Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 34 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4868

#4061 Cams.com (Streamray.com) Nika33

Nika33

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 May 2017 - 01:44

 

Кто работает на этом сайте подскажите, я так поняла все шоу записываются, а где они их потом выкладывают?

В анкету модели. Члены фанклуба смотрят видео бесплатно, остальные платно: 0.99 за минуту просмотра или 4.99 за весь ролик, независимо от продолжительности. 

 

Спасибо за ответ. А можно как то эту функцию отключить ? 



#4062 Cams.com (Streamray.com) LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 18 May 2017 - 04:34

Днвочки пожскажите пожалуйста,в окне трансляции вижу мое видео с задержкой 5-10 снкунд.Вещаю в с энкодера настройки как в инструкции сайта комп и инет мощные)Может еще в чем быть причина?



#4063 Cams.com (Streamray.com) torry

torry

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 18 May 2017 - 12:17

Странный сайт мне деньги пришли за периуд и плюс еще от них же 5$ . У кого-то так было?

#4064 Cams.com (Streamray.com) torry

torry

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 18 May 2017 - 12:21

Днвочки пожскажите пожалуйста,в окне трансляции вижу мое видео с задержкой 5-10 снкунд.Вещаю в с энкодера настройки как в инструкции сайта комп и инет мощные)Может еще в чем быть причина?

У меня тоже задержка 5 секунд. Это нормально для любого сайта. 10 многовато.

#4065 Cams.com (Streamray.com) Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 06:34

Девочки а за период 1 мая- 15 мая деньги пришли кому?



#4066 Cams.com (Streamray.com) LittleOne

LittleOne

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 07:57

 

 

Кто работает на этом сайте подскажите, я так поняла все шоу записываются, а где они их потом выкладывают?

В анкету модели. Члены фанклуба смотрят видео бесплатно, остальные платно: 0.99 за минуту просмотра или 4.99 за весь ролик, независимо от продолжительности. 

 

Спасибо за ответ. А можно как то эту функцию отключить ? 

Нельзя. Но можно постоянно чистить список видео и все. My account - Video introductions. Там покажут количество записанных видео, нажимаете на цифру, откроется список. Галочки ставите на все видео и удаляете. 



#4067 Cams.com (Streamray.com) Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 14:00

Девочки а за период 1 мая- 15 мая деньги пришли кому?



#4068 Cams.com (Streamray.com) NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 19:51

Деньги еще не пришли  Ждем сегодня ночью


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#4069 Cams.com (Streamray.com) NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 23:39

Денежка пришла original.gif


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#4070 Cams.com (Streamray.com) LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 04:48

Днвочки пожскажите пожалуйста,в окне трансляции вижу мое видео с задержкой 5-10 снкунд.Вещаю в с энкодера настройки как в инструкции сайта комп и инет мощные)Может еще в чем быть причина?

У меня тоже задержка 5 секунд. Это нормально для любого сайта. 10 многовато.

У меня задержка прям в самом окне чата видна.На энкодере ее нет)Именно это смущает)У меня на стриме были задержки,но при этом в самом окне все нормально было)Только если в свою комнату имено как юзер захожу вижу небольшую задержку)А на рее прям в окне,вот и уточнила это норма или нет?)

#4071 Cams.com (Streamray.com) torry

torry

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 09:03

Днвочки пожскажите пожалуйста,в окне трансляции вижу мое видео с задержкой 5-10 снкунд.Вещаю в с энкодера настройки как в инструкции сайта комп и инет мощные)Может еще в чем быть причина?

У меня тоже задержка 5 секунд. Это нормально для любого сайта. 10 многовато.
У меня задержка прям в самом окне чата видна.На энкодере ее нет)Именно это смущает)У меня на стриме были задержки,но при этом в самом окне все нормально было)Только если в свою комнату имено как юзер захожу вижу небольшую задержку)А на рее прям в окне,вот и уточнила это норма или нет?)
Я работая через овс у меня в самом окне задержка 2-5 сек . Ни кто не жалуется. А на проги зедержки нет. Мне удобно смотреть в само окно т.к. я сразу вижу что передается зрителям . Бывают моменты мне говорят что я заморожена , но я вижу что на окне все норм этот у них глюк , бывает что я вижу что зависла , но они еще понять не смогли. Это удобно .

#4072 Cams.com (Streamray.com) LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 12:19

Спасибо за ответ)теперь я спокойна)

#4073 Cams.com (Streamray.com) NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 18:53

Девочки подскажите пожалуйста как перетаскивать рекорд видео в категорию видео для фанклуба

Пытаюсь много раз сделать но не получается 

Пыталась записывать отдельные видео по 5-6 мин  Тоже не выставляются


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#4074 Cams.com (Streamray.com) torry

torry

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 08:03

Привет всем у меня проблема, не могу помотреть сумму которую я заработала, показывает на 50$ меньше. Пишу в чат поддержки мне говорят отчистите кешь я почистила истортю но ни че не поменялось. Может где насайте есть кешь? Кто сталкивался с этой проблемой?

#4075 Cams.com (Streamray.com) RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 13:52

тут вообщее тишина... никто не работает здесь?)



#4076 Cams.com (Streamray.com) Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 18:13

Покажите Европе свою любовь и выиграйте до $1000!

 

Дорогие модели!

 

Мы рады сообщить о новом конкурсе!

Убедите существующих Bountry-пользователей из Европы делать больше покупок в период с 30 июня по 1 августа, и вы сможете выиграть до $1000. Для участия сделайте так, чтобы пользователи с нулевым балансом совершили покупку, – это очень просто! 10 моделей с наилучшими результатами выиграют отличные призы! Покажите ещё больше любви европейским пользователям!

 

Правила:

  • Засчитывается только одна покупка у одного пользователя.

  • Страны Европы, которые участвуют в конкурсе: Англия, Италия, Франция, Германия, Нидерланды, Швеция, Швейцария, Испания, Дания и Ирландия.

  • Призы будут распределены следующим образом: 1-е место – $1000, 2-е место – $500, 3-е место – $250, 4–10-е места – $150 каждому.

  • Призовые деньги будут вручаться в дополнение к обычной 16%-ной выплате от потраченной суммы Bountry-пользователей.

 

Если у вас возникли какие-либо вопросы, свяжитесь с нами по адресу электронной почты [email protected]. Мы будем рады вам помочь!

 

Удачи всем!

 

Источник: Models.Streamray.com.



#4077 Cams.com (Streamray.com) Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 12:07

Новая программа для трансляции с интерфейсом HTML!

 

Внимание: новость! С 7 августа началось внедрение бета-версии нашей новой программы для трансляции с веб-камер с интерфейсом HTML!  Благодаря новой централизованной панели управления работать с программой стало гораздо удобнее. С программой можно будет познакомиться, нажав кнопку «Beta», которая в течение ближайших нескольких недель появится рядом с кнопкой начала трансляции «Broadcast Now». Чтобы помочь нам и дальше совершенствовать эту программу, убедительно просим вас протестировать её и высказать своё мнение, ответив на вопросы приведённой по ссылке анкеты.

 

Примечание: на протяжении пробного периода вы сможете переключаться между старой и новой версией по собственному усмотрению.

 

Источник: Models.Streamray.com.



#4078 Cams.com (Streamray.com) Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 16:45

Модели, вы геймеры?

 

Играете ли вы в своё свободное время? Можно ли назвать вас поклонниками видеоигр?

 

Если да, то сообщите нам об этом, а также назовите свою любимую игру, систему и т.п.

 

Мы работаем над захватывающей идеей для моделей, которая поможет привлечь дополнительный трафик!

 

Пожалуйста, напишите нам на электронный адрес [email protected], и мы расскажем вам подробнее о планируемом нововведении.

 
Источник: Models.Streamray.com.


#4079 Cams.com (Streamray.com) Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 12:01

Девочки , как я понимаю не совместить теперь стримрей со стримейтом с новой программой OBS?Может у кого то получилось?



#4080 Cams.com (Streamray.com) Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 14:21

Девочки , как я понимаю не совместить теперь стримрей со стримейтом с новой программой OBS?Может у кого то получилось?

А в чем проблема? Все еще сижу через энкодер, но планирую перебираться на ОБС, говорят, она получше.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей