Перейти к содержимому


Фотография

camcontacts


Сообщений в теме: 5

#1 camcontacts mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 13:15

только что зарегистрироваль на camcontacts. читаю тут об этом сайте и увидела что можно много сессий сделать на этом сайте а не одную подскажите как это возможно с одного ip адреса. и не будет лт против администрация сайта?

#2 camcontacts Lialove

Lialove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 08 Март 2008 - 01:05

только что зарегистрироваль на camcontacts. читаю тут об этом сайте и увидела что можно много сессий сделать на этом сайте а не одную подскажите как это возможно с одного ip адреса. и не будет лт против администрация сайта?


Можно не много сессий, а всего две. Регистрируешь второй акк, и вперед. Да, с одного и того же компа, все официально разрешено админами.
Только толку не так много как кажется. Как в одном из окошек появляется рыба, другое обязана сразу же закрыть.

#3 camcontacts mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 23:32

Можно не много сессий, а всего две. Регистрируешь второй акк, и вперед. Да, с одного и того же компа, все официально разрешено админами.
Только толку не так много как кажется. Как в одном из окошек появляется рыба, другое обязана сразу же закрыть.



спасибо за помощь:)

#4 camcontacts Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 04:56

А как вы по два акка открываете одновременно? У меня второй закрывается самопроизвольно. Как с этим бороться?
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#5 camcontacts huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 17:06

Я раньше тож хотела 2е имя в другой категории.
Но передумала.
Неохота морочиться. Да и к своей категории я слишком прикипела, чтоб в другой ещё работать :original:
Посему только одно имя в Данжн.
Хватает.
... доигрались ...

#6 camcontacts Lialove

Lialove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 21:58

А как вы по два акка открываете одновременно? У меня второй закрывается самопроизвольно. Как с этим бороться?


Ну самое простое например два разных броузера, один мозиллой другой експлорером :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей