Перейти к содержимому


Фотография

Структура вебкам-студии


Сообщений в теме: 73

#41 Структура вебкам-студии NorD

NorD

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 13:37

nord, ну чо ты выябываешься,а?

ну если ты полнейший жмот, вали из WebCam бизнеса, я лично считаю что платный вход это - спокойствие!!!
Life - from the point of view of philosophy, such piece that there is nothing more difficult and easy during too time!

#42 Структура вебкам-студии NorD

NorD

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 13:39

меня этот малыс умиляет :rolleyes:

ну ну в том же духе..................! :blushing:
Life - from the point of view of philosophy, such piece that there is nothing more difficult and easy during too time!

#43 Структура вебкам-студии -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 14:13

Снимите помещение, купите компьютеры



вы прям в точку :devil_2:

NORD, вот вам и ответ, чего вам еще надо?:))))

ну если ты полнейший жмот, вали из WebCam бизнеса, я лично считаю что платный вход это - спокойствие!!!


оо, как вижу, юноша еще и грубиян. сху*яли вы советы даете, вы ж на форуме без году неделя? пшелнах!..

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 28 Июнь 2008 - 14:15

Изображение

#44 Структура вебкам-студии NorD

NorD

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 14:27

оо, как вижу, юноша еще и грубиян. сху*яли вы советы даете, вы ж на форуме без году неделя? пшелнах!..

Блин ну ты даёшь, оскорбляешь меня, в честь чего это, я лично маты не писал, я просто предложил как лучше.
без году неделя? - ну с этим я согласен, но в WebCam бизнесе я уже без 2 недель 2 года, а так на счет "пшелнах!..", я не обижаюсь, вы наверное самоуверенный молодой человек, проживший как ему кажется целую жизнь, повидавший всё на своём пути, но скажу ВАМ ЭТО НЕТАК ..... Мало того вы меня оскорбляете и посылаете, в душе ВЫ мелкая сволочь, очень эгоистичная и упрямая как бык, но не судите меня за мою фразу на счет денег, я просто предложил как лучше. (Все что было ВАМ сказанно было написанно в глубокой душевной злости к ВАМ, пожалуйста не сердитесь, простите меня ещё раз(я уважаю старших, но никогда не терпел и терпеть не буду чтобы меня посылали и оскорбляли)) Ещё раз меня извините!!!
Life - from the point of view of philosophy, such piece that there is nothing more difficult and easy during too time!

#45 Структура вебкам-студии -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 14:37

Блин ну ты даёшь, оскорбляешь меня, в честь чего это, я лично маты не писал, я просто предложил как лучше.
без году неделя? - ну с этим я согласен, но в WebCam бизнесе я уже без 2 недель 2 года, а так на счет "пшелнах!..", я не обижаюсь, вы наверное самоуверенный молодой человек, проживший как ему кажется целую жизнь, повидавший всё на своём пути, но скажу ВАМ ЭТО НЕТАК ..... Мало того вы меня оскорбляете и посылаете, в душе ВЫ мелкая сволочь, очень эгоистичная и упрямая как бык, но не судите меня за мою фразу на счет денег, я просто предложил как лучше. Ещё раз меня извините!!!


вот именно потому что вы в бизнесе недолго, а на форуме и того меньше, с ху*ли вы даете советы? про чужой монастырь не слышали? сделайте свой форум, "с блекджеком и шлюхами", делайте там сколько хотите плату. чо вы сюда-то приперлись, со своими мега-идеями?
как в том анекдоте, про коровник: "Не помогло? Не беда, у меня еще много разных идей есть".

и не пиз**те мой стайл оскорблений :devil_2: это я всегда хамлю, а потом от души раскаиваюсь и извиняюсь. так что давайте мои авторские!

блин, и вот опять я самоуверенный, подлый молодой человек.
вы забыли сказать, что у меня с женщинами проблемы, кстати, и что **й маленький :innocent:
Изображение

#46 Структура вебкам-студии irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 17:09

у меня с женщинами проблемы, кстати, и что **й маленький :innocent:

убейте меня если я скажу, что его вообще нет :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#47 Структура вебкам-студии NorD

NorD

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 18:20

вы забыли сказать, что у меня с женщинами проблемы, кстати, и что **й маленький :innocent:

Заметь это не я сказал, а ты (LOL, ну ты и умора, извини)
Life - from the point of view of philosophy, such piece that there is nothing more difficult and easy during too time!

#48 Структура вебкам-студии irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 18:22

Заметь это не я сказал, а ты (LOL, ну ты и умора, извини)

умора это ты :D
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#49 Структура вебкам-студии NorD

NorD

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 18:24

убейте меня если я скажу, что его вообще нет :devil_2:

Ну вот ты и прославился на весь форум -foxxxy- !!!
Я рад за тебя, мне бы такую известность (ты только не кричи это по телевизору) А то прикинь: "Вечерние новости" Главная сенсация дня, оказывается у нашего знаменитого и самого лучшего -foxxxy- оказывается нет х*я (а может и есть только его не видно), а теперь к другим событиям в Япониии ........!!!LOL
Life - from the point of view of philosophy, such piece that there is nothing more difficult and easy during too time!

#50 Структура вебкам-студии irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 18:42

Ну вот ты и прославился на весь форум -foxxxy- !!!
Я рад за тебя, мне бы такую известность (ты только не кричи это по телевизору) А то прикинь: "Вечерние новости" Главная сенсация дня, оказывается у нашего знаменитого и самого лучшего -foxxxy- оказывается нет х*я (а может и есть только его не видно), а теперь к другим событиям в Япониии ........!!!LOL

вы мне только одно обьясните, а что..... у -foxxxy- он должен быть ? :bang:

CTPEJIOK и форумчане. простите,больше не буду :shuffle:

Сообщение отредактировал irich: 28 Июнь 2008 - 18:54

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#51 Структура вебкам-студии CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 18:49

Хватит выражаться, что без мата уже не можем?

Banner2.gif


#52 Структура вебкам-студии tosh87

tosh87

    admin

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 18:58

вы мне только одно обьясните, а что..... у -foxxxy- он должен быть ? :bang:

CTPEJIOK и форумчане. простите,больше не буду :shuffle:

отлично, а то СТРЕJIОК во гневе страшен :stuart:

#53 Структура вебкам-студии Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 18:59

вы мне только одно обьясните, а что..... у -foxxxy- он должен быть ? :bang:


Она же из амстердама :devil_2: всё возможно :devil_2:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#54 Структура вебкам-студии Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 20:02

Ну вот ты и прославился на весь форум -foxxxy- !!!
Я рад за тебя, мне бы такую известность (ты только не кричи это по телевизору) А то прикинь: "Вечерние новости" Главная сенсация дня, оказывается у нашего знаменитого и самого лучшего -foxxxy- оказывается нет х*я (а может и есть только его не видно), а теперь к другим событиям в Япониии ........!!!LOL


NorD, прославился как раз ты, бугага :devil_2: А вообще почитай учебник по биологии, пока в школе, пригодится. Прикинь, я тебе сейчас супер новость скажу, У ДЕВОЧЕК ЕГО ВООБЩЕ НЕТ :bang: :bang: И по определению быть не может.

P.S. а теперь к другим событиям в Японии.... :lol: :lol:
Back to basics.

#55 Структура вебкам-студии NorD

NorD

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 20:43

Она же из амстердама :devil_2: всё возможно :devil_2:

вот вот и я о том же
Life - from the point of view of philosophy, such piece that there is nothing more difficult and easy during too time!

#56 Структура вебкам-студии animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 20:44

отлично, а то СТРЕJIОК во гневе страшен :stuart:

Ага, может ползадницы отстрелить. :devil_2:
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#57 Структура вебкам-студии NorD

NorD

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 20:48

NorD, прославился как раз ты, бугага :devil_2: А вообще почитай учебник по биологии, пока в школе, пригодится. Прикинь, я тебе сейчас супер новость скажу, У ДЕВОЧЕК ЕГО ВООБЩЕ НЕТ :bang: :bang: И по определению быть не может.

P.S. а теперь к другим событиям в Японии.... :lol: :lol:

Ну вот это ещё одна радость, вот блин а я не знал, как же это так, а я думал что у всех у и у моделей по 20см.
Ты меня удивил, надо обязательно почитать учебник может узнаю что нибудь и о тебе 'Angel-A' , глядишь в учебники скажут что у тебя х*й как у слоника хобот, да ещё в метр длинной (и ты им крутить можешь и сп...у в огромных кол-вах выпускать)LOL
Life - from the point of view of philosophy, such piece that there is nothing more difficult and easy during too time!

#58 Структура вебкам-студии NorD

NorD

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 20:51

NorD, прославился как раз ты, бугага :devil_2: А вообще почитай учебник по биологии, пока в школе, пригодится. Прикинь, я тебе сейчас супер новость скажу, У ДЕВОЧЕК ЕГО ВООБЩЕ НЕТ :bang: :bang: И по определению быть не может.

P.S. а теперь к другим событиям в Японии.... :lol: :lol:

И вообще это учебник это анотомия. Судя по твоим знаниям надо думать что у собачек так, а вот в книге по анотомии написанно что у всех он одинаков. LOL
Life - from the point of view of philosophy, such piece that there is nothing more difficult and easy during too time!

#59 Структура вебкам-студии irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 20:55

'NorD'
слушай, облажался ты уже по полной, остановись...... не позорься дальше

ПС: animal , это что правда что пол задници может отстрелить? а можно мне еще не много с бедер убрать, ну и в талии чуток отстрелить :blush2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#60 Структура вебкам-студии Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 21:21

Ну вот это ещё одна радость, вот блин а я не знал, как же это так, а я думал что у всех у и у моделей по 20см.
Ты меня удивил, надо обязательно почитать учебник может узнаю что нибудь и о тебе 'Angel-A' , глядишь в учебники скажут что у тебя х*й как у слоника хобот, да ещё в метр длинной (и ты им крутить можешь и сп...у в огромных кол-вах выпускать)LOL


полегчало? Ты мега крут, не каждый мужик найдет в себе столько смелости и героизма оскорблять девушек, к тому же на форуме :thumbdown:
Back to basics.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей