Перейти к содержимому


Фотография

Структура вебкам-студии


Сообщений в теме: 73

#1 Структура вебкам-студии Newbieee

Newbieee

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 22:09

Здравствуйте еще раз, уважаемые форумчане!

Хотел бы поинтересоваться у тех, кто работал/работает или держал/держит студию, о том, как функционирует хорошая студия.
Т.е. как работают модели, операторы, переводчики, админы? Сколько переводчиков необходимо, в чем заключается работа операторов и сисадмина - и можно ли это взять на себя? Я спрашиваю именно про хорошую студию, чтобы модели не плевались и не говорили гадости за спиной. Какой процент от заработка на сайте должны получать модели, чтобы не чувствовать себя ущемленными? Как располагать моделей - для каждой отдельную комнату? А также какая необходима аппаратура, какие параметры интернета? И нужна ли система экстренного выключения электричества в студии?
Также очень хотелось бы знать мнения моделей, их впечатления, нюансы, которые им нравились в работе в студии и которые не нравились, чтобы они хотели изменить в работе студий и как они видят идеальную студию?

Очень надеюсь на вашу помощь...
Заранее благодарен.

#2 Структура вебкам-студии weunds

weunds

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 23:43

оооо
вот в этом номере журнала хакер всё было подробно описано :thumbup:

Изображение


А вот и сам номер

#3 Структура вебкам-студии Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 01:43

Давайте же уже скорее создадим инструкцию для нубов по созданию студии от А до Я
Пошаговую..с указанием всех деталей работы, возможных сложностей, финансовых вопросов
А то так мало студий!
Давайте поделитесь секретами с товарищами, ну что вам стоит?


Пойду на форум сталелитейщиков..Хочу заводик сталелитейный, может научат? :bang:
this s just a game

#4 Структура вебкам-студии Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 01:48

Здравствуйте еще раз, уважаемые форумчане!

Хотел бы поинтересоваться у тех, кто работал/работает или держал/держит студию, о том, как функционирует хорошая студия.
Т.е. как работают модели, операторы, переводчики, админы? Сколько переводчиков необходимо, в чем заключается работа операторов и сисадмина - и можно ли это взять на себя? Я спрашиваю именно про хорошую студию, чтобы модели не плевались и не говорили гадости за спиной. Какой процент от заработка на сайте должны получать модели, чтобы не чувствовать себя ущемленными? Как располагать моделей - для каждой отдельную комнату? А также какая необходима аппаратура, какие параметры интернета? И нужна ли система экстренного выключения электричества в студии?
Также очень хотелось бы знать мнения моделей, их впечатления, нюансы, которые им нравились в работе в студии и которые не нравились, чтобы они хотели изменить в работе студий и как они видят идеальную студию?

Очень надеюсь на вашу помощь...
Заранее благодарен.


Человек-оркестр
Сам и опер, сам сисадмин, сам за 10 моделей и сам менеджер по клинингу :devil_2:
зы про идеальную студию: наберите в поиске "студии класса А" :lol:

Сообщение отредактировал Alexiya: 06 Июнь 2008 - 01:56

this s just a game

#5 Структура вебкам-студии Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 01:50

Пойду на форум сталелитейщиков..Хочу заводик сталелитейный, может научат? :bang:


:thumbup: Поделись потом опытом)).
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#6 Структура вебкам-студии Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 03:24

Пойду на форум сталелитейщиков..Хочу заводик сталелитейный, может научат?

А свечной заводик в Самаре не желаешь? Могу рассказать как :stuart:

#7 Структура вебкам-студии Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 03:33

А свечной заводик в Самаре не желаешь? Могу рассказать как :stuart:



а почему бы и нет? :bleh:
Можно даже пилотируемую космическую станцию построить
надо только форум правильный найти и грамотно вопрос задать :lol:
this s just a game

#8 Структура вебкам-студии AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 03:58

хи :stuart:
вообще ничего абсолютно самому не почитать - это совсем наглость )))

#9 Структура вебкам-студии satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 05:30

хи :stuart:
вообще ничего абсолютно самому не почитать - это совсем наглость )))

щас иму цент разжуёт чо по чём в личке :devil_2:

Сообщение отредактировал satriani: 06 Июнь 2008 - 21:40


#10 Структура вебкам-студии Newbieee

Newbieee

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 08:46

Всем спасибо за "помощь"... Все только и могут, что глумиться и стебаться...
А стоило всего-навсего одну ссылку дать, за что кое-кому спасибо.

P.S. Если бы я так отвечал на форумах, где я компетентен, то толку бы от таких ответов тоже бы не было. Лучше вообще промолчать, если не хотите рассказывать...

Еще раз всем спасибо...

#11 Структура вебкам-студии Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 09:26

Всем спасибо за "помощь"... Все только и могут, что глумиться и стебаться...
А стоило всего-навсего одну ссылку дать, за что кое-кому спасибо.

P.S. Если бы я так отвечал на форумах, где я компетентен, то толку бы от таких ответов тоже бы не было. Лучше вообще промолчать, если не хотите рассказывать...

Еще раз всем спасибо...


это слишком дорого стоит, а глумление и стеб выдается бесплатно
наслаждайтесь :lol:
this s just a game

#12 Структура вебкам-студии Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 10:00

P.S. Если бы я так отвечал на форумах, где я компетентен, то толку бы от таких ответов тоже бы не было. Лучше вообще промолчать, если не хотите рассказывать...

Еще раз всем спасибо...


А вы не нахалявку материальчик ройте на форуме, а заплатите специалисту..он вам и моделей найдет, и студию обустроит...а то на чужом горбике все в рай хотят заехать
this s just a game

#13 Структура вебкам-студии animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 10:50

Сидеть сами будете?
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#14 Структура вебкам-студии Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 10:54

Сидеть сами будете?


зицпредседателя Фунта найдут :lol:
this s just a game

#15 Структура вебкам-студии vipsex

vipsex

    bla-bla-bla

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 11:48

Здравствуйте еще раз, уважаемые форумчане!

Хотел бы поинтересоваться у тех, кто работал/работает или держал/держит студию, о том, как функционирует хорошая студия.
Т.е. как работают модели, операторы, переводчики, админы? Сколько переводчиков необходимо, в чем заключается работа операторов и сисадмина - и можно ли это взять на себя? Я спрашиваю именно про хорошую студию, чтобы модели не плевались и не говорили гадости за спиной. Какой процент от заработка на сайте должны получать модели, чтобы не чувствовать себя ущемленными? Как располагать моделей - для каждой отдельную комнату? А также какая необходима аппаратура, какие параметры интернета? И нужна ли система экстренного выключения электричества в студии?
Также очень хотелось бы знать мнения моделей, их впечатления, нюансы, которые им нравились в работе в студии и которые не нравились, чтобы они хотели изменить в работе студий и как они видят идеальную студию?

Очень надеюсь на вашу помощь...
Заранее благодарен.



Ньюби, прошуршите по форуму, здесь есть ответы на все ваши вопросы!!!
или вам сразу бизнес-план расписать? :devil_2:

yzG7Q9M.png


#16 Структура вебкам-студии Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 12:02

А стоило всего-навсего одну ссылку дать, за что кое-кому спасибо.


Кнопочку поиск еще никто не отменял :angry2: Хотя наверняка приятней, если кто то этот самый поиск выполняет за Вас, дабы не терять Ваше драгоценное время, у нас то этого самого времени завались просто :pinch:
Back to basics.

#17 Структура вебкам-студии Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 13:29

Newbieee, Я фигею просто.А почему вы думаете,что вам хотят помочь или например,чтобы вы открыли студию?Почему некоторые по нескольку лет разрабатывают оптимальные условия для себя и для студии,тратят на это время и деньги,а вы тут пришли задали вопрос - и вам все выдали одним ответом? Неужели непонятно,что это до такой степени спецефический вид бизнеса,о котором не будут трындеть на каждом углу .

#18 Структура вебкам-студии _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 14:56

[. Какой процент от заработка на сайте должны получать модели, чтобы не чувствовать себя ущемленными?


110%
иначе будут плеваться и говорить гадости за спиной...
хотя и за 110% скорее всего будуть плевать в спину...

#19 Структура вебкам-студии Newbieee

Newbieee

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 15:21

Я где-то написал, что мне дайте инфу НАХАЛЯВУ???
Вроде бы корректно поинтересовался - если бы кто-то мог предложить дельную информацию (как раз как специалист), то в ЛС можно было бы обсудить интересующий ВСЕХ аспект...

Ручки у меня оттуда растут, драйвер hands.dll родители в детстве хорошо поставили, уже нашел то, что искал...
Еще раз всем спасибо за тонну стёба и бочку грязи...

Просто к сведению (особенно для Dido): в двух сферах бизнеса, в которых я сейчас вращаюсь, тематические форумы как раз и создают для того, чтобы обмениваться опытом, давать советы, подсказывать, делиться соображениями (конечно, в действительно важных и полезных случаях нужно платить за информацию - никто и не скупится), а не просто для того, что пи***ками меряться, мол, я модель такая классная, работаю столько-то, зарабатываю столько-то, показываю то-то, делаю то-то или у меня студия такая классная, что я зарабатываю столько-то и столько-то, моделей столько-то и все они классные[...].

Уважаемый администратор, тему можно закрыть, да и удалить тоже, я думаю...
Никакой информативной нагрузки она не несет...


#20 Структура вебкам-студии vipsex

vipsex

    bla-bla-bla

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 15:39

Я где-то написал, что мне дайте инфу НАХАЛЯВУ???
Вроде бы корректно поинтересовался - если бы кто-то мог предложить дельную информацию (как раз как специалист), то в ЛС можно было бы обсудить интересующий ВСЕХ аспект...

Ручки у меня оттуда растут, драйвер hands.dll родители в детстве хорошо поставили, уже нашел то, что искал...
Еще раз всем спасибо за тонну стёба и бочку грязи...

Просто к сведению (особенно для Dido): в двух сферах бизнеса, в которых я сейчас вращаюсь, тематические форумы как раз и создают для того, чтобы обмениваться опытом, давать советы, подсказывать, делиться соображениями (конечно, в действительно важных и полезных случаях нужно платить за информацию - никто и не скупится), а не просто для того, что пи***ками меряться, мол, я модель такая классная, работаю столько-то, зарабатываю столько-то, показываю то-то, делаю то-то или у меня студия такая классная, что я зарабатываю столько-то и столько-то, моделей столько-то и все они классные[...].

Уважаемый администратор, тему можно закрыть, да и удалить тоже, я думаю...
Никакой информативной нагрузки она не несет...



ее можно было и не создавать :)
все ответы на ваши вопросы есть в форуме. надо было его прежде просмотреть! :thumbsup:

yzG7Q9M.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей