Перейти к содержимому


Фотография

Регистрация на МЕТ-кам


Сообщений в теме: 47

#1 Регистрация на МЕТ-кам xxx87

xxx87

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 15:48

Всем привет ))) Я новенькая здесь )))Работаю с СС но хочу так же добавить некоторые сайты для работы! Много слышала про МЕТ-кам но так и не нашла ссылки для регистрации модели или студии ((( Оч обидно! при попытке найти через поиск - ничего (((((
если кто знает пожалуйста подскажите!!! буду очень благодарна!!!!!!
Smart Blondy

#2 Регистрация на МЕТ-кам MishaStar

MishaStar

    trying to be the best...

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 16:32

Всем привет ))) Я новенькая здесь )))Работаю с СС но хочу так же добавить некоторые сайты для работы! Много слышала про МЕТ-кам но так и не нашла ссылки для регистрации модели или студии ((( Оч обидно! при попытке найти через поиск - ничего (((((
если кто знает пожалуйста подскажите!!! буду очень благодарна!!!!!!

Они регят только студии..
Лучше сделать и жалеть - чем не сделать и жалеть...

#3 Регистрация на МЕТ-кам AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 17:27

..

Сообщение отредактировал Alysaa: 21 Сентябрь 2008 - 17:28


#4 Регистрация на МЕТ-кам xxx87

xxx87

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 18:57

Они регят только студии..

а как мне студией зарегистрироваться?
Smart Blondy

#5 Регистрация на МЕТ-кам MishaStar

MishaStar

    trying to be the best...

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 14:09

а как мне студией зарегистрироваться?

Студии регят от 10 и более человек..
Почитайте вот здесь про него..
https://liveshow.ru/i...?showtopic=7690
Лучше сделать и жалеть - чем не сделать и жалеть...

#6 Регистрация на МЕТ-кам Анжелика

Анжелика

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 15:08

На самом деле Мет арт регит и отдельных моделей,но для этого нужно соответствовать требованиям данного сайта(только симпатичные,стройные!,молодые!девушки),Должно быть оч качественное чистое цифровое видео и высокая скорость инета-всё это они тестируют))

Сообщение отредактировал Pandora: 22 Сентябрь 2008 - 16:52


#7 Регистрация на МЕТ-кам Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 16:03

[quote name='Анжелика' post='138593' date='22 Sep 2008, 04:08 PM']На самом деле Мет арт регит и отдельных моделей,но для этого нужно соответствовать требованиям данного сайта(только симпатичные,стройные!,молодые!девушки),Должно быть оч качественное чистое цифровое видео и высокая скорость инета-всё это они тестируют))

мммм а стоит сайт всей этой прелести?

Сообщение отредактировал Pandora: 22 Сентябрь 2008 - 16:53


#8 Регистрация на МЕТ-кам AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 16:06

:devil_2:

Сообщение отредактировал Alysaa: 22 Сентябрь 2008 - 16:07


#9 Регистрация на МЕТ-кам remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 16:11

мммм а стоит сайт всей этой прелести?


Ну, расписывают они себя довольно сладко... Но меня туда в любом случае не возьмут, бгг :devil_2:
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#10 Регистрация на МЕТ-кам AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 16:14

Ну, расписывают они себя довольно сладко... Но меня туда в любом случае не возьмут, бгг :devil_2:

что там такого сладкого?

#11 Регистрация на МЕТ-кам remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 16:20

что там такого сладкого?


Процент высокий, десять дильд в задницу пихать не нужно, приваты длинные, оффлайн.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#12 Регистрация на МЕТ-кам Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 16:20

лично, мне понравилась, только их последняя фишка, это когда писать можно на своем родном языке, а программка автоматом мембрику переведет на его язык (английский, немецкий, французский). В свое время хотела на визит попробовать, но там в основном нужен немецкий, а я не "шпрехаю". Такую б программку на каждый сайт))
П.С при желании можно итак 10 дилд не пихать, приваты длинные тож на любителя, оффлайн сайты есть. Процент - бакс модели за минуту привата, 40% от мембра, не так уж и велик. Тот же АФ платит 50% эксклюзивам. СС, вроде тоже не 35% платит. И к тому ж, если вас там зарегили, эт не означает что вас завалят работой. Может быть и всего 1-2 привата в неделю. Удобно, как дополнительный оффлайн сайт. особо не отвлекает и сильно заниматься не надо.

Сообщение отредактировал Fenix: 22 Сентябрь 2008 - 16:26

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#13 Регистрация на МЕТ-кам NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 17:55

мне там больше всего про тест-шоу понравилось :devil_2:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#14 Регистрация на МЕТ-кам Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 18:27

лично, мне понравилась, только их последняя фишка, это когда писать можно на своем родном языке, а программка автоматом мембрику переведет на его язык (английский, немецкий, французский). В свое время хотела на визит попробовать, но там в основном нужен немецкий, а я не "шпрехаю". Такую б программку на каждый сайт))

Боюсь, что по большому счёту смысла в этой программе ноль целых, хрен десятых.

Нет, конечно, если мембер запал вот на эту конкретную модель, он будет с ней общаться и на том кастрированном языке, который предлагают автоматически переводчики. Но в основном, пардон, то, что получается на выходе - редкостный кал.

#15 Регистрация на МЕТ-кам Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 19:00

я в душе надеялась, что эт не кастрированный переводчик. В смысле, если я пишу какую-то высоко-художественную витиеватую фразу на русском, то он так же красиво и переведет, ток на язык понятный мембру.
Ес-но кастрированный вариант не инетересен. Короткими фразочками и простыми словами, как-нить я и сама справлюсь))

Сообщение отредактировал Fenix: 22 Сентябрь 2008 - 19:01

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#16 Регистрация на МЕТ-кам Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 19:32

я в душе надеялась, что эт не кастрированный переводчик. В смысле, если я пишу какую-то высоко-художественную витиеватую фразу на русском, то он так же красиво и переведет, ток на язык понятный мембру.
Ес-но кастрированный вариант не инетересен. Короткими фразочками и простыми словами, как-нить я и сама справлюсь))


Если бы изобрели такую прогу, чтобы красиво и витиевато, живые переводчики уже вышли бы из моды. :devil_2:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#17 Регистрация на МЕТ-кам Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 19:38

Осталось тогда придумать как себя снасиловать, шоб таки выучить как следует язык, и буду сама себе "витиеватый" переводчик. Лень- мое главное зло в этой жизни.

Сообщение отредактировал Fenix: 22 Сентябрь 2008 - 19:38

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#18 Регистрация на МЕТ-кам remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 19:42

Осталось тогда придумать как себя снасиловать, шоб таки выучить как следует язык, и буду сама себе "витиеватый" переводчик. Лень- мое главное зло в этой жизни.


Иди на курсы. Лучшего пинка под зад, чем регулярные занятия, оплаченные из собственного кармана, ещё не придумали.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#19 Регистрация на МЕТ-кам Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 19:47

я в душе надеялась, что эт не кастрированный переводчик.

(грустно) К сожалению, не кастрированных переводчиков не бывает.

С высокохудожественными же фразами отдельная засада. Дело в том, что даже адекватный перевод с языка на язык иногда не помогает. И в силу культурных различий красивая фраза остаётся для второй стороны не более, чем набором слов, который с его точки зрения не несёт смысловой нагрузки. :(

Так что для успешного донесения своих мыслей с помощью автоматического переводчика желательно писать простые рубленные фразы, состоящие из небольшого количества слов. И никаких сложных конструкций.

#20 Регистрация на МЕТ-кам Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 19:58

Иди на курсы. Лучшего пинка под зад, чем регулярные занятия, оплаченные из собственного кармана, ещё не придумали.

Да у меня даже дипломчик об окончании курсов МИДа есть. Проблема в том, что думать на английском на курсах не научат. Как впрочем и свободному общению. Рулит практика. Я вот 2-3 года практически не нуждалась в английском, а сейчас даже стремаюсь садится на вебку. Вдруг я кроме hru, ничего не помню))) УжОс охватывает. А ведь раньше не чуралась, ни саунда, ни телефона. До сих пор помню одного мембра, любителя телефона: мало того что заикался, так еще спешил и поэтому глотал оканчания. И как то я даже этого чудилу понимала, больше часа трепались.
Может хоть к пенсии, смогу сказать, что знаю инглиш свободно. Вот собственно пока лень и мечтаю о какой-нить проге " чудо переводчике" :devil_2:
П.С щас еще вспомнила про сленг. ему тож на курсах не учат. Помню как меня пугало слово brb - хз чего сказать хотел, может бурчит просто, думала))) Пока мне не помогли добрые люди , и перевели))

Сообщение отредактировал Fenix: 22 Сентябрь 2008 - 20:04

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей