Перейти к содержимому


Фотография

E-PASSPORTE


Сообщений в теме: 222

#41 E-PASSPORTE dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 17:41

а я вообще только хочу этим всем заняться, подскажите понятнее как вообще они высылают эти карты и как и где с них лучше деньги снять, очень надо

Обычная граунд мэйл. Карта идет обычной почтой. В Россию 2-5 недель. Т.к. письмо не заказное, то чаще всего его просто кидают в почтовый ящик. Деньги снимать в любом банкомате. Лучше в долларах, т.к. комиссия будет всего 2 доллара за одно снятие. Если в рублях, то будет комиссия 2 бакса + рубли по блядскому курсу (где-то 22.95 сейчас). Скорее всего у карты будет дневной лимит снятия - $520. Так что за сутки больше с карты не снять. Сутки у епасса меняются в 2 часа ночи по Москве.

Вроде все рассказал, чо надо.

#42 E-PASSPORTE Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 18:05

Вроде все рассказал, чо надо.

мне кажется,вы забыли барышне рассказать с самого начала :original: "а я вообще только хочу этим всем заняться".

#43 E-PASSPORTE yula198358

yula198358

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 08:10

Обычная граунд мэйл. Карта идет обычной почтой. В Россию 2-5 недель. Т.к. письмо не заказное, то чаще всего его просто кидают в почтовый ящик. Деньги снимать в любом банкомате. Лучше в долларах, т.к. комиссия будет всего 2 доллара за одно снятие. Если в рублях, то будет комиссия 2 бакса + рубли по блядскому курсу (где-то 22.95 сейчас). Скорее всего у карты будет дневной лимит снятия - $520. Так что за сутки больше с карты не снять. Сутки у епасса меняются в 2 часа ночи по Москве.

Вроде все рассказал, чо надо.

а через какое время работы сайт посылает карту, после того как я проработаю 2 недели?эта карта принимаеться в любом банкомате?

#44 E-PASSPORTE dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 11:05

а через какое время работы сайт посылает карту, после того как я проработаю 2 недели?эта карта принимаеться в любом банкомате?


Сайт не посылает никаких карт. Карту посылает непосредственно платежная система epassporte. Для того, чтобы тебе открыли аккаунт в этой системе необходимо заработать на сайте определенную сумму денег (какую - зависит от конкретного сайта), после этого сделать запрос суппорту на открытие аккаунта. Откроют аккаунт и туда переведут заработанные деньги.

Да в любом со значком Visa. У меня принималась даже в банкоматах юнион-кард, где значка виза даж нет.

#45 E-PASSPORTE RainyDay

RainyDay

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 21:24

Сайт не посылает никаких карт. Карту посылает непосредственно платежная система epassporte. Для того, чтобы тебе открыли аккаунт в этой системе необходимо заработать на сайте определенную сумму денег (какую - зависит от конкретного сайта), после этого сделать запрос суппорту на открытие аккаунта. Откроют аккаунт и туда переведут заработанные деньги.

Да в любом со значком Visa. У меня принималась даже в банкоматах юнион-кард, где значка виза даж нет.


так значит сначала просто регишься на любом сайте, а как наработаешь определенную сумму ,только Тада те откроют акконт ,чё ли?

#46 E-PASSPORTE Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 21:32

не любой сайт работает с епасом и не любой кто работает заводит карты
можно самой завести карту без всякой помощи со стороны сайтов.

#47 E-PASSPORTE RainyDay

RainyDay

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 22:28

не любой сайт работает с епасом и не любой кто работает заводит карты
можно самой завести карту без всякой помощи со стороны сайтов.


если бы я ещё знала как ето сделать самой было бы ссссдорово! :helpsmilie:

#48 E-PASSPORTE Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 22:38

на самом деле не все так страшно
почитай вначале http://www.holdem-on.../article15.html вот эту вот статейку
а потом https://www.epasspor...gnup/Signup.jsp заполни свои данные

#49 E-PASSPORTE RainyDay

RainyDay

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 03:34

на самом деле не все так страшно
почитай вначале http://www.holdem-on.../article15.html вот эту вот статейку
а потом https://www.epasspor...gnup/Signup.jsp заполни свои данные


пасибочки!!! но ето....вопрос: как взнос за карточку сделать то??? :blushing:

#50 E-PASSPORTE dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 05:48

пасибочки!!! но ето....вопрос: как взнос за карточку сделать то??? :blushing:


Статейка не совсем правдива, если честно. Самый простой способ - это все-таки открыть акк через сайтик, с которым работать будешь. Тем более некоторые делают епасс for free, если не ошибаюсь. Еще пара вариантов есть - попросить у кого-нить гифт или оформить епасс через специально обученных людей (большинство обменщиков это делают), а с ними расплатицца любым удобным способом. Они же могут и лимиты нормальные сделать на карте.

#51 E-PASSPORTE RainyDay

RainyDay

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 05:58

Статейка не совсем правдива, если честно. Самый простой способ - это все-таки открыть акк через сайтик, с которым работать будешь. Тем более некоторые делают епасс for free, если не ошибаюсь. Еще пара вариантов есть - попросить у кого-нить гифт или оформить епасс через специально обученных людей (большинство обменщиков это делают), а с ними расплатицца любым удобным способом. Они же могут и лимиты нормальные сделать на карте.


ещё 1 вопрос,сорри если он не совсем по теме...но мне бы хотелось узнть может ли девушка, работающая на студии открыть свой personal account? просветите пааажалуста!!!!. :worthy: ..заранее thx....

#52 E-PASSPORTE Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 06:24

сколько нубов развелось :thumbdown:
personal account на сайтах штоли??
и в студии работать, но на себя???
умна не по годам :bang:
босс запалит - руки выдернет и в жопу засунет
умнявка :devil_2:
this s just a game

#53 E-PASSPORTE RainyDay

RainyDay

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 07:32

[quote name='Alexiya' date='14 May 2008, 08:24 AM' post='122439']
сколько нубов развелось :thumbdown:
personal account на сайтах штоли??
и в студии работать, но на себя???
умна не по годам :bang:
босс запалит - руки выдернет и в жопу засунет
умнявка :devil_2:
[/quot

мне ща всё равно куда кому чё засунут, в задницу или в передницу! просто у меня такая ситуация сложилось что нужно 2 accountа : 1 общий(студийный ) 2 персональный ...долго обьяснять зачем и почему ...вообщем ооооочень нужно знать возможно ли такое или нет?

#54 E-PASSPORTE Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 09:52

мне ща всё равно куда кому чё засунут, в задницу или в передницу! просто у меня такая ситуация сложилось что нужно 2 accountа : 1 общий(студийный ) 2 персональный ...долго обьяснять зачем и почему ...вообщем ооооочень нужно знать возможно ли такое или нет?


м-да,меня как то недельной зарплаты лишили за это:)а именно за то,что открыла свои сессии айфа вместо студийных,да :censoree: бля,последняя неделя на студии моя была....так,что не очень жалко :blushing:
п.с.:У НИХ ЖЕ ВСЕ ХОДЫ ЗАПИСАНЫ :devil_2: ,у админов то студийных...во! :innocent:

#55 E-PASSPORTE RainyDay

RainyDay

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 10:34

[quote name='Minx' date='14 May 2008, 11:52 AM' post='122453']
м-да,меня как то недельной зарплаты лишили за это:)а именно за то,что открыла свои сессии айфа вместо студийных,да :censoree: бля,последняя неделя на студии моя была....так,что не очень жалко :blushing:
п.с.:У НИХ ЖЕ ВСЕ ХОДЫ ЗАПИСАНЫ :devil_2: ,у админов то студийных...во! :innocent:
[/quo


мля, чё делть то? :idontno: anyways thx за внимание!!!

#56 E-PASSPORTE Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 11:21

идти работать домой

#57 E-PASSPORTE Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 11:33

ещё 1 вопрос,сорри если он не совсем по теме...но мне бы хотелось узнть может ли девушка, работающая на студии открыть свой personal account? просветите пааажалуста!!!!. :worthy: ..заранее thx....

может может
по поводу епаса -
все данные внесла там? а теперь в своем профайле на сайте укажи епасс логин. когда период закончится сайт переведет тебе денюжку на этот епасс аккаунт и он активируется, так же закажешь карточку

#58 E-PASSPORTE irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 11:57

может может
по поводу епаса -
все данные внесла там? а теперь в своем профайле на сайте укажи епасс логин. когда период закончится сайт переведет тебе денюжку на этот епасс аккаунт и он активируется, так же закажешь карточку

чето я не врубилась, вы что, хотите в студийный акуант свою карту ввести :umnik:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#59 E-PASSPORTE Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 14:54

нет
я так поняла что у девушки 2 сессии одна - студийная и плюс она хочет завести незаметно от всех свою личную и открывать на студии и чтоб ес-сно деньги капали ей на счет а не студии
я конечно не за такие порывы но раз спрашивают отвечаю
зы вычислить что еще кто то сессию на студии открывает не студиюного порядка не так то сложно

#60 E-PASSPORTE Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 22:01

Это в приличных местах "крысятничеством " назваецца.

Так, мысль вслух.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей