassporte, по почте получишь карточку и сможешь снимать деньги в банкоматах. Комисия: $5 тразакция. Суточный лимит: $500


У меня скорость 3 мб и этого маловато, очень большая разница, когда у меня был инет 10 мб, я из приватов вообще не вылазила

#138 Работа на дому olgaXX

olgaXX

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 20:03

У меня скорость 3 мб и этого маловато, очень большая разница, когда у меня был инет 10 мб, я из приватов вообще не вылазила

Я купила комп в том году весной.К осени устроилась в студию.Поработала где то месяца полтора.Жесть.Постоянно мне кто то мешал а работать хотелось.С многими грызлась.Даже с хозяйкой.А в начале пришла, в плане английского языка.Полный ноль .Даже на клаве долго букву приходилось искать.Как и чего.Но бабло повалилось сразу.многие завидовать начали.Решила уйти и открыться дома.Начальник клевый оказался.Приехал ко мне домой,все установил.Сначала работала на него,только дома уже.Платил70%.теперь работаю только на себя и не очем не жалею.Вот

#139 Работа на дому olgaXX

olgaXX

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 20:29

"Дядя" тебе помог... дал тебе работу... всему тебя научили... все непонятки за тебя решали... ты еще благодарна должна быть им за прошлое. Теперь на себя работаешь, молодец. Злишься на них? Кинули может на чуть-чуть? А им какого, что моделька сбежала? Они о тебе тож не положительного мнения))))

У модельки как ты выражаешься тоже есть своя голова.Ты не путай модельки с путанками.И вобще! Не до пенсии же на жлобов работать.Помог ,ну и спасибо!Свечу за здравие поставим да и будя с него.

#140 Работа на дому jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 20:36

хорошо, если можелька, "сбежав" работать домой зарабатывает столько же, или больше, чем во время когда работала на студии. но я знаю очень многих, кто уйдя домой стал НАМНОГО меньше зарабатывать, или работать вообще. на студию приходишь, как на работу, твою работу там контролируют, и не дают просто расслабиться. дома появляются дела, бОльшая лень, желание поваляться на диванчике и посмотреть телевизор. а если идеть что-нибудь интересненькое? то появляется желание спровадить мема побыстрее, чтобы продолжить смотреть интересный кинчик ))) просто нужно заставлять себя работать, меньше лениться и побольше трудиться :)) и тогда все будет тип-топ



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей