Перейти к содержимому


Фотография

Работа на дому


Сообщений в теме: 149

#141 Работа на дому olgaXX

olgaXX

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 21:06

хорошо, если можелька, "сбежав" работать домой зарабатывает столько же, или больше, чем во время когда работала на студии. но я знаю очень многих, кто уйдя домой стал НАМНОГО меньше зарабатывать, или работать вообще. на студию приходишь, как на работу, твою работу там контролируют, и не дают просто расслабиться. дома появляются дела, бОльшая лень, желание поваляться на диванчике и посмотреть телевизор. а если идеть что-нибудь интересненькое? то появляется желание спровадить мема побыстрее, чтобы продолжить смотреть интересный кинчик ))) просто нужно заставлять себя работать, меньше лениться и побольше трудиться :)) и тогда все будет тип-топ

Таки я про то.Работать и не лениться.Это главное если работать дома.

#142 Работа на дому jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 21:50

Таки я про то.Работать и не лениться.Это главное если работать дома.

это могут только ответственные, а что делать безответственным, которых большинство? как им вдолбить то, что они будут получать меньше, чем на студии, причем геморроев только поприбавится?

#143 Работа на дому exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 22:43

это могут только ответственные, а что делать безответственным, которых большинство? как им вдолбить то, что они будут получать меньше, чем на студии, причем геморроев только поприбавится?

а зачем ИМ,что то вдалбливать,вам что заняться больше нечем?кого е*ёт чужое горе?:) главное ,чтоб увас лично все было замечательное,а остальные...а что мне до остальных :blushing:
********** Y A H O O ЕЮ*********

#144 Работа на дому jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 22:57

а зачем ИМ,что то вдалбливать,вам что заняться больше нечем?кого е*ёт чужое горе?:) главное ,чтоб увас лично все было замечательное,а остальные...а что мне до остальных :blushing:

я говорю про тех, кто работает дома на студию, а не про тех, кто работает сам на себя :)

#145 Работа на дому MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 23:17

Есть ряд моментов, которые удручают, если работаешь в студии:
1)возможность выбирать только из предложенных студией сайтов (а по мере вьезжания в тему появляется желание попробовать и другие сайты)
2)невозможность работать в полной тишине и покое (исключение - студии с отдельными комнатами)
3)невозможность работать в те часы, какие ты сама считаешь идеальными для работы (приходится подстраиваться под график и смены студии)
4)процент (хотя это вполне справедливо)
В остальном я не против студий, по крайней мере любая модель должна хоть какое-то время там поработать, дабы научиться, ибо дома научиться работе гораздо сложнее.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#146 Работа на дому jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 23:30

Есть ряд моментов, которые удручают, если работаешь в студии:
1)возможность выбирать только из предложенных студией сайтов (а по мере вьезжания в тему появляется желание попробовать и другие сайты)
2)невозможность работать в полной тишине и покое (исключение - студии с отдельными комнатами)
3)невозможность работать в те часы, какие ты сама считаешь идеальными для работы (приходится подстраиваться под график и смены студии)
4)процент (хотя это вполне справедливо)
В остальном я не против студий, по крайней мере любая модель должна хоть какое-то время там поработать, дабы научиться, ибо дома научиться работе гораздо сложнее.

1. можно попросить босса зарегить тебя на другом сайте, если откажет, обязательно объяснит почему, у тебя самой тогда отпадет желание :) думаю, вряд ли какой босс откажется самому попробовать поэкспериментировать с сайтами. авось получится?
2.согласна, но так же босса можно попросить как-то огородить пространство, а девчонок делать музыку потише, чтобы было слышно только им самим
3. многие студии, которые я знаю, не сами предлагают тебе график и часы, а ты сама выбираешь, но конечно не приезжать ночью, когда тебе вздумается. конечно это еще зависит от загруженности студии, если конечно нет борьбы за место.
4. проценты варьируются от студии к студии. для работающих на студии я считаю 50% - самый оптимальный вариант. и 70% для работающих дома.

#147 Работа на дому MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 23:32

1. можно попросить босса зарегить тебя на другом сайте, если откажет, обязательно объяснит почему, у тебя самой тогда отпадет желание :) думаю, вряд ли какой босс откажется самому попробовать поэкспериментировать с сайтами. авось получится?
2.согласна, но так же босса можно попросить как-то огородить пространство, а девчонок делать музыку потише, чтобы было слышно только им самим
3. многие студии, которые я знаю, не сами предлагают тебе график и часы, а ты сама выбираешь, но конечно не приезжать ночью, когда тебе вздумается. конечно это еще зависит от загруженности студии, если конечно нет борьбы за место.
4. проценты варьируются от студии к студии. для работающих на студии я считаю 50% - самый оптимальный вариант. и 70% для работающих дома.


Не все так просто :original:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#148 Работа на дому jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 23:47

Не все так просто :original:

почему? я знаю что это практикуется, и очень успешно, и не от каких-то там вторых лиц, по слухам..

#149 Работа на дому MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 23:51

почему? я знаю что это практикуется, и очень успешно, и не от каких-то там вторых лиц, по слухам..


Смотря какая студия, если маленькая то может быть, а в больших, где много народу работает, менять годами сложившийся уклад ради одного человека просто не посчитают нужным... Можно конечно сменить саму студию, но при этом теряются годами раскрученные комнаты на сайтах, что тоже не есть хорошо
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#150 Работа на дому jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 00:06

Смотря какая студия, если маленькая то может быть, а в больших, где много народу работает, менять годами сложившийся уклад ради одного человека просто не посчитают нужным... Можно конечно сменить саму студию, но при этом теряются годами раскрученные комнаты на сайтах, что тоже не есть хорошо

почему ради 1 человека? я же говорю, поэкспериментировать никто не откажется, особенно с сайтами, потому что это годами доказано, что многие сайты себя изживают! становятся хуже и тп. много молодых сайтов, сейчас настолько раскручиваются, что становятся намного лучше, чем старые, проверенные. и потом если ты говоришь, что комнаты у тебя такие раскрученные, то что же жалуешься? раскрученные в моем понимании, значит приносящие неплохую прибыль :)прости если, что, я просто шучу :)

#151 Работа на дому MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 00:47

почему ради 1 человека? я же говорю, поэкспериментировать никто не откажется, особенно с сайтами, потому что это годами доказано, что многие сайты себя изживают! становятся хуже и тп. много молодых сайтов, сейчас настолько раскручиваются, что становятся намного лучше, чем старые, проверенные. и потом если ты говоришь, что комнаты у тебя такие раскрученные, то что же жалуешься? раскрученные в моем понимании, значит приносящие неплохую прибыль :)прости если, что, я просто шучу :)


Уже пытались :original: Пока кушаем завтраки
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#152 Работа на дому jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 00:52

Уже пытались :original: Пока кушаем завтраки

если долго мучаться - что-нибудь получится :))а если все-таки есть завтраки, и нет категорического отказа, значит что нужно поднасесть и не давать расслабляться! в конце концов ему это надоест и он сделает то, о чем обещал подумать завтра :)

#153 Работа на дому Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 03:48

4. проценты варьируются от студии к студии. для работающих на студии я считаю 50% - самый оптимальный вариант. и 70% для работающих дома.


Не согласна.
Работала с обнальшиком под 90% и была довольна ситуацией.
Железо, свет, аутфиты, помещение, - все свое. Приглашала тех специалиста раз в полгода для решения текущих косяков (так, что он успевал забыть, как я выгляжу :original: ): платила, по большому счету только за обнал, а с учетом, что я трудоголик, причем тяжелый случай трудоголика (то есть чеки я выдавала нормальные), то, к сожалению, не вижу причины для 70%.
ИМХО, процент должен варьироваться в зависимости от ситуации.

Сообщение отредактировал Aaliah: 19 Июнь 2009 - 03:50


#154 Работа на дому MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 11:12

Не согласна.
Работала с обнальшиком под 90% и была довольна ситуацией.
Железо, свет, аутфиты, помещение, - все свое. Приглашала тех специалиста раз в полгода для решения текущих косяков (так, что он успевал забыть, как я выгляжу :original: ): платила, по большому счету только за обнал, а с учетом, что я трудоголик, причем тяжелый случай трудоголика (то есть чеки я выдавала нормальные), то, к сожалению, не вижу причины для 70%.
ИМХО, процент должен варьироваться в зависимости от ситуации.


Тут где-то уже обсуждали это. Просто еще имеет значение в каком городе студия. В Питере норма - это 80-90%(в зависимости от времени выплат) для домашней модели. В Москве честно не знаю. В других городах проценты меньше в силу высоких цен на интернет и малого количества студий и соответственно меньшей конкуренции.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей